Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
134. . .593
23 март 2016 17:27
Чья это ветка? Тут есть представители застройщика?
27 март 2016 18:24
Решились и подписали сегодня договор на студио 32 кв. в 3 секции.
Любые документы у застройщика пока отсутствуют. Все на честном слове.
Надеюсь мой риск будет оправданным...
Есть еще инвесторы, которые подписали договор?
27 март 2016 18:46
neon1 - а какая ширина этой студио? Мы к нему тоже присматриваемся, но размеры пока неизвестны.:notsure:
27 март 2016 19:08
Цитата "Сок":
neon1 - а какая ширина этой студио? Мы к нему тоже присматриваемся, но размеры пока неизвестны.:notsure:


Я точно не знаю:(
Да и на сколько я понял, они тоже там в отделе продаж пока мало что знают:(

Визуально комната очень продолговатая, но учитавая значительные размеры комнаты (>23 м2), не думаю, что будет критично.
На самом деле я собирался покупать студио в 26 квадратов, но получилось, что разница в цене в 30 тыс. но на 6 м2 больше, и это очень значительно, как для гостинки.
27 март 2016 19:22
Цитата "neon1":
Решились и подписали сегодня договор на студио 32 кв. в 3 секции.
Любые документы у застройщика пока отсутствуют. Все на честном слове.
Надеюсь мой риск будет оправданным...
Есть еще инвесторы, которые подписали договор?

якщо не секрет, яка ціна за таку квартиру?
27 март 2016 19:28
Цитата "snezka1":

якщо не секрет, яка ціна за таку квартиру?


7900 за м2. Итого 256 тыс. или <10 тыс$.
Не думаю, что когда-нибудь квартиры будут дешевле стоить.
27 март 2016 19:34
Цитата "neon1":


7900 за м2. Итого 256 тыс. или <10 тыс$.
Не думаю, что когда-нибудь квартиры будут дешевле стоить.

тут ви влучно підмітили! :umnik: З теперішніми цінами на ВСЕ та нестабільним курсом потрібно швиденько брати кв. метри- не прогадаєш))) :yes: :winky:
27 март 2016 20:22
Цитата "neon1":

На самом деле я собирался покупать студио в 26 квадратов, но получилось, что разница в цене в 30 тыс. но на 6 м2 больше, и это очень значительно, как для гостинки.

Это да, метры привлекают :) Хотя если метраж в готовой квартире выйдет больше, чем запланировано, то нам, честно говоря, будет проще доплатить в маленькой. :shuffle:
27 март 2016 20:24
Цитата "neon1":
Решились и подписали сегодня договор на студио 32 кв. в 3 секции.
Любые документы у застройщика пока отсутствуют. Все на честном слове.
Надеюсь мой риск будет оправданным...
Есть еще инвесторы, которые подписали договор?


На днях подписали задаток на 10000, пока доки не покажут остальную сумму вносить не будем)
28 март 2016 08:04
Тоже подписал договор под честное слово. Вроде репутация у застройщика норм, объекты строятся, сдаются. Надеюсь все будет хорошо. (Цена уж очень заманчива правда когда подписывал цена была 8100)
28 март 2016 08:25
Цитата "YevhenP":
Надеюсь все будет

8100 за такую же студио 32 метра? Значит, цена поднялась, потому что была и правда 7900. Она дешевле других шла. Другие - 8500 за метр.
28 март 2016 08:31
Если я не ошибаюсь то цена еще не менялась, просто я выбирал 2-ку.
28 март 2016 08:34
Цитата "YevhenP":
Если я не ошибаюсь то цена еще не менялась, просто я выбирал 2-ку.

А, понятно : )
28 март 2016 08:36
В отделе продаж обещали примерно в течении месяца запустить сайт "Синергия 3".
28 март 2016 13:59

Не раджу купляти тут квартиру поки не вирішиться питання з Асфальтобетонним заводом.
//www.kotsubynske.com.ua/2015/12/01/dyty achyj-kashel-yak-kurortnyj-irpin-peretvo ryujetsya-na-trojeschynu/

28 март 2016 15:53
Цитата "Ramadama":
Не раджу купляти тут квартиру поки не вирішиться питання з Асфальтобетонним заводом.
//www.kotsubynske.com.ua/2015/12/01/dyty achyj-kashel-yak-kurortnyj-irpin-peretvo ryujetsya-na-trojeschynu/


Даже зарегистрироваться на форуме не поленились и написать первое сообщение именно здесь, небось вы и есть тот самый автор статьи;) А теперь по сути, СН 245-71 «Санитарные нормы проектирования промышленных предприятий» Утверждены Государственным комитетом Совета Министров СССР по делам строительства от 5 ноября 1971 г. и продлен 19.06.96 (Державні санітарні правила планування та забудови населених пунктів затв. наказом МОЗ України від 19.06.96 №173 і зареєстр. в Мін’юсті України)
в нем сказано:

Класс III. Санитарно-защитная зона размером 300 м.
1. Производство искусственных заполнителей (керамзита и др.).
2. Производство стекляннойваты и шлаковой шерсти.
3. Производство местныхцементов (глинит цемента, романцемента, гипсошлакового и др.) в количестве до 5000 т/год.
4. Производство толя и рубероида.
5. Производство асфальтобетона на стационарных заводах.

Так вот, завод явно больше 300м от комплекса находиться
28 март 2016 17:53
Цитата "neon1":
Решились и подписали сегодня договор на студио 32 кв. в 3 секции.
Любые документы у застройщика пока отсутствуют. Все на честном слове.
Надеюсь мой риск будет оправданным...
Есть еще инвесторы, которые подписали договор?


Это как так?! Можно посмотреть образец договора(данные можно заретушировать)? Мне просто очень интересно, никогда не слышал что без разрешительных документов начали строить и продавать!!!
29 март 2016 08:51

Ось, будь ласка, ведеться будівництво без жодних дозвольних документів та ще й під час слідства про незаконну вирубку

//irpen.net.ua/sobytiya/item/1189-suddya -irpinskogo-sudu-zatyague-z-vinesennyam- rishennya-po-skandalnij-zabudovi-na-vul- esenina

Я не автор статті. Живу у ЖК Гранд лайф і можу розповісти про своє враження від проживання у цьому районі. Влітку з поля дує дуже сильний вітер. Тому ми і непроти якщо забудуть поле до доргги. Також сподіваємось, що з'являтися магазини ( бо зараз далеко до нормального супермаркету). Дуже сподіваємось, що збудують дитячий садочок.

Але чесно кажу вам, вітер тут дуже сильний! Ми з дітьми ходимо гууляти в ЖК Фортуна або до Кринички.

Часто відчувається запах диму. Горить трава на поймі і димить труба Асфальтобетонщика. Запах був майже щодня восени. Діти до Нового року кашляли. Лікарі казали алергія.
Тому будемо сподіватися, що все таки завод закриють.

29 март 2016 12:42
Цитата "Ramadama":
Ось, будь ласка, ведеться будівництво без жодних дозвольних документів та ще й під час слідства про незаконну вирубку

//irpen.net.ua/sobytiya/item/1189-suddya -irpinskogo-sudu-zatyague-z-vinesennyam- rishennya-po-skandalnij-zabudovi-na-vul- esenina

Я не автор статті. Живу у ЖК Гранд лайф і можу розповісти про своє враження від проживання у цьому районі. Влітку з поля дує дуже сильний вітер. Тому ми і непроти якщо забудуть поле до доргги. Також сподіваємось, що з'являтися магазини ( бо зараз далеко до нормального супермаркету). Дуже сподіваємось, що збудують дитячий садочок.

Але чесно кажу вам, вітер тут дуже сильний! Ми з дітьми ходимо гууляти в ЖК Фортуна або до Кринички.

Часто відчувається запах диму. Горить трава на поймі і димить труба Асфальтобетонщика. Запах був майже щодня восени. Діти до Нового року кашляли. Лікарі казали алергія.
Тому будемо сподіватися, що все таки завод закриють.



Ну знаете сколько людей - столько и мнений, я когда покупал квартиру на Осокорках ЖМ "Патриотика" тоже были те кто кричали Бортничиевская Станция Аэрации и мусоросженательный завод Энергия будут вонять, ветра и все такое. В итоге я там бывал через день в течении 3х мес и ничего не воняло, ветер был, а где его нет? Но не критично как описывали, я бы и не заметил если бы эта тема не подымалась у нас на форуме. Поэтому я лично ездил и смотрел место Синергии-3 и ничего плохого сказать не могу, разве что это почти окраина Ирпеня. Как по мне плюсов гораздо больше в этом ЖК (Цена, надежность застройщика, садик, супермаркет, аптека, начальная остановка маршрутки и тд). Поэтому каждый должен сам решить брать или нет, а для этого нужно не только читать форум но и поехать посмотреть на само место
29 март 2016 13:51
Цитата "Tijay":

Так вот, завод явно больше 300м от комплекса находиться


Вы куда-то не туда смотрите.
Санитарная зона 1000 метров, //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0379-96/ page3
Сейчас жители ГЛ начнут новую волну по заводу, очень надеемся что господин Оверко, как заказчик комплекса и господин Карплюк, как заказчик садика в стороне стоять не будут.

Виробництва будівельної промисловості
Клас I. Санітарно-захисна зона 1000 м

1. Виробництво портландцементу, шлакопортландцементу та
пуцоланового цементу в кількості понад 150000 т/рік.
2. Виробництво магнезиту, доломіту та шамоту з випалом в
шахтних обертових та інших печах.
3. Виробництво асфальтобетону.
4. Підприємства та будівельні організації, на території яких
здійснюється транспортування та розігрівання бітуму.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее