ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки | от 41 877 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
| 18/19% | ||
| 13/14% | ||
| 23/24% | ||
| 27/29% | ||
| 13/14% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
03 июль 2015 16:20
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
03 июль 2015 16:20
nocube
n
Постоянный пользователь
239
24 марта 2015
04 июль 2015 08:10
Есть такой стиль "социальная квартира" , в нем обязательно должна быть серая плиточка, серые двери на счетчики и конечно желтые стены ... классика че
MissJuma
Пользователь
91
18 июня 2014
04 июль 2015 18:31
Цитата "nocube":Есть такой стиль "социальная квартира" , в нем обязательно должна быть серая плиточка, серые двери на счетчики и конечно желтые стены ... классика че
Экономили как могли
Это не Островского, 40 где входные группы действительно похожи на ресепшен пятизвездочного отеля
//ostrovskogo40.com.ua/shou-rum, причем и то и то бизнес-класс, на такую красоту даже и не расчитывали, но ведь не такое же!
Еще и лифт впендюрят какой-нибудь no name. Ни в Лыбиди, ни в Козацком Отис никто не ставил как было обещано.Так еще и стройку на годик продлили.nocube
n
Постоянный пользователь
239
24 марта 2015
04 июль 2015 20:36
снаружи дом будет похож на подьезд
Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
06 июль 2015 10:47
Цитата "nocube":Есть такой стиль "социальная квартира" , в нем обязательно должна быть серая плиточка, серые двери на счетчики и конечно желтые стены ... классика че
60 грн./м2 стоимость этого керамогранита в ЭЦ и Леруа...
На опте думаю 40-50 грн.
С желтым цветом - в точку.... Вершина дизайнерской мысли и вкуса

Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
06 июль 2015 10:49
Цитата "MissJuma":
Экономили как моглиЭто не Островского, 40 где входные группы действительно похожи на ресепшен пятизвездочного отеля
//ostrovskogo40.com.ua/shou-rum, причем и то и то бизнес-класс, на такую красоту даже и не расчитывали, но ведь не такое же!
Еще и лифт впендюрят какой-нибудь no name. Ни в Лыбиди, ни в Козацком Отис никто не ставил как было обещано.Так еще и стройку на годик продлили.
А можно живые фото с Островского 40 в виде примера, а то визуализацию мы все хорошо знаем, особенно перед тем, как несем свои денежки за непостроенное жилье...
Вот только реальность очень отличается от рекламных проспектов...

MissJuma
Пользователь
91
18 июня 2014
06 июль 2015 11:54
Цитата "Ollejka":
А можно живые фото с Островского 40 в виде примера, а то визуализацию мы все хорошо знаем, особенно перед тем, как несем свои денежки за непостроенное жилье...
Вот только реальность очень отличается от рекламных проспектов...
Можно и живые, коль не верите. Только чем это нам поможет. Люди там живут с лета прошлого года, можно и так пойти и посмотреть. Очень радует подход застройщика ко всему - к срокам , качеству и эстетическому виду. Кстати, у них плата за ЖЭК 5,99 за м. кв.,(включая охрану и консъержа) но они с сентября и до конца осени даже не брали плату за ЖЭК, пока люди заселялись, только возмещение электроэнергии и консьерж. Бывают и добросовестные застройщики, хоть это и редкость.
MissJuma
Пользователь
91
18 июня 2014
06 июль 2015 12:12
Вопрос к застройщику: почему в ЖК "Садовый", эконом-класса, где цены на квартиры стартовали от 7400 грн/м, а сейчас 17500 грн/м -в парадном стены облицованы плиткой, а в ЖК "Подол Градъ", который вы продаете как комплекс бизнес-класса-окрашены желтой краской, причем одного цвета как внутри так и снаружи, ведь здесь цена 35000 за м, то есть вдвое дороже? Для сравнения и одного и другого парадного
Kate_Z
K
Пользователь
40
25 марта 2015
06 июль 2015 12:19
В парадном должна быть и у нас плитка. Фото с желтыми стенами - это уже этажи, а не парадное. Но согласна в том, что серая плитка на полу выглядит совсем бедненько. В том же Новопеческром дворе (такого же класса дом, как и у нас) плитка лучше.
Yavredina
Y
Пользователь
67
16 июня 2012
06 июль 2015 12:21
Цитата "MissJuma":
Экономили как моглиЭто не Островского, 40 где входные группы действительно похожи на ресепшен пятизвездочного отеля
//ostrovskogo40.com.ua/shou-rum, причем и то и то бизнес-класс, на такую красоту даже и не расчитывали, но ведь не такое же!
Еще и лифт впендюрят какой-нибудь no name. Ни в Лыбиди, ни в Козацком Отис никто не ставил как было обещано.Так еще и стройку на годик продлили.
+1. Стыд и позор.
nocube
n
Постоянный пользователь
239
24 марта 2015
06 июль 2015 12:37
Я не пойму зачем почти всю торцевую стену серым покрасили. Выглядит довольно странно как для дома под старину, из далека кажется, что бетон забыли покрасить
Kate_Z
K
Пользователь
40
25 марта 2015
06 июль 2015 12:41
Цитата "nocube":Я не пойму зачем почти всю торцевую стену серым покрасили. Выглядит довольно странно как для дома под старину, из далека кажется, что бетон забыли покрасить
А на фото, что Вы прикрепляли раньше, это финальный вариант? Потому что я так и подумала, что это недокрашено еще просто.
nocube
n
Постоянный пользователь
239
24 марта 2015
06 июль 2015 13:00
серое пятно-это краска 

oksana.k
o
Новичок
19
02 октября 2014
06 июль 2015 13:08
Да, глянцевая плитка в подъезде, это что-то.Похоже на предбанник, или разделочный цех, или... Надеюсь до этого не дойдет.
Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
06 июль 2015 14:05
Цитата "MissJuma":
Можно и живые, коль не верите. Только чем это нам поможет. Люди там живут с лета прошлого года, можно и так пойти и посмотреть. Очень радует подход застройщика ко всему - к срокам , качеству и эстетическому виду. Кстати, у них плата за ЖЭК 5,99 за м. кв.,(включая охрану и консъержа) но они с сентября и до конца осени даже не брали плату за ЖЭК, пока люди заселялись, только возмещение электроэнергии и консьерж. Бывают и добросовестные застройщики, хоть это и редкость.
Ну до 5 звездочного далеко, но все равно намного лучше чем у 90% новостроев))))

Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
06 июль 2015 14:08
Цитата "MissJuma":
Можно и живые, коль не верите. Только чем это нам поможет. Люди там живут с лета прошлого года, можно и так пойти и посмотреть. Очень радует подход застройщика ко всему - к срокам , качеству и эстетическому виду. Кстати, у них плата за ЖЭК 5,99 за м. кв.,(включая охрану и консъержа) но они с сентября и до конца осени даже не брали плату за ЖЭК, пока люди заселялись, только возмещение электроэнергии и консьерж. Бывают и добросовестные застройщики, хоть это и редкость.
Будем благодарны и за фото этажей (для сравнения).
Пусть УКрбуд знает к чему стремиться....
интерес
и
Пользователь
45
08 июля 2014
07 июль 2015 08:16
Цитата "MissJuma":Вопрос к застройщику: почему в ЖК "Садовый", эконом-класса, где цены на квартиры стартовали от 7400 грн/м, а сейчас 17500 грн/м -в парадном стены облицованы плиткой, а в ЖК "Подол Градъ", который вы продаете как комплекс бизнес-класса-окрашены желтой краской, причем одного цвета как внутри так и снаружи, ведь здесь цена 35000 за м, то есть вдвое дороже? Для сравнения и одного и другого парадного
Да.... у УкрБуд была отличная возможность сделки из Подол Град показательный ЖК. Учитывая место расположения и историю застройки Воздвиженки - если бы первые дома были реализованы в срок и с теми параметрами которые были обещаны - застройщик мог бы получить очень хороший отзыв так как я думаю среди владельцев квартир есть люди которые могут немного как подпортить так и повысить репутацию застройщика. Учитывая что сейчас происходит - застройщику следует ожидать первый вариант.
Печально, что УкрБуд из- за своей жадности портит себе имидж на будущее
хаски
Постоянный пользователь
232
25 декабря 2011
08 июль 2015 21:23
Возможно я ошибаюсь, но я нигде официально не встречал, что Подол Град предлагается как комплекс бизнесс- или элит.класса, даже не смотря на центральное месторасположение.
В рендерах не было заявлено ни мрамора, ни полированного дерева, а лишь стандартные решения в оформлении общих зон. Поэтому ровные стены желтого цвета не портят картину и ничем не хуже усредненых общемировых стандартов.
Я больше бы переживал за работу будущего ЖЭКа и полет фантазии наших с вами соседей из-за парковки, навесных кондиционеров, сателитарок, стекления балконов, чистоты подъездов, озеленения, регламента работы будущих офисов и ресторанов. Здесь мрамор не поможет.
В рендерах не было заявлено ни мрамора, ни полированного дерева, а лишь стандартные решения в оформлении общих зон. Поэтому ровные стены желтого цвета не портят картину и ничем не хуже усредненых общемировых стандартов.
Я больше бы переживал за работу будущего ЖЭКа и полет фантазии наших с вами соседей из-за парковки, навесных кондиционеров, сателитарок, стекления балконов, чистоты подъездов, озеленения, регламента работы будущих офисов и ресторанов. Здесь мрамор не поможет.
Ollejka
Постоянный пользователь
165
23 сентября 2014
09 июль 2015 06:28
Цитата "хаски":Возможно я ошибаюсь, но я нигде официально не встречал, что Подол Град предлагается как комплекс бизнесс- или элит.класса, даже не смотря на центральное месторасположение.
В рендерах не было заявлено ни мрамора, ни полированного дерева, а лишь стандартные решения в оформлении общих зон. Поэтому ровные стены желтого цвета не портят картину и ничем не хуже усредненых общемировых стандартов.
Я больше бы переживал за работу будущего ЖЭКа и полет фантазии наших с вами соседей из-за парковки, навесных кондиционеров, сателитарок, стекления балконов, чистоты подъездов, озеленения, регламента работы будущих офисов и ресторанов. Здесь мрамор не поможет.
Не преувеличивайте)) О мраморе и дереве никто и не говорил... А усредненные стандарты "немного" поменялись с 1975 года... Хотя как по мне, тогда строили лучше и дома не разваливались через 3 года после сдачи... Т.к. все причастные к стройке сразу бы увидели небо в клеточку...
Вы хотите жить в "усредненном стандарте" и требовать высокой культуры от соседей, ЖЕКа и офисных работников? Думаю такие усредненные стандарты Вы и получите, не в обиду... И парковка будет еще та...
Относительно ЖЕКа (если там будет Житлокомфорт, который и "обслуживает" всю Воздвиженку) то ничего хорошего не будет... ни с обслуживанием зимой ни летом....
Был на выходных в Крабсбургере, обратил внимание на таблички на газонах ГО "Возвиженка". Т.е. все опять тянут жильцы....
Пикники на травке от ресторанов тоже отменили по требованию жильцов.....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее