Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
134. . .89
22 апр 2016 11:57
Может и наоборот! Алексея прикроют, а стройка продолжается! Когда такие деньги святым тяжело оставаться! С сайта удалили телефоны! У кого-то остались? Скиньте пожалуйста! Спасибо!
27 апр 2016 14:32
Сегодня залили фундамент
28 апр 2016 20:47
Вчера заехал посмотреть, что за ЖК Вышгород Сити Парк. В Вышгороде мало классных мест для новостроек с хорошей инфраструктурой. Застал, как заливали плиту на фундамент. Мужчина, по видимому, главный, сказал, что отдел продаж откроют при наличии первого этажа. Предварительная стоимость 1 м кв - до 12 тыс грн.
28 апр 2016 20:59
Основной вопрос - документы
07 май 2016 20:33
Вчера был в офисе застройщика на Набережной, интересовался 3-комнатной квартирой. Многие интересуются. Сказали, что первые 5 квартир будут по акции по 11500 грн за кв м. Остальные по 12000 - 12500 грн. Смотрел документы, вроде бы все нормально, хочу показать еще знакомому юристу. Дали планировку, нам понравилась. Еще немного подумаю... Хотя очень нравится место. Скоро обещали открыть офис продаж, вроде на следующей неделе.
07 май 2016 21:32








08 май 2016 09:47
Очень интересная планировка. Но это все двухуровневые квартиры от 70м. С учётом будущей коммуналки я бы брал по-меньше. На сайте по-прежнему нет никакой информации
12 май 2016 08:05
Всем привет. Тоже волнует наличие документов. Если кто-то будет советоваться с юристом, напишите, пожалуйста, результаты. Пока выглядит стремно ситуация :( сказали, что отдел продаж откроется на набережной 17ого мая. По застройщику вообще никакой информации в инете. Какие вопросы им задать, чтобы проверить, все ли в порядке?
16 май 2016 14:25

застройщик запустил сайт www.vcp.kiev.ua

18 май 2016 19:43

Добрый вечер! Очень интересное видио в тему

18 май 2016 20:09
Лично у меня после просмотра данного видео очень много вопросов. С одной стороны у застройщика имеются все разрешительные документы и город никаких препятствий по данной стройке не чинит и не собирается, НО - застройщик с офисом,в котором никого нет, а также застройщик, который еще не построил ни одного объекта - вызывает мягко говоря недоверие. Хотя месторасположение ЖК и цена очень подкупают!
18 май 2016 20:21
Спорная земля с судами в перспективе + непонятный неизвестный заказчик + такой же застройщик без опыта постройки даже гаражей + не монолитно-каркасное строительство с плитами перекрытия(мне лично не нравится)... Одни минусы. Ооочень стремная инвестиция.
Если бы застройщик был с именем и опытом и сдаными объектами...но нет
18 май 2016 20:52
Цитата "001i001":
Спорная земля с судами в перспективе + непонятный неизвестный заказчик + такой же застройщик без опыта постройки даже гаражей + не монолитно-каркасное строительство с плитами перекрытия(мне лично не нравится)... Одни минусы. Ооочень стремная инвестиция.
Если бы застройщик был с именем и опытом и сдаными объектами...но нет


На участке строительства первого дома никаких вопросов по земле не должно быть, там нет построек. На этом месте раньше были огороды, и за эти огороды люди получили компенсации еще лет 15-20 назад. Вышгородчане знают, что как раз на этом участке уже начинали строительство жилого дома, даже фундамент там залит(это было как раз около 15 лет назад). Почему дальше фундамента дело не пошло - это вопрос))) Я так понимаю, что вопросы возникнут, если продолжится строительство остальных домов уже на участках с постройками, так как из информации на сайте будет построено 11 секций домов 10-16 этажей.
19 май 2016 17:31
так третья секция-этого дома ( 16 этажей) и будет на старом фундаменте-очень выгодно кстати застройщику- фундамент свайный на шару. Фундаменту лет 8 -заливали под 20 этажки.
А вот по поводу парковки в три ряда перед домом - вместо зеленой зоны перед существующими домами -очень сомневаюсь что жильцы отдадут под парковку. :protest: :protest: :protest:
На набережной почти готов офис продаж - находятся на бывшей ж/д остановке.
23 май 2016 22:02
- гидроизоляция блоков
- выстраивание стен цоколя дома
24 май 2016 11:06
Мы очень ждали открытия отдела продаж и рассчитывали на покупку 3 к. квартиры. Но увы двухуровневые квартиры нам не подходят, с маленькими детьми очень опасно....скажите планировки во всех домах будут такие же?(((
28 май 2016 17:14
Цитата "001i001":
Основной вопрос - документы

по этому пункту согласна. По документам на сайте - земля в субаренде, договор до 2020го года. "В случае нарушений блаблабла субарендатор обязан вернуть земельный участок арендатору в 10-дневный срок" - это как ? )))
28 май 2016 18:07
Плюсы:
- место

Минусы:
- застройщик "рога и копыта77" (возможен влет)
- город не будет содействовать сдаче объекта (возможен влет)
- технология строительства годится для гаражей
- утепление пенопластом
- земля на "птичьих правах" (возможен влет)
- договор покупки имущественных прав а не ФФС (возможен влет)

Итого: слишком много вариантов для потери денег и не приобретения квартиры. Цена не настолько хороша чтоб я рискнул.
28 май 2016 20:23

Цікавить даний ЖК, непогані двушки,
багато шуму навколо мера.

Виходить що взятку він взяв, а зараз як усі мудаки хоче відмазатися

Цікаву силка, особливо з 7 хв.
https://youtu.be/-Z-S-J-0PSs

30 май 2016 19:46
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Исходя из доступной информации, в т.ч. вышеизложенного видео, где сам Момот подтверждает, что передача земли вполне законная, вернее нет никаких оснований и зацепок к Застройщику, то риск судебных тяжб снижается.
Другое, дело, это неизвестный Застройщик "Евробуд-77".
Но, учитывая то, что даже "Берегиня" построилась, где и документы с нарушениями и проект с нарушениями и место и ливневка и прочее и прочее, то вероятность постройки этого обьекта как по мне, выше.
Скажите, кто-то уже инвестировал?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .89
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее