Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .126128. . .184
10 сен 2018 08:34
Я уверена,что достроят,но не в апреле))
10 сен 2018 08:56
Они говорили о сдаче в эксплуатацию, это немножко разные вещи с достройкой, тоже не уверен, может и не сдадут в апреле
10 сен 2018 10:41
Получили от Обрия заказным письмом "Зведений графік виконання робіт" від 28.08.2018 р., согласно которого все строительно-монтажные работы, в т.ч. инженерные сети и благоустройство территории должны завершиться до 16 декабря 2018 г.
Спасибо Обрию за письмо.
Теперь осталось только ждать выполнение работ по графику. :@-:
10 сен 2018 13:18
Цитата "Surgut":
Получили от Обрия заказным письмом "Зведений графік виконання робіт" від 28.08.2018 р., согласно которого все строительно-монтажные работы, в т.ч. инженерные сети и благоустройство территории должны завершиться до 16 декабря 2018 г.
Спасибо Обрию за письмо.
Теперь осталось только ждать выполнение работ по графику. :@-:


Хотел бы Вас поправить. В данном графике не упоминается строительство внешних инженерных сетей (ТП, водопровод, канализация и т.д.), что как раз и является больным вопросом нашего ЖК в текущий момент.
Эти работы являются объектом отдельного тендера(который два раза не сыграл)=>договора и на данный момент неизвестно согласно какого графика они будут выполняться и кем.
10 сен 2018 13:47
Цитата "Surgut":
Получили от Обрия заказным письмом "Зведений графік виконання робіт" від 28.08.2018 р., согласно которого все строительно-монтажные работы, в т.ч. инженерные сети и благоустройство территории должны завершиться до 16 декабря 2018 г.
Спасибо Обрию за письмо.
Теперь осталось только ждать выполнение работ по графику. :@-:


Приветствую, сосед )
Может я где-то пропустил информацию, но не могли бы вы пошарить информацию с нами (покупали через Житло-Інвест), нам письма не приходят (

Заранее спасибо.
11 сен 2018 10:57
Приветствую, сосед )
Может я где-то пропустил информацию, но не могли бы вы пошарить информацию с нами (покупали через Житло-Інвест), нам письма не приходят (

Заранее спасибо.[/quote]

Обрий и Житлоинвест равноценные продавцы квартир, отличающиеся ценами и предлагаемыми квартирами.
С Обрием общалися неоднократно заказными письмами, поэтому, пишите в Житлоинвест - вам тоже предоставят интересующую информацию.
11 сен 2018 13:13
Цитата "Surgut":

Обрий и Житлоинвест равноценные продавцы квартир, отличающиеся ценами и предлагаемыми квартирами.
С Обрием общалися неоднократно заказными письмами, поэтому, пишите в Житлоинвест - вам тоже предоставят интересующую информацию.


Хотел бы извиниться за непреднамеренную дезинформацию :faceoff: .
Что-то я поспешил прокомментировать, не просмотрев письмо от обрия достаточно детально.
В графике действительно предпоследним пунктом идут внешние инженерные сети, и даже указан подрядчик ТОВ "Енергоінвестмонтаж". :notsure:
11 сен 2018 19:51
Цитата "IevgenS":


Хотел бы извиниться за непреднамеренную дезинформацию :faceoff: .
Что-то я поспешил прокомментировать, не просмотрев письмо от обрия достаточно детально.
В графике действительно предпоследним пунктом идут внешние инженерные сети, и даже указан подрядчик ТОВ "Енергоінвестмонтаж". :notsure:

Скиньте кто-то, пожалуйста, фото графика (читабельное).
Спасибо :)
12 сен 2018 04:28
Графік в .pdf
12 сен 2018 15:10
Посмотрев внимательно график выполнения работ сразу видно ,что это замыливание глаз -по многим пунктам они уже отстают а некоторые работы они и вовсе не начинали . Ну и самое главное - канализация, водопровод, ливневка и перенос теплотрассы в этом графике -ОТСУТСТВУЕТ :wow: И только после этого будет-обустройство придомовой територии.
13 сен 2018 07:35
Когда планируется очередная встреча ?
Хотелось-бы обсудить с руководством "оновлений графік будівельних робіт", т.е.,его выполнение. :protest:
14 сен 2018 12:18
Доброго дня соседи .Со стороны двора по фасаду, мало заметные изменения. Впереди выходные может кто то будет прогуливаться или заедет посмотреть -сделайте фото с бульвару.Заранее спасибо.
15 сен 2018 16:39
фото
18 сен 2018 15:51
За сегодня
19 сен 2018 07:00
Всем привет!
Вот собрался покупать в этом ЖК квартиру ... завтра на подпись ехать.
А подскажите ... Вы тоже подписывали какой-то договор переуступки?
Т.е. правильно я понимаю ... что эти квартиры типа кому-то пренадлежат (там в договоре и «ЖИТЛО-ІНВЕСТ» и «ПРОВАНС» и «ДЕЛЬТА ПЛЮС» ... накрутили пипец) ... так вот и я вроде как перекупаю у них инвест договор?
19 сен 2018 08:54
Цитата "ters81":
Всем привет!
Вот собрался покупать в этом ЖК квартиру ... завтра на подпись ехать.
А подскажите ... Вы тоже подписывали какой-то договор переуступки?
Т.е. правильно я понимаю ... что эти квартиры типа кому-то пренадлежат (там в договоре и «ЖИТЛО-ІНВЕСТ» и «ПРОВАНС» и «ДЕЛЬТА ПЛЮС» ... накрутили пипец) ... так вот и я вроде как перекупаю у них инвест договор?

У тех кто покупал через ЖИ было так. Только сейчас вроде бы добавился еще один договор. Вы сможете забрать договор с собой и посоветоваться по нему с юристом. Он вступит в силу после проплаты в банке. А время на проплату 1 нед.
19 сен 2018 09:00
Цитата "0RN":

У тех кто покупал через ЖИ было так. Только сейчас вроде бы добавился еще один договор. Вы сможете забрать договор с собой и посоветоваться по нему с юристом. Он вступит в силу после проплаты в банке. А время на проплату 1 нед.


Не совсем понял, что это еще за один договор? Когда буду подписывать один, мне еще дадут на подпись другой?
19 сен 2018 09:52
Цитата "0RN":

У тех кто покупал через ЖИ было так. Только сейчас вроде бы добавился еще один договор. Вы сможете забрать договор с собой и посоветоваться по нему с юристом. Он вступит в силу после проплаты в банке. А время на проплату 1 нед.

Немножко уточню, после проплаты в банке в исполнение договора ЖИ выдает пакет документов в котором содержится инвестиционный договор
19 сен 2018 10:16
Цитата "0RN":
За сегодня




Спасибо за фото.
Как на стройке - есть движение ?
Когда очередная встреча ?
19 сен 2018 12:50
Доброго дня. Проглянула форум та ніяк не можу знайти обговорення про шумоізоляцію в цьому будинку. Наприклад перекриття в будинку між поверхами якої товщини 10 чи 20?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx