Подать объявление

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .2527. . .63
20 март 2014 14:32
Был сегодня 20.03. в 16:00
21 март 2014 16:03
.
22 март 2014 21:45
присматривали квартиру в посольском там цена хорошая и планирована тоже не гитары как у киевмистбуд.
Все собрались осталось немного уточнить формальности и тут все наелось.
1) у них разрешение на строительство 4этажей +1мансарды и +1цокольного итажа а они зделали 8этажей.
2)дом состоит из 2домов (7д) и (7г) земля дома (7г вторая секция) не принадлежат застройщику.
3)разрешения на подключение воды света канализации отопления есть только на первую секцию. На запрос а как быть с второй половиной они сказали что получать разрешения на вторую секцию они ненамеренный подключим всех в первую.
Тоесть проблемы при оформлении документов в бти жельцами второй секции это лично их проблемы что хатите то и делайте.
Они предлагают помочь с оформлением всех документов в БТИ за 3.5уе\м2 я предлажыл записать это обизательство в договор за однушку я дам 500уе и впишем штрафы за невыполнения обезательств они на отрез отказались.
4) Сходил к юристу он сказал что этой формы продажы (договор о покупке имушественых прав)нету в списках инвестицей согласно закона (от 2011рода статья 4) так нельзя инвестировать деньги в страительство и в судебном порядке его можно презнать недействительным как результат вы остались без квартиры и вам вернут денги в гривнях неизвестно куда. (надо или через фонды инвестицей ,ценые бумаги акцыи чтобы можно было проверить скольким людям продали квартиру для исключения повторной продажы)
Взвесив все риски и цену все таки решыл попытать счастья и купить в первом корпусе квартиру.
Но апофеозом всего стало то что прадовцы их фирмы путались в показаниях сколька и какие есть в наличии. Плюс мне заявили что та квартира которую я выбрал идет как переуступка хотя два дня назад была чистая продажа.На мае возмущение как может человек купить вчера и продовать ее на следующий день мне ответили что они рассчитались ею со строителями.
Кароче это какойто бред. я вам принес деньги продалибы человеку квартиру а дальшерашитывайтесь скем угодно просто если менеджеры в згоавре то эту квартиру можно продать по договарупереуступки несколька раз зачем вы застовляите нервничать ещо больше покупателей тем самым отпугивая покупателей.
Надеюсь что все кто там купил получат квартиру.
если тут есть менеджеры на сайте разъяснить ситуацию.
23 март 2014 21:32
строители работали до 17.00 в воскресенье :wow:
24 март 2014 21:12
Цитата "жираффчик":
присматривали квартиру в посольском там цена хорошая и планирована тоже не гитары как у киевмистбуд.
Все собрались осталось немного уточнить формальности и тут все наелось.


Это полный бред.
Практически все квартиры проданы. По подключению - бред. Дабы не разбирать все это по пунктам, почитайте для начала весь форум, а потом задайте корректный вопрос.

ПС: "Показания" дают в милиции и в суде :chillout: .
26 март 2014 05:34
Цитата "жираффчик":
присматривали квартиру в посольском там цена хорошая и планирована тоже не гитары как у киевмистбуд.
Все собрались осталось не,??????????????????????????????????пателей тем самым отпугивая покупателей.
Надеюсь что все кто там купил получат квартиру.
если тут есть менеджеры на сайте разъяснить ситуацию.


Просто муть какая то. Уточните имя менеджера. С кем вы общались?
28 март 2014 23:28
Ход строительных работ:

- Во второй секции ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия над 7 этажом (строительной нумерации)
- В первой секции завершены работы по остеклению фасада
- Остекление второй секции планируется начать 27.03.2014
- Закладка стен второй секции завершена по 4 этаж включительно
31 март 2014 06:22
29.3.14
31 март 2014 15:44
Увага! Інвестори ЖК "Посольський"!
05.04.2014 р. - у суботу - о 12.00 - збори інвесторів (біля будинку).
Хто не зможе прийти у суботу, - наступна зустріч 06.04. 2014 р. о 19.00.
Будуть вирішуватися питання щодо балконів, їх застеклення (з приводу їх зручності та комфорту). Також будуть вирішуватися й інші питання щодо будівництва та обслуговування будинку і прибудинкової території.
Всі інвестори, кому не байдуже зручне застеклення балконів та інші питання, прийдіть і підпишіть заяву.
Директор ЖК "Посольський" сказала, що ці питання потрібно вирішувати до 07.04.2014 р.
01 апр 2014 04:35
Цитата "ЮРИСКОНСУЛЬТ":
Увага! Інвестори ЖК "Посольський"!
05.04.2014 р. - у суботу - о 12.00 - збори інвесторів (біля будинку).
Хто не зможе прийти у суботу, - наступна зустріч 06.04. 2014 р. о 19.00.
Будуть вирішуватися питання щодо балконів, їх застеклення (з приводу їх зручності та комфорту). Також будуть вирішуватися й інші питання щодо будівництва та обслуговування будинку і прибудинкової території.
Всі інвестори, кому не байдуже зручне застеклення балконів та інші питання, прийдіть і підпишіть заяву.
Директор ЖК "Посольський" сказала, що ці питання потрібно вирішувати до 07.04.2014 р.



___________
[size=150]Это время согласовано с руководством?
Кто будет в субботу, а темболее в 19.00 вечером в ВС?
Что за спешка с застеклением? Почему не производится информирование инвесторов по E-mail с горящими вопросами и предложениями???
[/size]
01 апр 2014 08:26
Полностью согласен с Georgg. Не все заходят на Домик или другие сайты, а может некоторые и интернетом не пользуются!
01 апр 2014 08:45
А нас поставят перед фактом, напишем заявление и на этом все закончится. Какие будут балконы, сколько стоит, сколько камер, какие размеры 6-) на месте все узнаем. Кстати, говорили о двухкамерных окнах, а стоят однокамерные. :???:
01 апр 2014 11:41
панорамні вікна – металопластикові з двокамерним склопакетом, розміром 1600(ш) х 2200(в). 300 мм від підлоги з декоративними огородженнями з зовнішньої сторони; - взято из технической характеристики дома.
Думаю, нужно собраться инвесторам, есть вопросы,которые уже нужно решать. Если будем стеклить балконы, то наверно нужны некоторые изменения в строительстве.
01 апр 2014 12:20
Значит встречаемся в субботу и все решаем.
04 апр 2014 06:06
Буду обязательно.
Это очень хорошо, что руководство увидело и проанализировало момент по застеклению балкона.
1) Очень приветствую однотипное но продуманное застекление балконов не хочется чтоб дом превратили в общагу ))
2) считаю, что при застеклении балконов могут возникнуть проблемы с декоративным кованным заграждением. Его нужно сразу выносить за периметр балкона, тем самым можно выиграть немного места на балконе.
3) Как для декора, кованное ограждение нужно оставить, как и было предусмотрено проектом.
4) Предлагаю, чтоб балконные окна были тоже панорамные как и окна в комнатах, но доходили до потолка. Для сбережения тепла, нижнюю часть можно сделать глухой (вместо стекла балконный сандвич)
П.С. сэндвич снаружи будет прекрыт кованным заграждением.
Должно получиться стильно, красиво и практично.

Что думаете, соседи?! ))
04 апр 2014 07:40

Команда архитекторов ЖК «Посольский» разработала способ застекления балконов, который идеально впишется в архитектурный ансамбль комплекса. Будущие Жители Посольского смогут выбирать вариант балкону для своих квартир. Это позволит сохранить внешний вид дома.//www.posol.kiev.ua/news/

04 апр 2014 12:33
Цитата "Georgg":
Что думаете, соседи?! ))

Я думаю, что окна должны были двухкамерные поставить, а поставили одно. Если с балконом та же история будет, то меня не очень волнует вид дома, если у меня будет сквозняк гулять. Никто не сообщил о характеристиках: какой профиль, кто производит, сколько стоит, какой размер и как он будет выглядеть. Кто-то из инвесторов написал ранее, приходите и пишите заявление, все нужно решить за завтра-послезавтра до 07.04. Я не смогу дать ответ до 07.04., потому что я только завтра узнаю толком, что предлагают. Что за спешка? Нужно решить до 07.04., значит донести нужно было информацию до инвесторов в марте еще. Все обдумали бы и уже точно знали бы ответ.
04 апр 2014 12:36
Цитата "Georgg":
Что думаете, соседи?! ))


В остальном поддерживаю, идея хорошая, поэтому присоединяюсь.
04 апр 2014 17:53
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, возможно, есть контактный телефон кого-то из активных инвесторов для уточнения, точно ли пройдет встреча 6 апреля в 19.00?

И на счет стеклопакетов: уже точно кто-то зафиксировал, что стоят однокамерные? Мы были неделю назад, но пробегом, и не обратили внимание(
05 апр 2014 04:34
Цитата "4xy":
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, возможно, есть контактный телефон кого-то из активных инвесторов для уточнения, точно ли пройдет встреча 6 апреля в 19.00?

И на счет стеклопакетов: уже точно кто-то зафиксировал, что стоят однокамерные? Мы были неделю назад, но пробегом, и не обратили внимание(




-Я не буду писать за все стеклопакеты, но я лично видел на 3м и 4м этаже стоят окна состоящие из 3х стекол, это две камеры в профиле, а не одна, такое оно считается двух камерным. Однокамерные окна промерзают и покрываются инеем изнутри зимой. Двух камерные не запотевают и не покрываются инеем в холодную пору.
-Встреча в суб была подтверждена руководством.

Я уверен, что нас не будут обязывать застеклять прямо сейчас .. это просто не интересно делать до получения документов на квартиру ... а также цена квадратуры балкона тоже повысится (открытый балкон считается с коэффициентом 0,3) , после застекления стоимость квадратного метра вырастит.

Я думаю, они столкнулись с проблемой монтажа и хотят ее обсудить. Я буду обязательно застеклять балкон, но после получения всех документов на квартиру, что и советую другим.
НО! чтобы потом не делать разрушительных демонтажем, все нужно продумать сейчас и обсудить варианты.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx