ЖК "Royal Tower", ул. Горького, 34-б - "Познякижилстрой"
| Застройщик | ПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP |
| Сдача ЖК | 2016 г. |
| Планировки | от 50 980 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
| 6/30% | ||
| 2/10% | ||
| 4/20% | ||
| 1/5% | ||
| 7/35% |
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
06 ноя 2015 11:38
Цитата "Robin Bad":Как в песне Слепакова: Купи г..но. Стоимость для центра привлекательная, но 10 квартир на этаже - жесть. В ОП утверждают, что будет и терраса общего пользования, и детская комната (площадки то детской нет своей) и спортзал. Якобы все эти МОПы только для жильцов, но, убежден, или в итоге это все будет сказываться на тарифе за содержание (по 25-30 грн/метр) или это все счастье в итоге превратится в офисы или платные, но общедоступные для людей с улицы помещения. Виды (смотрел 3к на 15-м этаже)превосходные. Но половина дома выходит на недострой, который рано или поздно достроят.
Словом, много нюансов. Особо убило то, что в квартире, которую смотрел, в санузлах рабочие уже кагбэ организовали туалет - убедительный признак элитарного качества строительства.
а какие есть варианты не г-на за эти деньги? С чем сравниваете?
Robin Bad
Пользователь
34
11 декабря 2013
06 ноя 2015 13:47
Пока присматриваюсь. Есть достроенный Централ Парк, например. Да, стоимость выше, но и уровень работ - это небо и земля. По Роял само качество выполнения такое, что экономия может вылиться в переплату во время ремонта. Для аренды, последующей продажи как по мне, - больше денег будет стоить Централ, чем Роял (хотя у Рояла расположение лучше). Если что еще понравится из центральных - дам знать.
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
06 ноя 2015 13:58
Цитата "Robin Bad":Пока присматриваюсь. Есть достроенный Централ Парк, например. Да, стоимость выше, но и уровень работ - это небо и земля. По Роял само качество выполнения такое, что экономия может вылиться в переплату во время ремонта. Для аренды, последующей продажи как по мне, - больше денег будет стоить Централ, чем Роял (хотя у Рояла расположение лучше). Если что еще понравится из центральных - дам знать.
мне кажется че Вы спешите с выводами... Не понял о исправлении каких косяков в квартире рояла Вы говорите если там только стены из кератерма без стяжки и электрики? Че исправлять? Его просто нет!
В тоже время, в централ парке и стены нужно сносить, сделаны из какого то гом..а.
МОПЫ в централ парке очень достойны. Но цена не соответствует локации.
какие МОПЫ будут сдесь хз. Доделаю шоу румы -увидим.
Ксти смотрю на треху в централе 92 квадрата - 190 куе и двуху в рояле 80 квадратов за 130. Куе. Как Вы понимаете разница СУЩЕСТВЕННА.
Robin Bad
Пользователь
34
11 декабря 2013
06 ноя 2015 15:48
без стяжки - это точно. У Централа есть с изоляцией, а у Рояла ее просто нет и не будет. Качество кладки у Рояла слабее. Окна смонтированы весьма похабно, со щелями. И если Вы там шоу-румы делаете (кстати, как там сейчас можно что-нибудь физически делать?), то согласитесь хотя бы в сердце, что построить могли бы и лучше.
У Централа свои минусы. По материалам - согласен, есть и явный эконом. Это те же внутренние стены, и керамогранит украинский. Но качество монтажа - выше. И это видимая часть, а ведь есть еще невидимая и можно тоже предположить, что у Рояла она будет хуже, чем у Централа...
У Централа свои минусы. По материалам - согласен, есть и явный эконом. Это те же внутренние стены, и керамогранит украинский. Но качество монтажа - выше. И это видимая часть, а ведь есть еще невидимая и можно тоже предположить, что у Рояла она будет хуже, чем у Централа...
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
06 ноя 2015 16:03
Цитата "Robin Bad":без стяжки - это точно. У Централа есть с изоляцией, а у Рояла ее просто нет и не будет. Качество кладки у Рояла слабее. Окна смонтированы весьма похабно, со щелями. И если Вы там шоу-румы делаете (кстати, как там сейчас можно что-нибудь физически делать?), то согласитесь хотя бы в сердце, что построить могли бы и лучше.
У Централа свои минусы. По материалам - согласен, есть и явный эконом. Это те же внутренние стены, и керамогранит украинский. Но качество монтажа - выше. И это видимая часть, а ведь есть еще невидимая и можно тоже предположить, что у Рояла она будет хуже, чем у Централа...
Хз. Как-то делают. Свет в средине горит. Их обещает отдел продаж (кстати на ноябрь) хотя в это не верится.
Построят - увидим есть ли разница за качество в 50 куе на 90 квадратах.а вот то что не изменно, так это место , которое в централе реально г в сравнении с роялом.
Robin Bad
Пользователь
34
11 декабря 2013
06 ноя 2015 17:07
Место что в Рояле, что в Централе хорошо, пока не надо выгуливать детей по парку. А в том, что у Рояла оно лучше, чем у Централа - вопросов нет. Особенно с учетом того, что у Централа со всех сторон - непаханное поле для застройки. Хотя местами даже паханное и котлованы уже роются...
Natalia85
Пользователь
26
23 декабря 2013
06 ноя 2015 17:28
Подкупающая стоимость - их главный козырь. Терраса на 30м этаже при разрешении на строительство 25-ти этажей не очень заводит.
arty777
a
Пользователь
72
04 сентября 2014
08 ноя 2015 08:29
Цитата "Natalia85":Подкупающая стоимость - их главный козырь. Терраса на 30м этаже при разрешении на строительство 25-ти этажей не очень заводит.
Та взяли они давно разрешение на 32 этажа , не переживайте , не стали бы строить они без документа
Natalia85
Пользователь
26
23 декабря 2013
09 ноя 2015 08:08
Паспорт строительства перед объектом неделю назад был точно на 25. А как проверить - взяли или нет?
arty777
a
Пользователь
72
04 сентября 2014
09 ноя 2015 08:14
Цитата "Natalia85":Паспорт строительства перед объектом неделю назад был точно на 25. А как проверить - взяли или нет?
интересный вопрос...., в отделе продаж надо спрашивать , они поидее должны предоставить любые доки по запросу
arty777
a
Пользователь
72
04 сентября 2014
10 ноя 2015 09:36
Цитата "golos30"://monitor.mkk.kga.gov.ua/
И ? там дома не вижу
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
10 ноя 2015 09:51
Цитата "arty777":
И ? там дома не вижу
Смотрите внимательно. Это карта со ВСЕМИ стройками киева. Там можна увидеть статус любой стройки.
Эта стройка ЗАКОННАЯ.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
10 ноя 2015 12:08
Цитата "arty777":
И ? там дома не вижу
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
08 дек 2015 19:22
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
15 дек 2015 14:32
а зачем старые фотки поцепил домик?
keshka
k
Пользователь
37
06 декабря 2015
20 дек 2015 19:24
не однократно слышал от разных людей которые на короткой ноге с познякамижилст. держаться по дальше от этого комплекса. попадалово будет 100%, вопрос только на сколько лет...на год или на 10...
и все это из за ввода в эксплуатацию
мощностей нет и не предвидится
застройщик же просто гонит коробку не подводя коммуникации в надежде что город мощностя увеличит за свой счет на этом участке
короче, большой привет инвесторам!
пс: по желанию и при определенной настойчивости можно купить квартиры по 1250-1300долл за метр, руководство спешит с продажей максимального количества квартир бо потом будет алес капут
и все это из за ввода в эксплуатацию
мощностей нет и не предвидится
застройщик же просто гонит коробку не подводя коммуникации в надежде что город мощностя увеличит за свой счет на этом участке
короче, большой привет инвесторам!
пс: по желанию и при определенной настойчивости можно купить квартиры по 1250-1300долл за метр, руководство спешит с продажей максимального количества квартир бо потом будет алес капут

golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
22 дек 2015 11:38
прям так и говорили:-) А что значит попадалово на год если по Вашим словам подключение не возможно?
Как оно, унитаз с централ парка продали?
Зы. интересно почитать коменты от ОП Рояла
Как оно, унитаз с централ парка продали?
Зы. интересно почитать коменты от ОП Рояла
keshka
k
Пользователь
37
06 декабря 2015
23 дек 2015 12:44
Цитата "golos30":прям так и говорили:-) А что значит попадалово на год если по Вашим словам подключение не возможно?
Как оно, унитаз с централ парка продали?
Зы. интересно почитать коменты от ОП Рояла
унитаз продал? а что вы хотели купить? он вам не скоро понадобится
подключение возможно, вопрос кто это будет спонсировать: город или застройщик? ни тот ни тот не хочет т.к. сумма космическая
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
23 дек 2015 14:23
Цитата "keshka":
унитаз продал? а что вы хотели купить? он вам не скоро понадобится
подключение возможно, вопрос кто это будет спонсировать: город или застройщик? ни тот ни тот не хочет т.к. сумма космическая
Зачем? у меня дома есть унитаз от cielo...
А вот Вы Я так понимаю влошились в централ парк... заплатили мноха денюх.... а место то г..... и на фоне цен других комплексов у Вас попадос в кил 70-100...
хотя у богатых свои причуды.
будьте здоровы:-)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее