ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 17:49
Цитата "vikpis":
Мою отметили раньше, чем я деньги в банк занес... А оплата у Вас 100% ? Я бы поинтересовался почему не проданной светится, вдруг по недосмотру еще раз продадут.
Да 100% оплата и справка имеется. Не только мою не отметили, ранее писали о подобном. Я не думаю, что продадут повторно, сайт - это же не госреестр. Честно говоря я об этом не парюсь. Париться начинаю по другому поводу, дом не строят......
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 17:52
Каждый покупает по своим средствам..Мне,например,на трёшку в 1д. не хватало(кредит не хотела брать),поэтому взяла в третьем...Благо,что выбор был....А вообще,на каждый товар есть свой покупатель...Не вижу смысла скрывать ОП квартиры,деньги то нужны,ведь строить то надо.... По поводу вашей кв...А не хотите ли позвонить и попросить ,чтобы указали вашу кв.,как проданную...А вдруг кто-нибудь её купит?Цитата "i.gritsay1995":
Как минимум моя не отмечена на протяжении полугода. Я не знаю зачем им это нужно, могу только предполагать.... Есть квартиры более ликвидные и менее, возможно, для того, что бы покупатель приехал за самой ходовой в первом доме, а ему могут постараться продать в 3м ...... Вот такая логика.....

Just Alex
Постоянный пользователь
373
16 августа 2016
15 ноя 2016 17:54
С моей аналогично)) Оплачена три месяца назад, числится на сайте как непроданная. 3й дом. 

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 17:57
Уважаемые,соседи! А есть ли на сайте хозяин кв.3-В,16 эт.(3 ДОМ)?
IREN79
I
Пользователь
32
09 июля 2016
15 ноя 2016 18:07
Хотела бы добавить своё мнение по поводу стройки домов 1,2,3, думаю все будет хорошо, все таки дома связаны между собой стилобатом и впереди продажа ещё двух домов, многие следят за стройкой и как мы с Вами присматриваются, чтобы вложиться, а первые три дома будут лицом ЖК, по которым будет все ясно. Застройщик сам в этом заинтересован. Ждём, следим за стройкой, паника бесполезна, а вот, чтоб дома сдались в срок, без задержки, очень хотелось бы.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 18:15
Ваши слова,да Богу в уши...Тоже хотелось бы в срок и без задержки.....Только общая ситуация в стране,да и то, что третий не строится,начинает напрягать...Цитата "IREN79":Хотела бы добавить своё мнение по поводу стройки домов 1,2,3, думаю все будет хорошо, все таки дома связаны между собой стилобатом и впереди продажа ещё двух домов, многие следят за стройкой и как мы с Вами присматриваются, чтобы вложиться, а первые три дома будут лицом ЖК, по которым будет все ясно. Застройщик сам в этом заинтересован. Ждём, следим за стройкой, паника бесполезна, а вот, чтоб дома сдались в срок, без задержки, очень хотелось бы.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 18:24
//112.ua/kiev/s-novogo-goda-kievskie-zas troyshhiki-perehodyat-na-edinuyu-stavku- paevogo-vznosa-352838.html С нового года киевские застройщики переходят на единую ставку паевого взноса.Может ли это как-то повлиять на нашу стройку(стилобат)?
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 18:29
Цитата "Наталиии"://112.ua/kiev/s-novogo-goda-kievskie-zastroyshhiki-perehodyat-na-edinuyu-stavku-paevogo-vznosa-352838.html С нового года киевские застройщики переходят на единую ставку паевого взноса.Может ли это как-то повлиять на нашу стройку(стилобат)?
Дополнительный налог - реформой называют, ну блин дают.
Думаю может повлиять на стоимость м2.

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 18:35
Раньше застройщики могли закрыть паевой взнос садиками,школами и разного рода детскими и спортивными площадками...и т.д и т.п.Цитата "i.gritsay1995":
Дополнительный налог - реформой называют, ну блин дают.
Думаю может повлиять на стоимость м2.
Не думал ли наш застройщик также? Ведь стилобат включает в себя всё перечисленное,за исключением школы...
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 18:42
Цитата "Наталиии":Раньше застройщики могли закрыть паевой взнос садиками,школами и разного рода детскими и спортивными площадками...и т.д и т.п.
Не думал ли наш застройщик также? Ведь стилобат включает в себя всё перечисленное,за исключением школы...
Ну конечно...... Застройщик не планировал передать вышеизложенные объекты на баланс города. Садики строят под конкретного заказчика. Это разные вещи.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 18:48
Так у нас частный садик?Цитата "i.gritsay1995":
Ну конечно...... Застройщик не планировал передать вышеизложенные объекты на баланс города. Садики строят под конкретного заказчика. Это разные вещи.
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 18:52
Цитата "Наталиии":Так у нас частный садик?
Да.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 19:02
Вот интересно...А бассейн чей?Цитата "i.gritsay1995":
Да.
Кто заказчик?i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 19:04
Цитата "Наталиии":Вот интересно...А бассейн чей?
Спортлайф... Наталья, ну вы даете

Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 19:08
А чё? Надо всё знать.Цитата "i.gritsay1995":
Спортлайф... Наталья, ну вы даете

i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 19:11
Цитата "Наталиии":А чё? Надо всё знать.
Все правильно.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 19:18
Дело в том,что выгоднее было строить социальные объекты,нежели платить паевой взнос...,поэтому я и спросила...Цитата "i.gritsay1995":
Ну конечно...... Застройщик не планировал передать вышеизложенные объекты на баланс города. Садики строят под конкретного заказчика. Это разные вещи.
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
15 ноя 2016 19:24
Цитата "Наталиии":Дело в том,что выгоднее было строить социальные объекты,нежели платить паевой взнос...,поэтому я и спросила...
Наталья, ваши выводы построены на основании расчетов? или предположений? Не думаю, что они считать не умеют

Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
15 ноя 2016 19:28
Цитата "i.gritsay1995":
Спортлайф... Наталья, ну вы даете
А что именно спортлайф - информация от ОП? Как-то много спортлайфов для одного района ) 1 возле новуса, один возле риверстоуна. Думал, что будет какой-то другой оператор - Спортлэнд, например. Я то не против, просто интересно на сколько проверенная информация.
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
15 ноя 2016 19:39
В результате общения со знакомыми застройщиками...Все тайны здесь рассказывать не могу...Сами догадайтесь...Цитата "i.gritsay1995":
Наталья, ваши выводы построены на основании расчетов? или предположений? Не думаю, что они считать не умеют :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее