Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .79. . .31
24 май 2016 16:08
Пакуем вещи. Собираемся за ключами.
31 май 2016 10:53
Подскажите, как обстоят дела с документами на квартиры первой очереди?
01 июнь 2016 19:48
Цитата "pushkinskiy":
Подскажите, как обстоят дела с документами на квартиры первой очереди?

Лично я понял, что все обещания по поводу скорых документов напрасные. Если подумать логично, то наверно вероятней всего они будут после сдачи 2-х следующих домов. Возможно, есть какие-то сложности чтобы сделать это по очередности (имею в виду сделать документы на 2 дома, а потом еще на 2)... Но это лишь мои догадки, никто ничего не говорит как оно на самом то деле...
Это так мысли в слух - форум же :)
Но я думаю лучше всего быть в позитиФчике и набраться чуток терпения, в общем ребята вроде шуршат и стараются ;)
02 июнь 2016 11:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость 1 кв метра. Присматриваю 2х-комнатную квартиру.
03 июнь 2016 07:25
Посмотрите на OLX, я купил, а потом зашел на OLX и там цены были на уже сданные дома 1 и 2 ниже на 50-60 тыс грн на однушку. В общем такой разводняк.
05 июнь 2016 09:48
:hi: Между первым и вторым домом площадку делают детскую. Так круто смотрится ) Даже некоторые мамы уже с детками начали гулять :)

Также на здании что между домами появилась вывеска Limpopo school )

По поводу 3/4 - усердно делают вокруг домов дороги. К стати, может кто знает заезд в 3/4 домах свой будет или через 1/2 дома?
05 июнь 2016 12:11
По поводу заезда в 3 и 4 дом- обещал застройщик отдельный заезд
06 июнь 2016 08:17
Цитата "Chaotic Man":
По поводу заезда в 3 и 4 дом- обещал застройщик отдельный заезд


Так и есть. заезд будет отдельный. Сейчас уже идут работы. И парко места будут.
06 июнь 2016 08:18
Цитата "pushkinskiy":
Подскажите, как обстоят дела с документами на квартиры первой очереди?

Орлан, прокоментируйте пожалуйста?
06 июнь 2016 08:20
Цитата "IranaPro":
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость 1 кв метра. Присматриваю 2х-комнатную квартиру.


Добрый день! Вам лучше связаться с отделом продаж. Так как в мае были акции.
07 июнь 2016 07:30
Уважаемый застройщик, подскажите когда будет сдача 3 и 4 домов, просто ранее говорили что в мае, потом в средине июня, но я так понимаю, что не успеваете. На когда рассчитывать?
08 июнь 2016 19:17
Цитата "serg_zend":
:hi: Между первым и вторым домом площадку делают детскую. Так круто смотрится ) Даже некоторые мамы уже с детками начали гулять :)

Также на здании что между домами появилась вывеска Limpopo school )


Да, будет первая и пока единственная частная школа в Ирпене с углубленным изучением английского и математикой по системе Росток
09 июнь 2016 07:27
Ребят, здравствуйте! У кого квартира на четвертом этаже в первом или втором доме? Очень прошу отозваться в личку. Столкнулся с весьма неприятной проблемой, связанной с внешней стеной в комнате, где установлено обычное (не панорамное!) окно. Хотелось бы выяснить я один такой или есть и другие. Отозвитесь!
09 июнь 2016 07:28
Цитата "Paul83":
Ребят, здравствуйте! У кого квартира на четвертом этаже в первом или втором доме? Очень прошу отозваться в личку. Столкнулся с весьма неприятной проблемой, связанной с внешней стеной в комнате, где установлено обычное (не панорамное!) окно. Хотелось бы выяснить я один такой или есть и другие. Отозвитесь!

а какая проблема, если не секрет?
09 июнь 2016 07:30
Цитата "Paul83":
Ребят, здравствуйте! У кого квартира на четвертом этаже в первом или втором доме? Очень прошу отозваться в личку. Столкнулся с весьма неприятной проблемой, связанной с внешней стеной в комнате, где установлено обычное (не панорамное!) окно. Хотелось бы выяснить я один такой или есть и другие. Отозвитесь!


И нам скажите, все же для нас это важней.
09 июнь 2016 07:32
Цитата "Chaotic Man":
Уважаемый застройщик, подскажите когда будет сдача 3 и 4 домов, просто ранее говорили что в мае, потом в средине июня, но я так понимаю, что не успеваете. На когда рассчитывать?


По срокам мы все успеваем. 2-квартал . поэтому ждем готовность к концу месяца.
09 июнь 2016 07:32
А документы, первой очереди
09 июнь 2016 07:42
Цитата "Vicе":
А документы, первой очереди


По документам лучше уточнять у менеджеров, насколько мне известно все в процессе.
09 июнь 2016 07:57
Дело в том, что на внешней стене в комнате с обычным окном заметно существенное отсыревание. Думал, что при проветривании уйдет, но нет. В солнечную погоду проблема уходит сама собой, но дождь снова возвращает все на круги своя. Строители мне объяснили, что это связанно с допущенными производственными огрехами при выполнении отделочных работ по внешней стене. Они и приводят к затеканию. Сказали, что на протяжении последующих двух недель устранят источник проблемы. Очень хочется верить компании, для недоверия которой оснований пока не возникало, что проблема будет решена, но беспокойство не покидает. Вот и решил поинтересоваться, одному ли мне так "повезло"?
09 июнь 2016 08:03
Цитата "Paul83":
Дело в том, что на внешней стене в комнате с обычным окном заметно существенное отсыревание. Думал, что при проветривании уйдет, но нет. В солнечную погоду проблема уходит сама собой, но дождь снова возвращает все на круги своя. Строители мне объяснили, что это связанно с допущенными производственными огрехами при выполнении отделочных работ по внешней стене. Они и приводят к затеканию. Сказали, что на протяжении последующих двух недель устранят источник проблемы. Очень хочется верить компании, для недоверия которой оснований пока не возникало, что проблема будет решена, но беспокойство не покидает. Вот и решил поинтересоваться, одному ли мне так "повезло"?


Напишите мне номер своей квартиры дом. и Имя вашего менеджера, я попрошу чтоб он с Вами связался.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .31
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее