ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
23 фев 2017 10:34
Кто-то из инвесторов Seven сделал вот такой видосик, где показано, как тени от солнца будут падать в летний период. Интересно, в какой программе такое можно сделать?
iudicium
i
Пользователь
58
19 января 2017
23 фев 2017 11:26
Цитата "Solot":Кто-то из инвесторов Seven сделал вот такой видосик, где показано, как тени от солнца будут падать в летний период. Интересно, в какой программе такое можно сделать?
SketchUP.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 12:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Вчера, когда подъезжал на стройку, поднялся по ступеням от метро наверх, на Бажана. Это тихий ужас. В буквальном смысле - насрано! От бутылок, пакетов с мусором до куч дерьма. Надеюсь что это пока идёт стройка, но не уверен. Как с этим бороться потом? Не знаю. Может развесить там портреты Шевченко? Может тогда истинных "патриотов" это остановит? Если бы я поймал хоть одного такого "серуна", мордой бы его вычистил ступени. Моральные уроды. Других слов нет.
На ловца и зверь бежит. Сегодня поймал одного засранца. Проезжал мимо, заехал на стройку. Смотрю, тело пошло наверх по дальней лестницы, но сверху не появилось...когда идет обратно. Тормознул, схватил его за шкирки, прошел с ним к лестнице, "высказал" всё что о нем думаю, показывая обоссаные стены и горы мусора. Само тело из Винницы. Я как коренной киевлянин провел краткую политинформацию, дал смачный поджопник и отпустил. Хотя хотелось дать по морде. Пожалел. И так он был испуган ожиданием этого. Надеюсь конкретно это тело больше туда ходить и гадить не будет. От метро он ушел в сторону дач за Заречным.
Надеюсь, когда там будет уже цивилизация, освещение, дорога, люди...этот кошмар прекратится. Лично я по мере сил этому буду способствовать.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 12:44
Отдел продаж ожидает получение информации о стоимости квартир в домах 4 и 5, но уже знают, что м2 будет дороже чем в первых трёх домах.
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
23 фев 2017 12:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Отдел продаж ожидает получение информации о стоимости квартир в домах 4 и 5, но уже знают, что м2 будет дороже чем в первых трёх домах.
лучше бы ОП знал когда паркинг будет и его цену

KaKos
Постоянный пользователь
411
04 декабря 2016
23 фев 2017 14:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
На ловца и зверь бежит. Сегодня поймал одного засранца. Проезжал мимо, заехал на стройку. Смотрю, тело пошло наверх по дальней лестницы, но сверху не появилось...когда идет обратно. Тормознул, схватил его за шкирки, прошел с ним к лестнице, "высказал" всё что о нем думаю, показывая обоссаные стены и горы мусора. Само тело из Винницы. Я как коренной киевлянин провел краткую политинформацию, дал смачный поджопник и отпустил. Хотя хотелось дать по морде. Пожалел. И так он был испуган ожиданием этого. Надеюсь конкретно это тело больше туда ходить и гадить не будет. От метро он ушел в сторону дач за Заречным.
Надеюсь, когда там будет уже цивилизация, освещение, дорога, люди...этот кошмар прекратится. Лично я по мере сил этому буду способствовать.
Здравствуйте, соседи! Прочитала я всё, что пропустила.. И по-поводу таких засранцев я тоже переживаю! Контингент в округе там далёк от образцового! Вы меня уж простите за прямолинейность, но это правда! Конечно, есть всегда и приличные люди. Но лично я сама не раз видела там таких товарищей, идущих в обнимку с бутылкой.. а такие джентельмены, как известно, места долго не ищут, чтобы, простите, нужду справить! И эти самые бутылки оставляют где сами решат! Или особи разгуливают на подобии того "тела", которому Алекс "навалял"...
Естественно, по этим лестницам будут ходить жители из частных домиков - к метро или остановкам.. а по дороге мусор раскидывать. Как бороться?

mila33
m
Новичок
20
13 февраля 2017
23 фев 2017 14:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Отдел продаж ожидает получение информации о стоимости квартир в домах 4 и 5, но уже знают, что м2 будет дороже чем в первых трёх домах.
Извините не поняла: дороже чем сейчас по прайсу или дороже чем первые три дома на старте продаж?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 14:27
Цитата "KaKos":
Здравствуйте, соседи! Прочитала я всё, что пропустила.. И по-поводу таких засранцев я тоже переживаю! Контингент в округе там далёк от образцового! Вы меня уж простите за прямолинейность, но это правда! Конечно, есть всегда и приличные люди. Но лично я сама не раз видела там таких товарищей, идущих в обнимку с бутылкой.. а такие джентельмены, как известно, места долго не ищут, чтобы, простите, нужду справить! И эти самые бутылки оставляют где сами решат! Или особи разгуливают на подобии того "тела", которому Алекс "навалял"...
Естественно, по этим лестницам будут ходить жители из частных домиков - к метро или остановкам.. а по дороге мусор раскидывать. Как бороться?![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Бороться будем всеми доступными (под рукой) средствами.

ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 14:32
От нечего делать
прикинул темпы строительства нашего, третьего дома, на основе фото отчетов. Конечно начальные месяцы не показатель. А последние дают четкую динамику - два цельных этажа в месяц. К декабрю 2017 года, как и когда то мне говорил начальник участка, должны возвести всю коробку нашего дома.
прикинул темпы строительства нашего, третьего дома, на основе фото отчетов. Конечно начальные месяцы не показатель. А последние дают четкую динамику - два цельных этажа в месяц. К декабрю 2017 года, как и когда то мне говорил начальник участка, должны возвести всю коробку нашего дома.iudicium
i
Пользователь
58
19 января 2017
23 фев 2017 14:35
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":От нечего делатьприкинул темпы строительства нашего, третьего дома, на основе фото отчетов. Конечно начальные месяцы не показатель. А последние дают четкую динамику - два цельных этажа в месяц. К декабрю 2017 года, как и когда то мне говорил начальник участка, должны возвести всю коробку нашего дома.
+ технический
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 14:52
Цитата "iudicium":
+ технический
По ППР планируется, что коробка будет готова вся до конца года, соответственно и техэтаж.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 15:04
Цитата "mila33":
Извините не поняла: дороже чем сейчас по прайсу или дороже чем первые три дома на старте продаж?
Дороже чем сегодняшние цены на трёх домах.
RiojaT
Постоянный пользователь
194
06 сентября 2016
23 фев 2017 15:26
Цитата "Наталиии":Уважаемые форумчане 3 дома,хочу поделиться с Вами.Сегодня по телефону общалась с Данилычем(наш прораб)...Нормальный мужик,слава Богу меня выслушил( а мог и послать!)Так вот...Коробку нам обещают к концу лета...,в феврале заходят каменщики....так что скоро увидим кирпичики..Сейчас набирают бригаду из 15 чел.Много ещё чего говорили,но на форуме не напишешь...Набивалась на чаёк,он не возражал...Так что запасаемся терпения и ждём...
Так к декабрю коробку или к сентябрю?

ППР где-то посмотреть можно?
RiojaT
Постоянный пользователь
194
06 сентября 2016
23 фев 2017 15:31
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Дороже чем сегодняшние цены на трёх домах.
Получается, что 4 и 5 дома актуальны только для тех, кому фин. возможности не позволяют выплатить рассрочку до июня 2018 (сдача 1-3 домов)
доп. полгода)
Или для тех, кто готов переплачивать и ждать лишние полгода за какую-то конкретную планировку или этаж.(которые разобрали в 1-3 домах).
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
23 фев 2017 15:47
По фоточкам на сайте видно что окошко первое поставили
И другие окна ждут своей очереди на установку
И другие окна ждут своей очереди на установку

ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 15:51
Цитата "RiojaT":
Так к декабрю коробку или к сентябрю?
ППР где-то посмотреть можно?
К декабрю. Посмотреть ППР вряд ли дадут. Знаю со слов нач. участка
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 15:54
Цитата "RiojaT":
Получается, что 4 и 5 дома актуальны только для тех, кому фин. возможности не позволяют выплатить рассрочку до июня 2018 (сдача 1-3 домов)
доп. полгода)
Или для тех, кто готов переплачивать и ждать лишние полгода за какую-то конкретную планировку или этаж.(которые разобрали в 1-3 домах).
Не знаю чем руководствуется застройщик. Но это слова менеджера ОП. Хотя конечно логики в этом нет.
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
23 фев 2017 16:23
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Не знаю чем руководствуется застройщик. Но это слова менеджера ОП. Хотя конечно логики в этом нет.
Не сразу понял, что речь идет о том, что выложили ход строительства ) Сейчас посмотрим. Спасибо за наводку

ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 16:27
Цитата "Solot":
Не сразу понял, что речь идет о том, что выложили ход строительства ) Сейчас посмотрим. Спасибо за наводку
Речь шла о ценах на 4 и 5 домах.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
23 фев 2017 16:29
Улыбнуло. "Когда работа приносит удовольствие".
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
