Подать объявление

ЖК "Петровский городок", Святопетровское, ул. Амосова, 63

ЗастройщикTeam Development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 18 750 Грн/м²
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
1/25%
2/50%
1/25%
1. . .35. . .9
20 июнь 2018 12:57
Цитата "Karam":
парковку планировали между третим и пятым домами до того как пятый дом начали строить по переделанному проекту (сейчас трудно представить). Спортивную площадку обещали перед первым домом (при входе справа) сейчас обещают между вторым, четвертым и пятым.


ну так там парковка для машин жильцов домов 3,4,5. и то я сомневаюсь, что хватит на всех мест.

там где-то и зону барбекю обещали......
20 июнь 2018 14:25
ну так там парковка для машин жильцов домов 3,4,5. и то я сомневаюсь, что хватит на всех мест.

там где-то и зону барбекю обещали......[/quote]

мест на всех не хватит уже понятно :faceoff:
По зоне барбекю: в прошлом году говорили что она будет слева от второго дома (у меня сразу были сомнения так как им лучше там что-то построить "аппетит приходит во время еды) , сейчас хотят разместить между первым и третим домами.
еще обещали что положат асфальт по Амосова, что и было сделано :yes: и парковку но там негде ее делать, по Хмельницкого есть договоренность что асфальт проложат за счет застройщиков но когда и кем не понятно...
По поводу маршрутки - обещали что есть в планах местных властей пустить по Амосова но в какую сторону тогда меня не интересовало :notsure:
20 июнь 2018 16:37
Асфальт по Амосова положили за счёт государства, это даже можно увидеть по ямам и трещинам которые появились через пару месяцев:)))
21 июнь 2018 06:02
Цитата "1voodoo1":
Асфальт по Амосова положили за счёт государства, это даже можно увидеть по ямам и трещинам которые появились через пару месяцев:)))


лучше так чем никак :notsure: кому интересно можете в гугле глянуть что там было :shuffle: :winky:
22 июнь 2018 08:04

на этой неделе появилась на сайте ДАБИ информация о наших домах //91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC получили декларации на начало строительных работ

22 июнь 2018 16:06
Кто зимой жил, подскажите пожалуйста, дома теплые? особенно интерсует мансардный этаж. Думаем над покупкой квартиры в этом жк. Как мамам с детками, хватает места гулять? есть хоть какие-то зеленые зоны? Заранее спасибо за ответ
22 июнь 2018 18:45
Цитата "Valiklds":
Кто зимой жил, подскажите пожалуйста, дома теплые? особенно интерсует мансардный этаж. Думаем над покупкой квартиры в этом жк. Как мамам с детками, хватает места гулять? есть хоть какие-то зеленые зоны? Заранее спасибо за ответ


у меня 4-й этаж, у вас котел, ставьте себе температуру хоть как в бане.
я не мама, но прям перед домом площадка детская.
23 июнь 2018 14:38
Спасибо за ответ) есть вариант купить квартиру с мансардным этажем,может кто такую квартиру тут имеет, отзовитесь пожалуйста. Не сильно ли жарко летом, холодно зимой?
25 июнь 2018 08:53
Цитата "Valiklds":
Спасибо за ответ) есть вариант купить квартиру с мансардным этажем,может кто такую квартиру тут имеет, отзовитесь пожалуйста. Не сильно ли жарко летом, холодно зимой?


у меня, зимой все отлично, котел всетаки.
а летом жарко, поставил кондиционер и проблема решена.
сам мансардный этаж пока не делал.
25 июнь 2018 18:57
Понятно.спасибо! С коммуникациями проблем нет?)
02 июль 2018 12:50
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, по шумоізоляції. Чи чути сусідів зверху та знизу, і якщо чути, то наскільки сильно?
02 июль 2018 12:52
Цитата "karinocka":
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, по шумоізоляції. Чи чути сусідів зверху та знизу, і якщо чути, то наскільки сильно?


а вы сильно громкая девушка?)
03 июль 2018 06:36
Доброго времени суток! В отделе продаж сообщили что сдача домов в 20-х числах июля, кладовки будут сданы позже.
И такой вопрос что с качеством воды в Петровском городке? и стоит ли ставить фильтра? Спасибо.
04 июль 2018 10:38
Цитата "1voodoo1":


а вы сильно громкая девушка?)

А Вы сильно любопытный молодой человек?)Мне это важно!
04 июль 2018 10:44
Цитата "karinocka":

А Вы сильно любопытный молодой человек?)Мне это важно!


ну да, интересно же с кем буду соседом) можете еще фото прислать:) :) :) :)

скажу так, нормальная шумоизоляция, лучше чем в бетонных коробках, ну и не идеально как для кирпичного дома. я соседей не слышу, в ванной только плоховато трубы обесшумили, но это все минеральная вата решает.
04 июль 2018 13:50
Цитата "1voodoo1":


ну да, интересно же с кем буду соседом) можете еще фото прислать:) :) :) :)

скажу так, нормальная шумоизоляция, лучше чем в бетонных коробках, ну и не идеально как для кирпичного дома. я соседей не слышу, в ванной только плоховато трубы обесшумили, но это все минеральная вата решает.


Спасибо) :yes:
12 июль 2018 11:37
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, кто проверял документы, все ли в порядке ? и как обстоит дело с добиранием в Киев, например, на работу?
12 июль 2018 12:58
Документы нужно проверять на каждый конкретный дом. В целом ок.
13 июль 2018 07:00
Спасибо за ответ.
14 июль 2018 20:16
Там территорию продолжают облагораживать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .9
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx