Подать объявление

ЖК Polaris Home & Plaza | Полярис | Perfect Group, Citex Development | ул. Семьи Кульженков, 22

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2024 - 2025 г.
Планировки
от 33 399 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
164из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
11/27%
3/7%
4/10%
10/24%
13/32%
1. . .46. . .24
29 май 2020 09:42
То есть вы - согласны? Работы велись за счёт денег новых привлечённых инвесторов,а не ваших. Поэтому пожалуйста учитывайте права всех инвесторов на этой площадке - получить свои оплаченные квартиры , а не только членов кооператива.
29 май 2020 09:49
А кто ж его знает, за чей счет там велись работы.
Была ревизионная комиссия, которая установила, что за деньги этих людей велись "строительные работы"?
Этим инвесторам хорошо бы тогда пойти получить "майнові права".
29 май 2020 10:14
У Вас есть гарантии, того, что Вам на этот раз построят квартиру и отдадут?
Меня например, просто слова уже не устраивают...хоть от Киевгорстроя, хоть от ИНтеграла, хоть от Перфекта...уже молчу про ДВК/Будинвестмонтаж.
Должен быть договор с Перфектом, с прописаными датами ДОСТРОЙКИ этого дома, причем в первую очередь.
Я понимаю, что тут сейчас напишут про бизнес и т.д.
НО на этом участке есть пострадавшие инвесторы с 2002г и ОНИ должны в первую очередь получить квартиры и донести это требование до любого застройщика, который приходит на этот участок.

А так, снова сидеть и тихонько верить, что наконец-то все всем построят, можно до бесконечности.
29 май 2020 19:09
Внимательно изучив споры представителей кооператива и ГО можно сделать 2 вывода: 1) Кооперативу нужна земля, чтобы потом "торговать" квартирами (не секрет, что они неоднократно пытались всучить свой бизнес-проект Интергалу), 2) Когда начнут заключать индивидуальные договора на будущие квартиры, то кооператив разбежится (останется 2-3 идейных, наверное, "махинатора", которые до последнего будут верить в собственный "свечной заводик"). Те, кто по-настоящему пострадал, стремятся получить свои квартиры... Летом достройка начнется. Может это как-то снизить уровень страхов, если такое недоверие - только лишь страх...
29 май 2020 19:59
Все верно. Я такого же мнения!
30 май 2020 15:13
Очень верно подмечено. Только меня удивили масштабы запросов кооператива? И право собственности на ВЕСЬ недострой хотят(хотя их квартир там всего ничего если брать масштаб дома), и земельный участок - тоже хотят, а также желательно разрешение на строительные работы - выданное на кооператив. Интересы инвесторов, которые не входят в кооператив - им не интересны.
31 май 2020 03:00
Не знаю как оно будет, инвестировал в 1к с видом во двор,честно соблазнила цена 730 у.е.за метр.Смущает заправка Лукойл а 50м от дома, на плане застройки ее нет.
31 май 2020 06:34
Полный бред,,.
Кооператив является не прибыльной организацией и не может торговать квартирами и не собирался. Земля нужна была, только как гарантия того, что новый застройщик достроит квартиры, что заключая договор, с новым застройщиком можно обозначить в паервую очередь права пострадавших инвесторов. А не так как сейчас...Вы постойте в стороне, а потом мы вам все дадим.
Теперь по праву собственности на недострой. Кооператив никогда не предпринимал попыток его приватизировать на себя, все это время, начиная с первой незаконной приватизации в Харькове в 2009 году, кооператив только анулировал это право собственности, через суды и минюст.
Как раз на данный момент именно Будинвестмонтаж, не вложивший ничего в этот недострой является его незаконным владельцем. Хотя по актам контрольно-ревизиооной комиссии, недострой построен только за счет инвесторов, а владеет им Будинвестмонтаж. Так кто же здесь аферист и мошенник?
Все инвестора этого дома хотят получить квартиру, разница только в том, что одни верят словам, а другие НЕТ, т.к. идет постоянный обман с 2002г.
И люди, которые их обманывают все те же...просто организация сменила вывеску. А меморандум Перфекта - это всего лишь отсыл старых инвесторов к этим сменившим вывеску обманщикам.
31 май 2020 12:14
Читая форум становится понятно, что лица стоящие во главе кооператива абсолютно не заинтересованы в достройке недостроя. Их цель одна-получить земельный участок с целью последующей передачи("перепродажи") своему застройщику или тому застройщику, который лично им выгоден. Здесь необязательно быть юристом, чтобы понять- шансы у них нулевые. Они и сами это понимают, но пытаются вставлять "палки в колеса" Перфекту напоминаниями на каждой странице форума о судах, с целью отпугнуть будущих инвесторов жк поларис. Думаю таким образом они пытаются выбить какой -то откат от Перфекта. Скорее всего через некоторое время на форуме зарегистрируется еще несколько человек, которые будут будоражить форум своими коментариями о судах. Лично мне их коментарии не интересны, я их пропускаю даже не читая. Меня больше беспокоит как инвестора и строителя по образованию низкий темп строительства ( 2месяца заливают фундаментную плиту)
01 июнь 2020 08:57
Свежий облёт

16 июнь 2020 05:45
26 июнь 2020 19:30
14 июль 2020 08:06

14 июль 2020 08:27
31 июль 2020 06:50
Согласно постоянно публикуемым фотографиям застройщика, работа на стройке активна. Видно, что параллельно начали достраивать долгострой.
01 авг 2020 08:43
Кто-то знает, когда старт продаж по следующему дому? В отделе продаж точные сроки не озвучивают. Хотя по фотографиям видно, что работает буровая по следующему дому.
05 авг 2020 05:50
05 авг 2020 09:41
Хотелось бы узнать о результатах проведённой работы с инвесторами 2002-2019 годов. По большому и 3-х этажному недострою. Как продвигается переоформление документации, перезаключение договоров, достигнуты соглашения?
11 авг 2020 04:37
12 авг 2020 12:08
Житловий Комплекс нового формату live-work-play Polaris Home&Plaza невпинно зростає!

Перша черга будівництва:
Секції 1.1 і 1.2.

Активними темпами ведеться завершення будівництва 16-ти поверхівки. Завезена цегла для зведення зовнішніх стін, ведуться кладочні роботи.



Друга черга будівництва
Секція 4.1

– Закінчуються роботи 5-го поверху монолітного каркасу.
– Розпочаті роботи по влаштуванню вентиляційних каналів

Секція 3.3
– Сьогодні закінчуємо влаштування пальового поля.
– На будівельному майданчику завезений метал для виконання робіт із фундаментної плити.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее