Подать объявление

ЖК "Rococo Viol" (Рококо Виол), Ирпень, ул. Чехова, 11

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
1
27 июнь 2020 09:20
Соседи,кто нибудь знает,какая модель котла у нас будет???
01 июль 2020 17:20
Добрый вечер. Кто то интересовался стоимостью оформления документов? При покупке в сентябре 19 нам было озвучено сумму в районе 500$. И вот сегодня позвонив в отдел продаж, нам озвучивают, что тариф на оформление документов вырос - 1000$. На вопрос почему точного ответа не прозвучало. Позвонив знакомому брокеру, через которого и брали квартиру, узнаем, что никакого подорожания не было и оформление документов у всех остальных стоит тех же 500$. Еще раз перезвонив в отдел продаж ответа так и не получил.
Это мало того, что опоздание по сдачи дома более полугода и завышенная цена.
Еще, чтобы получить ключи нужно сразу оплатить 1000 кВт энергии по пром. тарифу и 2000 за вывоз "призрачного" мусора.
Газа нет, ТП-шки нет, Электричества в квартирах нет, но они уже предлагают оформлять договора купли-продажи да еже и в 2 раза дороже чем у всех остальных.

У кого есть какая то информация?
02 июль 2020 16:57
В отделе продаж тоже говорили сначала 500$, сейчас что-то около 1000-1400$. Про электроэнергию и вывоз мусора первый раз слышим(
03 июль 2020 10:26
Я покупала в мае, мне сразу назвали цифру в 1000 за оформление.

По электричеству, мне объяснили, что это оплата наперед за электричество.

А пром тариф. Насколько мне известно, у большинства новостроек Ирпеня так, что начинают с пром тарифа. А потом (и этот срок в всех разный) переводят на тарифы для населения.
24 июль 2020 12:21
Доброго дня, шановні сусіди!

Дійсно цікавить питання оплати за докумети. У 2018 році була оголошена сума 500$, а тепер 1000$. Хоча це ж первинне оформлення. Про оплату за вивіз сміття й електрику також вперше чую. Чи оформив уже хто документи? Буду вдячна за відгук.
28 июль 2020 06:55
Цитата "Leiryna":
Доброго дня, шановні сусіди!

Дійсно цікавить питання оплати за докумети. У 2018 році була оголошена сума 500$, а тепер 1000$. Хоча це ж первинне оформлення. Про оплату за вивіз сміття й електрику також вперше чую. Чи оформив уже хто документи? Буду вдячна за відгук.


За последний год законодательство, касающееся продажи недвижимости, несколько раз менялось, поэтому, думаю, что изменение цены в большей степени связано с этим. Документы, вроде бы как, начала оформлять тем, кто взял на 1-3 этажах. 4-5 - еще доделывают тех.паспорта. Правда отдел продаж уверяет уже несколько месяцев, что все будет готово в течении нескольких дней, но что-то пока никак(
17 авг 2020 14:28
Здравствуйте! Кто знает почему не дозвонится в отдел продаж? Поменялся номер, график работы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее