Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .57. . .180
21 фев 2017 21:44
Цитата "Vans":
Добрый день. Подскажите может кто знает и них земля в аренде или же своя? Думаю приобретать квартиру в этом жк.


Своя. Обратитесь в отдел продаж. Там детально все расскажут и предоставят необходимую документацию.
21 фев 2017 21:53
Цитата "Vans":
Добрый день. Подскажите может кто знает и них земля в аренде или же своя? Думаю приобретать квартиру в этом жк.

По синергии-2 8-9 очередь могу сказать что земля у них,не в аренде. Видел документы когда оформляли договор.
22 фев 2017 08:32
По договору суперфиции.
22 фев 2017 16:26
Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я, 6-я и 7-я очередь
- сдача лифтового оборудования в эксплуатацию;
7-я очередь:
- проведены работы по устройству насосной станции;
6-я очередь
Работы приостановлены в связи погодными условиями
8-я очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа;
- бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа;
9 очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций цокольного этажа;
- выполнена плита перекрытия цокольного этажа;
- работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа
22 фев 2017 16:45
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я, 6-я и 7-я очередь
- сдача лифтового оборудования в эксплуатацию;
7-я очередь:
- проведены работы по устройству насосной станции;
6-я очередь
Работы приостановлены в связи погодными условиями
8-я очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа;
- бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа;
9 очередь
- завершены работы по устройству вертикальных конструкций цокольного этажа;
- выполнена плита перекрытия цокольного этажа;
- работы по устройству вертикальных конструкций 1-го этажа

Спасибо :super:
23 фев 2017 08:23
Как я поняла: нет на форуме счастливых обладателей квартир с эркером? D-/ D-/
23 фев 2017 08:30
Цитата "Владусик":
Привет соседи, кому интересно прикольный планер, сначала конечно дупля в нем не отбиваешь, но потом пробуя все круто получается, пробуйте, фантазируйте)))) :super:
planner5d.com/ru/

Спасибо, я пока на стадии неотбивания дупля)) надеюсь разберусь :winky:
23 фев 2017 08:42
А есть кто-то с 9-го этажа 9-й очереди? Ищу соседей :hi:
P/S: 11 этаж(9 оч) у подруги, тоже ищем соседей))
23 фев 2017 08:45
Цитата "Lesya507":
Как я поняла: нет на форуме счастливых обладателей квартир с эркером? D-/ D-/


Это там где панорамные окна? Я думаю, лучше у менеджера своего в отделе продаж уточните размеры или что Вас интересовало. :yes:
23 фев 2017 09:29
Цитата "Наталеон":


Это там где панорамные окна? Я думаю, лучше у менеджера своего в отделе продаж уточните размеры или что Вас интересовало. :yes:

Спасибо за ответ.
Меня другое интересует. На мой вопрос относительно размеров окна я от менеджера примерный ответ получила (4-5 кирпичей от пола). Но тогда должно быть ограждение (для безопасности). На секциях 1-4 я не увидела ограждений на таких окнах. Мб я недопонимаю чего-то.

Лишний раз задалбывать "глупыми" вопросами не хочется. Подожду немного, возможно прояснится ситуация. Если нет, то попозже сама пораспрашиваю.
23 фев 2017 18:14
Цитата "Lesya507":

Спасибо за ответ.
Меня другое интересует. На мой вопрос относительно размеров окна я от менеджера примерный ответ получила (4-5 кирпичей от пола). Но тогда должно быть ограждение (для безопасности). На секциях 1-4 я не увидела ограждений на таких окнах. Мб я недопонимаю чего-то.

Лишний раз задалбывать "глупыми" вопросами не хочется. Подожду немного, возможно прояснится ситуация. Если нет, то попозже сама пораспрашиваю.

по синергии 2 я не видел чтобы они делали ограждения, люди писали что сами делали
23 фев 2017 18:19
Цитата "Владусик":

по синергии 2 я не видел чтобы они делали ограждения, люди писали что сами делали

Спасибо. Я еще не дочитала до конца форум Синергии 2.
Но я имела в виду, что вообще не увидела по фасаду (в понедельник) заграждений.
23 фев 2017 20:43
Цитата "Lesya507":


Та ну, это очень даже нормальный вопрос! Я вообще у них спрашивала а где на их визуалке по нашей очереди завод, подьезд и рич таун)))))) они привыкшие уже :)) мне уже аж самой интересно, раз строят то какие-то ж есть нормативы по таким окнам. Надо дождаться, пока те кто купил отзовется тоже
24 фев 2017 06:21
Думаю, что это общие нормы по безопасности. Даже если нет маленьких детей, то окна все равно нужно мыть. :umnik:

PS. Задала вопрос менеджеру ОП. Жду ответ. Отпишусь.
24 фев 2017 07:29
Цитата "Lesya507":
Думаю, что это общие нормы по безопасности. Даже если нет маленьких детей, то окна все равно нужно мыть. :umnik:

PS. Задала вопрос менеджеру ОП. Жду ответ. Отпишусь.


Правильно! Та я сама боюсь, если бы мы купили эту квартиру как изначально хотели, я бы по-любому эти окна внизу как-то бы чем-то декоративным заложила, а про детей вообще молчу, я боюсь таких окон вообще (если высокий этаж только)
24 фев 2017 07:58
Цитата "Наталеон":


Правильно! Та я сама боюсь, если бы мы купили эту квартиру как изначально хотели, я бы по-любому эти окна внизу как-то бы чем-то декоративным заложила, а про детей вообще молчу, я боюсь таких окон вообще (если высокий этаж только)

Мы однозначно будем это делать. НО..... Таких окон будет 15 по всему стояку: если будет у каждого свое - представляете внешний вид фасада? Особенно приятно, что эта вся "разнообразная" красота будет над входом в парадное. :faceoff:
24 фев 2017 08:46
Цитата "Lesya507":


Вы правы, а я не подумала об этом. В таком случае конечно лучше чтобы защита была внешне и одинаковой, от застройщика. У моей подружки в жк акварелях, даже балконы все стеклят одинаково и все в коричневом цвете (условие застройщика).
А тем временем наш вопрос становится все актуальнее!

Мне еще интересно где все курить будут, без балконов. Наперед прошу всех соседей не мусорить на этажах и между ними :smoke:
24 фев 2017 09:26
Цитата "Наталеон":


Вы правы, а я не подумала об этом. В таком случае конечно лучше чтобы защита была внешне и одинаковой, от застройщика. У моей подружки в жк акварелях, даже балконы все стеклят одинаково и все в коричневом цвете (условие застройщика).
А тем временем наш вопрос становится все актуальнее!

Мне еще интересно где все курить будут, без балконов. Наперед прошу всех соседей не мусорить на этажах и между ними :smoke:

Ответ от менеджера получен очень оперативно. :super:
Цитирую (если кому интересно).

"Ограждения не предусмотрены. Окна будут открываться на проветривание, только верхние секции. Как на Синергии-3. Там идут на все окно панорама, открываются верхние части." :umnik:

P.S. По поводу курения. Да, для курящих проблема существует. Между этажами - не комильфо. Все будет в квартирах.
24 фев 2017 09:45
Судя по плану дома, за лифтовыми шахтами будет общий балкон, думаю там как раз и будут курить.
24 фев 2017 10:28
Цитата "инвестор 9 оч.":
Судя по плану дома, за лифтовыми шахтами будет общий балкон, думаю там как раз и будут курить.


Главное чтоб не мусорили. И чтоб не воняло в коридорах. :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее