ЖК Посольский, Киев, ул. Жамбыла Жабаева, 7д - CityGroup
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 113.
| 54/48% | ||
| 18/16% | ||
| 15/13% | ||
| 15/13% | ||
| 11/10% |
saqw
Пользователь
92
31 января 2013
23 янв 2014 14:41
А какие там нынче цены? смотрела 4 эт. 34,60 кв.м.-пока не продана.
BRD
Пользователь
51
03 октября 2013
24 янв 2014 10:08
Вчера вечером, в начале седьмого, проезжали мимо стройки. На удивление работа кипит, заливают первую секцию. Что не может не радовать!
Posol_38
Постоянный пользователь
319
29 мая 2013
24 янв 2014 10:10
В что именно на первой заливают?
BRD
Пользователь
51
03 октября 2013
24 янв 2014 10:12
Верхний этаж.
Georgg
Пользователь
52
30 июня 2013
25 янв 2014 06:03
Цитата "BRD":Верхний этаж.
Какой? Уже 15й этаж или 17й? )))) Дом под землю еще не провалился?
Хотелось бы фото увидеть.
Спасибо!
BRD
Пользователь
51
03 октября 2013
25 янв 2014 19:56
Какой? Уже 15й этаж или 17й? )))) Дом под землю еще не провалился?
Хотелось бы фото увидеть.
Спасибо![/quote]
Сегодня специально заехал и сделал фото. Без учета двух цокольных этажей, заливают восьмой этаж. Как раз заезжал миксер и работа кипела! И это при минус 12С.




Хотелось бы фото увидеть.
Спасибо![/quote]
Сегодня специально заехал и сделал фото. Без учета двух цокольных этажей, заливают восьмой этаж. Как раз заезжал миксер и работа кипела! И это при минус 12С.
Georgg
Пользователь
52
30 июня 2013
26 янв 2014 08:41
Хм... работают без выходных. Похвально.
Спасибо за фото!
Спасибо за фото!
Georgg
Пользователь
52
30 июня 2013
26 янв 2014 09:04
Мне только не понятно другое. 8й этаж уже перекрыт.
Что отливают на 9м? Надеюсь что крышу.
Из последнего обсуждения, несколько страниц назад, было сказано, что все здание будет 10ть этажей.
Два этажа паркинга, 1й не полностью жилой этаж и остальные 7ть жилых этажа (судя по проданным квартирам)
Посмотрим, все ли на этом или поимеют нас в очередной раз и вырастит еще несколько этажей.
Ох....если эти горе архитекторы, не приведи Господь, провели неправильные расчеты и подушка без свай, на которой возвели такое сооружение поползет от веса.
Тогда останется только одно, закатать кого то в бетон, для крепости сооружения.
Что отливают на 9м? Надеюсь что крышу.
Из последнего обсуждения, несколько страниц назад, было сказано, что все здание будет 10ть этажей.
Два этажа паркинга, 1й не полностью жилой этаж и остальные 7ть жилых этажа (судя по проданным квартирам)
Посмотрим, все ли на этом или поимеют нас в очередной раз и вырастит еще несколько этажей.
Ох....если эти горе архитекторы, не приведи Господь, провели неправильные расчеты и подушка без свай, на которой возвели такое сооружение поползет от веса.
Тогда останется только одно, закатать кого то в бетон, для крепости сооружения.
Посольский2014
П
Пользователь
85
09 января 2014
27 янв 2014 08:22
Цитата "saqw":А какие там нынче цены? смотрела 4 эт. 34,60 кв.м.-пока не продана.
Отдел Продаж и Застройщик - полные УРРОДЫ.
В Отделе продаж поют что из 1-комн. осталась "всего" 1 квартира на 8-м этаже и 2-3 на 2-м. При этом куча обьявлений в интернете еще по "новогодней акционной" цене, плюс рассрочка и т.д. Баннеров в интернете на разных сайтах + бигбордов по городу хоть отбавляй.
Застройщик со своей администрацией прячется в другом подъезде, где нет ни одной вывески с названием фирмы!!!
Georgg
Пользователь
52
30 июня 2013
29 янв 2014 05:13
НУ да и на сайте CityGroup доступно 36 квартир.
//www.citygroup.kiev.ua/objects/posolski y/info.html
Arabeska
A
Постоянный пользователь
320
19 августа 2012
29 янв 2014 12:13
Цитата "Georgg":НУ да и на сайте CityGroup доступно 36 квартир.
//www.citygroup.kiev.ua/objects/posolski y/info.html
Сайт CityGroup не обновлялся с декабря, информация по остатку квартир не менялась с тех пор ни по одному из объектов.
инвестор+
и
Пользователь
26
28 сентября 2013
31 янв 2014 07:52
Кто был на стройке, работы ведутся при таких минусах или нет? Что делают? Главное чтобы бетоном ничего не заливали. Не смотря на то, что он сейчас дешевле, -20 имеет свои коррективы.
Всем добра.
Всем добра.
BRD
Пользователь
51
03 октября 2013
31 янв 2014 10:22
Цитата "инвестор+":Кто был на стройке, работы ведутся при таких минусах или нет? Что делают? Главное чтобы бетоном ничего не заливали. Не смотря на то, что он сейчас дешевле, -20 имеет свои коррективы.
Всем добра.
Вчера вечером работали, но не так активно. Опалубку переставляют, но бетон не заливают.
jv инвестор
jи
Пользователь
21
04 декабря 2013
31 янв 2014 17:36
Был на стройке сегодня в 16.00. Видел 5 чел. рабочих
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
07 фев 2014 17:46
Отчет о строительстве 06.02.2013
1. Бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа и вертикальных конструкций 2-го секция №2
2. Выполняется стяжка пола 3-го этажа секция №1
3. Выполняется разводка систем отопления, водоснабжения и канализации секция №1
4. Ведутся работы по блочной кладке паркинга секция №3
5. Выполняются работы по прокладке наружных сетей водопровода и канализации
6. Проводятся подготовительные работы для прокладки теплотрассы
1. Бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа и вертикальных конструкций 2-го секция №2
2. Выполняется стяжка пола 3-го этажа секция №1
3. Выполняется разводка систем отопления, водоснабжения и канализации секция №1
4. Ведутся работы по блочной кладке паркинга секция №3
5. Выполняются работы по прокладке наружных сетей водопровода и канализации
6. Проводятся подготовительные работы для прокладки теплотрассы
Olive
Постоянный пользователь
110
19 февраля 2013
09 фев 2014 11:18
Сегодня в 11:30
Posol_38
Постоянный пользователь
319
29 мая 2013
10 фев 2014 22:30
//ru.posol.kiev.ua/gallery/ - фотоотчет.
инвестор+
и
Пользователь
26
28 сентября 2013
11 фев 2014 17:36
Вопрос к инвесторам: как на счет подведения газа? В доме 132 квартиры - около 5500 м2 по 300 грн/м2 = 1650000 грн. Кому интересно, давайте решать.
Georgg
Пользователь
52
30 июня 2013
12 фев 2014 06:13
Цитата "инвестор+":Вопрос к инвесторам: как на счет подведения газа? В доме 132 квартиры - около 5500 м2 по 300 грн/м2 = 1650000 грн. Кому интересно, давайте решать.
Вообще не интересно. Против газа ОДНОЗНАЧНО!
При покупке квартиры, это было одно из условий, чтоб дом был без газа. Жил более 15 лет в доме с газом, истории перечислять не буду и хлопоты тоже.
Захотите сэкономить, купите балон с газом.
Georgg
Пользователь
52
30 июня 2013
12 фев 2014 06:23
Спасибо за фото.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее