ЖК Русановская Гавань | Ковальская | Киев, ул. Евгения Маланюка, 101
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
| 12/16% | ||
| 6/8% | ||
| 25/33% | ||
| 15/20% | ||
| 18/24% |
DankM
D
Постоянный пользователь
197
24 июня 2017
06 ноя 2017 11:05
Цитата "Looter19":
Ну послушайте, это вы уже заедаетесь.
Знаю , не знаю. Я вас сказал с чем лично столкнулся. На работе сотрудник , уезжает в др страну, кинул в почту объявление, у него первая линия луговины парк и днепр , 100 метров с ремонтом шикарным 2010год кажется , 170к с торгом
Не все хотят с ремонтом
Я вот принципиально хочу пустую, что бы ремот делать под себя
Хотя понимаю что если посч кв м + ремонт то дороже чем уже готовый вариант
Iren72
Старожил
693
22 февраля 2015
06 ноя 2017 11:47
Цитата "Looter19":
Ну послушайте, это вы уже заедаетесь.
Знаю , не знаю. Я вас сказал с чем лично столкнулся. На работе сотрудник , уезжает в др страну, кинул в почту объявление, у него первая линия луговины парк и днепр , 100 метров с ремонтом шикарным 2010год кажется , 170к с торгом
Ну, во-первых, понимание "шикарный ремонт" у каждого свое, я четыре года искала квартиру и таких "шикарных ремонтов"
насмотрелась, что лучше бы уж продавцы молчали лишний раз, меньше негатива было бы в их сторону). Во-вторых, бывают экстренные случаи, когда нужно что-то срочно продать и кому то из покупателей в этот момент повезет попасть именно на такой случай. Но это частный случай и нельзя на него ориентироваться как на среднестатистический (в данном случае среднестатистическую цену).В целом диспут у нас с вами, как бы, ни о чем. А если вернуться к Ковальской, то думаю, рынок все же свое дело сделает и цены отрегулируются сами собой ибо если по такой цене никто брать не будет то обязательно возникнут всякого рода плюшки в виде акций и т.д. Стартовать всегда стоит начинать с более высокой цены и корректировать ее по мере спроса. Это как бы одно из правил торговли.
Iren72
Старожил
693
22 февраля 2015
06 ноя 2017 11:51
Скоро Новый год, наверняка что-нибудь придумают со скидками)
ADia
A
Пользователь
89
03 октября 2017
06 ноя 2017 12:17
Цитата "Mazay256":Жаль, что цены неадекватные. Какая-то наздоровая агония у застройщиков - цены на котлованы задирать выше рынка. С такими ценами буду выбирать из сданого в эксплуатацию. Место, кстати, так себе (коллега живёт в соседнем доме), вокруг строится очень много высоток, а логистика замкнута на одну улицу и переполненную станцию метро.
Там уже далеко не котлован, в 18-21 отлито 8-12 этажей и кладка отстает всего на 3 этажа, в 29 - вроде 4
Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
06 ноя 2017 12:21
На Каховской первому купцу, тв. ЛГ презентовали в новую квартиру, диагональ не помню,,,
Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
06 ноя 2017 12:25
Ковальская своими ценами-« район дооценила» .
Iren72
Старожил
693
22 февраля 2015
06 ноя 2017 12:28
Цитата "Terrorist":На Каховской первому купцу, тв. ЛГ впарили в новую квартиру, диагональ не помню,,,
а имя первого купца не озвучивали? наверное сын какого-нибудь управляющего в КГС, не?)
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
06 ноя 2017 12:39
Ага, каховская это вообще цирк
), в стили дом для КГС а не для людей. Сумасшедшие эти ребята в КГС. Я был в отделе продаж, летом, так там реально и искренне удивлялись почему квартиры на Каховской не продаются. Я им так намекнул слегка что в 5 метрах ЖД , промка и тд, но они сказали пофиг, дело привычки
)
), в стили дом для КГС а не для людей. Сумасшедшие эти ребята в КГС. Я был в отделе продаж, летом, так там реально и искренне удивлялись почему квартиры на Каховской не продаются. Я им так намекнул слегка что в 5 метрах ЖД , промка и тд, но они сказали пофиг, дело привычки
)Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
06 ноя 2017 12:58
Цитата "Iren72":
а имя первого купца не озвучивали? наверное сын какого-нибудь управляющего в КГС, не?)
Где-то в какой-то статье печали, уже не помню, с недорого тв.
Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
06 ноя 2017 13:02
Цитата "Looter19":Ага, каховская это вообще цирк), в стили дом для КГС а не для людей. Сумасшедшие эти ребята в КГС. Я был в отделе продаж, летом, так там реально и искренне удивлялись почему квартиры на Каховской не продаются. Я им так намекнул слегка что в 5 метрах ЖД , промка и тд, но они сказали пофиг, дело привычки
)
Ну что не продаются: в Кристалле проплачивал объект , человека три при мне проплачивали Каховскую, это в застой рынка. Цена-район,,,
xанна
x
Постоянный пользователь
327
25 ноября 2016
06 ноя 2017 19:54
Что за бредовый маркетинговый ход? Сделать заоблачную цену и потом нащупивать золотую середину, когда наконец начнут покупать.Ведь не все инвесторы, которые были бы не против или оччень хотели вложиться в этот комплекс согласны ждать у моря(или Русановской затоки)погоды.А ведь были морально заточены на Гавань.Боже упаси, никого не хочу обидеть(сама живу на Левом берегу), но правый он и Африке правый,кто бы сейчас, что не говорил.И знакомые,переехавшие на правый никак не горят желание возвращаться.Вопрос спорный? Согласна.Но не об этом речь.А вот с тем,что застройщику очень нужны бабки -поэтому такие цены без кирпича не согласна.Такое впечатление, что глубоко наплевать, когда начнутся реальные продажи.Или преславутые скидки, какими они могут быть, на сколько квартир?Но мы по одну сторону, а застройщик по другую... Даже если будем линять отсюда(что вероятнее всего)-интересно чем закончится?
Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
06 ноя 2017 20:06
На сегодняшний день цена не объяснима, она заоблачна. У КГСа есть объект: ЖК Манхеттен, на старте скидка-10%, потом-15%, сейчас-20%.
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
06 ноя 2017 20:11
Манхеттене в болоте , вонь стоит , до 10 этажа не реально дышать. А РГ красная цена 22, перекуры больше не купят , а до себя люди вариант подешевле найдут и лучше 

ОксанаВладелец
Ветеран
2 835
15 марта 2011
07 ноя 2017 06:14
У Ковальской "на старт продаж" до конца ноября также скидки 10% (100% оплата), 7% (70%) и 5% (50%).
Со слов менеджера центрального ОП с секции 18 виды из окон немножко лучше нежели в секции 20, поэтому секция 18 несколько дороже. Но там с видом однокомнатных пл. 47,58/19,52 кв.м только один стояк, второй стояк по касательной смотрит на торец стены 29 дома. Мне со скидкой 10% просчитали с первого "видового" стояка 18й секции однушки на 2х этажах: кв.122 (20 эт.) итого 1 284 660грн, и кв.94 (16эт.) итого 1 258 996 грн.
Да, скидочные сертификаты Ковальской на период старта продаж не принимаются.
Со слов менеджера центрального ОП с секции 18 виды из окон немножко лучше нежели в секции 20, поэтому секция 18 несколько дороже. Но там с видом однокомнатных пл. 47,58/19,52 кв.м только один стояк, второй стояк по касательной смотрит на торец стены 29 дома. Мне со скидкой 10% просчитали с первого "видового" стояка 18й секции однушки на 2х этажах: кв.122 (20 эт.) итого 1 284 660грн, и кв.94 (16эт.) итого 1 258 996 грн.
Да, скидочные сертификаты Ковальской на период старта продаж не принимаются.
Looter19
L
Старожил
988
23 апреля 2016
07 ноя 2017 07:44
1,3 - 1,4 миллиона , однушка , левобережка 

dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
07 ноя 2017 08:28
татарка, хрен знает где от метро, конечно же лучше...
DankM
D
Постоянный пользователь
197
24 июня 2017
07 ноя 2017 08:39
Да хорошое место
Ценник на видовые особенно в 29 доме завышен, я бы если бы у Жиба были в 30 доме такие цены, то я не брал бы
Но думаю что всегда найдутся такие люди кто готов будет переплатить за вид, на них и расчитано.
А во второй линии 25000 за кв однушки дорого..
Посмотрите на Жк Славутич, там место жопа, и шанхай вырисовывается, из хорошего только планируемая архитектура домов
А прайс 30 за кв однушки, дата сдачи и сост стройки +- как у Ковальской
Мое мнение гребти квартиры не будут , но продажи будут
Ну и перекупы тута с таким прайсом выпадают из звена
Ценник на видовые особенно в 29 доме завышен, я бы если бы у Жиба были в 30 доме такие цены, то я не брал бы
Но думаю что всегда найдутся такие люди кто готов будет переплатить за вид, на них и расчитано.
А во второй линии 25000 за кв однушки дорого..
Посмотрите на Жк Славутич, там место жопа, и шанхай вырисовывается, из хорошего только планируемая архитектура домов
А прайс 30 за кв однушки, дата сдачи и сост стройки +- как у Ковальской
Мое мнение гребти квартиры не будут , но продажи будут
Ну и перекупы тута с таким прайсом выпадают из звена
Iren72
Старожил
693
22 февраля 2015
07 ноя 2017 08:50
вот мне тоже как то не очень понятна логика сравнения "левый-правый". Может кто просветит? Есть масса положительных факторов которые в совокупности влияют на цену. На правом, безусловно этих факторов, можно найти наверное больше, но не везде и все равно надо рассматривать каждое место индивидуально, а не обобщать. Друзья живут на правом, Голосеевский, пр-т Науки, ну, это же капец, товарищи! Сплошная промка и дорожная пыль. и даже парк не спасает, но зато правый. 

DankM
D
Постоянный пользователь
197
24 июня 2017
07 ноя 2017 08:55
По логике "некоторых" правый-левый берег
Если я купил на Слободке квартиру и планирую туда переехать с Оболони то я Лох получается..
Когда делалил выбор , то нам было пох левый это берег или правый. Просто увидили очень красивое место, нам просто здесь понравилось
Если я купил на Слободке квартиру и планирую туда переехать с Оболони то я Лох получается..
Когда делалил выбор , то нам было пох левый это берег или правый. Просто увидили очень красивое место, нам просто здесь понравилось
Iren72
Старожил
693
22 февраля 2015
07 ноя 2017 09:04
Цитата "DankM":По логике "некоторых" правый-левый берег
Если я купил на Слободке квартиру и планирую туда переехать с Оболони то я Лох получается..
Когда делалил выбор , то нам было пох левый это берег или правый. Просто увидили очень красивое место, нам просто здесь понравилось
вот абсолютно из этих же самых соображений и мы себе место выбирали) .
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее