Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .124126. . .631
21 дек 2016 20:53
Цитата "Carioca":
пойдем туда Новый Год встречать:D


Я за! :bis: :poz: :beer: :alc:
21 дек 2016 20:55
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Похоже хотят на Новый год сделать нам подарок и открыться.


Красиво получается!) Стильненько!! :super:
Плиточку у метро там не исправили часом??
21 дек 2016 21:24
Цитата "KaKos":


Красиво получается!) Стильненько!! :super:
Плиточку у метро там не исправили часом??

Не поверите, исправили. Конечно в плоскости не идеально, но таких ужасных мест уже нет.
21 дек 2016 21:29
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не поверите, исправили. Конечно в плоскости не идеально, но таких ужасных мест уже нет.


Правильно сделали, что в ОП написали, может это и повлияло.. кто знает. В любом случае, пусть знаю, что мы, извиняюсь за выражение, блюдим!!)))) 8-) 6-) :wow:
21 дек 2016 21:34
А Вам что—то ответил ОП?
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не поверите, исправили. Конечно в плоскости не идеально, но таких ужасных мест уже нет.
21 дек 2016 21:45
Цитата "Carioca":
А Вам что—то ответил ОП?

Нет, ни чего не ответил.
22 дек 2016 04:41
Насколько я поняла.....строители получили по шапке от технадзора....Пусть знают наших! :hm:
22 дек 2016 04:50
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не поверите, исправили. Конечно в плоскости не идеально, но таких ужасных мест уже нет.
А разве там есть плоскость?...Можно было изначально выровнять поверхность,а уже затем выкладывать плитку..Так нет же...одни кучугуры.. :faceoff:
22 дек 2016 04:59
Цитата "Carioca":
пойдем туда Новый Год встречать:D
Я тоже за:))) :smoke: :newy: <;) :buben:
22 дек 2016 07:03
Цитата "Наталиии":
Я тоже за:))) :smoke: :newy: <;) :buben:

Главное на утро в соседнем райотделе полиции не оказаться. ОП то не в курсе, что у них тут "пати" уже наметилось :thanks:
22 дек 2016 09:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Главное на утро в соседнем райотделе полиции не оказаться. ОП то не в курсе, что у них тут "пати" уже наметилось :thanks:

Вы думаете они форумы про свой ЖК не читают?))) Наверняка в курсе! :drink:
22 дек 2016 09:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Главное на утро в соседнем райотделе полиции не оказаться. ОП то не в курсе, что у них тут "пати" уже наметилось :thanks:

В любом случае, если до 3-го января мы не выйдем здесь на связь - вы будите знать откуда нас вытаскивать! :P 6-) :alc:
22 дек 2016 10:03
Цитата "Наталиии":
Я тоже за:))) :smoke: :newy: <;) :buben:

:ura: :bubu: Нас уже трое! :leb:
22 дек 2016 10:35
Цитата "KaKos":

В любом случае, если до 3-го января мы не выйдем здесь на связь - вы будите знать откуда нас вытаскивать! :P 6-) :alc:

Чего это Вы меня вычеркнули? :protest:
22 дек 2016 10:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Чего это Вы меня вычеркнули? :protest:

ага! :drink: тааак... остаётся разобраться тогда, кто же нас потом будет вытаскивать..?? :idiots: :wow:
22 дек 2016 11:07
Цитата "KaKos":

ага! :drink: тааак... остаётся разобраться тогда, кто же нас потом будет вытаскивать..?? :idiots: :wow:

Продолжим празднование НГ в райотделе до его сноса. А он должно быть не за горами. Хотя обещали, что уже осенью должны были убрать.
22 дек 2016 11:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Продолжим празднование НГ в райотделе до его сноса. А он должно быть не за горами. Хотя обещали, что уже осенью должны были убрать.

Так может вы заодно его там и снесете? :drink: ))) :hi:
22 дек 2016 11:41
👍👍👍😃
22 дек 2016 11:45
товарищи будущие соседи, да вы дебоширы😁😂...но райотдел пора сносить!
22 дек 2016 12:03
Цитата "Carioca":
товарищи будущие соседи, да вы дебоширы😁😂...но райотдел пора сносить!

Сносить надо...Но не все резервы ещё использованы на уже строящихся домах) На мой взгляд,2-й домик получается какой-то куцый) Туда можно было бы пристроить ещё несколько этажей,ну хотя бы до 15...И квартирки есть интересные. Думаю, не залежались бы. ОП, а вы как считаете? :ded:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .124126. . .631
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее