Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .35. . .180
20 фев 2017 10:50
У нас в договоре 16 этажей написано
20 фев 2017 11:15
Цитата "Iryna Chernysheva":

Здравствуйте! Сколько всего этажей?
На сайте: черга 8-9, этажи 1-10.

Всех 16 этажей!
20 фев 2017 18:20
Всем добрый вечер! Сегодня присоединилась к числу инвесторов. 9 дом.
20 фев 2017 18:35
Соседи! А у меня тут такой вопрос назрел. У нас 42 кв.м. Это та квартира, где две маленькие спальни и кухня без окна. Получается, что ни в одну из комнат, кроме спален, попадать свет дневной солнечный вообще не будет. Т.е. если две спальни днем будут закрыты, муж и детки, например, спят или отдыхают, вся остальная квартира будет крамешной тьмой (ну если не повключать везде свет)? 😲😭😢
Кто как планирует справляться с этой проблемой? Я уже думала... Может какие-то раздвижные системы вместо обычной двери. Короче дилема. Посоветуйте!
20 фев 2017 19:07
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Соседи!Т
Кто как планирует справляться с этой проблемой? Я уже думала... Может какие-то раздвижные системы вместо обычной двери. Короче дилема. Посоветуйте!

Мы одну стену планируем убрать, и дверь с матовым стеклом ставить. Посмотрите первые три странички этого форума, мы как раз это обсуждали :)
20 фев 2017 19:48
Цитата "Iryna Chernysheva":
Всем добрый вечер! Сегодня присоединилась к числу инвесторов. 9 дом.

Добрый вечер. Добро пожаловать в наш круг инвесторов;)
20 фев 2017 19:57
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Соседи! А у меня тут такой вопрос назрел. У нас 42 кв.м. Это та квартира, где две маленькие спальни и кухня без окна. Получается, что ни в одну из комнат, кроме спален, попадать свет дневной солнечный вообще не будет. Т.е. если две спальни днем будут закрыты, муж и детки, например, спят или отдыхают, вся остальная квартира будет крамешной тьмой (ну если не повключать везде свет)? 😲😭😢
Кто как планирует справляться с этой проблемой? Я уже думала... Может какие-то раздвижные системы вместо обычной двери. Короче дилема. Посоветуйте!
20 фев 2017 20:01
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Соседи! А у меня тут такой вопрос назрел. У нас 42 кв.м. Это та квартира, где две маленькие спальни и кухня без окна. Получается, что ни в одну из комнат, кроме спален, попадать свет дневной солнечный вообще не будет. Т.е. если две спальни днем будут закрыты, муж и детки, например, спят или отдыхают, вся остальная квартира будет крамешной тьмой (ну если не повключать везде свет)? ߘⰟحߘ⊐ڑꐰк планирует справляться с этой проблемой? Я уже думала... Может какие-то раздвижные системы вместо обычной двери. Короче дилема. Посоветуйте!

Мы тоже думали над этой проблемой, но тут без дверей с матовым стекло и дневным светом ни как не справиться (
20 фев 2017 20:12
Мы одну стену планируем убрать, и дверь с матовым стеклом ставить. Посмотрите первые три странички этого форума, мы как раз это обсуждали :)[/quote]
Ну это я прочла) Может у кого-то еще будут идеи! Лишними они точно не буду😊😊😊
Только что-то нас тут мало. Где все? Неужели так много купили квартир для дальнейшей продажи? "Живых" соседей маловато. Соседи! Ау!!!😊😀
20 фев 2017 20:19
Жаль что в этой планировке нет балкона или лоджы(
20 фев 2017 21:14
Сегодня были в отделе продаж. В доме 8 практически все продано. В 9м еще есть квартиры. При нас оформляли два договора.
20 фев 2017 22:23
Цитата "Lesya507":
Сегодня были в отделе продаж. В доме 8 практически все продано. В 9м еще есть квартиры. При нас оформляли два договора.

А сколько щас стоит за м3 ?
20 фев 2017 22:46
Разные: от 9300. Есть и 9600, и 9800.
В зависимости от метража.

Двушка 52м - по 9800, однушки (42 м) - по 9600 и (48 м ) - по 9300.
21 фев 2017 08:03
Цитата "Наталеон":
Мы одну стену планируем убрать, и дверь с матовым стеклом ставить.

Какую стену убирать планируете?
Если ставить прозрачную дверь в спальне, то включенный свет в кухне/гостинной будет очень мешать (есть опыт) :yes: Мы, скорее всего, будем ставить что-то прозрачное между столешницей и навесными шкафчиками, это на кухне. С другой комнаты пока не знаю.
21 фев 2017 08:05
Цитата "Iryna Chernysheva":
Всем добрый вечер! Сегодня присоединилась к числу инвесторов. 9 дом.

Приветствуем :hi: Какой этаж, если не секрет ?
21 фев 2017 08:22
Цитата "Dennni":

Какую стену убирать планируете?
Если ставить прозрачную дверь в спальне, то включенный свет в кухне/гостинной будет очень мешать (есть опыт) :yes: Мы, скорее всего, будем ставить что-то прозрачное между столешницей и навесными шкафчиками, это на кухне. С другой комнаты пока не знаю.


А чем оно мешать будет? Ужинает семья вместе, потом дети за уроки а вы в свою спальню, там (на кухне) света и не будет уже, а если и будет то недолго(посуду там помыть и все такое) и точечное осветление будет именно над вами, (не там где дверь в другую комнату) . А в нашей спальне вместо стены гардинка будет.
21 фев 2017 08:25
Цитата "viktor771":
Жаль что в этой планировке нет балкона или лоджы(


С одной стороны да, но с другой - был бы балкон, меньше света было бы в квартиру. У нас сейчас например идет балкон на комнату и кухню, и кухня еще ладно, но в комнате можно сказать вообще вечная полутемень. И балконом кстати не пользуемся кроме сушки вещей. Так что может и к лучшему что там его нет.
21 фев 2017 09:13
Цитата "Наталеон":
А чем оно мешать будет? Ужинает семья вместе, потом дети за уроки а вы в свою спальню, там (на кухне) света и не будет уже, а если и будет то недолго(посуду там помыть и все такое) и точечное осветление будет именно над вами, (не там где дверь в другую комнату) . А в нашей спальне вместо стены гардинка будет.

Это лишь мое мнение, у всех по разному, бывают разные ситуации. Я например ложусь поздно, и свет будет всем мешать)
21 фев 2017 09:56
Камера не работает уже второй день. В чем причина кто-то знает??
21 фев 2017 10:22
Это лишь мое мнение, у всех по разному, бывают разные ситуации. Я например ложусь поздно, и свет будет всем мешать)[/quote]

Понятно, у всех по разному)я просто не так много времени на кухне провожу.

Возможно чтобы свет не мешал сильно, можно сделать освещение по зонам, то есть не одну большую люстру по центру, а точечное освещение на кухне, небольшую люстру там где аля гостиная и светильник при входе.

Ну мне кажется там уже ниче больше особо не придумаешь, я думала пустить сверху над шкафчиками полосочку матовую, но свет оттуда будет в основном на шкафчики и падать, тем более что у нас у той стены в комнате шкаф высокий будет. Разве что делать окно к соседям в квартиру)))))))))))

Я думаю что если хотим сохранить два спальных места то лучше уже так, просто вытяжку хорошую купить. Главное что в спальнях есть окна и что спален две :winky:

Я сначала как Изольда Гиоргиевна очень расстроилась такой планировке, но щас ищу плюсы, скачали программу по дизайну и мне уже нравится квартира теперь когда я четче вижу что и где там будет. И мне уже даже намного больше нравится чем типичные планировки двушек. :ded:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее