Подать объявление

ЖК Polaris Home & Plaza | Полярис | Perfect Group, Citex Development | ул. Семьи Кульженков, 22

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2024 - 2025 г.
Планировки
от 33 399 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
164из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
11/27%
3/7%
4/10%
10/24%
13/32%
1. . .1618. . .24
14 март 2021 23:31
Ага, компания вроде Перфект и второй партнер их по застройке с нормальной кармой будут в сми публично вещать одно, а делать наоборот. Неувязочка.
15 март 2021 05:02
Аж с 2006 года, а с 2001/2002 года это тоже аж?
15 март 2021 08:29
Я тоже инвестор аж с 2006 года. Здесь совсем не маловажна роль и позиция именно Perfect Group! Если уж они позиционируют себя как солидная честная компания, то как же так, что они «умывают руки» и как бы не замечают нас, первоначальных инвесторов? И проблемы то никакой нет? А если и есть, то они не причем? Разбирайтесь, мол, сами, с пп Будинвестмонтаж, а мы вам ничего гарантировать не можем.... вот такой ответ «порядочных людей»! А как вам, Perfect Group, будут доверять ваши будущие инвесторы? Раз вы себе наживаете такую репутацию? А как вы будете жить с тем, что из-за вашей инертности и пофигизма, сотня людей так и останутся без квартир?

стесняюсь спросить- а где эти все 100+ человек? уже ж всем понятно-кому надо было решить вопросы-пошли и решили. уже схему решения вопроса описана много раз. кто хочет прокрутить махинации- идут на форум и пишут "о порядочности".
15 март 2021 16:18
Я вижу ваше радужное настроение)Но все не так прекрасно как вам кажется !Будинвестмонтаж идет по старой схеме как и 10 лет назад бегают как мыши и прячутся от прямой ответственности.Перфект Груп закончит стройку и они вроде выполнили свои обязательства а инвесторы опять останутся один на один с печально известным МАНТАЖОМ ,который с кем то переподписал договора ,кого то тупо игнорит и когда дом будет сдан получится такая ситуация что у одной квартиры будет два хозяина и начнутся качели в судах и скандалы уже между людьми потому как никто не хочет терять свое жилье или свои деньги из за этих аферистов.Потому если все как заявленно на рекламных сайтах то Перфект должны проконтролировать ситуацию и как обещали учесть интересы людей что ждут по 15 лет свои квартиры .Чтоб не терять свое имя и не звучать негативно с махинаторами из Мантажа ,Перфекту пора более серьезно включится в решение вопроса с кинутыми инвесторами и проконтролировать этот вопрос, тем самым выполнив то о чем так громко заявляют иначе внутри ЖК люди получат судовые позовы и протесты за свое жилье а это, я думаю, никому не понравится!
15 март 2021 20:17
Я тоже инвестор аж с 2006 года. Здесь совсем не маловажна роль и позиция именно Perfect Group! Если уж они позиционируют себя как солидная честная компания, то как же так, что они «умывают руки» и как бы не замечают нас, первоначальных инвесторов? И проблемы то никакой нет? А если и есть, то они не причем? Разбирайтесь, мол, сами, с пп Будинвестмонтаж, а мы вам ничего гарантировать не можем.... вот такой ответ «порядочных людей»! А как вам, Perfect Group, будут доверять ваши будущие инвесторы? Раз вы себе наживаете такую репутацию? А как вы будете жить с тем, что из-за вашей инертности и пофигизма, сотня людей так и останутся без квартир?

Интересная позиция насчет "умывают руки" по отношению к компании Перфект Групп, которая каждый день с Ситексом, этими же "руками" долелывают вам фасады, ставят окна... Тем самым достраивая вам дом.

Интересна будет ваша позиция и отношение к компаниям, когда ваш дом достроят. Надеюсь, вы не забудете написать здесь несколько положительных и благодарных фраз.
15 март 2021 21:33
Я вижу ваше радужное настроение)Но все не так прекрасно как вам кажется !Будинвестмонтаж идет по старой схеме как и 10 лет назад бегают как мыши и прячутся от прямой ответственности.Перфект Груп закончит стройку и они вроде выполнили свои обязательства а инвесторы опять останутся один на один с печально известным МАНТАЖОМ ,который с кем то переподписал договора ,кого то тупо игнорит и когда дом будет сдан получится такая ситуация что у одной квартиры будет два хозяина и начнутся качели в судах и скандалы уже между людьми потому как никто не хочет терять свое жилье или свои деньги из за этих аферистов.Потому если все как заявленно на рекламных сайтах то Перфект должны проконтролировать ситуацию и как обещали учесть интересы людей что ждут по 15 лет свои квартиры .Чтоб не терять свое имя и не звучать негативно с махинаторами из Мантажа ,Перфекту пора более серьезно включится в решение вопроса с кинутыми инвесторами и проконтролировать этот вопрос, тем самым выполнив то о чем так громко заявляют иначе внутри ЖК люди получат судовые позовы и протесты за свое жилье а это, я думаю, никому не понравится!
как то переживалось раньше за вас, пострадавших инвесторов. теперь-нет)) вам не надоело лить грязь? пусть еще 15 лет постоит площадка? или что вы хотите? денежный интерес аж прет. вы ждали 15 лет-имейте терпение подождать, пока стройку завершат. тогда и начинайте фантазировать. может и мы присоединимся.
15 март 2021 21:44

Интересная позиция насчет "умывают руки" по отношению к компании Перфект Групп, которая каждый день с Ситексом, этими же "руками" долелывают вам фасады, ставят окна... Тем самым достраивая вам дом.

Интересна будет ваша позиция и отношение к компаниям, когда ваш дом достроят. Надеюсь, вы не забудете написать здесь несколько положительных и благодарных фраз.
вы знаете, такое ощущение, что эти люди не имеют вообще отношения к строительству. по крайней мере сама по себе стройка им уже не интересна. и хотят поиграться в "заработаем на небедной компании". что скорее всего. так что оперативность и активизация очень понятны-ведь после завершения и сдачи в эксплуатацию уже это все не будет иметь смысла. торопятся))
16 март 2021 03:33
Правда всегда одна. Обманутые инвесторы с 2001/2002 года давно в суде доказали права на свои м.кв.Скорее всего панику подымают те кто купили их квартиры по второму/ третьему разу незаконно.Я понимаю их разочарование,но деньги вы отдали добровольно.Всем добра.
16 март 2021 11:11
Нерухомість у ЖК POLARIS Home&Plaza в рамках держпрограми «Доступна іпотека 7%» 

Програма «Доступна іпотека 7%» реалізується через Фонд розвитку підприємства і орієнтована на широкі верстви населення. Серед основних умов кредитування такі:

відсоткова ставка – 7% річних у гривні;
термін кредитування – до 20-ти років;
одноразова комісія – 0,5% від суми кредиту;
перший внесок – від 15%.
25 март 2021 02:13
Я вижу ваше радужное настроение)Но все не так прекрасно как вам кажется !


а я вижу сильно разыгравшуюся фантазию, а реальность такая вот у нас сейчас:
- дом на 16 этажей достраивают и ждать его можно ближе к лету
- есть вариант с гарантиями чтобы получить документы на право собственности который предложили собственно новые девелоперы
- они же теперь завязались с программой государственной ипотеки, кому попало и разного рода сомнительным застройщикам такое просто не по силам

Вот только кооператив при подписании допки будет терять членов, которых и так уже раз два и обчелся - не выгодно да? манипулировать больше нельзя и шансов заработать на застройщиках все меньше
25 март 2021 20:19
А кто вам сказал что я являюсь членом кооператива? Еще раз повторяю что мои документы были верифицированны ПЕРФЕКТОМ,но БУДИНВЕСТМОНТАЖ отказал в переподписании договора и таких как я около 40 человек)Именно от девелопера как раз и не заисит расселение, соответственно они не несут ответственности за урегулирование вопроса с инвесторами.Все в руках БУДИНВЕСТМОНТАЖА которые за эти годы выроботал схемы "кидалова".Интересно посмотреть что вы скажете когда в результате на вашу например квартиру будет два претендента и начнутся суды.Тогда куда побежите искать справедливости?Или просто оставишь свои деньги этим аферистам как предлагаешь мне?
26 март 2021 07:46
есть судебное дело и там четко и ясно написано, что хотел кооператив. а не вот это ваше все.
26 март 2021 09:50
Какие вообще могут быть дела при активно строящемся 16-тиэтажном доме?
Разве ваш кооператив не понимает, что хуже делает своим же членам, которые хотят получить свои кв.м.?

Мне кажется, что у кооператива какие-то другие цели...
26 март 2021 11:35
там в судебном деле указано, что кооператив хотел взять на себя функцию застройщика. грубо говоря. возможно хотели достраивать сами. хз.. .я лично это так для себя понимаю. каждый желающий может почитать. конечно же никакими договорами это не было предусмотрено. мало того- в судебном порядке постановлено- переподписать договора на уже достраивающийся объект.. но и это их не устраивает. конечно кусок стройки и земли-это прекрасная цель. но больше похоже на сказку. возможно были двойные продажи- ну так это тоже надо подтвердить. а они на форумах воду льют. никакой конкретики. одни лозунги и громкие заголовки. уже и не популярно это все как то выглядит- дом уже красят. надеюсь здесь потом отпишутся обладатели ключей 16 этажки. надеюсь, все завершится благополучно. очень на то похоже.
28 март 2021 01:33
Перфект Груп закончит стройку и они вроде выполнили свои обязательства а инвесторы опять останутся один на один с печально известным МАНТАЖОМ ,который с кем то переподписал договора ,кого то тупо игнорит и когда дом будет сдан получится такая ситуация что у одной квартиры будет два хозяина и начнутся качели в судах и скандалы


есть теперь аккредитация от проверенного банка + участие в государственной программе. вам это ни о чем не говорит? об определенной степени надежности например? пишете фигню какую-то)
10 апр 2021 19:19
Щоденник будівництва 9.04.2021

Більше на сайті ЖК
11 апр 2021 13:43
Интересно посмотреть что вы скажете когда в результате на вашу например квартиру будет два претендента и начнутся суды.Тогда куда побежите искать справедливости?Или просто оставишь свои деньги этим аферистам как предлагаешь мне?


Конкретно есть факты перепродажи? Или только страх нагоняете? Мы подписали допку - видели других инвесторов которые тоже подписали, что вы не можете подписать просто непонятно: если не хотите это совсем другое дело
13 апр 2021 14:04
Динаміка будівництва ЖК POLARIS Home&Plaza у квітні 2021 року

Перша черга будівництва:

Секції 1.1 та 1.2 (16-ти поверхівка)

- Роботи по кладці зовнішніх стін з фасаду виконано на 100%;
- завершено мурувальні роботи за виключенням закладки інженерних ніш, які будуть зроблені після
прокладання комунікацій;
- фасадні роботи по утепленню зовнішніх стін виконані на 85%;
- завершуються роботи по влаштуванню покрівлі. Закуплені та монтуються накривки на вентиляційні шахти
на покрівлі;
- розпочато електро-монтажні роботи (буріння отворів, прокладка кабелів освітлення на холодних
переходах та сходових клітинах, монтаж лотків для силових стояків);
- сплачено біля 30% авансових платежів за ліфтове обладнання.

Друга черга будівництва:

Секція 4.1
- Виконуються роботи по влаштуванню плити перекриття 19-го поверху;
- виконуються роботи по влаштуванню внутрішніх стін та перегородок з 4-го по 15-й поверхи;
- планово продовжуються роботи по кладці стін керамічної повнотілою цеглою. Виконана кладка з 4 по 15
поверх;
- планово виконуються роботи з монтажу вентиляційних блоків, сходинкових маршів та площадок.

Секція 3.3
- Ведуться роботи по влаштуванню вертикальних залізобетонних конструкцій 14-го поверху;
- розпочато кладку зовнішніх стін із повнотілої цегли з 4-го по 7-й поверх;
- планово виконуються роботи з монтажу вентиляційних блоків, сходинкових маршів та площадок.

Секція 3.2
- Ведуться монолітні роботи по влаштуванню плити перекриття другого нетипового поверху (висота поверху
4,3м2).

Секція 2.1
- Ведуться підготовчі роботи по монтажу рельсових шляхів з подальшим плановим монтажем баштового крану.

Секція 3.1
- Виконаний повний обсяг польового поля у кількості 274.

В цілому по комплексу

- Отримані ТУ на ТОВ «Градобуд-1» на зовнішнє електропостачання.
- Замовленні послуги з розробки гідравлічного розрахунку для газифікації будинків 2.1, 2.2, 3.1, 3.2,
3.3, 4.1 для подальшого отримання ТУ на газ.
- Оформлені дозвільні документи щодо організації 2-го заїзду на об’єкт будівництва (погодження ОДР)
30 апр 2021 13:41
Фотозвіт з будівельного майданчика ЖК POLARIS Home&Plaza станом на 30.04.2021

30 апр 2021 23:02
а что будет на втором этаже секции 3.2 с ее высокими потолками за 4 метра?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx