Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .143145. . .631
27 дек 2016 20:44
Цитата "Nikdom3":
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией - у нас один и тот же застройщик что и у ЖК Заречный - у них очень большая проблема с подводом инженерных сетей - это Отопление и вода!!! Отопление не могут включить по постоянному договору из за того что не сделали 80м трассы по проспектом Бажана - завалили дорогу с стороны нашей стройки между метро Позняки и славутичем ... Так как у нас один застройщик и одни магистрали эта проблема ждёт и нас !!!


А вот это интересно! Не совсем по теме, но ЖК Victor V, они не показывают документы ТУ и "светятся" оранжевым на кадастре Киева... может быть по этому...
27 дек 2016 20:58
Цитата "Nikdom3":
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией - у нас один и тот же застройщик что и у ЖК Заречный - у них очень большая проблема с подводом инженерных сетей - это Отопление и вода!!! Отопление не могут включить по постоянному договору из за того что не сделали 80м трассы по проспектом Бажана - завалили дорогу с стороны нашей стройки между метро Позняки и славутичем ... Так как у нас один застройщик и одни магистрали эта проблема ждёт и нас !!!

Вот и приехали! :smoke:
27 дек 2016 21:11
Цитата "Nikdom3":
не сделали 80м трассы по проспектом Бажана - завалили дорогу с стороны нашей стройки между метро Позняки и славутичем ... Так как у нас один застройщик и одни магистрали эта проблема ждёт и нас !!!
Пока наши дома построят эта проблема решится.Не могут же ваши дома два года без отопления? :winky:...А как же ГАСК принял в эксплуатацию Заречный? Кто знает?
27 дек 2016 21:21
Цитата "Наталиии":
Я живу на Осокорках(дачи) с 2001 года(перебралась с Печерска) и совершенно не жалею..Первое время было,безусловно,тяжело...,а сейчас ни за какие деньги не уеду с этого района..Здесь всё такое родное, дорогое(и даже забытое Богом метро Славутич)...Но поверьте,с годами всё меняется,район застраивается...И у нас с вами будут и детсадочки и школы..,только нужно время...

Присоединяюсь к каждому слову, о районе :yes:
27 дек 2016 21:35
Цитата "Наталиии":
Пока наши дома построят эта проблема решится.Не могут же ваши дома два года без отопления? :winky:...А как же ГАСК принял в эксплуатацию Заречный? Кто знает?

Но уже два года без отопления ) а пока за ваши соберут деньги то они могут подумать что вообще можно и не строить )! И так деньги несут )!
27 дек 2016 21:52
Цитата "Nikdom3":

Но уже два года без отопления ) а пока за ваши соберут деньги то они могут подумать что вообще можно и не строить )! И так деньги несут )!
Так что Вы нам предлагаете? Решать ваши проблемы?...У вас есть договора с застройщиком,вот и боритесь.. :bud:
27 дек 2016 21:53
Цитата "Наталиии":
Так что Вы нам предлагаете? Решать ваши проблемы?...У вас есть договора с застройщиком,вот и боритесь.. :bud:

Мы не предлагаем, а предупреждаем )
27 дек 2016 21:55
Цитата "Nikdom3":

Мы не предлагаем, а предупреждаем )
ааааа...это правильно.))Спасибо. :yes:
27 дек 2016 22:02
Цитата "Nikdom3":

Мы не предлагаем, а предупреждаем )

Всё подключат, не кипишуйте. На сколько я знаю уже часть Заречного подключили к теплу. Просто это беда любого нового ЖК, малое количество реальных жильцов и не набирается нужный процент для подписания прямых договоров по отоплению. Половина умышленно не хотят подписывать, делают ремонты и им плевать пока на договора. Но по итогу все будет нормально. Те кто там уже подключены к отоплению, уже скулят, что большие счета, не понимая, что они отапливают свое жильё в окружении пустующих и холодных чужих квартир.
27 дек 2016 22:03
Цитата "Наталиии":
ааааа...это правильно.))Спасибо. :yes:


ТОЖЕ подписываюсь под словами про отопление..

вы лучше уже сейчас на этой стадии узнавайте по поводу прямых договоров с КИЕВЭНЭРГО.. и как вообще будет с поставкой воды и тепла..
а то у нас в Заречном полная Ж с этим.. (застройщик один и тот)
27 дек 2016 22:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Всё подключат, не кипишуйте. На сколько я знаю уже часть Заречного подключили к теплу. Просто это беда любого нового ЖК, малое количество реальных жильцов и не набирается нужный процент для подписания прямых договоров по отоплению. Половина умышленно не хотят подписывать, делают ремонты и им плевать пока на договора. Но по итогу все будет нормально. Те кто там уже подключены к отоплению, уже скулят, что большие счета, не понимая, что они отапливают свое жильё в окружении пустующих и холодных чужих квартир.

Подписывают с ЖЭКом, а не на прямую, а у ЖЭКа с Киевенерго временный договор до конца сезона, так как застройщик не сделал 80м трассы - а именно под Бажана где провал дороги )! Вот высшее знаете, а говорите !
27 дек 2016 22:06
Ещё больше скажу, что у ЖЭКа нет лицензии на продажу тепла- лавочка может закрыться в любой момент !
27 дек 2016 22:17
Цитата "Nikdom3":
Ещё больше скажу, что у ЖЭКа нет лицензии на продажу тепла- лавочка может закрыться в любой момент !


а потом "топИте" ребята обогревателями..
ОНО ВАМ НАДО?

лучше ,я считаю,сразу тормошить отдел продаж и застройщика на эту тему.. что бы не было проблем как у Заречного..
27 дек 2016 22:32
Цитата "Nikdom3":
Ещё больше скажу, что у ЖЭКа нет лицензии на продажу тепла- лавочка может закрыться в любой момент !

Я Вас удивлю, но подобной лицензии нет ни одного ЖЭКа. Технические Условия на подключение сетей получают не ЖЭКи, а заказчик. Я могу с Вами согласится что есть какие-то недозавершенные документально-технические вопросы с теплотрассой, но вот только ЖЭК тут вообще ни при чем. И при всем при этом, Вы же понимаете, что всё равно проблема разрешится.
27 дек 2016 22:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я Вас удивлю, но подобной лицензии нет ни одного ЖЭКа. Технические Условия на подключение сетей получают не ЖЭКи, а заказчик. Я могу с Вами согласится что есть какие-то недозавершенные документально-технические вопросы с теплотрассой, но вот только ЖЭК тут вообще ни при чем. И при всем при этом, Вы же понимаете, что всё равно проблема разрешится.

Конечно я не понимаю ))) два года нам несут чушь!!! Жэк нам навязали от застройщика и застройщик компенсирует недостающие средства по ЖЭКу и я прекрасно понимаю что это будет длиться до тех пор пока идут продажи двух комплексов, а после чего всех нас пошлют... как и все застройщики Киева и останемся мы с проблемой 1 на 1!!! А жэк просто банкрот- так как кредитует его застройщик !!! Ни к чему хорошему это не приведёт !!! Дорогу тем более завалили уже !!! Три полосы проспекта !
27 дек 2016 22:39
Я ОБРЩАЮСЬ к будущим ИНВЕСТОРАМ! Не несите свои деньги к этим АФЕРИСТАМ пока они не проведут тепло и воду и не дадут возможность подписать прямые договора с службами, а не ЖЭКом !!!
Вы можете потерять свои деньги все в один момент !!! Из за этого даже ОСББ не можем организовать !!! Нет инженерных сетей !!! Это просто груда кирпичей !!!
27 дек 2016 22:43
Цитата "Nikdom3":
Я ОБРЩАЮСЬ к будущим ИНВЕСТОРАМ! Не несите свои деньги к этим АФЕРИСТАМ пока они не проведут тепло и воду и не дадут возможность подписать прямые договора с службами, а не ЖЭКом !!!
Вы можете потерять свои деньги все в один момент !!! Из за этого даже ОСББ не можем организовать !!! Нет инженерных сетей !!! Это просто груда кирпичей !!!

Ни буду комментировать. Завтра выясню, что там за ситуация по Заречному с теплосетью.
27 дек 2016 22:45
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ни буду комментировать. Завтра выясню, что там за ситуация по Заречному с теплосетью.

Не забудьте !!! У нас одна сеть ! Как вода так и тепло - согласно ТУ
27 дек 2016 22:52
Цитата "Nikdom3":

Не забудьте !!! У нас одна сеть ! Как вода так и тепло - согласно ТУ

Договорились.
27 дек 2016 23:10
Мда, почитал Ваш Заречный форум. Чувствую жильцы ЖЭК скоро будут бить и бить больно. Как то не правильно они начали работу с клиентами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее