Подать объявление

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 22 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .9597. . .114
11 март 2020 11:49
Глупый вопрос. Цена есть на сайте. Квартир в продаже ещё недавно не было, а сейчас есть. В ОП летом 2018 обращался лично. Сказали что эти квартиры (однокомнатные) проданы, берите то что есть.
11 март 2020 15:59
Фото від 11.03.
11 март 2020 16:13
Цитата "Nick475":
Цена есть на сайте. Квартир в продаже ещё недавно не было, а сейчас есть.

В том то и дело что на сайте КГС таких цен нет. Есть 29400 но не 30600.
И если Вы не пустослов та приведите ссылку!
11 март 2020 17:16
Цитата "Сосед 2":
И если Вы не пустослов та приведите ссылку!

Хоть это и не я писал, но ссылка как бы немного очевидна (если зайти в однушку с доступными этажами 7,8,9):
https://kmb.ua/ru/objects/zhk-pektoral/10269-floor-1:412:544/81216-room
11 март 2020 18:02
Приношу свои извинения.
12 март 2020 09:04
Звонил в отдел продаж, есть однушки в пятой секции.
Сдача планируется на конец июня.
12 март 2020 12:23
"Киевгорстрой уже передал документы на ввод в эксплуатацию пяти жилых комплексов Укрбуда в Государственную архитектурно-строительную инспекцию, но до смены менеджмента инспекции никакие решения не принимаются. «Сейчас в эксплуатацию не принимают никакие дома», — уточнил Кушнир."

У меня на этаже купили трёшку. Акция не прошла бесследно ! ☺
Лично я бы купил частый дом или танхаус. Если бы знал про эпидемию... 😎
12 март 2020 20:17
Извините, но для Борщаги цена за м2- 29 400 грн. -это космос. Ещё и с репутацией Укрбуда.
13 март 2020 10:30
Вы пишете чушь. Укрбуд построил отличный дом. Жаль что не успел довести дом до сдачи. Имею право это говорить т.к. уже пол года в нем живу. Цена КГС вполне соотаетствует качеству. Правда, мне повезло вложится в квартиру в этом доме когда стоимость квадрата была в два раза меньше. Соглашусь с вами, что для квартир в хрущах и панельках в этом районе это очень высокая цена. Похоже, что вы в одном из них живете и, зависть к тем кто купил квартиру в этом доме, не дает вам спокойно жить.
13 март 2020 18:19
Цитата "Vika_89":
Извините, но для Борщаги цена за м2- 29 400 грн. -это космос. Ещё и с репутацией Укрбуда.

Эту цену выставил не Укрбуд а Киевгорстрой.
13 март 2020 19:31
А что с паркингом в этом доме? Подземный?
13 март 2020 21:19
Паркинга нет, только гостевая стоянка машин на 20.
13 март 2020 21:39
Цитата "new_invest":
Вы пишете чушь. Укрбуд построил отличный дом. Жаль что не успел довести дом до сдачи. Имею право это говорить т.к. уже пол года в нем живу. Цена КГС вполне соотаетствует качеству. Правда, мне повезло вложится в квартиру в этом доме когда стоимость квадрата была в два раза меньше. Соглашусь с вами, что для квартир в хрущах и панельках в этом районе это очень высокая цена. Похоже, что вы в одном из них живете и, зависть к тем кто купил квартиру в этом доме, не дает вам спокойно жить.

Какая зависть? Вы о чем? Завидовать инвесторам Укрбуда? Извините, но Борщаговка, это не тот район, которому завидуют, и где хотелось бы жить.
Теоретически рассматривала покупку квартиры в 2017 году,так как цена была смешная, но из за района, отказалась от этой идеи. И не жалею. Проинвестировала в квартиру КГС возле метро.
За Вас очень рада, что Вам так "повезло".
Вам удачи, надеюсь Вам повезет и дом все таки получит сертификат ввода в эксплуатацию, а пока Ваш дом незавершённое строительство.
14 март 2020 07:43
Для людей, котрі легко ведуться на назви, дуже важливо як називається район. Для людей, котрі думають і аналізують - нема нічого критичного в назві Борщагівка. Район, на відміну від більшості нинішніх масивів "комплексної забудови" - не перезаселений. Тут значно просторіше, ніж в більшості місць "біля метро". Школи і дитячі садочки в пішохідній доступності, зелені зони. І транспортна доступність з центром міста не гірша, ніж в багатьох ЖК "біля метро" - швидкісний трамвай тут справді біля дому - від виходу з дому до центру міста 20-25 хв. вистачить з головою. Відносно дешеві ціни на безліч дитячих гуртків навколо, навіть державні безкоштовні гуртки. Більшості мешканців метро нафіг не треба.
Ну щодо ціни, то вона і справді неадекватна як для ЖК, де автомобілі, очевидно, паркуватимуться на голові одне у одного. У 2017 при тодішній майже удвічі меншій ціні я також розглядав варіант Пекторалі і один із жирних мінусів була якраз прогнозована ситуація з парковкою.
14 март 2020 08:22
Цитата "Сосед 2":
Какая зависть? Вы о чем? Завидовать инвесторам Укрбуда?

Мне это напомнило "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Вот у меня, к примеру, даже не возникает желания заходить на форум Отрадного 2 (хотя на старте продаж рассматривал эту стройку, но узнав на чьей земле строятся эти дома и поняв, что с большой вероятностью может произойти в землей и домами при смене хозяина Киева, решил не связываться со столь стремной перспективой) и тем более там что-то писать - в отличие от.
14 март 2020 10:23
Цитата "Сосед 2":
Паркинга нет, только гостевая стоянка машин на 20.

Печально. Потом это выходит вечной проблемой для всех владельцев автомобилей.
14 март 2020 13:17
Цитата "softcreator":

Мне это напомнило "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Вот у меня, к примеру, даже не возникает желания заходить на форум Отрадного 2 (хотя на старте продаж рассматривал эту стройку, но узнав на чьей земле строятся эти дома и поняв, что с большой вероятностью может произойти в землей и домами при смене хозяина Киева, решил не связываться со столь стремной перспективой) и тем более там что-то писать - в отличие от.

А при чем здесь Отрадный, 2???
У Пекторали была "не стремная" перспектива, по Вашему мнению, но вдруг банкротство Укрбуда. Пожалуйста, не нужно расказывать о хозяевах Киева, или Вам напомнить чей друг Микитась, который и начал Вашу стройку?
Вам нравиться Ваш комплекс, это супер, но цена квадрата в 30 000 это космос для этого места. Можете и дальше бить себя в грудь и рассказывать какой у Вас крутой супер пупер комплекс получился это Ваше право.
14 март 2020 14:09
Не спорю, Проблема с большой буквы. Но все ЖК эконом класса и большинство стандарт класса подземных парковок не имеют, для этих типов ЖК людям слишком дорого и они остаются не востребованными. Что касается Пектораля то совсем рядом гаражный кооператив, и при большом желании можно там поискать гараж.
14 март 2020 14:23
Цитата "Vika_89":

Какая зависть? Вы о чем? Завидовать инвесторам Укрбуда? Извините, но Борщаговка, это не тот район, которому завидуют, и где хотелось бы жить.

Уважаемая Vika_89 Вы отказались, а другие приняли решение отличное от Вашего и у них свое мнение. Мне например этот район нравится (транспортная развязка, зеленые насаждения, дедсады, школы, магазины).
15 март 2020 06:58
Цитата "softcreator":

Мне это напомнило "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Цитата "Vika_89":

А при чем здесь Отрадный, 2???

Вот еще раз перечтите мой коммент - может что-то прояснится...
Но на я всякий случай объясню - я не понимаю, что заставляет неинвестора ЖК заходить на форум и высказывать свое фи (предварительно изучая ценовую политику застройщика данного ЖК). Ну разве что некие комплексы или материальный интерес.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .114
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее