Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .57. . .184
16 март 2017 14:32
Цитата "nedcom":

Трамвайчики здесь - ой, как удобно. До Берестейки всего 10-15 минут, и до метро Лукьяновка - 25 минут. Разные ветки, разное направление. Без трамвайчика низя))) А еще есть 15 номер - так на нем можно до метро Контрактовая площадь доехать, на Подол, это его конечная остановка.


Нет, на №15 вы доедете разве что до Вокзальной. Если до Контрактовой, то нужно №14.
16 март 2017 14:44
ну транспортная развязка здесь на отлично.
плюс не забываем 10-15 мин пешком до скоростного трамвая что позволяет к вокзальной добраться за 30 мин!
у нас маленький карапуз, поэтому и большое значение при выборе ЖК для нас сыграло наличие 4 детсадиков в пешей доступности.
ну и сам район "зеленый". :up:
16 март 2017 15:11
Цитата "Egouar":


Нет, на №15 вы доедете разве что до Вокзальной. Если до Контрактовой, то нужно №14.

Да, это правда, перепутала.
Спасибо.
16 март 2017 17:00
Добрий вечір!скажіть,будь ласка, хтось купив квартиру через фінансову компанію "Житлоінвест"?Сестра заходила на Володимирську 42 взала прайс.У Спецжитлофонді також пропонують через переуступку.(Хотіли замінити свою квартиру на вищий поверх) Ціна трохи завищена на даному етапі будівництва, але поверхи хороші.Думаю, в цьому будинку поселяться всі нашіродичі :yes: :super:
16 март 2017 17:14
Был несколько раз в отделе продаж. С менеджеров только представителя ТОВ Обрий видел. С ними и оформил все договора.
Так Житлоинвест это тот же Спецжитлофонд или кто это?))
16 март 2017 19:26
Цитата "Аніта":
Добрий вечір!скажіть,будь ласка, хтось купив квартиру через фінансову компанію "Житлоінвест"?Сестра заходила на Володимирську 42 взала прайс.У Спецжитлофонді також пропонують через переуступку.(Хотіли замінити свою квартиру на вищий поверх) Ціна трохи завищена на даному етапі будівництва, але поверхи хороші.Думаю, в цьому будинку поселяться всі нашіродичі :yes: :super:

Житлоивест хорошая ивест компания (ФФС) через которую работает ЖИБ. В чем сомнения я не пойму.
17 март 2017 06:37
Цитата "nedcom":

Житлоивест хорошая ивест компания (ФФС) через которую работает ЖИБ. В чем сомнения я не пойму.[/quote
У мене немає сумнівів ! Спецжитлофонд і ФКЖитлоінвест без сумніву мають репутацію! Я просто запитала, чи купив уже хтось квартиру в Житлоінвеста...Психологія така в деяких людей.і в мене зокрема-якщо хтось купив, то тобі уже якось легше купувати наступну.
17 март 2017 12:24
Так у Житлоинвеста цены повыше будут(((
А с Обрием есть инвесторы заключившие договора?
17 март 2017 13:17
я заключил с Обрием. ну и еще люди на форуме есть.
ну у меня другого варианта не было.
плюс очень по цене понравилось).
17 март 2017 14:17
Цитата "AndreySv":
я заключил с Обрием. ну и еще люди на форуме есть.
ну у меня другого варианта не было.
плюс очень по цене понравилось).

Нічого не маю проти Обрия.Мене цікавить кв.44,61м вище 9-го поверху.А в обрія лише 2-гі поверхи.Можливо, коли ціна буде 18000. то і вищі поверхи зявляться.
17 март 2017 14:20
Цитата "Анна 45":
Так у Житлоинвеста цены повыше будут(((
А с Обрием есть инвесторы заключившие договора?

Так. В житлоінвеста і Спецжитлофонда ціни вищі.
17 март 2017 14:42
Цитата "Аніта":

Так. В житлоінвеста і Спецжитлофонда ціни вищі.

Спецжитлофонд не продает, переадресовывают на Обрий(сегодня сотрудники при мне звонили узнавали)
17 март 2017 15:37
Цитата "Анна 45":

Спецжитлофонд не продает, переадресовывают на Обрий(сегодня сотрудники при мне звонили узнавали)

Странно...А з ким я тоді розмовляла вчора?Зайшла на сайт Фінансової компанії житлоінвест в розділі нові надходження є Качалова,40.Зателефонувала...і мені дали відповідь на всі мої питання.
17 март 2017 15:43
Цитата "Аніта":

Странно...А з ким я тоді розмовляла вчора?Зайшла на сайт Фінансової компанії житлоінвест в розділі нові надходження є Качалова,40.Зателефонувала...і мені дали відповідь на всі мої питання.

Я говорю про Спецжитлофонд, а не про Житлоинвест
17 март 2017 17:41
Вечер добрый всем будущим соседям!Присматривались к этому ЖК с начала строительства- и наконец-то РЕШИЛИСЬ!
Темпы строительства очень хорошие :super: , повода для волнения, думаем, не будет!
17 март 2017 19:02
Вечер добрый. будущие соседи!Наблюдали за этим ЖК с начала строительсва- наконец-то РЕШИЛИ стать инвестором!Темпы строительства очень хорошие :super: -нервничать, думаем, не будет повода!
17 март 2017 19:10
Цитата "Анна 45":
Так у Житлоинвеста цены повыше будут(((
А с Обрием есть инвесторы заключившие договора?

Да, сегодня подписали.
17 март 2017 20:11
Утром просыпаюсь под звуки нашей стройки, с работы прихожу - работа кипит . Дом растет как грибочек. :super:
p.s. правда заметил тенденцию, что основной упор сейчас делают на 1-ю секцию).
18 март 2017 05:16
Цитата "Весна 2017":
Вечер добрый. будущие соседи!Наблюдали за этим ЖК с начала строительсва- наконец-то РЕШИЛИ стать инвестором!

Поздравляю. Welcome в наш клуб).
18 март 2017 05:51
Цитата "Весна 2017":
Вечер добрый всем будущим соседям!Присматривались к этому ЖК с начала строительства- и наконец-то РЕШИЛИСЬ!
Темпы строительства очень хорошие :super: , повода для волнения, думаем, не будет!

ВІТАЮ!!! :super: :clap:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx