Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .1517. . .31
26 июль 2016 15:57
По-хорошему, никто никому ничего на форуме не обязан. Если хотим что-то узнать, надавить и т.д. нужно ехать в офис и узнавать. Форум есть форум.
26 июль 2016 17:54
Сегодня были переданы все вопросы.
о документах
о недоделках
о исправление мелких ошибок , человеку компетентному в этих вопросах. завтра до обеда мы сообщим, каков его ответ.
26 июль 2016 17:56
Цитата "pushkinskiy":
Предполагаю, что связи с общественностью Орлана живут в другом измерении и "завтра" у них еще не наступило :-D


живут в обычном измерении. но к сожалению не могут жить одним форумом.
26 июль 2016 18:59
Цитата "Vicе":
...никто никому ничего на форуме не обязан..

Не могу с Вами полностью согласиться, т.к. современный маркетинг и PR, в чьей компетенции, как правило, предоставление обратной связи клиентам, при взаимослаженной работе являются мощным инструментом, который положительно влияет на продажи, клиентский опыт и имидж бренда. Я не смогу Вам все-все разъяснить, но современные цифровые тенденции выводят как компании, так и публичные личности в интернет, где они заводят страницы, ведут блоги, предоставляют обратную связь клиентам... Каждый желающий может зайти на страницу или определенный форум, почитать что пишут люди и сформировать себе мнение о компании или личности, даже не пообщавшись с менеджером по продажам..
Согласен, юридически форум не имеет никакой силы, но на продажи и имидж может влиять как положительно, так и отрицательно.
Учитывая вышеизложенное, чем больше публично заявляется о проблемах, тем больше шансов их решить. Это мотивирует, понимаете?
Надеюсь, я сумел немного переубедить соседей и мы не будем поодиночку ездить и собирать "завтраки" в офисе у Орлана, а сможем цивилизованно и своевременно получать обратную связь здесь.
27 июль 2016 08:06
Цитата "Vicе":
По-хорошему, никто никому ничего на форуме не обязан. Если хотим что-то узнать, надавить и т.д. нужно ехать в офис и узнавать. Форум есть форум.


Я тоже с вами не согласна, т.к когда ездишь в офис и говоришь по телефону непосредственно со своим менеджером, они просто пожимают плечами и не могу ничего толком сказать. У них одна отговорка "Ждите, все сейчас в процессе!" И никаких конкретных дат!
27 июль 2016 08:10
Цитата "pushkinskiy":

Не могу с Вами полностью согласиться, т.к. современный маркетинг и PR, в чьей компетенции, как правило, предоставление обратной связи клиентам, при взаимослаженной работе являются мощным инструментом, который положительно влияет на продажи, клиентский опыт и имидж бренда. Я не смогу Вам все-все разъяснить, но современные цифровые тенденции выводят как компании, так и публичные личности в интернет, где они заводят страницы, ведут блоги, предоставляют обратную связь клиентам... Каждый желающий может зайти на страницу или определенный форум, почитать что пишут люди и сформировать себе мнение о компании или личности, даже не пообщавшись с менеджером по продажам..
Согласен, юридически форум не имеет никакой силы, но на продажи и имидж может влиять как положительно, так и отрицательно.
Учитывая вышеизложенное, чем больше публично заявляется о проблемах, тем больше шансов их решить. Это мотивирует, понимаете?
Надеюсь, я сумел немного переубедить соседей и мы не будем поодиночку ездить и собирать "завтраки" в офисе у Орлана, а сможем цивилизованно и своевременно получать обратную связь здесь.


Все где-то приблизительно так, но не возможно уделять только время форуму.
Особенно когда люди пишут на форуме в 10-11-12 ночи.
27 июль 2016 08:22
Мне непонятно одно: зачем обещать то, что не выполняется уже не раз? А главное, почему такое происходит с документами? Вы же на что-то ссылаетесь говоря нам что что-то будет когда-то и тогда, не пальцем же в небо? Зачем обнадеживать напрасно?
Вы же не первый год сталкиваетесь с похожими проблемами и вопросами.
27 июль 2016 08:25
Цитата "Орлан Инвест":

Все где-то приблизительно так, но не возможно уделять только время форуму.
Особенно когда люди пишут на форуме в 10-11-12 ночи.

Так никто же не просит ответ в это же время, ответа все ожидают в рабочее время. Все мы люди и понимаем это, но не во всех есть возможность на протяжении дня писать.
27 июль 2016 14:34
Цитата "Орлан Инвест":
Сегодня были переданы все вопросы.
о документах
о недоделках
о исправление мелких ошибок , человеку компетентному в этих вопросах. завтра до обеда мы сообщим, каков его ответ.

Какие то глюки на форуме-не вижу сегодняшнего послеобеднего ответа Орлана! Кто видит- перешлите плиз. Спасибо :)
27 июль 2016 14:46
Цитата "sosed_":

Какие то глюки на форуме-не вижу сегодняшнего послеобеднего ответа Орлана! Кто видит- перешлите плиз. Спасибо :)


Нет никаких глюков. Сами ждем ответа, чтоб передать его Вам.
Как получим сразу отпишемся на форуме.
28 июль 2016 07:43
Обещали вы как то, что до конца июля документы будут!
Но информация другая , теперь до конца августа должны быть...и это не точно что они будут! Сам менеджер с Орлан сказал ... У вас же не первая стройка ... сколько домов настроил Орлан...в чем причина ???
28 июль 2016 09:22
Когда очередная порция "завтра"КА?
28 июль 2016 09:46
Цитата "Орлан Инвест":


Все где-то приблизительно так, но не возможно уделять только время форуму.
Особенно когда люди пишут на форуме в 10-11-12 ночи.


Достаточно заходить на форум 3 раза в день для проверки:
1- утром;
2- в обед;
3- в конце рабочего дня.

Я думаю не сложно открывать сохраненную вкладку в браузере и обновить ее для мониторинга, тем более все сейчас работают с компьютером!!!
28 июль 2016 19:05
От интенсивности нашей переписки на форуме, к сожалению, документы быстрее не оформятся. Это как пытаться заставить работать человека который не хочет работать-он найдёт тысячу отговорок и причин (это к тому что мы пытаемся спорить с застройщиком и доказывать что все-таки стоит заходить на форум хоть раз в день и отвечать на интересующие вопросы, что не стоит давать заведомо пустых обещаний). Так что нам остаётся лишь ждать и надеяться, надеяться что местные власти сами принесут документы застройщику и вежливо попросят :"Заберите, заберите пожалуйста свои документы! Имейте же совесть-раздайте людям документы и хватит кормить их завтраками! Прекратите, наконец, этот сетевой маркетинг и выполняйте свои обязательства". И вот тогда то мы и "заживем", а так...а так платим за сьемное жильё и ждём крайних сроков по договору-ибо проблемы негра...и тд.
29 июль 2016 05:13
Добрый день, уважаемые инвесторы ЖК "Пушкинский квартал", хотел узнать, когда у Вас сроки выполнения обязательств по договору?
Уточняю для дальнейшего понимания развития ситуации по сдачи и документам нашего ЖК?
29 июль 2016 06:15
Мы не знаем точные сроки выполнения обязательств по договору. Сроки систематически переносятся. Можете почитать переписку инвесторов с Орланом на этом форуме и сформировать для себя общее понимание ситуации.
29 июль 2016 06:21
пробежался по форуму и других объектах Орлана, примерно таже ситуация стройка идет/закончена с доками/сроками непонятки.
29 июль 2016 06:54
Цитата "pushkinskiy":
Мы не знаем точные сроки выполнения обязательств по договору. Сроки систематически переносятся. Можете почитать переписку инвесторов с Орланом на этом форуме и сформировать для себя общее понимание ситуации.


Как раз есть понимание словесных обещаний от застройщика и периодического переноса сроков. Но в договорах же у Вас же должно быть прописано что сдача объекта (или же выполнение обязательств) не позднее .... квартала 2016 года.
29 июль 2016 08:16
Цитата "_Favorit_":


Как раз есть понимание словесных обещаний от застройщика и периодического переноса сроков. Но в договорах же у Вас же должно быть прописано что сдача объекта (или же выполнение обязательств) не позднее .... квартала 2016 года.



В договоре написано что от 1 квартала 2016 года.

...... У разi, якщо таке невиконання буде тривате бiльше 6-ти мiсяцiв, за письмовою вимогою Покупця, Продавець повертає отриманi кошти
29 июль 2016 12:54
Может не спешить с ремонтом? А то действительно отношение наплевательское-стоит задуматься. Нам вон котел уже месяц "устанавливают"...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее