ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
18 фев 2017 19:09
Цитата "Наталиии":А что происходит со вторым домом?..решили увеличить кол-во этажей?..Или это такая крыша будет....Очень беспокоит!!!Не закроется ли вид с моих окон(14 эт.)..Я предполагала надстройку, но только в один этаж...Что скажите?
Не переживайте, все по проекту идет. Сейчас над 12-м этажом отольют вертикальные опоры, затем горизонтальные балки. И всё.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
18 фев 2017 19:17
Фух...успокоили...Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Не переживайте, все по проекту идет. Сейчас над 12-м этажом отольют вертикальные опоры, затем горизонтальные балки. И всё.

Ivan T
IT
Постоянный пользователь
303
13 января 2017
19 фев 2017 09:39
да вроде всё как обычно... устанавливают вертикальные элементы 19го этажа и заливают 20й
Ivan T
IT
Постоянный пользователь
303
13 января 2017
19 фев 2017 09:42
Скоро начнут кирпичную кладку в 3м доме, надеюсь догоните наш 1й дом 

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
19 фев 2017 10:37
Спасибо за внимание,будем стараться.Цитата "Ivan T":Скоро начнут кирпичную кладку в 3м доме, надеюсь догоните наш 1й дом

mola
m
Гость
5
07 января 2017
19 фев 2017 11:30
Еще догонять и догонять.Хочется,что бы наш домик рос,как тесто на дрожжах.
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
19 фев 2017 15:22
Цитата "Ivan T":Скоро начнут кирпичную кладку в 3м доме, надеюсь догоните наш 1й дом
Чем хвастаться нам с первого дома? Льют 19-й этаж, а кладка на 3-х этажах только сделана! Ни окон, не фасада... Не хочу сюда кидать примеры других застройщиков, я это делал не раз! Но чувствую что ждет нас судьба соседей заречных. Ввели вовремя и еще пол года ждали пока все доделали. Короче ГАНЬБА!)))
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
19 фев 2017 16:27
Да ладно Вам плакаться! У Вас уже 19 эт.,что тогда нам говорить..А ну-ка не вешать нос!Цитата "VIAN":
Чем хвастаться нам с первого дома? Льют 19-й этаж, а кладка на 3-х этажах только сделана! Ни окон, не фасада... Не хочу сюда кидать примеры других застройщиков, я это делал не раз! Но чувствую что ждет нас судьба соседей заречных. Ввели вовремя и еще пол года ждали пока все доделали. Короче ГАНЬБА!)))

ZHUZHA2016
Постоянный пользователь
134
04 ноября 2016
19 фев 2017 16:37
Была сегодня на территории Славутича и Заречного 😍 Гуляли на территории Заречного. Как же там хорошо, так просторно...и уютно, всё-таки Днепр рядом, и погодка была 👍🏻 Даже несмотря на то, что много недостроенного и необжитого и шум, но шум, лично мне вообще не мешал и не портил общего впечатления. И да там ветреней, чем около Славутича, намного, наверное потому что выше и ближе к реке.
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
19 фев 2017 20:39
Цитата "Наталиии":Да ладно Вам плакаться! У Вас уже 19 эт.,что тогда нам говорить..А ну-ка не вешать нос!![]()
Да какая разница 19 или 5-й! Всеравно все вместе выходят на конечной))
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
19 фев 2017 20:55
Какой 5?....Шестой уже!!!и тот перекрывают!Разница в 13 этажей!Цитата "VIAN":
Да какая разница 19 или 5-й! Всеравно все вместе выходят на конечной))

investor245
i
Пользователь
50
20 февраля 2017
20 фев 2017 01:56
подскажите у кого есть свежие цены на квартиры? поделитесь если можно.. спасибо.
и еще ,у кого есть инфа- когда начну продажу 4-5 домов?
и еще ,у кого есть инфа- когда начну продажу 4-5 домов?
Nata Vesela
Новичок
20
17 февраля 2017
20 фев 2017 09:38
Цитата "investor245":
и еще ,у кого есть инфа- когда начну продажу 4-5 домов?
Вчора у ВП сказали, що з 1 березня будуть планування 4 і 5 будинку з цінами.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
20 фев 2017 12:04
Был сегодня. Уже кирпичную кладку межквартирных перегородок делают на 3-м этаже. Полным ходом кладут опалубку для перекрытия. 

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
20 фев 2017 19:11
Спасибо.Фотки классные. 

TNN
Постоянный пользователь
131
19 августа 2016
20 фев 2017 20:19
Цитата "Lavalaguna":
Этаж 4 / 1А
Добро пожаловать!

iudicium
i
Пользователь
58
19 января 2017
21 фев 2017 12:51
в соседней теме нашел
ALEKS DAVIDOFF, расскажите, пожалуйста, подробнее о письме и ответе БУДа. я правильно понимаю что у нас уже есть "инициативная группа"?
Цитата:...Написали письмо в Буд по поводу ЖЭКа...
ALEKS DAVIDOFF, расскажите, пожалуйста, подробнее о письме и ответе БУДа. я правильно понимаю что у нас уже есть "инициативная группа"?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
21 фев 2017 13:04
Цитата "iudicium":в соседней теме нашел
ALEKS DAVIDOFF, расскажите, пожалуйста, подробнее о письме и ответе БУДа. я правильно понимаю что у нас уже есть "инициативная группа"?
Раскрывать подробности письма пока не буду, скажу лишь, что в нем просим обратить внимание БУДа на работу ЖЭКа, на те претензии и жалобы, которые поступают от жильцов "Заречного". Все жалобы в принципе можно отследить на их форуме. БУД видимо отреагировал и передал письмо в ЖЭК. Из ЖЭКа звонили моему другу,инвестору Заречного (от его имени было письмо), но он сейчас находится за границей, к концу недели вернется и свяжемся с ними, для получения ответа.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
21 фев 2017 13:08
Только что, экскаватором, вероломно, был снят последний атрибут роскоши со здания МВД - кружевной навес над входом (ручной работы, с монограммой министра)
Видимо навес ему на дачу отвезут.
Глядишь и сносить здание скоро начнут.
Видимо навес ему на дачу отвезут.Глядишь и сносить здание скоро начнут.

iudicium
i
Пользователь
58
19 января 2017
21 фев 2017 13:18
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Раскрывать подробности письма пока не буду, скажу лишь, что в нем просим обратить внимание БУДа на работу ЖЭКа, на те претензии и жалобы, которые поступают от жильцов "Заречного". Все жалобы в принципе можно отследить на их форуме. БУД видимо отреагировал и передал письмо в ЖЭК. Из ЖЭКа звонили моему другу,инвестору Заречного (от его имени было письмо), но он сейчас находится за границей, к концу недели вернется и свяжемся с ними, для получения ответа.
спасибо за ответ! а то я уже начал думать, что пропустил что-то.
вообще, перечитав ветку заречного стало очевидно, что нам нужно работать на упреждение, а не разгребать "завалы" по факту невыполненных обещаний.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее

