Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .4850. . .63
18 янв 2015 20:11
Ух ты, значит номинально в отделе продаж не врут. :umnik:
А разве так можно - сдать дом, а потом достраивать? Вчера специально остановила машину (домой еду мимо), там на крыше кирпич ничем не заделан, ну реально так быть не должно, дом создает впечатление не достроенного. Да и инвесторы здесь пишут, что отопления нет. Какой же это сданный дом?
18 янв 2015 20:28
Цитата "Ely":
Ух ты, значит номинально в отделе продаж не врут. :umnik:
А разве так можно - сдать дом, а потом достраивать? Вчера специально остановила машину (домой еду мимо), там на крыше кирпич ничем не заделан, ну реально так быть не должно, дом создает впечатление не достроенного. Да и инвесторы здесь пишут, что отопления нет. Какой же это сданный дом?

За небольшие деньги на среднем уровне чиновников пока еще можно многое. Пока что. Или левым решением суда, которое можно легко обжаловать. Но не в этом случае и не с этим застройщиком. Дом никогда не будет достроен. Это же УКО. Они строили "Мегасити" и до сих пор его строят. Люди уже 12-й год ждут квартиры в 5,6 секциях. И попытки ввести дом левым способом и за взятки терпит фиаско. А сейчас с каждым месяцем это будет сделать все тяжелее. Почитайте в интернете про УКО и все станет понятно.
18 янв 2015 20:48
Да мне то что читать, я живу в своей квартире, в сданном и достроенном доме и никуда ничего инвестировть не планирую. А вот народ и читает, и удивляется, и все-равно несет деньги.
Пишут:" Ой как у них все странно и документов нет", а через день там же:"Встречайте, проинвестировал, буду ждать и надеяться".
А, и еще через время:"А где тут у вас закрытый форум?" Ибо то, что реально лоханулся уже привселюдно как-то признавать не охота. :hm:
18 янв 2015 21:01
Цитата "Ely":
Пишут:" Ой как у них все странно и документов нет", а через день там же:"Встречайте, инвестировал, буду ждать и надеяться".

А Вы в эти псевдописульки верите?) Думаю, нет! Так же как и я) Ибо не знаю, каким надо быть :olen: , чтоб узнав инфу об УКО и их клонах, еще вляпаться в это! Осведомленно! Случайное попадалово на аферистов я тут не подразумеваю)!! Именно полную осознанность!)
19 янв 2015 15:13
Цитата "Ely":
Да и инвесторы здесь пишут, что отопления нет. Какой же это сданный дом?


Если у кого-то нет отопления в квартире, это не значит, что в доме не топят. Возможно, инвесторы просто не знают об этом? Либо врут :yes:
19 янв 2015 16:49
Цитата "Posol_38":


Если у кого-то нет отопления в квартире, это не значит, что в доме не топят. Возможно, инвесторы просто не знают об этом? Либо врут :yes:


Так вы зайдите во вторую секцию и попытайтесь там найти отопление!
19 янв 2015 17:44
Цитата "Posol_38":


Если у кого-то нет отопления в квартире, это не значит, что в доме не топят. Возможно, инвесторы просто не знают об этом? Либо врут :yes:

Тоесть, дом отапливается, а грибок растет по другим причинам? 6-)
19 янв 2015 18:05
проблемы у ЖК Посольский существуют и будут до тех пор, пока не найдутся люди, осознавшие, что их надо решать. Первые и последние-это инвестора. Больше некому. С таким застройщиком надо бороться, напоминать ему и требовать. Первое - установка и работа всех комуникаций, вкл. лифт. Второе-крыша, фасад, штукатурка, отделка МОПов. Третье(индивидуально)-ремонт квартиры. Последние - жить в своей квартире!
22 янв 2015 09:26
Друзья, а что у них с сайтом?
22 янв 2015 09:59
Цитата "Proniman":
Друзья, а что у них с сайтом?


Срок предоставления хостинга для posol.kiev.ua истек.
Сайт нужен для рекламы. Поскольку квартиры проданы, хостинг продлевать нет смысла. :smoke:
27 янв 2015 20:57
У нашего застройщика арестовали 4 стройки и изъяли строительную технику. А Посольский не трогают? Кто знает?
27 янв 2015 21:17
ого, а какие именно арестовали? где это можно почитать и все более подробней узнать?
28 янв 2015 04:41
Цитата "andreytt":
ого, а какие именно арестовали? где это можно почитать и все более подробней узнать?

Зайдите на форум Мозаикы и Соснового Бора. там увидите.есть коменты и доки.
28 янв 2015 06:31
А что с Пивденной брамой? Неделю назад было решение апелляционного суда снести за счёт застройщика... Документы никто не видел?
28 янв 2015 10:08
Попадалово.....
28 янв 2015 11:06
Цитата "andreytt":
ого, а какие именно арестовали? где это можно почитать и все более подробней узнать?

//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310
28 янв 2015 12:26
Смотрю на окна посольского, судя по всему кто то даже уже живёт, вот только непонятно с крышей, крыша явно недоделана, неужели по стенам ничего не течёт??
28 янв 2015 15:35
может кто-то ремонт делает, а не живет?
29 янв 2015 09:03
СОБРАНИЕ НА 10-00 31/01!!!
29 янв 2015 17:12
Цитата "Proniman":
может кто-то ремонт делает, а не живет?

Уже и живут и ремонты делают.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее