Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .35. . .126
03 авг 2015 18:16
Цитата "savanna-01":


Походу предварительный договор, всех распугал. пы.сы Имеет ли застройщик законченные, безпроблемные объекты, и если есть то сколько их.

а есть проблемные если знаете напишите какие
03 авг 2015 18:21
кто то сегодня хоть что то забронировал или купил
03 авг 2015 18:33
никто ничего не покупает еще. просто ходят общаться с менеджерами.
03 авг 2015 19:45
хочу завтра купить 1 к но как то страшно
03 авг 2015 19:48
на вас одна надежда)
03 авг 2015 22:45
Цитата "galdima2011":
хочу завтра купить 1 к но как то страшно


Всем страшно! Давайте не бойтесь, кто не рискует, тот сами знаете!
04 авг 2015 15:36
Є інвестори, але хіба від цього комусь легше)
04 авг 2015 17:49
столько заходят и читают. кто купил квартиру?
04 авг 2015 17:54
стремно после УКО покупать что-то, даже хлеб в магазине :shuffle:
05 авг 2015 08:24
Цитата "Олександр Дядюк":
Який до дідька авансовий пладтіж???
Люди добрі, Предметом попереднього договору - є ЛИШЕ (І ТІЛЬКИ) - укладення основного договору в майбутньому - ніякі платежі за попередніми договорами здійснюватись не можуть.
Як на мою думку суть "развода" в наступному - згідно (здається п. 4.1), якщо забудовник не укладає основний договір і не передає квартиру то він вам вертає гроші + 10 %.
Зверніть увагу - доплатити ви маєте по курсу долара (якщо він зросте) - а гроші вам вернуть - просто ту суму, яку ви сплатили + 10 %.
Тому, забудовнику абсолютно вигідно прокредитуватись за ваш рахунок, а якщо курс зросте скажімо до 1/50 за долар - то тупо повернути вам гроші, а квартиру продати вигідніше комусь іншому.
Я не стверджую, що саме так і буде - але укладений вами попередній договір дозволяє забудовнику це зробити абсолютно елементарно - і цілком законно.
Шановні - чому всі витирають ноги про закон, яким чітко встановлені ті механізми - за якими може фінансуватись житлове будівництво - фонди і облігації.
Все інше - незаконне, по великому рахунку


Вы забыли про еще одну совершенно законную форму - Договор купли-продажи имущественых прав. Подобная форма одобрена в разъяснениях Минрегионалбуда.

А вот продажа по предварительным договорам- это чисто УКОвская схема. Она тоже совершенно законна, но уши торчат и их хорошо видно. Когда в порядке пакет разрешительной документации то к подобной схеме нет смысла прибегать.
05 авг 2015 09:39
Є всі доки + договір купівлі-продажу майнових прав, в кого які сумніви залишились?
06 авг 2015 08:13
гарне місце. хочу квартиру. але... буду брати тІльки через страхування договору у ПОвній сумі компенсаціі по в еквіваленті по курсу НБУ на день вимоги. UNIcredit щось не працюэє з цією компанією. А я по досвіду знаю- вони працюють ТІЛЬКИ З НАДіЙНИМИ в 100%
06 авг 2015 08:14
і ще одне- квартири будуть падати і надалі в ціні.
06 авг 2015 08:18
Цитата "ssarnavska":
гарне місце. хочу квартиру. але... буду брати тІльки через страхування договору у ПОвній сумі компенсаціі по в еквіваленті по курсу НБУ на день вимоги. UNIcredit щось не працюэє з цією компанією. А я по досвіду знаю- вони працюють ТІЛЬКИ З НАДіЙНИМИ в 100%

Дайте плз лінк почитати про таке страхування.
06 авг 2015 10:45
Цитата "_Cherry_":

Дайте плз лінк почитати про таке страхування.


это называется титульное страхование
07 авг 2015 11:28
кто знает сколько квартир уже куплено?
07 авг 2015 12:57
Добрый день, уважаемые участники форума! Благодарим Вас за создавшуюся дискуссию и комментарии - это дает нам возможность лучше понимать, что беспокоит наших потенциальных клиентов. Готовы ответить здесь на интересующие Вас вопросы!
07 авг 2015 13:51
Добрый день, уважаемый ЖК Sherwood. Инвесторам сложно доверять неизвестному в Киеве застройщику, поэтому чем больше Вы будете открыты и прозрачны, тем быстрее Вы привлечете клиентов.
Вопросы от меня:
1. Проясните пожалуйста ситуацию с документами, предварительный договор или все-таки договор купли-продажи.
2. На Вашем сайте нет градуировки цен в зависимости от этажа. Какие на сегодняшний день цены с учетом этажности. Есть ли рассрочка. И наоборот, есть ли скидки при 100% оплате. Цена на паркинг/парко место.
3. Будут ли в комплексе какие-то тренажерные залы/бассейны и пр.
4. Паркинг подземный/наземный, сколько уровней.
5. Автономная система теплоснабжения и горячего водоснабжения Buderus - это радует.
Но для несведущих, расскажите как это реализовано. Полы с подогревом/радиаторы/... что будет в квартирах?
6. Нет визуализации холла, чтобы оценить отделку и пр, а хотелось бы :yes:
7. Sherwood позиционируется как Комплекс бизнес класса, кроме "автономки", что ещё его отличает от новостроек, кроме дизайна, за который дизайнерам конечно пятерка.

Спасибо!
07 авг 2015 15:25

Отвечаем на вопросы по порядку:
1. Подписываем договор купли-продажи имущественных прав;
2. Цены на квартиры 19 000 -23 000 грн. за кв.м., на коммерческие площади 20 000-22 000 грн., паркоместа – 400 000 грн. за паркоместо. Предоставляем рассрочку с минимальным первым взносом 30% от стоимости и разбивкой на ежемесячную/ежеквартальную оплату до июня 2016 года (планируемой даты сдачи дома в эксплуатацию). Скидка при 100% оплате – 4%;
3. В комплексе на 1 этаже в продаже коммерческие помещения примерно 160-180 кв.м., над их целевым назначение мы сейчас работаем;
4. Паркинг – 3 уровня, 2 уровня подземный и 1 уровень над землей, рассчитан на 150 машиномест, лифты опускаются на все уровни паркинга;
5. Установлена собственная крышная котельная, обеспечивающая автономную подачу тепла и горячей воды. В квартирах будут установлены тепловые стальные радиаторы с возможностью регулировки температуры;
6. Над визуализацией комплекса сейчас работает наш проектант. Как только она будет готова и утверждена – участники форума увидят ее одними из первых;
7. ЖК Sherwood расположен в центре Соломеснкого района – на ул.Антонова, которая, с одной стороны, граничит с зеленым и ухоженным парком Островского и сама является довольно тихой и густо усаженной зеленью, а с другой – расположена рядом с ключевыми транспортными развязками района – Воздухофлотским проспектом, Соломенской и Севастопольской площадью. Такое расположение мы считаем крайне удачным для жилого комплекса бизнес-класса. Территория комплекса буде ограждена и будет обеспечена круглосуточная охрана комплекса и видеонаблюдение. На придомовой территории будут обустроены детские игровые площадки, зоны отдыха для взрослых, площадки для занятия спортом. Наша особенная гордость – дубы и ели, растущие по всей территории комплекса, создающие особую атмосферу дубово-еловой рощи прямо во дворе жилого комплекса. Обращаем особое внимание на то, что высота потолков 3 м. в ЖК Sherwood, а фасад – полностью витражное остекление – от пола до потолка, что, вместе со свободной планировкой в каждой квартире, дарит ощущение невероятного простора и легкости в любой квартире! Визуализация комплекса здесь
Уважаемые участники форума, как мы и писали выше, здесь мы готовы ответить большинство волнующих вас вопросов, но все же ждем вас в нашем отделе продаж. Посетив наш отдел продаж лично, вы сможете более подробно ознакомиться с планировочными решениями, увидеть своими глазами впечатляющие панорамы из окон уже выстроенных квартир, ознакомиться со всей разрешительной документацией и выбрать СВОЮ квартиру.

08 авг 2015 07:43
В офис обязательно заедем, мы ещё не в Киеве.
Спасибо за оперативный ответ!

Пока все нравится, кроме цен на паркоместа и скорее всего отсутствия тренажерного зала в комплексе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее