Подать объявление

ЖК "Перший Парковий Квартал", Белогородка

ЗастройщикЖСК Триполье
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 13 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
8/19%
3/7%
2/5%
11/26%
18/43%
1. . .131415
10 апр 2019 07:02
10.04.2019 - продовжуються роботи по кладці плитки в місцях загального користування. Будинок по вулиці Європейська, 6А
02 июнь 2019 15:53
Моя знакомая в этом ЖК взяла квартиру в кредит. Приехала - свесила все плюсы и минусы, но все же решилась купить. ЖК конечно не один с лучших в пригороде Киева, этим недостаткам есть объяснение самой низкой цены - у нее еще одна квартира в Петровском квартале. Кредит платила почти полтора года, обратилась к застройщику - так как кредит был погашен на 80%, чтобы делать ремонт. Спустя месяц ремонтных работ, она узнает что ее квартира 2 месяца назад как продана и что другой человек имеет документы о праве собственность на ее же квартиру, в которой она уже делает ремонт. Шока не было границ как у моей знакомой так и о второго владельца. Оказалось, что квартира Светлана уже не первая такая, был еще один случай когда человек выплачивает кредит, а его же квартира уже продана. Квартиру Светланы застройщик отдал за его долги как и предыдущую. Каждый месяц Светлана привозила деньги в отдел продаж - некому Сергею - он себя представил начальником отдела продаж, ну этот же человек и продал по второму кругу ее квартиру, и в это же время брал деньги ежемесячного платежа с моей знакомой. В конечном итоге застройщик объяснил что это недоразумение можно выправить - предоставит ей другую квартиру такой же квадратуры. Верить этим людям уже никто не может. Моя знакомая и застройщик дошли до того что он компенсирует всю сумму кредита. Будьте осторожны при покупке квартир в этом ЖК, документы не в коем случае не доверяйте отделу продаж, проверяйте тщательно сами!!!
08 июнь 2019 10:55
Усім форумчанам привіт, Я є інвестором Таунхауса і планую на прикінці осені зайти на ремонт, тому і моє запитання до майбутніх сусідів які вже проживають у «таунах»: Наскільки комфортно Вам проживати у «таунах» ? Чи є перебої у подачі газу, води, електроенергії (яка дозволена кількість кіловат на один «таун» і чи є Ті Хто опалює будинок зимою електроенергією та по якому тарифу та чи дозволено укладати мешканцям договори на поставку електроенергії на пряму з «обленерго»? На що першочергово потрібно звернути увагу при заході на ремонт (тобто з чим Ви «зіткнулись» а також у кого є підвальне приміщення то як Ви даний підвал «оформлювали»? маю на увазі чи можливо там зробити «прачечну», можливо додатково ще одну кімнату та санузел, у Кого можливо є досвід поділіться будь-ласка, буду дуже вдячний. Разом з тим хочу також запитати (Хто працює в Києві) як з ранку Ви добираєтесь до Києва машиною ? тобто яким маршрутом краще їхати ? через «Житомирську» чи через «Петрівське» чи можливо через м.Вишневе ? або ж Ви можливо залишаєте машину десь на стоянці і далі на метро ? і як справи з садочками і школами ? хочу на майбутнє спробувати мінімізувати усі проблеми які обов`язково будуть при заході на ремонт та переїзді. Дякую !
25 авг 2019 12:55
Сейчас в процессе заселения в комплекс. Хотелось бы сказать о том, что комплекс нравится, удачные планировки квартир, подведены коммуникации. Да, есть проблемы с периодическим отключением света, но это проблема ОБЩАЯ по Киево-Святошинскому району. Это вопрос больше к Киевоблэнерго.
Территория обустраивается в нормальном темпе, со временем будет еще уютней. Соседи отличные, активные, есть несколько магазинов, регулярно ходят маршрутки до метро, на личном транспорте есть два альтернативных пути в Киев.
Со временем комплекс будет развиваться, застраиваться и те, кто пишет про "дома на отшибе", еще будет скучать по этим временам))
Мыслить нужно позитивно, ты живешь в своем жилье, обустраиваешь его. Приятно видеть молодые семьи, гуляющих детей. Все будет хорошо)
25 авг 2019 19:25
Дайте хоть что-нибудь по Европейской 6Б??????😠😠😠😠😠
28 авг 2019 10:22
Всем, кто планирует купить здесь квартиру (новую) или купить на вторичке с ремонтом сообщаю информацию, которую собрал сам.
1ое. Канализация. Комплекс не подключен к центральным коммуникациям. Есть септик на территории ЖК, которые по несколько раз в день оплачивает машина и увозит непонятно куда (загуглите ролик телеканал zik от февраля 2017 года). В конце года здесь появилась информация, что застройщик получил тех условия на подключения к канализации Белогородки. Ну чтож, обещать не значит жениться. Скоро уже будет год, а работ так никаких и не сделано в этом направлении.
2ое. К застройщику дозвониться нельзя. Все телефоны, которые можно найти в интернете - вне зоны. То есть, де факто - застройщика найти практически невозможно. Плюс ко всему, это уже второй застройщик. Первый не выполнил свои обязательства и скрылся - Перший Парковый - это ребрендинг Місто Сад'а. Поищите тут раздел. Там головной боли на 380 страниц.
3е. Дом Капучино (это который 1а) - не подключен к электрике (точнее подключён, но на переноске без подключения к ТП). Это значит что прямого договора с облэнерго вы не увидите никогда и платить будете за киловатт в 3 раза больше чем жители Белогородки. Будете смотреть квартиру в Капучино - обратите внимание на кабель, с любовью проложенный в канавках к каждому подъезду.
4е. Еще раз канализация. Эти дома от потопа стоков защищает курсирующие машины по выкачке стоков. Если ЖЕК на все забьёт- будет проблема. Решение, повторю, подключения к центральным системам решена будет не скоро.
5е. Не ведитесь на дешёвые цены квартир с ремонтом. Задумайтесь, почему так дёшево и все станет ясно.
6е. Не ведитесь на сообщения типа, ой, ребята, да тут все классно. Нет. Не классно. Текущим жителям не до шуток. Они борятся за свои права каждый день с 2014го года.
7е. Уважаемые продавцы своих квартир. - будьте честными и рассказывайте обо всех проблемах квартир и жк, в котором пытаетесь их продать. А не ведите себя как плохие риелторы, которым нужно найти, извините, лохов и продать головную боль.

Всем жителям данного ЖК делаю плодотворной борьбы с недобросовестным застройщиком. Боротись та поборете.
26 июль 2020 07:13
Доброго дня. Я б не говорила про комплекс однозначно. Будинки 1, 2, 4 підключені до газової та електромережі. Укладені прямі договора. Так, років 4-5 були проблеми. Та завдяки зусиллям мешканців це вже в минулому. І хто хоче придбати квартиру з ремонтом - це гарна інвестиція. Будинки дійсно теплі, вдалі планування. І септик- це теж не критично. ЖЕК не найкращий. Але є альтернатива -ОСББ
З 6 будинком покищо печаль. Але при купівлі житла кожен вирішує сам. Підкупає вартість м2.
27 июль 2020 10:23
В 6-м доме проблемы только в секции 6Б.В секции 6А (1 подъезд) всё в порядке с коммуникациями - свет, вода, всё функционирует.
22 авг 2020 17:47
Подскажите, кто знает, как давно второй подъезд оранжевого дома (вроде 6б называется) стоит в недостроенном состоянии.
Благодарю.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131415
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее