Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .142144. . .631
27 дек 2016 16:40
Цитата "KaKos":

Вы про частный дом среди новостроек??

Да там дома в таком котловане кошмар.Жители нового дома пострадали конечно у них совсем нет двора.Будете рядом посмотрите зрелище впечетляющее точно ферма.
27 дек 2016 16:40
Цитата "Solot":


Мне кажется, что это те тестовые.
Кстати, на одной из фоток на земле стоит белая емкость какая-то, на ней подписано КАН, наверное КАН где-то тут тоже участвует. Или это о чем-то другом :drink:

Ха, КАН роль играет не малую как в Славутиче, так и в Заречном. Он и в составе генподряда и в заказчиках. Но не стоит уж очень сильно ломать голову над этим.
27 дек 2016 16:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ха, КАН роль играет не малую как в Славутиче, так и в Заречном. Он и в составе генподряда и в заказчиках. Но не стоит уж очень сильно ломать голову над этим.


Мне недавно говорил, один знакомый, который когда-то в КАНе работел, что-то типа "Ты себе даже не представляешь какое количество подрядчиков участвует в одной стройке". Наверное тот случай.
27 дек 2016 17:05
А мы тоже с Осокорков😊И я его обожаю😍Очень удобно всё расположено, есть всё, что нужно. Пока единственная проблема, это мало садиков и школ на этот район, очень много молодых семей и детей немерено просто и соответственно всяких детских клубов и т. п. Частных понятное дело. Поэтому, очень нужна у нас школа в славутиче, ну или в заречном хотя бы.
27 дек 2016 17:11
а поликлиника детская далеко?
27 дек 2016 17:16
Цитата "ZHUZHA2016":
А мы тоже с Осокорков😊И я его обожаю😍Очень удобно всё расположено, есть всё, что нужно. Пока единственная проблема, это мало садиков и школ на этот район, очень много молодых семей и детей немерено просто и соответственно всяких детских клубов и т. п. Частных понятное дело. Поэтому, очень нужна у нас школа в славутиче, ну или в заречном хотя бы.

Хорошо бы ещё ТРЦ большой-большой, типо Оушен плазы со всякими развлечениями. Может и есть что-то подобное, но я не в курсе.
27 дек 2016 17:22
Цитата "Carioca":
а поликлиника детская далеко?

Строится гос. поликлиника сейчас прям возле нашего дома, это напротив Патриотики, через дорогу. И школа строится новая рядом с гимназией Киевская Русь на Осокорках и на Чавдар улице тоже вроде бы новая школа строится. Но хочется поближе, чтобы рядышком с ЖК. Ну и частных клиник очень много вокруг.
27 дек 2016 17:37
Цитата "KaKos":

Хорошо бы ещё ТРЦ большой-большой, типо Оушен плазы со всякими развлечениями. Может и есть что-то подобное, но я не в курсе.

Нет, такого подобного нет большого, есть поменьше на Осокорках-это Аркадия, а на Позняках - Алладин с кинотеатром и Пирамида. Да, нахватает такого большого😬
27 дек 2016 17:39
Возле риверстоуна еще Ривермол вяленько строят, там вроде аквапарк должен быть.
27 дек 2016 18:09
Цитата "Carioca":
а поликлиника детская далеко?

К сожалению на Осокорках нет районой поликлиники. Есть амбулатории семейной медицины. Там принимает только терапевт. Часные кабинеты есть. Но это лотерея. Центральная районная поликлиника находиться на ул. Вербицкого 5. От Славутича это 5-6 км. До Детской районной около 7км. С этим на данный момент не очень дела обстоят. Но все зависит от нас. Люди с ЖК Молодежный Квартал и с Патриотки вроде как добились строительства поликлиники. Тоже самое со школами и садиками. И нам это предстоит 100%. Иначе у нас ничего не происходит.
27 дек 2016 18:12
Цитата "Solot":
Вот такой вид на 1-й дом Славутича с другого конца города (сфоткал только что с Оболони). Через весь город D-/
Это с Героев Сталинграда,20-А...?
27 дек 2016 18:25
Цитата "Наталиии":
Это с Героев Сталинграда,20-А...?


Неа, ближе к Аквариуму высокий этаж панельного дома.
27 дек 2016 18:38
Да, думаю, что мы тоже этим займемся. и мы и заречный и севен и славутич 2, все будут в этом заинтересованы! Большинство кто заселяется это молодые семьи, у которых уже есть детки или еще в планах)))
Цитата "TNN":

К сожалению на Осокорках нет районой поликлиники. Есть амбулатории семейной медицины. Там принимает только терапевт. Часные кабинеты есть. Но это лотерея. Центральная районная поликлиника находиться на ул. Вербицкого 5. От Славутича это 5-6 км. До Детской районной около 7км. С этим на данный момент не очень дела обстоят. Но все зависит от нас. Люди с ЖК Молодежный Квартал и с Патриотки вроде как добились строительства поликлиники. Тоже самое со школами и садиками. И нам это предстоит 100%. Иначе у нас ничего не происходит.
27 дек 2016 18:39
20:40, а на 3 доме работа кипит! Столбики заливают! Прям красота!
27 дек 2016 18:46
А 2ой стоит.Может Рождество отмечают.
27 дек 2016 19:10
Я живу на Осокорках(дачи) с 2001 года(перебралась с Печерска) и совершенно не жалею..Первое время было,безусловно,тяжело...,а сейчас ни за какие деньги не уеду с этого района..Здесь всё такое родное, дорогое(и даже забытое Богом метро Славутич)...Но поверьте,с годами всё меняется,район застраивается...И у нас с вами будут и детсадочки и школы..,только нужно время...
27 дек 2016 19:20
Была сегодня в ОП...Красивенько, креативненько,уютненько..,.приятные менеджеры....Первый покупатель пошёл....,оформляли документы.. :yes: :yes:
27 дек 2016 19:27
Цитата "KaKos":

Хорошо бы ещё ТРЦ большой-большой, типо Оушен плазы со всякими развлечениями. Может и есть что-то подобное, но я не в курсе.
Возле Эпицентра(МЕТРО) строят ТРЦ...---большой-большой...говорят даже ледовый каток будет.... :smoke:
27 дек 2016 20:10
Цитата "VIAN":
Спасибо за фото. В середине вижу окна хранят. Это может те тестовые? Или для установки? Ну, поживём посмотрим.
А я на сквозняках уже 17 лет обитаю)) жабы между прочем тут когда-то квакали) и там где риверстоун на шашлыки ходили. И там где урловская сейчас раньше озёра были и черепах я там видел) и салют когда-то видел из окна (((
Но меня всеравно в центр тянет, хочу в центре жить) а жена у меня из центра, когда ко мне переехала ей все дома одинаковые были. Но когда пожила тут (мы на днепровской набережной) то никакого центра больше не хочет) тут все под боком говорит) с коляской есть где погулять и много мамашек)
А по поводу инфраструктуры вокруг, все облагородиться, лет 5 и не узнать будет.

Да Позняки-Осокорки,они же сквозняки)-это супер райончик.Прожили там лет восем.И если покупать что-то в новострое,то только здесь.Здесь энергия МОЛОДОСТИ!
Муж на Жилянской долго жил,но когда я его затянула на Позняки другого не захотел.
27 дек 2016 20:18
Уважаемые соседи, хочу поделиться информацией - у нас один и тот же застройщик что и у ЖК Заречный - у них очень большая проблема с подводом инженерных сетей - это Отопление и вода!!! Отопление не могут включить по постоянному договору из за того что не сделали 80м трассы по проспектом Бажана - завалили дорогу с стороны нашей стройки между метро Позняки и славутичем ... Так как у нас один застройщик и одни магистрали эта проблема ждёт и нас !!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142144. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее