Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .46. . .265
29 дек 2016 10:14
чем круче? близостью железки?
29 дек 2016 10:16
В галактике уже ад с парковкой, все офисы напротив будут во дворах парковать.
29 дек 2016 10:49
Цитата "pinit":
В галактике уже ад с парковкой, все офисы напротив будут во дворах парковать.

Собрались все и сбросились на шлагбаум. Это решаемый и эффективный проверенный способ )
29 дек 2016 11:26
1. Зеленая ветка для большинства бесполезна. Именно с нее больше всего пересадок. На Печерске делать нечего(только жить), в сторону Лукяновки и вовсе апендикс какой-то. Красная куда предпочтительная. Лично для меня наличие двух театров - огромный плюс. И уже есть проект реконструкции мЛевобережная, от инвесторов.
2. Наличие под окном Днепровской набережной с лихвой перекроет по шуму жд коллию, по которой очень редко что-то можно увидеть. Сколько раз я там не был(а я там часто бываю) - ни разу не удалось услышать шум электрички.
3. Уже привык у тому, что рассчитывать можно только на ту инфраструктуру, что уже есть. Никто вам не будет облагораживать набережные или парки. Да и негде на Осокорках. Каждый квадратный метр идет под застройку. Времена Оболонских липок уже давно прошли. Теперь даже подземную парковку все реже можно увидеть. И посему даже старый уютный Русановский канал
многого стоит. Это пока лично для меня главный аргумент.
4. Гидропарк. Можно по разному относится к воде в Днепре - но просто повалятся летом под солнышком на песке тоже неплохо.
5. Школы и детские сады непосредственно возле комплекса(и на территории). Не нужно переходить большие магистрали. В ЖК Seven возле дома автомобильные салоны и заправка.
6. Огромный плюс ЖК Seven - новый ТРЦ рядом. Пока все.
7. Ад с парковкой решается покупкой паркоместа в паркинге. От там точно будет, в отличии от ЖК Seven, где ад тоже будет.
29 дек 2016 12:59
Цитата "mark99":
1. Зеленая ветка для большинства бесполезна. Именно с нее больше всего пересадок. На Печерске делать нечего(только жить), в сторону Лукяновки и вовсе апендикс какой-то. Красная куда предпочтительная. Лично для меня наличие двух театров - огромный плюс. И уже есть проект реконструкции мЛевобережная, от инвесторов.
2. Наличие под окном Днепровской набережной с лихвой перекроет по шуму жд коллию, по которой очень редко что-то можно увидеть. Сколько раз я там не был(а я там часто бываю) - ни разу не удалось услышать шум электрички.
3. Уже привык у тому, что рассчитывать можно только на ту инфраструктуру, что уже есть. Никто вам не будет облагораживать набережные или парки. Да и негде на Осокорках. Каждый квадратный метр идет под застройку. Времена Оболонских липок уже давно прошли. Теперь даже подземную парковку все реже можно увидеть. И посему даже старый уютный Русановский канал
многого стоит. Это пока лично для меня главный аргумент.
4. Гидропарк. Можно по разному относится к воде в Днепре - но просто повалятся летом под солнышком на песке тоже неплохо.
5. Школы и детские сады непосредственно возле комплекса(и на территории). Не нужно переходить большие магистрали. В ЖК Seven возле дома автомобильные салоны и заправка.
6. Огромный плюс ЖК Seven - новый ТРЦ рядом. Пока все.
7. Ад с парковкой решается покупкой паркоместа в паркинге. От там точно будет, в отличии от ЖК Seven, где ад тоже будет.


Это вы сейчас что с чем сравниваете?
29 дек 2016 13:09
Жк Галлактика и Жк seven, два объекта Stolitsa group
29 дек 2016 13:26
1. пальцем в небо. на зеленой тоже 2 театра.
2. жителям верхних этажей будет доступно даже метро. куда уж там набережной.
по 4. можно согласиться. плыть по течению, всегда приятнее чем против. иного варианта оказаться в гидропарке особо и нет.
Можно конечно и в затоке искупаться, но для этого надо быть настоящим героем... от севена к большой воде и то ближе.
7. зачем парковка? гаражи через дорогу. можно и машинку паркануть и на виды полюбоваться.
29 дек 2016 14:36
По метро не эксперт, но когда был на ЖК Заречном, специально прислушивался к проходящим рядом поездам. Весь треш как раз когда поезда прячутся в тунель. На мосту терпимо. На красной ветке проблемы с тунелем нет. А 1км к открытому участку и 700м когда дома перекрывают шум - думаю нивелируют все ваши опасения.

Какие два театра? Если один с них это Леси Украинки - то нужно учесть пингвинистую давку около 6-го часа в переходе на Театральную. Второй - надеюсь не черный квадрат?))

На гидропарке никогда не купался, но пока нету своей террасы - просто повалятся на песке - не плохой вариант. В 7 минутах от дома. Хорошее место покупаться возле Киева найти очень сложно. Даже 150 км от Киева приходилось ехать.

Про гаражи - там столько квартир - что можно и не на гаражи выбрать))
а например вот так



Вид с Туманяна 3. Вчера чертил виды на карте - такой же может быть)) как минимум с верхних этажей 3-х домов окна в сторону Русановки.

После того как ТРК Культура обожглась на Туманяна 15а, думаю тот участок еще не скоро отдадут под застройку.

А еще есть неплохой парк на Дарнице. Ну и как временное Платформа. Хз сохранят ли это место пока дома сдадут.

Все субъективно. Признаю. Но это только из-за большой заинтересованности, а не поговорить.
29 дек 2016 14:49
про оперный когда-то слышали? а про молодой? а по красной ветке еще и кукольный?

за 7мин. вы гидропарку разве что ручкой помашете. как вариант, с маргиналами в русановском парке на песочке поваляетесь.
29 дек 2016 14:57
Ну куда же нам к любителям оперы)). Они видимо и в метро не часто спускаются, чтобы маргиналы шубу не украли. Маргиналов везде хватает. Но иногда даже не знаю от кого больше угрозы, от них или от напыщенных людей. Если не затруднит - что вас привлекает на Осокорках? А то все мои взгляды критикуете.
29 дек 2016 15:23
Цитата "mark99":
1. Зеленая ветка для большинства бесполезна. Именно с нее больше всего пересадок. На Печерске делать нечего(только жить), в сторону Лукяновки и вовсе апендикс какой-то. Красная куда предпочтительная. Лично для меня наличие двух театров - огромный плюс. И уже есть проект реконструкции мЛевобережная, от инвесторов.
2. Наличие под окном Днепровской набережной с лихвой перекроет по шуму жд коллию, по которой очень редко что-то можно увидеть. Сколько раз я там не был(а я там часто бываю) - ни разу не удалось услышать шум электрички.
3. Уже привык у тому, что рассчитывать можно только на ту инфраструктуру, что уже есть. Никто вам не будет облагораживать набережные или парки. Да и негде на Осокорках. Каждый квадратный метр идет под застройку. Уютный Русановский канал многого стоит. Это пока лично для меня главный аргумент.
4. Гидропарк. Можно по разному относится к воде в Днепре - но просто повалятся летом под солнышком на песке тоже неплохо.
5. Школы и детские сады непосредственно возле комплекса(и на территории). Не нужно переходить большие магистрали. В ЖК Seven возле дома автомобильные салоны и заправка.
6. Огромный плюс ЖК Seven - новый ТРЦ рядом. Пока все.
7. Ад с парковкой решается покупкой паркоместа в паркинге. От там точно будет, в отличии от ЖК Seven, где ад тоже будет.

Согласна по всем пунктам, правда на левобережке есть еще трц комод и проспект в 10 мин.езды на метро.
Если не ошибаюсь, Вам больше всего в галактике не понравился цвет домов - это вызывает недоумение. Ставить на чашу весов супер расположение дома и плохонькую раскраску. Это же абсолютно не равнозначные хар-ки. В Киеве так мало осталось нормальных тер-рий для застройки, и дальше будет вам все сложнее и сложнее найти дом, который бы устраивал по всем параметрам.
Ещё огромный плюс галактики- доступ к 2м мостам
29 дек 2016 15:41
Цитата "ABlack":

Согласна по всем пунктам, правда на левобережке есть еще трц комод и проспект в 10 мин.езды на метро.
Если не ошибаюсь, Вам больше всего в галактике не понравился цвет домов - это вызывает недоумение. Ставить на чашу весов супер расположение дома и плохонькую раскраску. Это же абсолютно не равнозначные хар-ки. В Киеве так мало осталось нормальных тер-рий для застройки, и дальше будет вам все сложнее и сложнее найти дом, который бы устраивал по всем параметрам.
Ещё огромный плюс галактики- доступ к 2м мостам


У Севена тоже два моста: Южный и Дарницкий. Я бы Севен сравнивал с оболонской набережной. По инфраструктуре будет схожим, но дома посвежее.
29 дек 2016 16:13
Под доступом к мостам имелась ввиду пешая доступность. У севена нет прямого доступа к дарницкому мосту, нужно наматывать круги через позняки, чтобы попасть на правый берег. Вот когда построят выезд с Днепр.набережной, вот тогда будет доступ к мосту, но быстрее построят подольский мост :winky:
29 дек 2016 16:21
люди, которые покупают квартиры в новостроях, врядли часто ездят на метро, поэтому не думаю что имеет значение какая ветка красная или зеленая возле дома, в театр можно и на машине съездить
29 дек 2016 16:38
какие круги? по дн набережной и заехали через березняки.
скорее всего и выезд будет прямо на княжий затон.

Цитата "mark99":
Если не затруднит - что вас привлекает на Осокорках? А то все мои взгляды критикуете.


Если сравнивать с Левобережной, то массив намного более развит. Застроят пятачок до Славутича и все.

Зеленая ветка меня тоже больше устраивает. На ней пока меньше людей чем на красной. На работу еду без пересадки.

По составу населения тоже чуть получше. Застраивался в 90е.

Я на левобережке и дарнице все детство провел. единственное что привлекает, да и то в дарнице, комсомольском - низкоэтажная застройка.
На левобережной не нравится, что
1. нет торгового центра (то что есть - жалкое подобие).
гастроном напротив туриста никак не домучают. на моей памяти это 3 или 4 перестройка.
2. 50% площади - проезжая часть.
3. часть в сторону галактики со стороны канала смотрится хорошо, но в сторону расковой - не уютно. из-за института - практически промзона.
и лет 5 ей останется.
русановка тоже страшноватая. дворы не убраны. дома требуют хотя бы внешнего ремонта. кроме русановской набережной особо и пойти некуда.

Вот если бы убрали гаражи,
застроили все от железки до канала и вместо железки пустили легкое метро - было бы намного симпатичнее.

и кстати, я с южного на печерск попаду быстрее чем через патона. мост метро тоже не очень удобен, как развязка, т.к. чтобы попасть на дружбы народов - утром очередь. на набережной в сторону подола - тоже затык.
29 дек 2016 16:41
Цитата "wolf_n":
люди, которые покупают квартиры в новостроях, врядли часто ездят на метро, поэтому не думаю что имеет значение какая ветка красная или зеленая возле дома, в театр можно и на машине съездить

лучше на такси. с парковкой в центре сейчас не фонтан :)
29 дек 2016 17:46
Цитата "dacha_rus":


Если сравнивать с Левобережной, то массив намного более развит. Застроят пятачок до Славутича и все.

Зеленая ветка меня тоже больше устраивает. На ней пока меньше людей чем на красной. На работу еду без пересадки.

По составу населения тоже чуть получше. Застраивался в 90е.
На левобережной не нравится, что
1. нет торгового центра (то что есть - жалкое подобие).
гастроном напротив туриста никак не домучают. на моей памяти это 3 или 4 перестройка.
2. 50% площади - проезжая часть.
3.
русановка тоже страшноватая. дворы не убраны. дома требуют хотя бы внешнего ремонта. кроме русановской набережной особо и пойти некуда.

Вот если бы убрали гаражи,
застроили все от железки до канала и вместо железки пустили легкое метро - было бы намного симпатичнее.

и кстати, я с южного на печерск попаду быстрее чем через патона. мост метро тоже не очень удобен, как развязка, т.к. чтобы попасть на дружбы народов - утром очередь. на набережной в сторону подола - тоже затык.

1. Хороший трц- это Аркадия)))))))))? Что за гастроном напротив туриста?
2. Не понятно, что имеете ввиду. Если на левобережной 50% проезжей части, то на осокорках ее 90%, ни парков, ни скверов, одни бетонные джунгли.
3. Давно были на Русановке? Там такой активный районный депутат, она благоустраивается просто бешенными темпами. Это прекраснейший тихий зелёный ухоженный райончик.
Насчёт веток метро- это все субьективно. Основная мысль, наверное, то, что левобережная в 2 раза по расстоянию ближе к центру, чем осокорки.
Кстати, хорошо, что напомнили, что у галактики ещё есть пеший доступ к городской електричке и вы оттуда быстро доберетесь, например до Куреневки :-)
И чтo для вас развитый район? Для меня - это наличие школ, садиков, парков, готовых набережных с фонтанами и спорт.площадками, наличие магазинов, транспортная доступность. Все это есть на левобережной и нет на осокорках. Единственный огромный минус - это ужасные мафы возле метро, но надеюсь, что их к евровидению уберут
29 дек 2016 17:56
Все зависит от работы. У вас подвижная работа, и нужно в течении дня бывать в нескольких местах - то общественный транспорт не особо подойдет. Естественно, если куда-то с детьми ехать - тогда авто нужно. Если шопится - на авто. За город - на авто.

Если на роботу с точки А в точку В без пересадок(5 дней). Если места вашего отдыха в центре - тогда зачем машину каждый раз гонять туда и обратно с левого берега. Имидж? Иногда скорее на метро проехаться с книжкой, чем стоять в пробках и искать место где припарковаться. Любители "повеселиться" тоже домой на такси ведь едут.

Не у каждой жены есть авто, или хотя бы водительские права, дети тоже в центр будут ездить. Именно для этого и расцениваю линии метро. Если забить на метро - Соломенка идеальный вариант. По пробкам так точно. Линию все же каждый подбирает по работе.

!!!Наличие авто обязательно!!! Его каждодневное использование - не факт. Наличие наземного многоэтажного паркинга - тоже плюс. Во дворе авто оставлять не охота.

"Люди покупающие новостройки не ездят на метро!". Такое ощущение, что на Печерске покупаете))))). Цена кв метра 650-700 долларов. Некоторые квартиры дешевле машины будут.

Осокорки не будут Оболонской набережной, бюджеты на строительство не те. Может сделают 10 метров в ширь брущатки, но это больше надежды на UDP нежели к Столице Груп. Ведь там заложено в цену кв метра. Но будет ли дальше UDP держать цену, если рядом дома эконом класса продают.

А вот новый ТРЦ River Mall - огонь, для левого берега так точно. Комод по сравнению - сарай.
29 дек 2016 18:21
О, спасибо за наводку о трц. Звучит многообещающе:-) 10 мин езды на авто :-)
Сорри за флуд про галактику, больше не буду :hi:
29 дек 2016 18:23
Я тоже)) Столице Груп долголетия.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее