Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .590591593
26 май 2019 09:49
Цитата "ПростоЧел":
Живу в первом доме, окна выходят на юг. Достал постоянный свист газораспределительного пункта прямо под окнами. Открываешь окно в комнате или на кухне - на голову начинает давить. Интересно, кому можно написать жалобу, и поможет ли это? Кто что думает?

извиняюсь,хочу приобрести квартиру в этом доме,но читал ,что этот район имеет проблему с экологией,вонь от асфальтового завода слышна,чем обрадуете или огорчите,как человек там живущий,просьба ответить,спасибо!
27 май 2019 09:41
Вы точно живете в Синергии 3?) Мы снимаем квартиру в 2 доме Синергии 3, у нас тихо и спокойно, трафик авто низкий, с нашего 7 этажа разве что детей, которые играют на площадке слышно) а так все гуд! Зеленые лужайки, бесплатные батуты и новые площадки для детей с закрытой территорией, супер, общем! Так что не распространяйте фейки плз!
ALLEXS, ЖК очень достойный, все на уровне, нам очень нравится, так что можем советовать. На самом деле ничего не воняет, ни асфальт ни мусор, утром разве что может быть запах свежескошенного газона. Не очень шумно, если бы были траблы с экологией вряд ли там бы разрешили строить детский сад. Тут бывает что пишут негатив необоснованный, наверное конкуренты хз) советуем вам съездить и осмотреться на месте и не верить всем подряд) Мы к примеру, перед покупкой, сняли жилья в аренду в Синергии 3, с целью понять что тут и как) :super:
27 май 2019 15:18
вопрос по экологии я задал после многих статей о митингах местного населения с требованием закрыть асфальтовый завод,после вырубки дубовой рощи и застройки домами,запах начал безпрепятственно поступать к домам,но живу далеко,а квартира нужна,район мне нравится и по ценам и по расположению,не только в синергии,но проверить нет возможности самому,да и смысл там надо пожить хотябы месяц,чтоб ответить,потому и задаю вопрос старожилов,стоит ли вкладывать деньги или лучше подальше купить!?всем спасибо заранее
28 май 2019 10:37
Дайте, пожалуйста, ссылки на эти статьи.
Хочу посмотреть, что это за бред, т.к. завод тот не работает уже сто лет и никакого запаха там и в помине не было.
28 май 2019 12:35
Цитата "ALLEXS":
вопрос по экологии я задал после многих статей о митингах местного населения с требованием закрыть асфальтовый завод,после вырубки дубовой рощи и застройки домами,запах начал безпрепятственно поступать к домам,но живу далеко,а квартира нужна,район мне нравится и по ценам и по расположению,не только в синергии,но проверить нет возможности самому,да и смысл там надо пожить хотябы месяц,чтоб ответить,потому и задаю вопрос старожилов,стоит ли вкладывать деньги или лучше подальше купить!?всем спасибо заранее

Смотря на что вы розчитываете, если есть финансовая возможность , покупайте квартиру на Оболонской набережной, днепр рядом, метро не далеко, до центра рукой подать... а если хотите свое уютное гнездышко по цене ниже столичной то вариант жизни в Ирпене или Буче , не плохой выбор.
Живем уже 8 месяцев в Ирпене, все нравиться, ни капли не жалеем! Красиво, уютно, воздух чистый, городок красивый,инфраструктура развита, в комплексе все устраивает, даже больше скажу все Супер КЛАССНО!!! Если у вас есть машина то вообще не каких напрягов, если нет то на роботу надо немного раньше выходить =)
28 май 2019 17:40
//www.mistoinform.com.ua/blog/33-smertel ne-susidstvo-abo-navishcho-parki-irpenyu -mistu-zdorov-ya вот причина моих сомнений,настолько ли проблемно это все,старожилы отзовитесь,спасибо всем,извиняюсь,что сею смуту,но для меня это важно
29 май 2019 07:00
ALLEXS, cпорная статья, если честно, во-первых посмотрите на дату, это 2015 год, новостройки появились в этом районе немного позже, после 2017 года, до этого времени этот район не был особо заселен. Что касается завода, я не видел чтобы он работал, тем более согласно новому генплану Ирпеня, да и до него мы инвесторы добрались, зона застройки была расширена, при этом учитывается экологическая составляющая, размещения к заводам и предприятиям. Тот завод, я даже не уверен что он работает. Если бы все после 2017, в 2018, 2019 гг там болели, поверьте все бы противники застройки уже бы кричали об этом везде. Так что это очередная нафталиновая "пушка".
26 июнь 2019 21:15
Вигідна пропозиція на готову двокімнатну квартиру в ЖК «Синергія-3»

Знижено вартість на двокімнатне житло площею 54 кв. м. Наразі, квадратний метр у запропонованому до купівлі помешканні коштує 980 доларів. У квартирі вже реалізовано стильне дизайнерське рішення.
03 июль 2019 14:54
извиняюсь,хочу приобрести квартиру в этом доме,но читал ,что этот район имеет проблему с экологией,вонь от асфальтового завода слышна,чем обрадуете или огорчите,как человек там живущий,просьба ответить,спасибо!


как рекомендация - в этом комплексе квартиру покупать не стоит. после недавних проливных дождей мы с женой, и я точно знаю еще несколько семей, которые тоже собрались продавать квартиры в ближайшие пару лет. дренажа в комплексе нет и в подвале уже неделю стоит вода и на первом этаже уже воняет сыростью. застройщик только разводит руками, правда часть воды откачали, ее во время дождя было примерно сантиметров 15.
так что думайте.
04 июль 2019 07:21
Смотрите, мы снимаем квартиру в Синергии 3, пока ждем сдачу Синергии 3+, эти комплексы находятся рядом. К выбору покупки мы подходили тщательно, поскольку у нас есть маленький ребенок. Живем уже в Синергии 5 месяцев, вони завода не слышно вообще, и я не совсем уверен что он работает там свои нюансы. Даже в самые жаркие дни 2 недели назад, не воняло ни заводом, ни асфальтом, ничем. Что касается ливня и проблемы стоков, да на прошлой неделе в четверг по моему, был сильный дождь, Киев затопило полностью, даже Крещатик и станцию метро. В Синергии 3 тоже было немного воды, но она в течении получаса после дождя ушла в стоки. В цоколе нужно просто нормальную гидроизоляцию ставить, тогда проблем не будет, мои знакомые живут возле центрального парка в цоколе, там тоже был потом небольшой, но у них нигде ничего не протекало, они позаботились об этом. Такие сильные ливни бывают редко, очень редко, но если ты готов к ним тогда все ок. А вобще если есть ребенок в семье, комплекс очень даже подходит, во-первых закрытая территория, везде зелень, во-вторых все благоустроено, есть зеленые полянки, детские площадки с батутами (ой сколько на них денег уходило раньше), чисто всегда, мусором не ваняет, машины не во дворе, а вокруг дома, это мега большой плюс, уж поверьте! Трафик у дороги небольшой, шумы минимальные… так что я лично рекомендую, думаю другие жители Синергии меня поддержат!
04 июль 2019 08:51
Цитата:
Добрый день! Подскажите, кто-то заказывал теплый пол от компании застройщика, понравилась ли выполненая работа и тд?

Плюсую. Теж цікаво.


теплый пол лучше делать самому или нанимать людей. от застройщика теплый пол так себе. халтурят на материалах и на самой технологии прокладки полов, под трубами нет утеплителя и вы будете греть или подвал или потолок соседа внизу))).
насчет халтуры это касается и прокладки электропроводки, сосед заказал у застройщика и проводку и пол и штукатурку и в итоге все сам переделывал. в проводке под силовые розетки было только по 1-1,5 силового провода, а дальше 1,5 мм2. соответственно проводка грелась и автоматы выбивали, дефект нашел по прибору. штукатурка тоже в одном месте отстала от стены.
вот так обстоят дела с качеством выполняемых работ в Сервисном центре Синергии.
А там Вам решать...
04 июль 2019 09:13
Цитата "Densol ":

Смотрите, мы снимаем квартиру в Синергии 3, пока ждем сдачу Синергии 3+, эти комплексы находятся рядом. К выбору покупки мы подходили тщательно, поскольку у нас есть маленький ребенок. Живем уже в Синергии 5 месяцев, вони завода не слышно вообще, и я не совсем уверен что он работает там свои нюансы.

насчет шумов и вони с асфальтного завода согласен, и батуты это ок, есть вопрос со спортивной площадкой ну это такое (не все ею пользуются.
Но зайдите в подвал 6 дома и все поймете, насчет воды и гидроизоляции))).
я не буду никого переубеждать, человек спросил я ответил то что есть на самом деле.
и еще по запахам, последнюю неделю воняло канализацией, так вот вонять будеть в теплую и жаркую погоду еще долго т.к. ирпень водолканал не принимает наши три комплекса (синергию-3, фортуну-2 и рич таун) на баланс и пока не собирается подключать к центральной канализации. Кстати, по сведениям Синергия уже готова к передаче, фортуна вроде готовится, а вот рич-таун вроде послал всех подальше...
11 июль 2019 20:41
Рассрочка с доступом на ремонт в ЖК «Синергия-3»

Выплаты возможны до 28-ми месяцев.
18 июль 2019 07:33
Цитата "жилец синергии 3":

как рекомендация - в этом комплексе квартиру покупать не стоит. после недавних проливных дождей...


Добрый день. не факт конечно, но стоит обратиться к управляющей компании. проверить и прочистить ливневки, стоки. Если бы это было проблемой, она бы была изначально. не первый раз такие дожди. Сотрудники забыли/забили, стоки забиты, вода не уходит.
05 сен 2019 20:31
26 сен 2019 20:49
30 сен 2019 19:43
Как живется в ЖК «Синергия-3»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Жилой комплекс «Синергия-3» общей площадью 2,1 га построен на улице Григория Сковороды. В него входит девять домов: отдельно стоящий 18-этажный дом и восемь 10-этажных, объединенных в один. По форме он напоминает перевернутую вниз расческу, между зубцами которой обустроены детские площадки. Жилой комплекс построен по принципу квартальной застройки: наружная часть домов расположена вдоль дороги, а внутри находится придомовая территория, доступная только для жильцов комплекса. Парковки застройщик также расположил по внешнему периметру, что позволило сделать договоры свободными от автомобилей.
11 март 2020 23:24
Цитата "Алексей М.":
Вы точно живете в Синергии 3?) Мы снимаем квартиру в 2 доме Синергии 3, у нас тихо и спокойно, трафик авто низкий, с нашего 7 этажа разве что детей, которые играют на площадке слышно) а так все гуд! Зеленые лужайки, бесплатные батуты и новые площадки для детей с закрытой территорией, супер, общем! Так что не распространяйте фейки плз!
ALLEXS, ЖК очень достойный, все на уровне, нам очень нравится, так что можем советовать. На самом деле ничего не воняет, ни асфальт ни мусор, утром разве что может быть запах свежескошенного газона. Не очень шумно, если бы были траблы с экологией вряд ли там бы разрешили строить детский сад. Тут бывает что пишут негатив необоснованный, наверное конкуренты хз) советуем вам съездить и осмотреться на месте и не верить всем подряд) Мы к примеру, перед покупкой, сняли жилья в аренду в Синергии 3, с целью понять что тут и как) :super:

А, Вы видно представитель застройщика "Синергия". Примитивно.
16 июль 2020 08:23
Ув. Соседи. Я являюсь инвестором Синергии 3+. Прозвучала информация о парковочных местах для жителей Синергии 3+ от представителей, что парковочные места будут вместе с Вами, дополнительно. Как Вы смотрите на такое соседство? Нас данная новость не устраивает, нам рассказывали про парковку при покупке через дорогу от комплекса и в конце дома. Теперь ее там не будет.
25 авг 2020 16:32
синергією задоволені, обслуговуюча компанія справляється, газони зелені а двір чистий, дорога до Києва займає 20-25 хвилин, в залежності коли їдеш, поблизу дому є ціла алея комерції від фори до приватної клініки, поруч школа буде, є садок Колібрі, тому в принципі живемо рік, поки що не жаліємось
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .590591593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx