ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
| 15/27% | ||
| 8/14% | ||
| 17/30% | ||
| 3/5% | ||
| 13/23% |
Добрый_сосед.
Д
Постоянный пользователь
109
29 июня 2017
05 сен 2017 13:17
Цитата "Fockus":
То что я сказал,это мои догадки.
А когда я покупал, в ОП,возможно, еще не знали как оно там вообще будет)))
А коли Ви купували? Я в травні і також не було чіткої відповіді про систему опалення. Це одне мене стримувало при інвестуванні. Але ті документи, що вони надалі і з підписом замміністра на дозвіл все поставило на місце. І знайомий інженер енергетик підтвердив
Fockus
F
Пользователь
34
01 апреля 2016
05 сен 2017 13:20
Цитата "Добрый_сосед.":
Я купував в середені грудня. Вклався ще в "окоп"))
Iren_M
I
Гость
5
25 августа 2017
05 сен 2017 17:58
Мы покупали месяц назад и нам тоже конкретно не сказали какое будет отопление, в ОП предупредили что сами ещё не знают , что утвердят документально, то и будет
Fockus
F
Пользователь
34
01 апреля 2016
05 сен 2017 20:11
Смотрю...назревает)))
Проясню,когда мы подписывали договор,то было четко оговорено,что будет автономное газовое отопление, газовый котел Бош(если на момент закупки,эти котлы резко не подорожают или не уйдут с рынка и т.п.) короче четко прописано в какой комплектации должна быть сдана квартира... на данном этапе не вижу повода для беспокойства
Проясню,когда мы подписывали договор,то было четко оговорено,что будет автономное газовое отопление, газовый котел Бош(если на момент закупки,эти котлы резко не подорожают или не уйдут с рынка и т.п.) короче четко прописано в какой комплектации должна быть сдана квартира... на данном этапе не вижу повода для беспокойства
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
06 сен 2017 05:10
Не могли вам сказать на 100% что будет котел. Я много раз спрашивал, и спрашивал у всех менеджеров. Ответ один, - 99% что будет свой котел, 1% что есть вероятность ЦОТП. В принципе пофиг. Конечно свой котел немного удобней, но можно поставить счетчик в квартиру, и регулировать температуру за счет перекрытия подачи. По этому не вижу повода для беспокойства.
Iren_M
I
Гость
5
25 августа 2017
06 сен 2017 06:00
Нам так и сказали - ставите счётчик на входе в квартиру, что это даже ещё и выгодней ( экономней и современно), но тут ничего не могу сказать, у нас всегда был котёл , поэтому сравнивать не могу
Дядя Степа
ДС
Пользователь
91
07 июня 2017
06 сен 2017 06:56
уже привычная ситуация - четкого ответа по отоплению нет!
Соглашусь, что счетчик решает проблему. Но, только частично.....
Теплый пол осенью не включишь, если будет холодно в квартире температуры не добавишь, в межсезонье будешь ждать начала отопительного периода....и т.д.
Счетчиком можно контролировать подачу путем ограничения, но не включить отопление по желанию или добавить в помещении температуры.
Конечно, можно решить вопрос путем использования электроприборов, например даже в эти дни что сейчас, еще на несколько градусов упадет на улице температура и в квартире будет дискомфортно, а начало отопительного периода еще не скоро!
Но, есть уверенность, когда такой большой дом в каждой второй квартире включит электроотопление, что не будет проблем с проводкой?!
Я уже и не подымаю вопрос, что электроотопление является самым дорогим видом тепла! даже, по сравнению с газом.
Так что, лично я заинтересован в газовом котле. Это комфортней и дешевле по тарифам.
Соглашусь, что счетчик решает проблему. Но, только частично.....
Теплый пол осенью не включишь, если будет холодно в квартире температуры не добавишь, в межсезонье будешь ждать начала отопительного периода....и т.д.
Счетчиком можно контролировать подачу путем ограничения, но не включить отопление по желанию или добавить в помещении температуры.
Конечно, можно решить вопрос путем использования электроприборов, например даже в эти дни что сейчас, еще на несколько градусов упадет на улице температура и в квартире будет дискомфортно, а начало отопительного периода еще не скоро!
Но, есть уверенность, когда такой большой дом в каждой второй квартире включит электроотопление, что не будет проблем с проводкой?!
Я уже и не подымаю вопрос, что электроотопление является самым дорогим видом тепла! даже, по сравнению с газом.
Так что, лично я заинтересован в газовом котле. Это комфортней и дешевле по тарифам.
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
06 сен 2017 08:54
Посмотрим =)
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать. Куда важней что пол дома в минеральной вате, вот это меня конкретно порадовало. Но не порадовали 4 здоровенные дыры на кухне)) Хотя и знал что они будут, просто думал может они меньше будут.
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать. Куда важней что пол дома в минеральной вате, вот это меня конкретно порадовало. Но не порадовали 4 здоровенные дыры на кухне)) Хотя и знал что они будут, просто думал может они меньше будут.
Fockus
F
Пользователь
34
01 апреля 2016
06 сен 2017 08:59
Цитата "Hereiam":Посмотрим =)
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать.
Золотые слова!
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
06 сен 2017 09:14
Цитата "Hereiam":Посмотрим =)
Куда важней что пол домав минеральной вате
Это как? Можно подробнее?
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
06 сен 2017 09:15
Цитата "Floid":
Это как? Можно подробнее?
1-10 этаж утепляют пенопластом, а 11-16 - мин ватой.
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
06 сен 2017 09:21
Цитата "Hereiam":
1-10 этаж утепляют пенопластом, а 11-16 - мин ватой.
Думал все будет минватой по аналогии с Синергией 3 (1 дом.)...
А откуда у Вас инф.?
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
06 сен 2017 09:22
Цитата "Floid":
Думал все будет минватой по аналогии с Синергией 3 (1 дом.)...
А откуда у Вас инф.?
Отдел продаж.
Floid
F
Постоянный пользователь
364
12 февраля 2017
06 сен 2017 09:22
Цитата "Hereiam":
Отдел продаж.
Понял, спасибо!
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
06 сен 2017 09:34
Цитата "Floid":
Понял, спасибо!
У них там постоянно что-то меняется, поэтому следует чего угодно ожидать. Вплоть до того, что весь дом будет в пенопласте, или же в мин вате.
Дядя Степа
ДС
Пользователь
91
07 июня 2017
06 сен 2017 11:43
Цитата "Hereiam":Посмотрим =)
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать. Куда важней что пол дома в минеральной вате, вот это меня конкретно порадовало. Но не порадовали 4 здоровенные дыры на кухне)) Хотя и знал что они будут, просто думал может они меньше будут.
Не понимаю Вашей радости по поводу возможного отсутствия котла и половины(!) дома в минвате! По поводу характеристик теплоизоляции она не превосходит пенопласт. А по своей токсичности...ну, да...лет через 10 пенопласт под воздействием внешней среды начнет выделять вредные компоненты, но дышать ими будет весь дом в независимости от этажа проживания.
Fockus
F
Пользователь
34
01 апреля 2016
06 сен 2017 11:59
Цитата "Дядя Степа":
Не понимаю Вашей радости по поводу возможного отсутствия котла и половины(!) дома в минвате! По поводу характеристик теплоизоляции она не превосходит пенопласт. А по своей токсичности...ну, да...лет через 10 пенопласт под воздействием внешней среды начнет выделять вредные компоненты, но дышать ими будет весь дом в независимости от этажа проживания.
Так что делать то? Начинаем собирать и палить шины возле ОП или берем в заложники кого-то и требуем установки котлов и утеплении минватой? Или к чему эта вся паника?
Hereiam
Пользователь
77
27 апреля 2017
06 сен 2017 12:20
Цитата "Дядя Степа":
Не понимаю Вашей радости по поводу возможного отсутствия котла и половины(!) дома в минвате! По поводу характеристик теплоизоляции она не превосходит пенопласт. А по своей токсичности...ну, да...лет через 10 пенопласт под воздействием внешней среды начнет выделять вредные компоненты, но дышать ими будет весь дом в независимости от этажа проживания.
Меня в первую очередь беспокоит безопасность.
Дядя Степа
ДС
Пользователь
91
07 июня 2017
06 сен 2017 12:23
Цитата "Fockus":
Так что делать то? Начинаем собирать и палить шины возле ОП или берем в заложники кого-то и требуем установки котлов и утеплении минватой? Или к чему эта вся паника?
да, я бы сразу застрелился уже или крысиного яда в утренний кофе набадяжил....)
Я вижу тут всех и все устраивает. Сроки сдвинуты на пол года минимум, вместо котлов будет централизированное, обещанные панорамные окна уже просто все "проглотили", минвата пока 50 на 50 заменена пенопластом, а есть в квартиры с ровными стенами без колон?!......И это еще только на 60% построена только коробка. Еще не начинались роботы по установке окон, лифтов, заливке стяжки, разводки электрики и т.д и т.д. и т.д. ...Судя по выбранному вектору и там стоит ждать сюрпризов...
Никто же не паникует! Мысли в слух. Нам там жить. Только уже зарождается ощущение, что инвесторов поставили в разряд лошар, простите.
Fockus
F
Пользователь
34
01 апреля 2016
06 сен 2017 12:30
А Вы когда заключали договор? И работает ли тот кто рассказывал Вам о панорамных окнах и так далее?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее