ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
13 апр 2017 14:33
Большой рендер из кода выдернул
Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
13 апр 2017 15:01
Цитата "TNN":Очень интересно увидеть планировки 5-го дома. В 5 доме будет 5 лифтов. 1 грузовой и 4 пасажирських. Я думала что в 5-м доме будут те же планировки что и в 1. Но видимо отличия есть.
Ваше желание исполнено
Планировки- на сайте.Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
13 апр 2017 15:25
Заработал сайт Славутич 2.0
Indigo
I
Старожил
924
09 июля 2008
13 апр 2017 15:27
Цитата "gonzov":Ага, ссылка ведет в //bud-slavutich2.com/ где доступ закрыт пока.
Вроде как работает сайт
Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
13 апр 2017 15:28
И Славутич-2 тоже уже работает!
Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
13 апр 2017 15:35
Кто там не хотел Славутич-2 под боком?)) Это же уже целый район в едином архитектурном стиле, а не отдельно стоящие несколько домиков!!! Рендеры вызывают просто восторг!
vikpis
v
Постоянный пользователь
170
24 апреля 2016
13 апр 2017 16:55
Обратил внимание, что Славутич 2 вернулся к методу остекления лоджий как в Заречном, т.е. улица-однокамерный, комната-двухкамерный, а в Славутич 1 улица-двухкамерный, комната-однокамерный. Поликлиника явно частная будет, что может и неплохо, а вот торговый центр маловат, продуктовый супермаркет некуда воткнуть.
Lea16
L
Старожил
726
11 марта 2017
13 апр 2017 17:45
Цитата "vikpis":Обратил внимание, что Славутич 2 вернулся к методу остекления лоджий как в Заречном, т.е. улица-однокамерный, комната-двухкамерный, а в Славутич 1 улица-двухкамерный, комната-однокамерный. Поликлиника явно частная будет, что может и неплохо, а вот торговый центр маловат, продуктовый супермаркет некуда воткнуть.
И машины тоже некуда воткнуть. Да красиво! Радует единый архитектурный стиль. Очень тесно внизу. Очевидно, не соблюдаются нормы придомовых территорий. Дом 8 абсолютно лишний. И один 26-ти этажный тоже лишний.
Обидно,что эта красота начнет разваливаться от реалий жизни еще даже не превратившись в красоту. Практический хаос всегда там, где нет достаточно места.
vikpis
v
Постоянный пользователь
170
24 апреля 2016
13 апр 2017 18:01
Цитата "Lea16":
И машины тоже некуда воткнуть. Да красиво! Радует единый архитектурный стиль. Очень тесно внизу. Очевидно, не соблюдаются нормы придомовых территорий. Дом 8 абсолютно лишний. И один 26-ти этажный тоже лишний.
Обидно,что эта красота начнет разваливаться от реалий жизни еще даже не превратившись в красоту. Практический хаос всегда там, где нет достаточно места.
Домов много, но вместительность думаю раза в 2 меньше, а паркомест в подземке будет раза в 2 больше чем в первом Славутиче. В общем, могло быть и хуже.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
13 апр 2017 18:14
Да, по плотности застройки конечно есть вопросы. Ну это такое. Конечно архитектура порадовала. Район будет суперовый. Дай Бог нашему застройщику сил, финансовых успехов, а соответственно и новых замечательных проектов. Ну и конечно оправдать наши ожидания по Славутичу 1. Мы все этого хотим и ждём.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
13 апр 2017 18:16
Ни кого не разочаровала архитектура и расположение домов в Славутиче 2.0? Виды из окон не сильно пострадали?
Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
13 апр 2017 18:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Ни кого не разочаровала архитектура и расположение домов в Славутиче 2.0? Виды из окон не сильно пострадали?
У некоторых даже стали лучше

AOI
A
Пользователь
63
26 февраля 2017
13 апр 2017 18:46
Если застройщик по ближайшим объектам сделает все вовремя, думаю, рейтинг доверия в ближайшее время будет один из самых высоких в этой сфере.
vikpis
v
Постоянный пользователь
170
24 апреля 2016
13 апр 2017 19:08
Меня беспокоит даже не плотность застройки, живут люди и при большей плотности, меня беспокоит насколько хватит коммуникаций на такое кол-во ЖК, канализация, вода, электрика...
Indigo
I
Старожил
924
09 июля 2008
13 апр 2017 19:30
Цитата "investor_sky":
Я жилец соседнего комплекса ЖК "Заречный".
У вас панорамные окна? Как зимой с температурой в квартире?
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
13 апр 2017 20:20
Поддерживаю каждое ваше слово...Только вот меня интересует труба(водосточная или канализационная не помню) длиной 90 м...её доложили?Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Да, по плотности застройки конечно есть вопросы. Ну это такое. Конечно архитектура порадовала. Район будет суперовый. Дай Бог нашему застройщику сил, финансовых успехов, а соответственно и новых замечательных проектов. Ну и конечно оправдать наши ожидания по Славутичу 1. Мы все этого хотим и ждём.

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
13 апр 2017 20:27
А я так ничего и не поняла..Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Ни кого не разочаровала архитектура и расположение домов в Славутиче 2.0? Виды из окон не сильно пострадали?
Буду ли видеть в просветах между первым домом и Славутич 2.0 канал и РиверСтоун? 
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
13 апр 2017 20:30
Цитата "Наталиии":Поддерживаю каждое ваше слово...Только вот меня интересует труба(водосточная или канализационная не помню) длиной 90 м...её доложили?
Речь шла о теплотрассе. Всё проложили. Заречный этой зимой уже с теплом был. Так что всё нормально. По другому уже и быть не может.

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
13 апр 2017 20:34
Ну и добренько...Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Речь шла о теплотрассе. Всё проложили. Заречный этой зимой уже с теплом был. Так что всё нормально. По другому уже и быть не может.

Lea16
L
Старожил
726
11 марта 2017
13 апр 2017 20:40
Я тоже желаю нашему застройщику успехов и решения всех строительных проблем. Если обратили внимание, задачу они поставили амбитную - закончить оба Славутича в конце 2019 года. Для нас это замечательно. Не хотелось видеть затяжную стройку.
А 8-ой дом не строить или снизить до 17-19-ти этажей, так красивше будет.
А 8-ой дом не строить или снизить до 17-19-ти этажей, так красивше будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее