ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
| 15/27% | ||
| 8/14% | ||
| 17/30% | ||
| 3/5% | ||
| 13/23% |
Изольда Гиоргиевна
Пользователь
98
25 ноября 2016
21 фев 2017 21:44
Цитата "Vans":Добрый день. Подскажите может кто знает и них земля в аренде или же своя? Думаю приобретать квартиру в этом жк.
Своя. Обратитесь в отдел продаж. Там детально все расскажут и предоставят необходимую документацию.
viktor771
Пользователь
43
11 февраля 2017
21 фев 2017 21:53
Цитата "Vans":Добрый день. Подскажите может кто знает и них земля в аренде или же своя? Думаю приобретать квартиру в этом жк.
По синергии-2 8-9 очередь могу сказать что земля у них,не в аренде. Видел документы когда оформляли договор.
Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
22 фев 2017 08:32
По договору суперфиции.
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постоянный пользователь
466
18 мая 2015
22 фев 2017 16:26
Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я, 6-я и 7-я очередь
- сдача лифтового оборудования в эксплуатацию;
7-я очередь:
- проведены работы по устройству насосной станции;
6-я очередь
Работы приостановлены в связи погодными условиями
8-я очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа;
- бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа;
9 очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций цокольного этажа;
- выполнена плита перекрытия цокольного этажа;
- работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа
5-я, 6-я и 7-я очередь
- сдача лифтового оборудования в эксплуатацию;
7-я очередь:
- проведены работы по устройству насосной станции;
6-я очередь
Работы приостановлены в связи погодными условиями
8-я очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа;
- бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа;
9 очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций цокольного этажа;
- выполнена плита перекрытия цокольного этажа;
- работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа
viktor771
Пользователь
43
11 февраля 2017
22 фев 2017 16:45
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я, 6-я и 7-я очередь
- сдача лифтового оборудования в эксплуатацию;
7-я очередь:
- проведены работы по устройству насосной станции;
6-я очередь
Работы приостановлены в связи погодными условиями
8-я очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа;
- бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа;
9 очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций цокольного этажа;
- выполнена плита перекрытия цокольного этажа;
- работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа
Спасибо

Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
23 фев 2017 08:23
Как я поняла: нет на форуме счастливых обладателей квартир с эркером?


инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
23 фев 2017 08:30
Цитата "Владусик":Привет соседи, кому интересно прикольный планер, сначала конечно дупля в нем не отбиваешь, но потом пробуя все круто получается, пробуйте, фантазируйте))))![]()
planner5d.com/ru/
Спасибо, я пока на стадии неотбивания дупля)) надеюсь разберусь

инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
23 фев 2017 08:42
А есть кто-то с 9-го этажа 9-й очереди? Ищу соседей 
P/S: 11 этаж(9 оч) у подруги, тоже ищем соседей))

P/S: 11 этаж(9 оч) у подруги, тоже ищем соседей))
Наталеон
Пользователь
84
25 января 2017
23 фев 2017 08:45
Цитата "Lesya507":Как я поняла: нет на форуме счастливых обладателей квартир с эркером?![]()
Это там где панорамные окна? Я думаю, лучше у менеджера своего в отделе продаж уточните размеры или что Вас интересовало.

Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
23 фев 2017 09:29
Цитата "Наталеон":
Это там где панорамные окна? Я думаю, лучше у менеджера своего в отделе продаж уточните размеры или что Вас интересовало.
Спасибо за ответ.
Меня другое интересует. На мой вопрос относительно размеров окна я от менеджера примерный ответ получила (4-5 кирпичей от пола). Но тогда должно быть ограждение (для безопасности). На секциях 1-4 я не увидела ограждений на таких окнах. Мб я недопонимаю чего-то.
Лишний раз задалбывать "глупыми" вопросами не хочется. Подожду немного, возможно прояснится ситуация. Если нет, то попозже сама пораспрашиваю.
Владусик
Пользователь
33
04 декабря 2016
23 фев 2017 18:14
Цитата "Lesya507":
Спасибо за ответ.
Меня другое интересует. На мой вопрос относительно размеров окна я от менеджера примерный ответ получила (4-5 кирпичей от пола). Но тогда должно быть ограждение (для безопасности). На секциях 1-4 я не увидела ограждений на таких окнах. Мб я недопонимаю чего-то.
Лишний раз задалбывать "глупыми" вопросами не хочется. Подожду немного, возможно прояснится ситуация. Если нет, то попозже сама пораспрашиваю.
по синергии 2 я не видел чтобы они делали ограждения, люди писали что сами делали
Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
23 фев 2017 18:19
Цитата "Владусик":
по синергии 2 я не видел чтобы они делали ограждения, люди писали что сами делали
Спасибо. Я еще не дочитала до конца форум Синергии 2.
Но я имела в виду, что вообще не увидела по фасаду (в понедельник) заграждений.
Наталеон
Пользователь
84
25 января 2017
23 фев 2017 20:43
Цитата "Lesya507":
Та ну, это очень даже нормальный вопрос! Я вообще у них спрашивала а где на их визуалке по нашей очереди завод, подьезд и рич таун)))))) они привыкшие уже
) мне уже аж самой интересно, раз строят то какие-то ж есть нормативы по таким окнам. Надо дождаться, пока те кто купил отзовется тожеLesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
24 фев 2017 06:21
Думаю, что это общие нормы по безопасности. Даже если нет маленьких детей, то окна все равно нужно мыть. 
PS. Задала вопрос менеджеру ОП. Жду ответ. Отпишусь.

PS. Задала вопрос менеджеру ОП. Жду ответ. Отпишусь.
Наталеон
Пользователь
84
25 января 2017
24 фев 2017 07:29
Цитата "Lesya507":Думаю, что это общие нормы по безопасности. Даже если нет маленьких детей, то окна все равно нужно мыть.
PS. Задала вопрос менеджеру ОП. Жду ответ. Отпишусь.
Правильно! Та я сама боюсь, если бы мы купили эту квартиру как изначально хотели, я бы по-любому эти окна внизу как-то бы чем-то декоративным заложила, а про детей вообще молчу, я боюсь таких окон вообще (если высокий этаж только)
Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
24 фев 2017 07:58
Цитата "Наталеон":
Правильно! Та я сама боюсь, если бы мы купили эту квартиру как изначально хотели, я бы по-любому эти окна внизу как-то бы чем-то декоративным заложила, а про детей вообще молчу, я боюсь таких окон вообще (если высокий этаж только)
Мы однозначно будем это делать. НО..... Таких окон будет 15 по всему стояку: если будет у каждого свое - представляете внешний вид фасада? Особенно приятно, что эта вся "разнообразная" красота будет над входом в парадное.

Наталеон
Пользователь
84
25 января 2017
24 фев 2017 08:46
Цитата "Lesya507":
Вы правы, а я не подумала об этом. В таком случае конечно лучше чтобы защита была внешне и одинаковой, от застройщика. У моей подружки в жк акварелях, даже балконы все стеклят одинаково и все в коричневом цвете (условие застройщика).
А тем временем наш вопрос становится все актуальнее!
Мне еще интересно где все курить будут, без балконов. Наперед прошу всех соседей не мусорить на этажах и между ними

Lesya507
Постоянный пользователь
133
20 февраля 2017
24 фев 2017 09:26
Цитата "Наталеон":
Вы правы, а я не подумала об этом. В таком случае конечно лучше чтобы защита была внешне и одинаковой, от застройщика. У моей подружки в жк акварелях, даже балконы все стеклят одинаково и все в коричневом цвете (условие застройщика).
А тем временем наш вопрос становится все актуальнее!
Мне еще интересно где все курить будут, без балконов. Наперед прошу всех соседей не мусорить на этажах и между ними
Ответ от менеджера получен очень оперативно.
Цитирую (если кому интересно).
"Ограждения не предусмотрены. Окна будут открываться на проветривание, только верхние секции. Как на Синергии-3. Там идут на все окно панорама, открываются верхние части."

P.S. По поводу курения. Да, для курящих проблема существует. Между этажами - не комильфо. Все будет в квартирах.
инвестор 9 оч.
Постоянный пользователь
105
22 ноября 2016
24 фев 2017 09:45
Судя по плану дома, за лифтовыми шахтами будет общий балкон, думаю там как раз и будут курить.
Наталеон
Пользователь
84
25 января 2017
24 фев 2017 10:28
Цитата "инвестор 9 оч.":Судя по плану дома, за лифтовыми шахтами будет общий балкон, думаю там как раз и будут курить.
Главное чтоб не мусорили. И чтоб не воняло в коридорах.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее