Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .8789. . .116
25 ноя 2017 15:17
Да уж... Дела не важные... Мы ещё ключи и документы не забирали ,но боюсь что котла уже нет. Я вижу такие варианты: 1) самый дорогостоящий и считаю бредовый - платная охрана 4-х домов с бетонными пустыми коробками внутри 2) поставить хорошую дверь ( тоже не 100%) и тогда можно, но не понятно зачем , хранить там что-то до весны. Задолго до ремонта. 3)самый "простой" забрать котёл до лучших времён . Также с соседом поставить дверь- предбанник и ключи у вас и соседа...
25 ноя 2017 15:20
Добрый вечер))) если он добрый. Посмотрев фото вскрытой квартиры, решила съездить к себе. Я купила квартиру во втором доме, котлов еще нет. Но двери у меня уже поцарапаны возле замка. Разворушили уже.В понедельник буду звонить Теплодару и лично принимать котел. Хотя это не жизнь, а сплошная нервотрепка.
25 ноя 2017 15:21
Да,мы тоже хотим поставить дверь с соседом,но с ним надо еще встретиться,может кто есть на форуме с 1 дома 2 подъезд 2 этаж
25 ноя 2017 15:33
Цитата "Позитив_закончился":
От себя... Могу дать одну камеру, но смысл? Ей нужно минимум електричество( максимум инет + статический айпи адрес и вифи роутер, чтобы мы все могли ее смотреть, время архива 8 дней. Повесим между 1м и 2ым домом, хоть что-то

ПыСы. Любимая, прости, обещал тебе просто читать форум, но, после последних событий, не смог не написать


Можливо поставити двері на поверсі з кодовим замком та камерою?
25 ноя 2017 15:49
Цитата "Investor54":

Та звісно ж телефонували."що кажуть?"- нічого.



Двері в під"їзді також взломали?
25 ноя 2017 15:57
Цитата "Sve1984":



Двері в під"їзді також взломали?

Та ні, з ними , здаеться, все в порядку.
Мені подобається ідея "Мне кажется лучше поставить хорошую дверь в подъезде с хорошими замками и сделать всем ключи,те кто делает ремонт сейчас днем дверь не бросать открытую". Але в ній мало користі доки не всі квартири продані і доведеться дати ключ забудовнику, надто багато учасників процесу, отже не надійно.
25 ноя 2017 16:19
Цитата "Investor54":

Та ні, з ними , здаеться, все в порядку.
Мені подобається ідея "Мне кажется лучше поставить хорошую дверь в подъезде с хорошими замками и сделать всем ключи,те кто делает ремонт сейчас днем дверь не бросать открытую". Але в ній мало користі доки не всі квартири продані і доведеться дати ключ забудовнику, надто багато учасників процесу, отже не надійно.


Ваша квартира напевно на перших двух поверхах?
25 ноя 2017 16:28
Хотел на следующей неделе ехать платить за оформление и доп. метры, теперь передумал и до марта ничего не буду делать!!!
Застройщик хотел играть в длинную!!! Играем теперь в его игру по его правилам.
adio amigo!!!!
25 ноя 2017 16:44
Как я поняла,не проданы квартиры в 1 подъезде 2-х комн.на 3 этаже и 2-х комн. угловая на 2ом
25 ноя 2017 17:05
Цитата "Sve1984":


Ваша квартира напевно на перших двух поверхах?

Це трохи дивно, але ні.
25 ноя 2017 17:19
По советуйте подрядчиков по установлению и подключения отопления!
25 ноя 2017 18:12
Цитата "Sve1984":

Можливо поставити двері на поверсі з кодовим замком та камерою?

Легко, уже несколько лет, как на рынке появились так называемые "домофоны" дверные, даже с датчиками движения, кто то прошел мимо Вашей двери, камера его зафиксировала
25 ноя 2017 18:29
Цитата "Позитив_закончился":

Легко, уже несколько лет, как на рынке появились так называемые "домофоны" дверные, даже с датчиками движения, кто то прошел мимо Вашей двери, камера его зафиксировала


не погана ідея...що думають сусіди по 5 поверху 1під"їзд 2 будинок?
25 ноя 2017 18:34
Дверь на весь этаж, это вообще круто, у нас у знакомых так, на Позняках, вышел из лифта и упёрся в дверь со звонками с камерами, позвонил, захотели, посмотрели на монитор, открыли тебе общую дверь, кнопкой, не захотели, сделали вид, что никого нет дома. Здесь максимум, что мы думали, говорить с соседями, чтобы ставить дверь на 2е квартиры, но похоже дверь на весь этаж более логично
25 ноя 2017 18:37
Цитата "Sve1984":

не погана ідея...що думають сусіди по 5 поверху 1під"їзд 2 будинок?


Думают, что это хорошо)))) у нас 21ая квартира
У знакомого украли все електросчетчики на этаже, ночью, собака его лаяла всю ночь на дверь, он не придал значения, утром хотел включить свет, а Светы нет)))

А у нас ещё и счётчики воды в коридоре, так что в двери на весь этаж, есть огромный +
25 ноя 2017 18:55
Цитата "Позитив_закончился":


Думают, что это хорошо)))) у нас 21ая квартира
У знакомого украли все електросчетчики на этаже, ночью, собака его лаяла всю ночь на дверь, он не придал значения, утром хотел включить свет, а Светы нет)))

А у нас ещё и счётчики воды в коридоре, так что в двери на весь этаж, есть огромный +


мені також подобається така ідея, але мій чоловік сказав, що пожежній техніці безпеки так не можна(((
25 ноя 2017 19:02
Цитата "Sve1984":

мені також подобається така ідея, але мій чоловік сказав, що пожежній техніці безпеки так не можна(((

Это он потом расскажет тем, кто стырит на этаже все счётчики воды и електричества)))

У нас в стране много чего не можно, но те кто эти "не можно" писал, сами их и нарушают))
25 ноя 2017 19:03
Идея хорошая. Мы тоже не против двери поставить на этаж. Есть соседи со второго дома второго парадного и второго этажа?)))
25 ноя 2017 19:07
і ще, хтось щось чув як пройшло зібрання в Контрасті?
25 ноя 2017 19:15
Цитата "Isin_ko":
і ще, хтось щось чув як пройшло зібрання в Контрасті?

Только что был у них на форуме, пока не пишут не чего, создали группу в Фейсбуке, знают о нашей беде, с кражей котла
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8789. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx