ЖК "Royal Tower", ул. Горького, 34-б - "Познякижилстрой"
| Застройщик | ПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP |
| Сдача ЖК | 2016 г. |
| Планировки | от 50 980 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
| 6/30% | ||
| 2/10% | ||
| 4/20% | ||
| 1/5% | ||
| 7/35% |
keshka
k
Пользователь
37
06 декабря 2015
24 дек 2015 09:37
Цитата "golos30":
Зачем? у меня дома есть унитаз от cielo...
А вот Вы Я так понимаю влошились в централ парк... заплатили мноха денюх.... а место то г..... и на фоне цен других комплексов у Вас попадос в кил 70-100...
хотя у богатых свои причуды.
будьте здоровы:-)
почему попадос 100? все 200 конечно...не меньше

LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
25 дек 2015 09:54
На данный момент цены на трешки узнавал кто? Есть ли скидки? Мне зарядили 1600 - очень дорого на мой взгляд для данного жк.
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
25 дек 2015 10:20
Цитата "LexIT":На данный момент цены на трешки узнавал кто? Есть ли скидки? Мне зарядили 1600 - очень дорого на мой взгляд для данного жк.
Это с видом в соседний дом? Какой этаж?
подождите немного. будет по 500
keshka
k
Пользователь
37
06 декабря 2015
25 дек 2015 11:22
Цитата "LexIT":На данный момент цены на трешки узнавал кто? Есть ли скидки? Мне зарядили 1600 - очень дорого на мой взгляд для данного жк.
1600 конечно дорого если риск остаться без жилья
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
25 дек 2015 14:09
Цитата "keshka":
1600 конечно дорого если риск остаться без жилья
Я не думаю о рисках и сомневаюсь, что данный дом будет очень проблемным. Для меня тут вопрос цены.
И еще 12 квартир на этаже, это бизнес? Не нравится этот момент.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
25 дек 2015 17:41
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
27 дек 2015 09:08
Цитата "LexIT":
Я не думаю о рисках и сомневаюсь, что данный дом будет очень проблемным. Для меня тут вопрос цены.
И еще 12 квартир на этаже, это бизнес? Не нравится этот момент.
Что лучше и дешевле?
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
27 дек 2015 17:20
Цитата "golos30":
Что лучше и дешевле?
Нет, общежитие Бизнес класса не хочу покупать. А тут соседей просто не сосчитаешь. муравейник будет. Можно было и 20 квартир на этаже делать.
Hameli
H
Новичок
9
27 декабря 2015
27 дек 2015 19:13
Добрый вечер!Почему Вы говорите, что квартир по 12?Их 10 на этаже, а на некоторых 8, так как выкупают двушки и однокомнатные и объединяют их делая себе трехкомнатные меньшего метража чем те, что есть у застройщика.
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
27 дек 2015 23:12
Цитата "Hameli":Добрый вечер!Почему Вы говорите, что квартир по 12?Их 10 на этаже, а на некоторых 8, так как выкупают двушки и однокомнатные и объединяют их делая себе трехкомнатные меньшего метража чем те, что есть у застройщика.
Простите, возможно их действительно 10 и я не правильно воспринял информацию в ОП. Но даже 10 квартир на этаже соответствует эконом классу и никак не выше... Сейчас живу в новострое где 4 квартиры на этаже и очень нравится такая "плотность" соседей.
Hameli
H
Новичок
9
27 декабря 2015
28 дек 2015 04:38
Да, квартир много, признаюсь это тоже немного напрягает, но когда мы инвестировали в этот дом, альтернатив особо не было. Пересмотрели все комплексы +- по цене, месторасположению и этот нюанс, как по мне, не худший. Выбор за Вами, у каждого он свой. Смотрели Централ, Бульвар Фонтанов, французский квартал, Престиж Холл и ещё несколько рассматривали менее детально.
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
28 дек 2015 05:16
Цитата "LexIT":
Нет, общежитие Бизнес класса не хочу покупать. А тут соседей просто не сосчитаешь. муравейник будет. Можно было и 20 квартир на этаже делать.
Так никто ж не заставляет. Сам смотрю. Вот и поинтересовался че дешевле и лучше. Как раз есть свободноевремя перед Новым годом. Съезжу и посмотрю. Уже был в парк авеню, Скайлайн, централ парк, французский квартал, бульвар фонтанов. Что посоветуете?
Так что лучше и дешевле?
Hameli
H
Новичок
9
27 декабря 2015
28 дек 2015 11:35
А что в Вашем понимании лучше?Для нас решающим было месторасположения Рояла, все нервно курят в сторонке ☝️Опять таки цена, мы покупали 4 месяца назад и она была средняя между комплексами( Французкий был дешевле, Централ такой-же, но через пару недель убрали скидку и стал дороже, Фонтаны не адекватны вообще, понравился ещё Тетрис Холл, но его ещё не начали продавать, а в Кане предварительно назвали очень высокую цену 😞) Варианты есть, выбор тоже есть. Но место❗️Место у Рояла огонь😉
golos30
g
Постоянный пользователь
334
28 июля 2015
28 дек 2015 12:00
Цитата "Hameli":А что в Вашем понимании лучше?Для нас решающим было месторасположения Рояла, все нервно курят в сторонке ☝️Опять таки цена, мы покупали 4 месяца назад и она была средняя между комплексами( Французкий был дешевле, Централ такой-же, но через пару недель убрали скидку и стал дороже, Фонтаны не адекватны вообще, понравился ещё Тетрис Холл, но его ещё не начали продавать, а в Кане предварительно назвали очень высокую цену 😞) Варианты есть, выбор тоже есть. Но место❗️Место у Рояла огонь😉
В данном контексте это меньше квартир на площадке по меньшей цене без ухудшения других характеристик. Улыбнула стартовая цена на новопечерские Липки :-)
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
28 дек 2015 15:28
Цитата "golos30":
Так никто ж не заставляет. Сам смотрю. Вот и поинтересовался че дешевле и лучше. Как раз есть свободноевремя перед Новым годом. Съезжу и посмотрю. Уже был в парк авеню, Скайлайн, централ парк, французский квартал, бульвар фонтанов. Что посоветуете?
Так что лучше и дешевле?
Сам нахожусь в процессе выбора, поэтому давать рекомендации не могу, так как, если бы знал все ответы, на форуме не сидел бы. Могу сказать, что мне НЕ нравится Лыбедской район, который сейчас называют Печерским. Для меня печерск - это Липки и прилегающие улицы. Тоесть исторический печерск.
В этом контексте среди плюсов можно отметить удачное месторасположения у Рояла, также высота потолков 3.05 это тоже огромный плюс. Хоть не додумались строить 2.70 как в Оболонь резиденс...
Скайлайн не видел, хочу посмотреть.
arty777
a
Пользователь
72
04 сентября 2014
28 дек 2015 19:33
Нет у Рояла конкурентов , если от места отталкиваться , и планировки огонь! Да , 10 квартир на этаже не очень , но этаж как бы на 2 части разделен , по 5 , думаю напрягать не будет и 4 лифта БОЛЬШИХ , думаю проблем не будет .
Я долго думал и не нашел лучше , НЕТ ЛУЧШЕ . Место огонь , цена терпимая , с тетрис холла звонили , предлагали по 2800 за квадрат купить , я рассмеялся им в трубку , с Новопечерских старт 2400 , пусть курят . В рояле 3-к не осталось вроде )) на ликвидных этажах - 12+ (18)
Потолки грязные 3 30, в чистоте говорят 3,10 будут , кирпич, утеплен, изоспан , навесной фасад , вроде все не плохо .
Так что обсералы могут обсерать сколько хотят это черный пиар ))
Я долго думал и не нашел лучше , НЕТ ЛУЧШЕ . Место огонь , цена терпимая , с тетрис холла звонили , предлагали по 2800 за квадрат купить , я рассмеялся им в трубку , с Новопечерских старт 2400 , пусть курят . В рояле 3-к не осталось вроде )) на ликвидных этажах - 12+ (18)
Потолки грязные 3 30, в чистоте говорят 3,10 будут , кирпич, утеплен, изоспан , навесной фасад , вроде все не плохо .
Так что обсералы могут обсерать сколько хотят это черный пиар ))
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
28 дек 2015 20:06
Цитата "arty777":Нет у Рояла конкурентов , если от места отталкиваться , и планировки огонь! Да , 10 квартир на этаже не очень , но этаж как бы на 2 части разделен , по 5 , думаю напрягать не будет и 4 лифта БОЛЬШИХ , думаю проблем не будет .
Я долго думал и не нашел лучше , НЕТ ЛУЧШЕ . Место огонь , цена терпимая , с тетрис холла звонили , предлагали по 2800 за квадрат купить , я рассмеялся им в трубку , с Новопечерских старт 2400 , пусть курят . В рояле 3-к не осталось вроде )) на ликвидных этажах - 12+ (18)
Потолки грязные 3 30, в чистоте говорят 3,10 будут , кирпич, утеплен, изоспан , навесной фасад , вроде все не плохо .
Так что обсералы могут обсерать сколько хотят это черный пиар ))
Дома есть лучше и лучше намного, другой вопрос - цена???
Мне безумно нравится Институтская 18а. Но стоимость метра там абсолютно оторвана от реальности.
Какая сейчас в Рояле минималка за метр?
Ckopik
C
Постоянный пользователь
288
20 июня 2015
28 дек 2015 20:35
Crystal park - парк, белочки, не?
Екатерина
Е
Пользователь
46
11 мая 2011
29 дек 2015 10:16
Сочетание шулявка + София понижает уровень ЧСВ ниже желаемого уровня. :-) согласитесь, место имеет значение.
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
29 дек 2015 16:49
Цитата "Екатерина ":Сочетание шулявка + София понижает уровень ЧСВ ниже желаемого уровня. :-) согласитесь, место имеет значение.
Несколько лет находился офис на шулявке и могу сказать, что просто терпеть не могу это место. Просто гадский край с вечной пробкой. В премиум сегмент данная локация никак не вписывается в моем понимании. Поэтому обратил внимание на Роял.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее