Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .8183. . .91
15 ноя 2021 06:28

Helen-kat

С арестом счетов ДБК решилось и с этим решится. Все будет хорошо

Очень надеюсь. Но этот арест (его причины) посерьезней намного, чем арест счетов ДБК. 

Чем грозит это инвесторам? На мой непрофессиональный взгляд - можем иметь проблемы с получением документов (вернее мы их точно не получим, пока не снимут арест). Поправьте, если я ошибаюсь, кто более сведущий в этом вопросе. 

15 ноя 2021 11:58

Myrta

Очень надеюсь. Но этот арест (его причины) посерьезней намного, чем арест счетов ДБК. 

Чем грозит это инвесторам? На мой непрофессиональный взгляд - можем иметь проблемы с получением документов (вернее мы их точно не получим, пока не снимут арест). Поправьте, если я ошибаюсь, кто более сведущий в этом вопросе. 

Нашла еще вот такой документ https://youcontrol.com.ua/catalog/court-document/97705035/

Из которого поняла, что еще этим летом тот же печерский суд відкрив кримінальне впровадження по этому участку. Но дело оказалось очень длинным и там идет огромный список причин почему его невозможно закончить в срок.

Негативный момент - это может затянуться надолго. С документами и тарифами может быть проволочка.

Позитивный момент - ДБК всегда все решал. Несмотря на це впровадження дома сдались, дорога построилась.

Куча людей в нашей стране живут с впровадженнями. В свое время был арестован и Глобус на Крещатике и Гуливер и Метроград. Все решилось.


15 ноя 2021 11:58

https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/33747462


Согласно этим документам и год назад вводилось впровадження по участку. Из-за того, что "справа є надскладною" каждые полгода должны проводиться какие-то юридические действия.

Собака лает, караван идет. Заселяемся и думаем что со всем этим делать.

17 ноя 2021 06:15

Helen-kat

https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/33747462


Согласно этим документам и год назад вводилось впровадження по участку. Из-за того, что "справа є надскладною" каждые полгода должны проводиться какие-то юридические действия.

Собака лает, караван идет. Заселяемся и думаем что со всем этим делать.

И сколько же эти юридические действия будут  еще длиться? И как заселяться, если нет отопления. При аресте ведь, наверное, и ремонт нельзя делать?

17 ноя 2021 11:45

Taita

И сколько же эти юридические действия будут  еще длиться? И как заселяться, если нет отопления. При аресте ведь, наверное, и ремонт нельзя делать?

Тут уже всё равно когда. Абы ввели в эксплуатацию и раздали ключи.

17 ноя 2021 13:31

Schn sch

Тут уже всё равно когда. Абы ввели в эксплуатацию и раздали ключи.

Так первому дому уже раздали, а что толку, если нет отопления и ремонт делать нельзя.

17 ноя 2021 20:37

В первом доме все спокойно делают ремонты. Ждем отопление. Строители заканчивают работы в третьем доме. Был сегодня, доделывают дорогу на углу Ревуцкого и Вышняковской.

17 ноя 2021 20:37

Сегодня строители  работали в люльке на 3-ем доме, доделывали фасад, арест домов им был не помехой. Наверное,  ДБК верит в позитивный результат.

18 ноя 2021 08:42

Что нового слышно? Неужели эта проблема не решится?

18 ноя 2021 08:51

Vitalina13

Что нового слышно? Неужели эта проблема не решится?

Конечно не решится. Кличко уже сам верхом на бульдозере едет сносить ЖК, будем заново строить.

18 ноя 2021 17:58

Здравствуйте, что слышно по отоплению когда его включат и включат ли вообще?

20 ноя 2021 14:25

У Вудстории проблемы уже порешали...и наши порешают....сегодня была в квартире....дорогу доделывают, 3й дом тоже работают строители...жители полным ходом делают ремонты ....так что все решится.

20 ноя 2021 21:16

МаріКос

Здравствуйте, что слышно по отоплению когда его включат и включат ли вообще?

Обещают с 1 декабря

21 ноя 2021 11:16

Так же на след неделе будет рассмотрена апелляция на арест

21 ноя 2021 16:52

Helen-kat

Так же на след неделе будет рассмотрена апелляция на арест

Всё будет хорошо! Мне тоже говорили ,что должны всё решить.

22 ноя 2021 06:21

Vitalina13

Всё будет хорошо! Мне тоже говорили ,что должны всё решить.

Кто Вам такое говорил?

22 ноя 2021 18:35

Лун.ЮА опубликовало признак проблемного объекта

22 ноя 2021 18:54

Mr.Trueman

У Вудстории также такое стоит...но проблемы там порешали.

22 ноя 2021 20:51

Helen-kat

Так же на след неделе будет рассмотрена апелляция на арест

Скажите,Вы, случайно ,не знаете какого числа будет рассмотрена апелляция? Мне тоже говорили ,что в течении 2х недель должны решить этот вопрос,но всеравно нервы бьют...одно только успокаивает,что дома сданы в эксплуатацию,тоесть как то ж оно должно решиться. Все сидят в ожидании. А главное, жители спокойно делают ремонты...и все молчат.

22 ноя 2021 21:21

Mr.Trueman


Лун.ЮА опубликовало признак проблемного объекта

Так там ссылки на документы 2007-2008 года, всё давно порешали.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .91
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее