Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .3335. . .63
12 июль 2014 13:17
Цитата "инвестор+":
Самый важный вопрос - затягиваются сроки сдачи дома. Действительно, строителей на обьекте очень мало и те не работают поскольку нет материалов. Этот вопрос интересен как для 'стопроцентников', так и для 'рассрочников'. Кроме того, вторым очень важно установить порядок взаимоотношений с инстанциями на период рассрочки. Надо это решать дорогие инвестора!


Все эти вопросы вчера задали директору. Информацию буду выкладывать на закрытом форуме.
12 июль 2014 13:28
какие лифты?!
Крыша не готова, комуникаций нет, штукатурки и заливки нет, фасад делают медлено..., а у нас на собраниях всё хорошо. Инициативная група в одном лице (Руслана) занимается ерундой!
12 июль 2014 13:34
Цитата "инвестор+":
какие лифты?!
Крыша не готова, комуникаций нет, штукатурки и заливки нет, фасад делают медлено..., а у нас на собраниях всё хорошо. Инициативная група в одном лице (Руслана) занимается ерундой!


Ну кто-то же назначил инициативную группу? Есть, наверное, протокол, подписанный участниками собрания, есть полномочия, какие-то договоренности с директором по взаимоотношениям с инициативной группой.

Все выше указанные вопросы - на закрытом форуме.
12 июль 2014 14:07
Цитата "RPosoL":
А может вы засланный козачек? :smoke: Хотите сэкономить выделенный миллион на ковку и отделаться кирпичной кладкой ))) Не-е-ет. Не прокатит. Ковке быть. :ded:
Мы боремся за то, чтоб у дома было лицо, а не еще одина, очередная 8ми этажка.


Застройщик, на сколько я понимаю, готов сделать по проекту: половина балкона - ковка, половина - кирпич.
12 июль 2014 19:51
Сегодня.


Работы не проводились.
13 июль 2014 10:09
Сегодня утром видел 2х рабочих, занимались фасадом 2й секции.
13 июль 2014 10:25
Цитата "HDenis":
Сегодня утром видел 2х рабочих, занимались фасадом 2й секции.


Мало)
Полноценная бригада за неделю (ну пусть две) весь дом может сделать.
У нас и половины еще нет. А еще низ (первые два этажа), а еще балконы, а еще первую секцию не довели до ума (штукатурку еще начинали, но вроде с понедельника должны приступить), крышу не закончили, кое-где полы не залиты на верхних этажах, двери в квартиры...

По второй секции еще окон нет, полы не залиты итд.

Время идет. Каждый день простоя или вялотекущих работ - день отсрочки до вселения.
13 июль 2014 13:21
Цитата "Posol_38":


1. Когда финал стройки.
2. Проблема поставки материалов.
4. Вопрос легитимной инициативной группы.
5. График строительных работ.



Четвертый вопрос, абсолютно не волнует руководство, его решать должны инвестора ЖК Посольского.
Так что, берите инициативу в свои руки и поднимайте этот вопрос лично на собрании.
Выдвигайте вашу кандидатуру, мы за вас проголосуем.
Главное условие, решать вопросы не только главные, но и второстепенные, контактная информация для связи с вами должна быть с 9.00 до 21.00.
И чтоб не словом, а делом.
Желаем успеха.
С ув Руслан
13 июль 2014 15:57
С 9 до 21..... Прям как закон! Информация для связи должна быть!
13 июль 2014 16:46
Готов поспорить раньше октября точно ключи не дадут :(
Да, есть ли кто на форуме кто паркоместа под сдачу брал? Взял бы одно, а то мне не хватает...
13 июль 2014 18:03
Цитата "HDenis":
Готов поспорить раньше октября точно ключи не дадут :(
Да, есть ли кто на форуме кто паркоместа под сдачу брал? Взял бы одно, а то мне не хватает...


Кто знает, документы уже в работе. На ремонты, планируют начать запускать с первых чисел августа. Как только перекроют крышу и проведут штукатурные работы внутри квартир. Но все может быть, помнится мне, что нас на ремонт обещали запустить в конце мая.
13 июль 2014 18:05
Цитата "RPosoL":


Кто знает, документы уже в работе. На ремонты, планируют начать запускать с первых чисел августа. Как только перекроют крышу и проведут штукатурные работы внутри квартир.

Ооо:) даже так? Хотя конечно это все только "планируют"
13 июль 2014 18:39
Дорогие соседи, добрый вечер! :hi:
Подскажите, из тех, кто обращался уже к Анастасии с вопросом о выдаче свидетельства, подал все документы - все ли прошло гладко или может у кого-то возникли проблемы? А то я только собираюсь это сделать на неделе. Все ли проходит так гладко, как говорилось на собрании 21-го?
И еще у меня вопрос. Я новичок на форуме. Может кто-то подсказать - тут кое-где фигурирует понятие "закрытый форум для жильцов". Может это глупый вопрос - но где его найти, если он есть? :winky:
13 июль 2014 20:41
Цитата "RPosoL":

Четвертый вопрос, абсолютно не волнует руководство, его решать должны инвестора ЖК Посольского.
Так что, берите инициативу в свои руки и поднимайте этот вопрос лично на собрании.
Выдвигайте вашу кандидатуру, мы за вас проголосуем.
Главное условие, решать вопросы не только главные, но и второстепенные, контактная информация для связи с вами должна быть с 9.00 до 21.00.
И чтоб не словом, а делом.
Желаем успеха.
С ув Руслан


Вопрос "инициативной группы", как оказалось, не то чтоб волновал застройщика, просто эта "группа" отвлекает от основных задач, то есть отдаляет всех от окончания всех финишных работ, то есть начало индивидуальных ремонтов и заселение.

Никто не требует создания другой инициативной группы. На встрече в пятницу не было ни одного ответа на наши вопросы от вашей инициативной группы. Зато после встречи с директором трое инвесторов получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и просьбы. Вы не задавали эти вопросы директору или он не хочет с вами общаться?


Контактная информация для связи с 9-00 до 21-00 - это как?
13 июль 2014 20:49
Цитата "HDenis":
Готов поспорить раньше октября точно ключи не дадут :(
Да, есть ли кто на форуме кто паркоместа под сдачу брал? Взял бы одно, а то мне не хватает...


Ключи дадут, как только будут двери. Двери поставят после штукатурки. Штукатурку планируют начать завтра. Когда закончат штукатурить - зависит от количества людей, которые будут это делать, и оплаты услуг нашим застройщиком.
13 июль 2014 21:02
Цитата "HDenis":
Готов поспорить раньше октября точно ключи не дадут :(
Да, есть ли кто на форуме кто паркоместа под сдачу брал? Взял бы одно, а то мне не хватает...

сколько готовы платить за парко место?
13 июль 2014 21:19
Вопрос "инициативной группы", как оказалось, не то чтоб волновал застройщика, просто эта "группа" отвлекает от основных задач, то есть отдаляет всех от окончания всех финишных работ, то есть начало индивидуальных ремонтов и заселение.

Это же кто вам такое сказал? )) По каким таким вопросам мы отвелкаем?

Никто не требует создания другой инициативной группы. На встрече в пятницу не было ни одного ответа на наши вопросы от вашей инициативной группы. Зато после встречи с директором трое инвесторов получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и просьбы. Вы не задавали эти вопросы директору или он не хочет с вами общаться?


Контактная информация для связи с 9-00 до 21-00 - это как?[/quote]

Что не удивительно, это слышать от вас. Одни эмоции. Если вас не интересует что то, то это совсем не означает, что это не интесоно другим инвесторам.
По этому, обязательно прийдите на собрание. мы предложим стать вам оппозиционером нашей группы. Хочу вас заверить. Что вопрос установки качественных дверей, жителям дома бизнес-класса интересен многим. Не судите людей по себе. И если вы считаете, что мы не даем застройщику поставить нам китайских шерпотреб, тем самым пустив наши средства на ветер. Это ваше личное мнение и держите его пожалуйста при себе и не раешайте за всех. Наша группа, ежедневно отвечает на десятки разных сообщений и телефонных звонков. Вы решаете лично свои вопросы, так не мешайте другим решать их вопросы. Тем более, что мы стараемся для всех.
Что касается ремонтов, застройщик сам лично, БЕЗ НАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ, определил механизм проводимых ремонтных работ. В первую очередь к ремонту будут допущены те, кто оплатил квартиру 100%. Если у вас рассрочка, то думаю, что раньше сентября, вас туда не пустят. Поднимите этот вопрос на собрании. А интересующие других инвесторов двери и балконное застекление, ни как не влияют на процесс стройки.

По поводу вопросов, вы пожалуйста по конкретней, нам всем они интересны. На какие же вопросы вы не получили ответ. И пусть читатели с ними ознакомятся. А вопросы вроде того: Когда закончится стройка? Когда мы сможем заселиться? Почему стройка почти остановилась? Такие вопросы выглядят смешные и вызывают улыбку у руководства.
Мы еще раз вас приглашаем в инициативную группу и попросим вас возглавить такого рода вопросы. Мы приглашаем ВСЕХ, кто не безразличен и имеет немного времени, чтобы тратить его на встречи, тендры, контроль и др вопросы (ВСЕ ВОПРОСЫ ВАЖНЫ!)

Контактная информация для связи с 9-00 до 21-00 - это как?[/quote]

Вы предоставляете свой телефон общественности и у ваших соседей появляется возможность вам звонить как человеку занимающимся вопросами общественности, отвечать на их звонки, успокаивать, рекомендовать, записывать вопросы и т.д и т.п

Погрузитесь в действительную стройку, а не ждите, когда вам все достроят.
Вы писали:
"трое инвесторов получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и просьбы."
Нам тоже очень интересны эти вопросы и особенно ответы. Будь те так добры, напишите их здесь.
Спасибо.
13 июль 2014 21:26
Цитата "Posol_38":


Ключи дадут, как только будут двери. Двери поставят после штукатурки. Штукатурку планируют начать завтра. Когда закончат штукатурить - зависит от количества людей, которые будут это делать, и оплаты услуг нашим застройщиком.


По мимо дверей должна быть установлена ковка на балконах. Так как безопасность превыше всего.
13 июль 2014 21:36
Цитата "RPosoL":

Вы писали:
"трое инвесторов получили исчерпывающие ответы на свои вопросы и просьбы."
Нам тоже очень интересны эти вопросы и особенно ответы. Будь те так добры, напишите их здесь.
Спасибо.


Поскольку я не инициативная группа, я интересовалась вопросами не такими важными, как у инициативной группы, а более личными, не касающихся всех остальных: когда будет штукатурка, двери и батареи, и нет ли проблем с поставщиками (ввиду последних событий возле посольства). Поэтому, не вижу смысла цитировать ответы здесь.

Соседи, которых тоже интересовали эти вопросы, услышали все, что хотели.

В дальнейшем обещаю не беспокоить по таким мелочам. :up:
13 июль 2014 22:05
Цитата "RPosoL":

По этому, обязательно прийдите на собрание.
Спасибо за приглашение, но меня уже пригласили. Кстати, обзвона так и не было.

мы предложим стать вам оппозиционером нашей группы.

Мы не в верховной раде, перестаньте.

Хочу вас заверить. Что вопрос установки качественных дверей, жителям дома бизнес-класса интересен многим. Не судите людей по себе.

С директором это утверждено уже? Это не влияет на сроки? Если так, я только ЗА.

И если вы считаете, что мы не даем застройщику поставить нам китайских шерпотреб, тем самым пустив наши средства на ветер. Это ваше личное мнение и держите его пожалуйста при себе и не раешайте за всех.

То есть поскольку есть 7 человек "инициативной группы", то у вас "коалиция", и теперь мне нельзя задавать вопросы, и озвучивать свое личное мнение? Как раз я не решаю за всех. Я решаю за себя. Или вы уже решили за всех остальных, в т.ч. и за меня?

Наша группа, ежедневно отвечает на десятки разных сообщений и телефонных звонков. Вы решаете лично свои вопросы, так не мешайте другим решать их вопросы. Тем более, что мы стараемся для всех.

Я так и не услышала, кто же входит в эту инициативную группу. На вопрос троих инвесторов "Кто входит в инициативную группу?" - ответ "7 человек" не внушает доверия.
Вопрос остается открытым: Кто входит в ИГ, кто так решил, кем утверждено было, когда; какие цели и задачи инициативной группы; есть ли договоренность с директором о взаимодействии?


Что касается ремонтов, застройщик сам лично, БЕЗ НАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ, определил механизм проводимых ремонтных работ. В первую очередь к ремонту будут допущены те, кто оплатил квартиру 100%. Если у вас рассрочка, то думаю, что раньше сентября, вас туда не пустят.

Это официальный ответ от директора или ваша интуиция? Это ответ на уровне ИГ или лично мнение Руслана? Это касается первой или второй секции, или не зависит от секции? Значит до сентября будут двери, батареи, балконы, лифт, вода итд, или не будет?
Вы занимаетесь только вопросами 100% оплативших, а те, у кого рассрочка - второй сорт и они не представляют интереса для ИГ?


По поводу вопросов, вы пожалуйста по конкретней, нам всем они интересны. На какие же вопросы вы не получили ответ. И пусть читатели с ними ознакомятся.

Конкретный вопрос: есть ли график строительных работ у застройщика/директора и можно ли с ним ознакомиться? Хочу услышать ответ.

А вопросы вроде того: Когда закончится стройка? Когда мы сможем заселиться? Почему стройка почти остановилась? Такие вопросы выглядят смешные и вызывают улыбку у руководства.

Возможно что-то другое вызывает улыбку у руководства при общении с вами (ИГ или Руслан), с нами директор вполне серьезно поговорил, кратко, четко и без вопросов.

Мы еще раз вас приглашаем в инициативную группу и попросим вас возглавить такого рода вопросы. Мы приглашаем ВСЕХ, кто не безразличен и имеет немного времени, чтобы тратить его на встречи, тендры, контроль и др вопросы (ВСЕ ВОПРОСЫ ВАЖНЫ!)

Мне не нужно быть в ИГ, оппозиции или коалиции к кому-то, чтоб мониторить стройку и задавать "глупые" вопросы руководству. Только вот отвечать руководство не горит желанием, потому что вы его достали уже. Кстати о тендерах. Можно посмотреть все этапы "тендера", кто его проводил, когда, какие были предложения у всех участников тендера итд. Или ИГ кто-то уполномочил провести тендер? Список фирм, все контакты, все предложения - предоставите?

Погрузитесь в действительную стройку, а не ждите, когда вам все достроят.

Действительно, зачем мне ждать, когда мне достроят дом? Странное пожелание. :super:
.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее