ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Застройщик | Синергия |
| Сдача ЖК | 2017 г. |
| Планировки | от 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
13 сен 2016 13:16
Цитата "Yamaryna":
Да мы с Ирпень, но живем здесь недавно. Очередь в Ирпене своя, в электронном реестре. Минус в том, что записаться можно лишь в один сад. Мы записались когда нам был год, думаю не попадем. Разве, что перебросят в новый сад. Многие мои знакомые возят в Киев, туда проще попасть. Еще скажу, что сады Ирпеня переполнены, очень даже. Если даже бы мы попали, то я не уверена отдала бы или нет(( В общем могу сказать, если есть возможность, то лучше отдать в частный садик или же не выходить на работу, а водить на разные розвивалки. Я с трудом представляю, как бы он ходил в гос садик, а я бы ездила в Киев на работу (помощников нет).
Ну Вам не кажется обидным купить квартиру "с видом на сад" и переть ребенка к черту на кулички!
Andry2016
A
Ветеран
1 010
29 июня 2016
13 сен 2016 13:38
Цитата "KatrinG":
Ну Вам не кажется обидным купить квартиру "с видом на сад" и переть ребенка к черту на кулички!
к сожалению, а кому-то и к счастью) сегодня можно решить очень и очень много вопросов, но только при помощи вечно таких зеленых, красивых, специфически пахнущих, "бумажечек"..
И это уже силы и возможности каждого.. Ведь никто напрямую никому не обещал места в данном будущем садике ((
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
13 сен 2016 13:46
Цитата "Andry2016":
к сожалению, а кому-то и к счастью) сегодня можно решить очень и очень много вопросов, но только при помощи вечно таких зеленых, красивых, специфически пахнущих, "бумажечек"..
И это уже силы и возможности каждого.. Ведь никто напрямую никому не обещал места в данном будущем садике ((
И да и нет. Когда тебе предлагают покупку квартиры в ЖК, где будет находится садик, не говорится же о просто красивом виде, а о приоритете, именно -- садике. Одно дело, когда покупают молодые семьи с планами на детей, а другое, как мы, у которых дети уже должны идти в сад и это есть насущной проблемой.
Andry2016
A
Ветеран
1 010
29 июня 2016
13 сен 2016 13:57
Цитата "KatrinG":
И да и нет. Когда тебе предлагают покупку квартиры в ЖК, где будет находится садик, не говорится же о просто красивом виде, а о приоритете, именно -- садике. Одно дело, когда покупают молодые семьи с планами на детей, а другое, как мы, у которых дети уже должны идти в сад и это есть насущной проблемой.
..все верно, тем не менее застройщик только застройщик, который выиграл тендер и строит садик на определенной территории, а если этот садик находится на балансе города, то и правила к нему точно такие же, как и ко всем садикам города Ирпень..
Smaragdik
S
Новичок
6
13 сентября 2016
13 сен 2016 14:05
Собираемся с мужем стать, так сказать, инвесторами. Кто уже стал, не смутило, что подписывает договор доверенное лицо и что договор не имущественных прав, а предварительный договор? И еще, у кого квартирка на 1-м этаже, что с магазинами, откуда у них вход, что-то говорят? 

Olga_C
Пользователь
24
16 сентября 2009
13 сен 2016 14:33
Для студийки, если смущает кухня в комнате можно оформить кухню-шкаф 

Olga_C
Пользователь
24
16 сентября 2009
13 сен 2016 14:51
Сейчас пытаюсь устроить ребёнка в сад по Ктеыу...беда-бедовая!Но вот что я узнала:
-в Ирпень существует отдельная очередь и будет больше шансов если стать на очередь прямо сейчас;
-не зависимо в какой садик вы стали на очередь изначально, - вы можете менять номер садика и возможно по очереди в другой сад вы окажитесь ближе;
-и конечно же если вы сейчас станете в любой садик на очередь, как только достроится садик еа территории Синергии,- вы просто меняете очередь из любого сада на наш, и опаля! Мы можем оказаться в числе первых) пос ольку очередь отслеживается по дате регистрации в системе
-в Ирпень существует отдельная очередь и будет больше шансов если стать на очередь прямо сейчас;
-не зависимо в какой садик вы стали на очередь изначально, - вы можете менять номер садика и возможно по очереди в другой сад вы окажитесь ближе;
-и конечно же если вы сейчас станете в любой садик на очередь, как только достроится садик еа территории Синергии,- вы просто меняете очередь из любого сада на наш, и опаля! Мы можем оказаться в числе первых) пос ольку очередь отслеживается по дате регистрации в системе

Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
13 сен 2016 16:25
Еще как обидно) Когда мы покупали квартиру в комплексе, где сейчас живём тоже купились на садик, который строился и который должны были передать на баланс города. Но потом власть менялась, все переиграли и садик сделали частным с приличной оплатой. Вот так вот, рядом садик, а возможность ходить далеко не у всех.Цитата "KatrinG":
Ну Вам не кажется обидным купить квартиру "с видом на сад" и переть ребенка к черту на кулички!
Yamaryna
Y
Постоянный пользователь
114
09 июля 2016
13 сен 2016 16:29
Когда мы становились на очередь в государственный садик мы были за шестым десятком. Наши знакомые 14, очень радовались и уже собирались в садик (доя инфо набирают 30 деток) Пришло время, а им не звонят, они кинулись туда, а они не попали. Со списка взяли 12, остальные льготники ну и наверное те что решали вопрос за "вечно зелёные купюры". Хотя я даже не знаю как. Много кто говорил, что как не подходили, сколько не предлагали не получалось. Ну, может не туда подходили.Цитата "Olga_C":Сейчас пытаюсь устроить ребёнка в сад по Ктеыу...беда-бедовая!Но вот что я узнала:
-в Ирпень существует отдельная очередь и будет больше шансов если стать на очередь прямо сейчас;
-не зависимо в какой садик вы стали на очередь изначально, - вы можете менять номер садика и возможно по очереди в другой сад вы окажитесь ближе;
-и конечно же если вы сейчас станете в любой садик на очередь, как только достроится садик еа территории Синергии,- вы просто меняете очередь из любого сада на наш, и опаля! Мы можем оказаться в числе первых) пос ольку очередь отслеживается по дате регистрации в системе
Ho4uHatu
H
Новичок
11
12 сентября 2016
13 сен 2016 16:44
Цитата "Viktorrya":
Нас тут много спрашивайте что вас интересует подскажем что знаем!!!
Ну основное с одним человеком обговорил. Нужно в отдел продаж и с денежкой разобраться))))
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
13 сен 2016 18:10
Цитата "Ho4uHatu":
Ну основное с одним человеком обговорил. Нужно в отдел продаж и с денежкой разобраться))))
Ну тогда удачки вам))
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
13 сен 2016 18:14
Цитата "KatrinG":
Мы только за штукатурку. Гипсокартон заберет много площади и звук гипсокартонных стен меня честно говоря не радует. Кстати, читала по ветке синергии 2, лучше штукатурить самим, очень не довольны остались покупатели готовой штукатуркой.
Гипсокартон на стены не обязательно крутить на профиля можно сажать на специальный клей перфликс и никакого гипсокартонного звука и площадь не скрадывается !!!
Opera26
O
Постоянный пользователь
118
25 апреля 2016
13 сен 2016 18:24
Цитата "Viktorrya":
Гипсокартон на стены не обязательно крутить на профиля можно сажать на специальный клей перфликс и никакого гипсокартонного звука и площадь не скрадывается !!!
Вот-вот я имел ввиду гипсокартон+клей,лично вы не думали, как будите делать?штукатурка vs гипсокартон
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
13 сен 2016 18:28
Нужно в первую очередь узнать сколько будет стоить квадратный метр штукатурки у застройщика после решить устраивает ли это нас згрупироватся найти кантору которая занимается штукатуркой и нанять рабочих коллективно я думаю будет однозначно дешевле но для этого нужно будет познакомится в живую за бутылкой чая))
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
13 сен 2016 18:33
Цитата "Opera26":
Вот-вот я имел ввиду гипсокартон+клей,лично вы не думали, как будите делать?штукатурка vs гипсокартон
На синергии 2 у наших соседей сделали все под гипсокартон я заходил стены просто идеальные здесь же все будет зависеть от цены но я сразу могу сказать что гипсокартомом будет гараздо дешевле!!!
Smaragdik
S
Новичок
6
13 сентября 2016
13 сен 2016 18:35
Цитата "Ho4uHatu":
Ну основное с одним человеком обговорил. Нужно в отдел продаж и с денежкой разобраться))))
А можно поинтересоваться, что обговорили? Мы вот тоже говорим, хочется и колется.
Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
13 сен 2016 18:37
Цитата "Smaragdik":
А можно поинтересоваться, что обговорили? Мы вот тоже говорим, хочется и колется.
А чем колится если не секрет?
Opera26
O
Постоянный пользователь
118
25 апреля 2016
13 сен 2016 18:42
Цитата "Viktorrya":Нужно в первую очередь узнать сколько будет стоить квадратный метр штукатурки у застройщика после решить устраивает ли это нас згрупироватся найти кантору которая занимается штукатуркой и нанять рабочих коллективно я думаю будет однозначно дешевле но для этого нужно будет познакомится в живую за бутылкой чая))
За бутылочкой чая и зефирки на шампурах,я буду только За) в следующим году можно организовать!

Viktorrya
Постоянный пользователь
205
24 марта 2016
13 сен 2016 18:45
Цитата "Opera26":
За бутылочкой чая и зефирки на шампурах,я буду только За) в следующим году можно организовать!
У нас на 2 синергии до сих пор такие мероприятия организовуют))
KatrinG
K
Постоянный пользователь
125
15 августа 2016
13 сен 2016 19:04
Цитата "Smaragdik":Собираемся с мужем стать, так сказать, инвесторами. Кто уже стал, не смутило, что подписывает договор доверенное лицо и что договор не имущественных прав, а предварительный договор? И еще, у кого квартирка на 1-м этаже, что с магазинами, откуда у них вход, что-то говорят?
Доверенное лицо не смутило, все документы проверили, но можно и Оверко вызвать. На счет предварительного договора -- это стандартная практика, и не только в строящихся домах, но и в готовых. У нас квартира на первом этаже в 5т доме, недавно узнала, что сдавать не будут, поскольку низко цоколь положили. Вообще планировали, что под нами все-же что-то будет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее