Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .236238. . .242
27 янв 2022 12:18

Присоединяюсь к просьбе восстановить камеру 

27 янв 2022 13:47

Bob1969

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Хоть кто-то уже получил ключи дом 8. Или пока тишина? Спасибо за ранее!!! Все уже были на приеме квартир?? 

Тиша повна

27 янв 2022 16:23

Bob1969

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Хоть кто-то уже получил ключи дом 8. Или пока тишина? Спасибо за ранее!!! Все уже были на приеме квартир?? 

На приёмку ещё не звали. Я позвонил в ОП и мне дали номер человека,  с которым  нужно связаться (типа, чтоб не ждать звонка).

Ключи, как я понял, дадут в Марте, когда сдадут квартиры. 

29 янв 2022 20:25

SergeiP

Кстати о тарифах: когда-то писали, что канализация подключена не к городу,  а каким-то "времянкам"! Кто-то слышал что-то,  идёт ли работа над тем, чтобы к городу подключиться?

Не только канализация но и вода тоже с завода Квазар по времянке подключены. На заводе часто отключают воду в виду каких-то их процессов и весь ЖК сидит без воды в среднем по 2е суток. Ни помыться ни в туалет сходить. Воду почти всегда отключают без предупреждения. Электричество тоже отключали, раньше часто сейчас реже. Но тоже в любой момент могут вырубить и когда включат никто как правило не знает. 

30 янв 2022 07:16

Всем привет! Живем в ЖК СС около 9 месяцев. Отключение воды и электричества иногда бывает, но не часто и не на 2 суток. Работники ЖЕКа всегда предупреждают об отключении.

31 янв 2022 08:17

Жытели 3 дома СС

Всем привет! Живем в ЖК СС около 9 месяцев. Отключение воды и электричества иногда бывает, но не часто и не на 2 суток. Работники ЖЕКа всегда предупреждают об отключении.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а с тарифами так ничего и не поменялось? Была информация, что тарифы должны были пересматриваться в сторону уменьшения.  Какие тарифы на текущий момент? и если можно какие доп расходы вне тарифа на придомовую (охрана, консьерж и т.д.). Может кто-то писал, но это было достаточно давно, интересно сколько тянет коммуналка на текущий момент.

31 янв 2022 18:59

Alena_4

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а с тарифами так ничего и не поменялось? Была информация, что тарифы должны были пересматриваться в сторону уменьшения.  Какие тарифы на текущий момент? и если можно какие доп расходы вне тарифа на придомовую (охрана, консьерж и т.д.). Может кто-то писал, но это было достаточно давно, интересно сколько тянет коммуналка на текущий момент.

По тарифам все как и было: придомовая + вода, отопление, электричество. На квартиру 47 кв.м. зимой у нас 3000 - 3500 грн., лето 1500.

01 фев 2022 15:37

Жытели 3 дома СС

По тарифам все как и было: придомовая + вода, отопление, электричество. На квартиру 47 кв.м. зимой у нас 3000 - 3500 грн., лето 1500.

Херассе...так много платить.1500-2000 +- за отопление?

05 фев 2022 10:27

Жытели 3 дома СС

По тарифам все как и было: придомовая + вода, отопление, электричество. На квартиру 47 кв.м. зимой у нас 3000 - 3500 грн., лето 1500.

Добрый день, а какие тарифы на воду, отправление и электричество?

Напишу пожалуйста!

06 фев 2022 10:38

Тарифы на комунальные по тарифам городским, как для всех жителей. 

07 фев 2022 10:24

Добрый день! Когда будет отчёт за январь!!! Спасибо!!

07 фев 2022 12:40

Bob1969

Добрый день! Когда будет отчёт за январь!!! Спасибо!!

Добрый день. Сегодня разместили отчет. Я только что смотрела. 

08 фев 2022 18:46

Динаміка будівництва станом на 31 січня 2022

Інформація на сайті ЖК

11 фев 2022 10:18

Доброго дня! Меня настораживает, что до сих пор не продлили аренду земли под застройку. И хоть дом наш построен и сдан, но жить среди стройки, если не продлят аренду - сомнительное удовольствие. Кроме того, что документы поданы осенью, есть какая-то ещё информация? Почему затормозился процесс?

11 фев 2022 17:02

Aknirina

Доброго дня! Меня настораживает, что до сих пор не продлили аренду земли под застройку. И хоть дом наш построен и сдан, но жить среди стройки, если не продлят аренду - сомнительное удовольствие. Кроме того, что документы поданы осенью, есть какая-то ещё информация? Почему затормозился процесс?

Да, тоже узнать от отдела продаж ситуацию по данному вопросу.

18 фев 2022 13:01

Скажіть, будь-ласка, а електролічильники в нашому ЖК двухзонні (денний і нічний тариф) чи ні?

20 фев 2022 14:44

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Пускают на ремонт в дом восемь??? Рабочих на стройке очень мало? Или они все внутри 6-7-8. Домах? 

21 фев 2022 08:38

Юшик

Скажіть, будь-ласка, а електролічильники в нашому ЖК двухзонні (денний і нічний тариф) чи ні?

Застройщик установил двухзоные счетчики.
Но, до заключения прямого договора с ДТЭК, воспользоваться этой возможносттьью не получится.
Сейчас только один тариф 1,68 грн.

21 фев 2022 12:55

bovboi

Т.е. получается, что от даты ввода в эксплуатацию дома № 2 (08 декабря 2020 г.) до момента оформления основного договора и получения прав собственности на квартиру (март 2022 г.) пройдет как минимум 15 календарных месяцев!?    Таких сроков не указано в предварительном договоре купли-продажи квартиры. За такой период некоторые два раза в декретный отпуск уходят   Ну, что ж делать? Остается только ждать приглашения от ИнтегралБуд, надеюсь, -  к 8 Марта !

Мне обещали что в марте начнут подписание основного договора по 4-му дому :) Я так понимаю обещать и не выдерживать сроки это у Интергала ключевая политика коммуникации с клиентом. По предварительному договору сдать дом и подписать основной договор должны были в мае 2021. Три месяца назад мне клялись менеджеры основного офиса и местного отдела продаж что они уже для четвертого дома получили почтовый адрес, меня терзают смутные сомненья что это очередное заявление не соответствует действительности. Штрафных санкций нет, так что "бачили очі що брали"

22 фев 2022 14:06

Judjin

Не только канализация но и вода тоже с завода Квазар по времянке подключены. На заводе часто отключают воду в виду каких-то их процессов и весь ЖК сидит без воды в среднем по 2е суток. Ни помыться ни в туалет сходить. Воду почти всегда отключают без предупреждения. Электричество тоже отключали, раньше часто сейчас реже. Но тоже в любой момент могут вырубить и когда включат никто как правило не знает. 

Брехня.  Живу в 2 будинку. Воду за 15 місяців відключали 3 рази. Тільки раз на 8 годин, а два рази незначні по часу. Вода покищо з Квазару. В лісі за комплексом скважина яка належить Квазару. Жек ЗАВЖДИ завчасно попереджає про всі негаразди .

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .236238. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx