ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 13:40
Цитата "Just Alex":
Так. От того места,куда едем))
Это что за скептицизм?
Поколотим!ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 13:46
Супер, спасибо Вам!
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 14:23
Цитата "pharamack":А хтось уже жив у квартирах з такою великою площою вікон від підлоги? У 3к наприклад площа скла біля 33кв.м. при загальній площі ~70, тобто 40-45%. Незрозуміло скільки потрібно буде тратити на опалювання такого приміщення.
У меня квартира и в одной из комнат остекление на всю стену. Габариты остекления - 3.40 м х 2.75 м. Устанавливал такое остекление я сам (в смысле не застройщик). Заказал отличный, 7-ми камерный профиль, 2-х камерный пакет, фурнитура МАКО, стекло с энергосбережением. В общем высокий уровень и... могу сказать, что именно в этой комнате прохладненько. Требует дополнительного отопления. Поэтому в нашем комплексе к расстановке отопительных приборов нужно подходить обстоятельно. На этом экономить не нужно изначально. Я лично и все откосы внутри буду утеплять, предусматривать дополнительные отопительные приборы и т.д.
Planes
Постоянный пользователь
179
26 марта 2016
15 фев 2017 17:49
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
У меня квартира и в одной из комнат остекление на всю стену. Габариты остекления - 3.40 м х 2.75 м. Устанавливал такое остекление я сам (в смысле не застройщик). Заказал отличный, 7-ми камерный профиль, 2-х камерный пакет, фурнитура МАКО, стекло с энергосбережением. В общем высокий уровень и... могу сказать, что именно в этой комнате прохладненько. Требует дополнительного отопления. Поэтому в нашем комплексе к расстановке отопительных приборов нужно подходить обстоятельно. На этом экономить не нужно изначально. Я лично и все откосы внутри буду утеплять, предусматривать дополнительные отопительные приборы и т.д.
Что скажите по поводу рекурераторов?
Все о них читаю.Но интересно,как они себя ведут в бьіту
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 18:57
Цитата "Planes":
Что скажите по поводу рекурераторов?
Все о них читаю.Но интересно,как они себя ведут в бьіту
Имеете ввиду внутрипольные радиаторы? Не знаю, Этот вопрос не изучал, да и не хочу. По этому и купил квартиру в Славутиче на четном этаже, с подоконником. Единственное знаю точно, ни в коем случае нельзя их брать со встроенным вентилятором. Спать под него невозможно. Только без!!!
Ivan T
IT
Постоянный пользователь
303
13 января 2017
15 фев 2017 19:40
Цитата "Planes":
Что скажите по поводу рекурераторов?
Все о них читаю.Но интересно,как они себя ведут в бьіту
Рекуператоры очень интересная штука. Но они больше решают вопрос качественного воздухообмена без потерь тепла, а не обогрева. К сожалению, это подразумевает дырку в стене, что нарушает фасад. Я конечно понимаю, что у нас принято лепить кто как захочет, но надеюсь, что в Славутиче будет жесткий контроль по этому поводу - не зря же решетки под кондёры предусмотрены.
Ivan T
IT
Постоянный пользователь
303
13 января 2017
15 фев 2017 19:44
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Поэтому в нашем комплексе к расстановке отопительных приборов нужно подходить обстоятельно. На этом экономить не нужно изначально. Я лично и все откосы внутри буду утеплять, предусматривать дополнительные отопительные приборы и т.д.
Алекс, вот мучаюсь выбором - паркетная доска vs ламинат+тёплый пол, что скажете? И по панорамным окнам - что ещё бы поставить в качестве утепления\приборов, кроме радиаторов, утепления внешних и межквартирных стен?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 19:46
Цитата "Ivan T":
Рекуператоры очень интересная штука. Но они больше решают вопрос качественного воздухообмена без потерь тепла, а не обогрева. К сожалению, это подразумевает дырку в стене, что нарушает фасад. Я конечно понимаю, что у нас принято лепить кто как захочет, но надеюсь, что в Славутиче будет жесткий контроль по этому поводу - не зря же решетки под кондёры предусмотрены.
Ну для начала Вы элементарно не сделаете "дырку в стене", так как у нас нет наружных стен вообще, есть несущие пилоны, которые трогать нельзя...то есть как бы и вопрос снялся сам по себе с повестки дня. И слава Богу. А то начнут дырявить фасад, для "сугреву"
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 19:52
Цитата "Ivan T":
Алекс, вот мучаюсь выбором - паркетная доска vs ламинат+тёплый пол, что скажете? И по панорамным окнам - что ещё бы поставить в качестве утепления\приборов, кроме радиаторов, утепления внешних и межквартирных стен?
Иван, как под паркетную доску, так и под ламинат можно использовать теплый пол! Только вопрос в глубине заложения (в стяжке). Сейчас инфракрасные маты електроподогрева можно укладывать непосредственно под то или иное (см. выше). Это как в автомобиле. Если Вы на морозе резко включаете горячий обдув стекла, то в некоторых китайских может и стекло высыпаться))), а если с умом, плавный прогрев, то можно использовать на полу любой материал.
Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
15 фев 2017 20:01
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Ну для начала Вы элементарно не сделаете "дырку в стене", так как у нас нет наружных стен вообще, есть несущие пилоны, которые трогать нельзя...то есть как бы и вопрос снялся сам по себе с повестки дня. И слава Богу. А то начнут дырявить фасад, для "сугреву"
Было бы желание)) Есть ещё "ложные"пилоны, они не несущие, сделать там отверстие- пара пустяков. Надеюсь, что желающие просто не найдутся.

ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 20:09
Цитата "Just Alex":
Было бы желание)) Есть ещё "ложные"пилоны, они не несущие, сделать там отверстие- пара пустяков. Надеюсь, что желающие просто не найдутся.
Вы лучше удалите это сообщение! Нет в нашем комплексе, да и вообще понятия в архитектуре как "ложные пилоны". Не искушайте людей! У нас все опоры несущие! Это я Вам как архитектор говорю. Если Вы имеете ввиду кирпичную имитацию, то сейчас уже существует соответствующий закон, регулирующий внесение изменений в фасады жилых зданий, с соответствующими за это наказаниями.
Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
15 фев 2017 20:44
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Вы лучше удалите это сообщение! Нет в нашем комплексе, да и вообще понятия в архитектуре как "ложные пилоны". Не искушайте людей! У нас все опоры несущие! Это я Вам как архитектор говорю. Если Вы имеете ввиду кирпичную имитацию, то сейчас уже существует соответствующий закон, регулирующий внесение изменений в фасады жилых зданий, с соответствующими за это наказаниями.
С законом абсолютно согласен,но Вы как архитектор,наверняка лучше меня знаете сколько строителей-"специалистов" будут предлагать услуги,способные нанести вред и внешнему виду зданий и инженерным коммуникациям. К сожалению,удалением сообщений или замалчиванием проблема не решается. Может как раз напротив,стоит будет обсудить и предупредить будущих соседей о том,что НЕЛЬЗЯ делать? Может и не сейчас,а ближе к ремонтам. Ну и надеюсь,что если будет какая-то самоорганизация,то и общественный контроль тоже бы не помешал. Как Вы считаете?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 июля 2016
15 фев 2017 21:19
Цитата "Just Alex":
С законом абсолютно согласен,но Вы как архитектор,наверняка лучше меня знаете сколько строителей-"специалистов" будут предлагать услуги,способные нанести вред и внешнему виду зданий и инженерным коммуникациям. К сожалению,удалением сообщений или замалчиванием проблема не решается. Может как раз напротив,стоит будет обсудить и предупредить будущих соседей о том,что НЕЛЬЗЯ делать? Может и не сейчас,а ближе к ремонтам. Ну и надеюсь,что если будет какая-то самоорганизация,то и общественный контроль тоже бы не помешал. Как Вы считаете?
Согласен. Нужно донести до каждого инвестора, чтоб не вздумали вестись на "умные идеи" строителей. Выгребать будет инвестор, не строитель. Нужно после сдачи проводить "политинформацию" что такое хорошо, а что плохо. Прямо вывешивать на входе в дом.
p.s. Прямо иногда рабочих вывешивать, чтоб другим неповадно было))
RiojaT
Постоянный пользователь
194
06 сентября 2016
16 фев 2017 08:26
а я вот по поводу внешних ролетов думаю. они же не портят фасад?))


Stalleon
Пользователь
85
13 июля 2016
16 фев 2017 09:21
А мне такое хочется сделать, чтобы не захламлять квартиру)) 

VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
16 фев 2017 09:27
На втором доме увлеклись) 12 мало, идем дальше) шучу конечно)
хотя...кто там знает, смотрим )
Блин, а сейчас оп... и перекрывать начнут))))
.... шучу шучу) тфу тфу тфу 
хотя...кто там знает, смотрим )
Блин, а сейчас оп... и перекрывать начнут))))
.... шучу шучу) тфу тфу тфу 
Ivan T
IT
Постоянный пользователь
303
13 января 2017
16 фев 2017 09:43
Цитата "Stalleon":А мне такое хочется сделать, чтобы не захламлять квартиру))
А я вот такое подумываю до 11го этажа дотянуть. Если жильцы нижних этажей тоже захотят приколхозить балкон, то опоры дешевле выйдут!

Carioca
Постоянный пользователь
232
31 октября 2016
16 фев 2017 15:24
шутники вы😁....хотя обязательно ктото захочет спутниковую антену прилепить
Stalleon
Пользователь
85
13 июля 2016
16 фев 2017 17:42
Вот такую, чтоб помех небыло
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
16 фев 2017 18:11
Цитата "Stalleon":Вот такую, чтоб помех небыло
Кстати, в ветке заречного проскакивала фотка, как кто-то устанавливал здоровую тарелку спутниковую

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее