Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .1618. . .91
19 фев 2020 14:27
Olgerd72, кстати, да, объект инвестирования менять можно, 2% штрафа по договору если правильно помню.
19 фев 2020 18:21
Цитата "Olgerd72":
Выше эту тему не однократно обсуждали .У них просто нет проекта на строительство 3х жилых домов нет проекта подключения их к электроснабжению , канализации , воде и т.д. . В наличии проект на ТРЦ с паркингом где строят там санитарная зона и по медицинским требованиям возможно строительство только нежилых объектов . Киевсовет и отвел землю под нежилое строительство. Пока Киевсовет не изменет целевое назначение земли под жилую застройку это вторая УКО Групп))) .

Я не пойму)))) так на фото на вывеске ж указано что первая линия это 3 Жилых дома...
19 фев 2020 21:33
Вот поэтому и проверки и суды . Проект на вторую очередь ТРЦ с паркингом , а строят жилые дома )))Читайте в самом верху на что проект и землеотвод. На заборах тоже много чего пишут.
20 фев 2020 16:10
У всех фишка былая если отплата в день заключения договора то 1% скидка?
21 фев 2020 07:01
Я еще не купила ,но в отделе продаж обещали -1% ,если деньги в день заключения договора.
21 фев 2020 10:16
Цитата "m.firkin":
к посту выше, интересный график кстати то говоря)))
Если внимательно посмотреть, то в графике можно увидеть два новых объекта в оболонском районе и на троещине, и даже понять, когда примерно пойдут в продажу - лето и осень соответственно))


о, супер, спасибо за вашу внимательность) я как раз искала эту информацию, но график этот не приметила как то). Да, похоже жк Акцент был самым удачным проектом у ДБК с точки зрения дислокации. Жаль, что только на однушку тогда были деньги). А теперь жду еще что-то подходящее, но места у них все стремные( Троещина даже не рассматриваетя, а на Коноплянской там соседство не очень да и метро тоже нет(
21 фев 2020 10:16
Цитата "m.firkin":
к посту выше, интересный график кстати то говоря)))
Если внимательно посмотреть, то в графике можно увидеть два новых объекта в оболонском районе и на троещине, и даже понять, когда примерно пойдут в продажу - лето и осень соответственно))


о, супер, спасибо за вашу внимательность) я как раз искала эту информацию, но график этот не приметила как то). Да, похоже жк Акцент был самым удачным проектом у ДБК с точки зрения дислокации. Жаль, что только на однушку тогда были деньги). А теперь жду еще что-то подходящее, но места у них все стремные( Троещина даже не рассматриваетя, а на Коноплянской там соседство не очень да и метро тоже нет(
21 фев 2020 12:07
Кстати ,сегодня звонила в отдел продаж...сказали ,что нет такой информации о задержке на пол года по срокам сдачи дома...все идет по плану)))говорят,что тут пишут не понятно для чего это...вот такой ответ)
22 фев 2020 21:11
Второй дом строят ночью тоже. Быстро идёт.
23 фев 2020 07:38
Цитата "Vitalina13":
Кстати ,сегодня звонила в отдел продаж...сказали ,что нет такой информации о задержке на пол года по срокам сдачи дома...все идет по плану)))говорят,что тут пишут не понятно для чего это...вот такой ответ)

Кто решил стать инвестором тому есть смысл поехать в отдел продаж и попросить документы на строительство.Врядли вы их получите.
23 фев 2020 07:39
Рішенням Окружного адміністративного суду м. Києва від 24.12.2019 справа № 640/2371/19:
-Адміністративний позов Головного управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій у м. Києві задоволено;

-Застосувано заходи реагування у вигляді повного зупинення будівництва за адресою: вулиця Ревуцького, (перетин з вулицею Вишняківського) в Дарницькому районі м. Києва до повного усунення порушень, зазначених в акті перевірки від 14.11.2018 року №418.

Джерело: Держреєстр судових рішень.
23 фев 2020 07:47
23 фев 2020 15:27
Цитата "m.firkin":
//reyestr.court.gov.ua/Review/87557358

Спасибо Вам...всегда читаю ваши комментарии с удовольствием. Всегда все конкретно и чётко.)
Еще такой вопрос--я читаю в решении суда ,что документы все же на жилые дома у них есть? Это то, что в 2013 году они внесли изменения, так я поняла? И суд застройщик в конце 2918г.выиграл по целевому назначению земли.
23 фев 2020 20:57
извините, что не по теме. Информация для будущих покупателей - второй дом будет с высотой потолков 3 метра ))))
24 фев 2020 06:37
Цитата "Vitalina13":

Спасибо Вам...всегда читаю ваши комментарии с удовольствием. Всегда все конкретно и чётко.)
Еще такой вопрос--я читаю в решении суда ,что документы все же на жилые дома у них есть? Это то, что в 2013 году они внесли изменения, так я поняла? И суд застройщик в конце 2918г.выиграл по целевому назначению земли.

Извините...суд выиграл в конце 2019г))
24 фев 2020 06:39
Цитата "Revutsky":
извините, что не по теме. Информация для будущих покупателей - второй дом будет с высотой потолков 3 метра ))))

Я вот не пойму кто Вам сказал о задержке со сдачей?...мне и моим знакомым сказали ,что это не правдивая информация. Странно)
24 фев 2020 08:05
Vitalina13, все-таки лучше попробуйте сами разобраться)) Агитировать смысла не вижу, ладно бы за это деньги платили)) ЖК реализуется в лучших традициях нашей страны))) Тут и правки в законе "О регулировании градостроительной деятельности", которые лишают кгга права контроля за застройкой, тут и научно-технический совет минрегиона, через который узакониваются отклонения, и суды, и многое другое.
24 фев 2020 17:58
Цитата "Vitalina13":

Я вот не пойму кто Вам сказал о задержке со сдачей?...мне и моим знакомым сказали ,что это не правдивая информация. Странно)

мы покупали 13.02 в отделе продаж нам несколько раз повторили,что дом первой и второй очереди сдадут с задержкой, срок задержки мы с мужем не уточняли.
25 фев 2020 16:02
Добрый вечер! Кто знает изменится ли высота потолка во втором доме? Или останется 2.52м?
26 фев 2020 05:01
второй дом будет первым домом ДБК с высотой потолка 3 метра, отливают панели нового образца на немецком оборудовании,еще обещали эркерные окна )))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .91
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее