Подать объявление

ЖК "Покрова", ул. Сечевых Стрельцов, 59 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
8/36%
2/9%
7/32%
0/0%
5/23%
124. . .13
24 янв 2017 09:55
Цитата "shIsh1":

Планировка 4-1 (Поверх 13-14)
//jk-pokrova.com.ua/Media/images/flats/o riginal/fc93b4ebb99750c706d86d711f54ba96 .png


А что плохого в большой террасе на третьем этаже? Имхо, на крыше как и нужно открытое большое пространство для вечеринок и наблюдения за городом.
24 янв 2017 12:51
Цитата "Egouar":


А что плохого в большой террасе на третьем этаже? Имхо, на крыше как и нужно открытое большое пространство для вечеринок и наблюдения за городом. :up:


Так ктож говорит что плохо - наоборот. Если есть возможность заплатить за все эти метры террасы (по коэффициенту) и лестниц и галдовок по 30000 тыщ за квадрат, то конечно нужно брать.
Если мат. средства ограничены, то я бы брал что-то более утилитарное.
25 янв 2017 15:50
У комплекса аннулировали разрешение на строительство, вчера или позавчера. На сайте ДАБИ должны были уже вывесить объявление.
25 янв 2017 16:33
Цитата "SvetaPL":
У комплекса аннулировали разрешение на строительство, вчера или позавчера. На сайте ДАБИ должны были уже вывесить объявление.

можно поподробнее как это можно проверить и как это можно найти на сайте - я не смог найти //www.dabi.gov.ua/?s=%D0%B2%D1%83%D0%BB. +%D0%A1%D1%96%D1%87%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1 %85+%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%96%D0%BB%D1%8C %D1%86%D1%96%D0%B2+59
25 янв 2017 18:58
Цитата "SvetaPL":
У комплекса аннулировали разрешение на строительство, вчера или позавчера. На сайте ДАБИ должны были уже вывесить объявление.


Та это похоже на вброс, реально на сайте такой инфы нету ...
25 янв 2017 21:01
Цитата "123qwe456":

Та это похоже на вброс, реально на сайте такой инфы нету ...

Ну давайте проверим как можем :-)
Я просто посмотрел с десяток объектов укбуда и не только - этот объект на меня произвел благоприятное впечатление.
25 янв 2017 21:18
Цитата "SvetaPL":
У комплекса аннулировали разрешение на строительство, вчера или позавчера. На сайте ДАБИ должны были уже вывесить объявление.

Вброс! Нигде информация не проходила. Или давайте пруфы.
26 янв 2017 16:31
Уважаемые форумчане, киевляне, гости столицы и особенно потенциальные покупатели квадратные метров! Я призываю думать своей головой перед тем, как относить свои "кровные" или, не дай Боже, кредитные средства в "непонятно что"! Я не собираюсь отговаривать или рекламировать какой-то проект/комплекс, но не делайте глупостей, за которые придется долго платить...

Коль на этой ветке, то конечно буду писать о проект "Покрова". Начну с того, что действительно собирайте инфо перед покупкой. Если вы не только зашли в офис/на сайт "супер-девелопера" УкрБуд и были на месте потенциальной стройки, по хорошо поищите в инете и на соц.сетях инфо о том, за что вы собираетесь платить.

УкрБуд и Микитась во главе - это не госкомпания и не стоит себя тешить иллюзиями, что УкрБуд - это гарантия успешности и завершенности стройки. Красивый Микитась, который активно сейчас рекламируется в СМИ, это человек, пользующийся "местом и временем". История его "успешности", активности УкрБуда - это результат его сговора с ныне власть имущими в Киеве и их общей цели наживы денег. Да, УкрБуд сейчас строит и даже наверное вводит дома в эксплуатацию. Но вы внимательно поинтересуйтесь, чем именно владеет государство в этой корпорации и какая схема продажи (кому вы будете платить деньги? Государству или какой-то ООО, у которой непонятные основатели и бенефициары...). И кто будет покрывать потери в случае краха (а такое будет однозначно, потому что очень много проектов и очень слабый персонал у них и много других факторов, которые сейчас тяжело спрогнозировать застройщику - это как огромный кусок мяса впихнуть в рот и пытаться без рук его умять )? Вспомните Элиту-Центр и не только... В УкрБуда очень много проектов в спорных местах с очень проблемными документами... Пруфов (как некоторые пишут здесь) очень много - смотрите не только отдельные поточные и/или планируемые проекты застройщика, а картину вцелом - вы же не думаете, что под все проекты у какого-либо застройщика есть достаточно средств или все площади проданы (застройщик перебрасывает деньги с одного проекта на другой, чтобы показать "живучесть" и привлечь инвесторов, чьи деньги успешно переложить в свои карманы. В УкрБуд нет ничего - вся техника в аренде (что уже удорожает стоимость), строителей не хватает, "титушки" в команде тоже постоянно просят "на покушать"...

Касательно самого проекта - для "градостроителей", которые считают, что без развития города не будет - в центре (хотя это не особо центр) часто бываете?! Передвигаться с каждым сезоном только хуже. Но в данном районе "деревни с тремя избами" за последние 5-7 лет введено и сторится дохренища проектов: на Черновола/Златоустовской проекты от Киевгорстроя, на Златоустовской проекты от Столицы, Ковальской + опять же УкрБуда (тоже ахренеть какой стрёмный), на Речной - от Фирташа, на Гоголевской - 1 введен, 1 недострой, 1 в процессе окончания + 1 в процессе стройки, на Павловской - новый проект, на Черновола - 2 проекта, за Киевской Русью - 1 реализованный, на развязке Черновола/Артема - построенный, на Артема (чуть выше) - 1 проект, на Глубочицкой - Львовский и Покровский Посад!!! Где взять коммуникации (сети не выдержат)?! О транспортной нагрузке я молчу.
Сам проект - утопия! 25 этажей в центре жилого квартала без нормальных заездов-выездов...

Кароче, о себе - я живу в этот квартале. Я инвестировал в покупку квартир (не данного девелопера) и изучал все доки застройщика - знаю о чем пишу. Я помогал друзьям и родственникам в изучении документов при покупке недвижимости (как в этом районе, так в других районах и пригороде Киева), чтобы не отдать деньги непонятно кому. У меня есть куча друзей (точнее родителей друзей), которые прогорели от Элиты. Я общался с строителями Покровы и их "титушками", которые "решают все вопросы разными методами". У меня есть знакомые, которые работают УкрБуде. Мне пох на УкрБуд, но УкрБуду еще больше пох на меня и вас. Я занялся изучением вопроса, потому что мои дети и друзья живут в этом районе - и мне в голову не лезет эта ахинея, которая творится. Есть желание купить дешевую хату - приглашаю приехать на место стройки в будний день в будние время и улучить вопрос гипотетического выезда/заезда во двор будущего дома (хотя бы с имеющимся трафиком и парковкой для уже существующих домов). "Местные", к которым я отношусь, действительно подняли "вонь" и пытаются бороться в правовых рамках с этим гавном. "Местные" - частые гости полиции и Кмда. Есть ряд криминальных производств по стройке и много заинтересованных киевских и народных депутатов в борьбе с нарушениями закона (а они есть)....
И, да, ГАСИ должно отменить разрешение.
26 янв 2017 18:22
Цитата "Абоев Артур ":

Вброс! Нигде информация не проходила. Или давайте пруфы.
26 янв 2017 21:39
26 янв 2017 22:00
Цитата "Думайте головой":
Картинка



В одном месте адрес "сечевых стрельцов", в других "артема" - мутная бумажка. Таки всё еще похоже на вброс.
Цитата:

Коль на этой ветке, то конечно буду писать о проект "Покрова".

Что значит "коль на этой ветке"? Вы зарегистрировались на форуме, открыли первую попавшуюся ветку и бросились вещать "правду"? А не засланый ли казачок?
27 янв 2017 04:51
Цитата "Думайте головой":
27 янв 2017 09:17
Вообще то бумажка не мутная. Артем и Сечевых стрельцов это одна и та же улица.
27 янв 2017 09:32
Цитата "Думайте головой":


Оказывается, что это дом для вийсковослужбовцив. Они хоть знают об этом?
И второе, улицы Артема уже не существует. Странно, что в ДАБИ этого не знают.
27 янв 2017 13:40
Цитата "Egouar":

Оказывается, что это дом для вийсковослужбовцив. Они хоть знают об этом?

Ну так а как еще - дом строится на территории веонкомата, которая вообще принадлежала минобороны. Конечно для военнослужащих - наверняка там какое-то колво квартир отдается по льготным ценам плюс военкомату тоже будет отдано помещение в комплексе - я так понимаю в доме номер 1.
27 янв 2017 22:44
Цитата "shIsh1":
Вообще то бумажка не мутная. Артем и Сечевых стрельцов это одна и та же улица.

Это понятно, но в официальных бумагах указывают текущее название улицы, а не устаревшее и не оба сразу.
28 янв 2017 08:22
Цитата "Bilklinon":

Это понятно, но в официальных бумагах указывают текущее название улицы, а не устаревшее и не оба сразу.


Во втором случае оно фигурирует в названии документа на который они ссылаются, и таки в этом документе эта улица еще была Артема.

Но в целом я почитал документы - это ерунда. Как я и говорил - жителям окрестных домов можно только посочувствовать, как и любому в этом городе у кого под окнами начинается стройка - на этом все. У них может быть сколько угодно сил и желания ходить по приемным депутатов, министров, полиции и чего угодно, но, в целом, похоже что УкрБуд работает здесь в правовом поле и суть претензий некритична. Ну устарела лицензия - ну новую выдадут. Про высотность дома это вообще смешно - в Киеве на это везде "ложили с прибором" это раз, а во вторых рядом уже стоит высотный дом в сколько-то там этажей.

Остается главная проблема - это подъезд к дому - его там нет и не будет. То есть там можно что-то придумать - перенести эту трансформаторную будку и сделать расширение дороги, но узкое место остается в любом случае и как этот вопрос будет решен - хз. Но они ж как-то планируют там въезд в паркинг, и как-то же там сейчас стоят гаражи, которые будут снесены.

Ну и сроки сдачи тоже выглядят оптимистичными - "2 квартал 2019" - скрее первый 2020.
29 янв 2017 15:30
Что-то прогулялся по окрестностям и дворам вокруг комплекса и как-то огорчился - кругом задроство и нищебродство. Такое ощущение, что жители окрестных домов не уважают сами себя - понатыкали каких-то гаражей прямоу у себя под домами, каждый подъезд поогораживался заборами от других. Плюс на эту территорию похоже уже лет десять идет атака застройщиков - каких-то непонятных домов тоже понатыкано окно в окно. Короче, все - грусть.
Оно конечно скорее всего комплекс будет иметь отделную территорию с отдельным вохдом, но как-то сомнительно это - иметь отдельную территорию в окружении киевских фавел.
29 янв 2017 22:12
Цитата "shIsh1":


Во втором случае оно фигурирует в названии документа на который они ссылаются, и таки в этом документе эта улица еще была Артема.


Спасибо за пояснение.
Цитата:
в целом, похоже что УкрБуд работает здесь в правовом поле и суть претензий некритична.

Полностью с Вами согласен.

Цитата:
Как я и говорил - жителям окрестных домов можно только посочувствовать, как и любому в этом городе у кого под окнами начинается стройка


Город не может остановить свое развитие, чтобы не дай бог не потревожить местных - этого не будет. Живешь в городе, более того, в многомиллионном динамично развивающемся мегаполисе - будь готов к переменам. Хочешь, чтобы твои внуки созерцали тот же вид из окна, что и ты - переезжай в деревню. Никого не хочу обидеть, но такова реальность.
31 янв 2017 08:38
Это озеро под сваями на фото или мне показалось?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx