Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .3032. . .63
27 июнь 2014 08:52
Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Я был в администрации по оформлению на праово собственности (менеджер Анастасия) Написал заявление с просьбой заменить металлический (кованный) балкон на керпичную кладку для подальшого застекления. На 7 м этаже со стороны гарежей это уже сделано. Застекленный балкон это лучше. Просьба всем написать заявлние. Стеклить балконы будем сами качественно, а не то, что будет пердлагать застройщик.
01 июль 2014 20:55
Цитата "Александр555":
Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Я был в администрации по оформлению на праово собственности (менеджер Анастасия) Написал заявление с просьбой заменить металлический (кованный) балкон на керпичную кладку для подальшого застекления. На 7 м этаже со стороны гарежей это уже сделано. Застекленный балкон это лучше. Просьба всем написать заявлние. Стеклить балконы будем сами качественно, а не то, что будет пердлагать застройщик.


Пишите какую то ерунду.... мы воевали за то что бы нам сохранили ковку, так как это красиво и не только. Во первых, нужно ходить на собрания, где эти моменты обсуждаются. Второе, инвестора проявившие желание делать застекление, естественно будут его делать за свой счет. Инициативная группа инвесторов не дает борозды правления в руки застройщика по застеклению ... все возможные варианты мы обсуждаем со своими соседями .... выстраданный вариант однотипного састекления был предложен на 30 странице этого форума .... мы проводим тендр среди компаний по изготовлению окон. Так как ОДНОТИПНОЕ И ПРОДУМАННОЕ ЗАСТЕКЛЕНИЕ В ОПТОВОМ ОБЪЕМЕ, обойдется инвесторам гораздо дешевле, чем индивидуальный заказ. Но, для кого экономия не важна, то можете заказать застекление у кого угодно, но ПОЖАЛУЙСТА, согласно продуманного проекта. НО, есть и такие, кому побарабану ... все что тут обсуждается ... моя хата скраю ... знаете.
Так вот, то что сделал этот человек с седьмого этажа, нас не впечатляет, колхозный подход, НО, это не фасад дома, мы его прощаем ... он сделал по блату. )
Следите за мыслью ...блок на котором стоит его окно 20 см, ковка будет стоять от края 6 см, толщина ковки 2см, WDS 505 серии 7 см и того 15см и отделка не нужна, кто выиграл в объеме? Правильно, те кто оставляет красоту. Окошечко будет стоить по дороже. Многие, не сразу будут проводить застекление. Кирпичная кладка, которая крове веса ни чего не решит. Так что, то что вы пишите про кирпичную кладку, большинство не устраивает, по этому поводу приходите на следующее собрание, которое планируется 19 июля.

С ув инициативная группа
01 июль 2014 20:57
А может вы засланный козачек? :smoke: Хотите сэкономить выделенный миллион на ковку и отделаться кирпичной кладкой ))) Не-е-ет. Не прокатит. Ковке быть. :ded:
Мы боремся за то, чтоб у дома было лицо, а не еще одина, очередная 8ми этажка.
01 июль 2014 21:03
Мы получили несколько коммерческих предложений от разных фирм, и ждем еще от других, в ближайшие пару дней, мы разошлем стоимость по e-mail адресам, оставленным нам, на последнем собрании.

с ув ин группа
03 июль 2014 08:46
Цитата "Александр555":
Уважаемые инвесторы ЖК Посольский. Я был в администрации по оформлению на праово собственности (менеджер Анастасия) Написал заявление с просьбой заменить металлический (кованный) балкон на керпичную кладку для подальшого застекления. На 7 м этаже со стороны гарежей это уже сделано. Застекленный балкон это лучше. Просьба всем написать заявлние. Стеклить балконы будем сами качественно, а не то, что будет пердлагать застройщик.


Зачем кирпичная кладка, если можно сделать ковку и застеклить по всей высоте балкона стеклом?) Сделайте сэндвич внизу, если не хотите полностью, или пленкой "заламинируйте" зеркальной, чтоб не было видно ничего со стороны улицы. Только советую, не настаиваю и не отговариваю. :super:
03 июль 2014 14:56
Цитата "RPosoL":
Мы получили несколько коммерческих предложений от разных фирм, и ждем еще от других, в ближайшие пару дней, мы разошлем стоимость по e-mail адресам, оставленным нам, на последнем собрании.

с ув ин группа


Приветствую! На последнем собрании побывать не удалось, скинете пожалуйста и мне предложения.
С уважением!
03 июль 2014 17:20

Уважаемые пользователи.
На форуме запрещён собр и публикация контактной информации Инвесторов под любым предлогом.
Так же, просьба учитывать, что форум является открытым общественным ресурсом. Он создан для обсуждения и выкладывания информации, которые полезны большинству. Поэтому увод темы в личные обсуждения - запрещён.

- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума

ps: Для Инвесторов у нас есть закрытые разделы. Но там действуют такие же правила.

03 июль 2014 17:43
ка попасть в закрытий форум Посольского?
03 июль 2014 20:36
Согласны, по этому, все ходим на собрание и там обмениваемся контактами. )
Для передачи ваших личных контактов инициативной группе, достаточно узнать телефон у ваших соседей (которые ходят на собрание) или зайти в гости к Анастасии. )

С ув ин группа
03 июль 2014 20:37
Цитата "andreytt":
ка попасть в закрытий форум Посольского?

А что толку, для нас там, ответы не предусмотрены.
03 июль 2014 23:59

Доступ выдаётся по запросу для Инвесторов проекта.
Раздел находится здесь: //forum.domik.ua/forum-f236.html

Для проекта "Посольский" ещё не было запросов. Если такие имеются и необходим доступ, процедура получения доступа будет оглашена дополнительно.

07 июль 2014 21:32
Что творится в Молодежной инициативе?

Оголошення що до проведення невідкладних зборів 7.07.2014 о 19.00 годині.

Шановні інвестори ЖК “Соціальна молодіжна ініціатива”


03.07.2014 року Київськими чиновниками на чолі з депутатом КМДА Юрієм Левченко було здійснено блокування будівництва по вул. Руданського, 9а, підпали приміщень, руйнування паркану навколо будівельного майданчика з метою рейдерського захоплення об'єкту з допомогою новопризначених чиновників. Як Вам відомо, ТОВ “Соціальна молодіжна ініціатива” має всю необхідну дозвільну документацію, земельна ділянка перебуває у власності компанії.


На даний час 07.07.2014 року о 11.00 год. жителями С.Руданського, 4-6 та Руданського, 3а в кількості 15 чоловік здійснюється блокування проїзної частини навпроти посольства Сполучених штатів Америки (вказані громадяни стоять на пішохідному переході). Працівники міліції на виклик не їдуть, блокується проїзд вантажного транспорту до будівельного майданчика по вул. Руданського, 9а, без матеріалів будівництво не здійснюється.


В зв'язку з такими незаконними діями ТОВ “СМІ”, підрядні організації та небайдужі інвестори звернулись до Президента України, Генеральної прокуратури України, Міністра внутрішніх справ з листами щодо незаконності дій Юрія Левченка, підпалів, пошкодження майна, грабежу.


Кількість укладених договорів на об'єкті будівництва по вул. Руданського, 9а це майже 400 сімей (1000 чоловік).

Просимо допомогти у вирішенні вказаної проблеми, згуртуватися та проявити ініціативу, оскільки на правові методи вирішення питання чи ведення переговорів мітингувальники не ідуть.


Збори пройдуть біля стели-вказівника на відділ продажу на перехресті вул.Кузьмінська та вул. Новоукраїнська о 19-00 годині 07.07.2014 року.

Недашківський Віктор Станіславовіч 067 243 92 57

Антонов Володимир Олегович 067 403 56 17
09 июль 2014 14:02
Сегодня были на стройке, активисты блокируют бетономешалки к МИ, в том числе и к нам с материалами. К Посольскому подвозят материалы окольными путями. Я все понимаю, протесты, "пжити по-новому", но если наш дом и дальше будет страдать от "активистов" просто за компанию, я тоже буду протестовать. Методы "сжечь", "взорвать" итд меня не радуют совершенно. :protest:
09 июль 2014 15:08
Цитата "Posol_38":
Сегодня были на стройке, активисты блокируют бетономешалки к МИ, в том числе и к нам с материалами. К Посольскому подвозят материалы окольными путями. Я все понимаю, протесты, "пжити по-новому", но если наш дом и дальше будет страдать от "активистов" просто за компанию, я тоже буду протестовать. Методы "сжечь", "взорвать" итд меня не радуют совершенно. :protest:

Протестуйте.
Если прямо нарушены Ваши права - Вы можете в прокуратуру идти
09 июль 2014 15:18
Да я тоже не понимаю, почему наш ЖК Посольский мешает вашим проблемам? наш дом не рушит другие дома и нам уже нужно там скоро будет жить, так почему же мы должны страдать от всего что происходит? Пускай не пускают на МИ никого пока не нашли общий язык и не решили все споры, а на посольский то претензий нету же вроде, или я не прав?
09 июль 2014 16:44
Цитата "andreytt":
Пускай не пускают на МИ никого пока не нашли общий язык и не решили все споры, а на посольский то претензий нету же вроде, или я не прав?
Так застройщик то один на всех, а Посольский по Градостроительным условиям - таунхаус, а не многоэтажка. На сколько человек разрешили тут жилье построить, а на сколько построили? Одна из проблем - инфраструктура не рассчитана на строящееся, в том числе и дороги, а при строительстве Посольского произошел серьезный самозахват земли, причем за красной линией, а это делает невозможным расширение Жабаева, предусмотренное Генпланом Киева для строительства дальнейшего выезда на Магистральную и оттуда прокладку дороги через парк к метро Сырец.
09 июль 2014 19:34
8 этажей ... Многоэтажка.... Мда......
10 июль 2014 15:23
Уважаемые друзья!

В связи с протестами в квартале, наш застройщик не может продолжать работы по фасаду и внутренней отделке. Сегодня один из поставщиков отказался от поставки материалов, т.к. обстановка неблагоприятная, есть риски (со слов поставщика).

Завтра наблюдаем ситуацию. В случае продолжения "пикетов", "протестов" и т.д., которые влекут за собой блокирование поставок стройматериалов, предлагаю встретиться в субботу, 12 июля.

На 19 июля предложили встретиться директору, т.к. есть ряд вопросов, которые нужно обсудить еще раз. Время встречи - на 10-00.
Перечень вопросов - в закрытом форуме.
10 июль 2014 16:04
По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.

Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Ваше подтверждение того, что Вы являетесь Инвестором высылайте на е-mail Модератора:
ekz-domik@ukr.net (личные данные отсылать не нужно).
10 июль 2014 17:53
Цитата "Posol_38":
Уважаемые друзья!

В связи с протестами в квартале, наш застройщик не может продолжать работы по фасаду и внутренней отделке. Сегодня один из поставщиков отказался от поставки материалов, т.к. обстановка неблагоприятная, есть риски (со слов поставщика).

Завтра наблюдаем ситуацию. В случае продолжения "пикетов", "протестов" и т.д., которые влекут за собой блокирование поставок стройматериалов, предлагаю встретиться в субботу, 12 июля.

На 19 июля предложили встретиться директору, т.к. есть ряд вопросов, которые нужно обсудить еще раз. Время встречи - на 10-00.
Перечень вопросов - в закрытом форуме.


Пока это отговорки нашего застройщика, по нашим данным у них проблемы с финансированием. Фасадчики могут заехать и с другой стороны, в этом проблем нет.
Но мы, со своей стороны, завтра, планируем встретиться с активистами и поговорить может получится выработать механизм, на предмет, как пропускать спец транспорт едущий, конкретно, на ЖК Посольский.
Активистов мы поддерживаем, :protest: :protest: :protest: :protest: там должна быть детская площадка, ведь нам, ее там тоже обещали! А так, это очередной беспредел с которым нужно бороться.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее