Подать объявление

ЖК "PecherSKY", ул. Струтинского, 2 - "KDD Group"

ЗастройщикKDD Ukraine
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
от 84 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
2/9%
1/4%
5/22%
7/30%
8/35%
30 окт 2013 09:59
Ну мне кажется, дороговато как для этого района. Да, я понимаю ,что элитный комплекс и все такое, но за такие деньги на Подоле можно взять.
11 ноя 2013 10:08
14 ноя 2013 08:25
Так это ж Печерск. Что вы хотели! Один из самых дорогих районов столицы. Но зато там спокойно будет и планировки у них (на сайте смотрел) хорошие.
Хотя думаю, цена там даже не за место, а за сам продукт)
15 ноя 2013 13:37
Если б у меня такие деньги были, я лучше бы за городом особняк построил и на работу на вертолете летал бы, как наш гарант. Смысл в шумном городе сидеть. Но…такое!
16 ноя 2013 01:13
Цитата "Finn":
Если б у меня такие деньги были, я лучше бы за городом особняк построил и на работу на вертолете летал бы, как наш гарант. Смысл в шумном городе сидеть. Но…такое!

Вы сильно недооцениваете стоимость постройки особняка и покупки/аренды вертолета. Вместо вышеупомянутой двушки на 87 квадратов за 300 тысяч получиться полетать меньше года. Причем нужно учесть что далеко не везде в Киеве можно летать и, главное, приземляться.

З.Ы. Содержание нынешнего "гаранта" обходиться 170 тысяч в день.
18 ноя 2013 10:44
Цитата "Finn":
Если б у меня такие деньги были, я лучше бы за городом особняк построил и на работу на вертолете летал бы, как наш гарант. Смысл в шумном городе сидеть. Но…такое!

У багатых свои причуды. Нам их не понять, а им нас не понять. А я смотрю, на открытии этого Печерского Попов присутствовал. Короче, объект там серьезный – 100%. Думаю, если деньги есть, можно инвестировать.
19 ноя 2013 08:27
Привет всем! Вчера был на объекте. Смотрел квартиры. Общался с людьми, которые уже живут. В принципе, все хорошо, но немного планировки не нравятся. Там многие квартиры с открытыми планировками – это вариант Ну а так претензий нет. Качество материалов отличнейше, дизайнеры хорошие. Ну и место, место. В общем, думаю оно того стоит, хотя и дороговато, конечно.
20 ноя 2013 12:49
Цитата "Joint":
Привет всем! Вчера был на объекте. Смотрел квартиры. Общался с людьми, которые уже живут. В принципе, все хорошо, но немного планировки не нравятся. Там многие квартиры с открытыми планировками – это вариант Ну а так претензий нет. Качество материалов отличнейше, дизайнеры хорошие. Ну и место, место. В общем, думаю оно того стоит, хотя и дороговато, конечно.

А на когда вам обещают квартиру сдать?
21 ноя 2013 13:04
Цитата "Gostev":

А на когда вам обещают квартиру сдать?

Там уже все сдано! Обещают до конца октября получить документы на все квартиры.
21 ноя 2013 14:31
Вот что мне нравится, так это то что они реальные сроки говорят, а не врут, как многие застройщики. Это похоже на правду. Внушает уважение, то есть контора ответственная.
21 ноя 2013 14:37
Да мне тоже это понравилось.
21 ноя 2013 14:55
Цитата "Joint":
Цитата "Gostev":

А на когда вам обещают квартиру сдать?

Там уже все сдано! Обещают до конца октября получить документы на все квартиры.


Какого октября? 2014? Да, верю. На их ДипломатХолле люди долго получали документы после ввода в эксплуатацию... Где-то на год (или что-то около того) и растянулось.
25 ноя 2013 15:05
Цитата "Irenika":
Цитата "Joint":
Цитата "Gostev":

А на когда вам обещают квартиру сдать?

Там уже все сдано! Обещают до конца октября получить документы на все квартиры.


Какого октября? 2014? Да, верю. На их ДипломатХолле люди долго получали документы после ввода в эксплуатацию... Где-то на год (или что-то около того) и растянулось.

А я никуда не спешу да и персонал внушает доверие. Компетентные и уверенные в себе, меня сопровождает Ирина, сразу видно - человек на своем месте. Так что не вижу поводов для беспокойства.
10 март 2014 10:19
10 апр 2014 04:12
Народ, в своей квартире хочу поставить стеклопакеты с электрообогревом, пишут, что потребляют немного, а работают лучше чем обогреватели.
Кто-то слышал об этих стеклопакетах раньше?
10 апр 2014 08:11

Вы житель именно этого дома?
Мне кажется про стеклопакеты - это общий вопрос. Лучше в разделе "строительстве и ремонт" спрашивать.

10 апр 2014 11:13
Спасибо, я только недавно зарегистрировался, еще не во всем разобрался)
27 янв 2015 09:39
Цитата "хаски":
:smoke: каждый из девелоперов (как всегда) виртуально нарисовал то, во что сам пытается поверить, а также заставить поверить своих будущих инвесторов.

Выезд на место прояснит ситуацию: узкая улочка Струтинского упирается в суматошную магистраль Дружбы народов и заканчивается крупной АЗС.

И на этом конце-пятачке напротив друг-друга будут соревноваться 2 гиганта от строительства: у кого вид лучше, подъезд круче и кто ближе к зеленому отдельностоящему дереву (все конечно упрется в VIP цену, моднявые названия IQ Business Centr (//www.iqbc.com.ua) и PecherSKY.


Если смотреть на жилье премиум-класса, то я бы обратил внимание на Бульвар Фонтанов. Комплекс находиться в центре, но там тихо и спокойно. Да и места побольше - аллея с фонтанами, зеленая зона, паркинг, развита инфраструктура, вообщем есть где разгуляться.
02 фев 2015 11:55
Цитата "хаски":
:smoke: каждый из девелоперов (как всегда) виртуально нарисовал то, во что сам пытается поверить, а также заставить поверить своих будущих инвесторов.

Выезд на место прояснит ситуацию: узкая улочка Струтинского упирается в суматошную магистраль Дружбы народов и заканчивается крупной АЗС.

И на этом конце-пятачке напротив друг-друга будут соревноваться 2 гиганта от строительства: у кого вид лучше, подъезд круче и кто ближе к зеленому отдельностоящему дереву (все конечно упрется в VIP цену, моднявые названия IQ Business Centr (//www.iqbc.com.ua) и PecherSKY.


Комплекс интересный, но мне знакомый говорил что там ночью по дружбы народов стритрейсры носятся и как раз на заправке напротив тусу устраивают.. Это правда, кто то в курсе?
06 апр 2015 11:52
Да правда, я там недалеко на Бастионном пер. живу и звуки высокомошных спортбайков доносятся и туда, там через бул.Дружбы Народов проходят их маршрут (до Столичного шоссе которое раньше ночью перекрывали и устраивали там гонки,сейчас запретили) и тусуются в полночь около запрвки ТНК рядом с IQ-бизнесс центром. Но если звуки моторов раздражают то можно взять квартиру не выходящую окноми на трассу бульвара ДН,а с видом на ботанический сад или Зверинецких храм там тихо, да и стеклопакеты в этом комплексе стоят двушкамерные шумопоглащающие с разной толщиной стеком от резонанса. В PecherSKY много непроданных квартир на любой вкус процентов 70 свободных, комплекс сдали еще год назад, но цена в 3.500$/м2 одна из самых высоких для новостроек элит-класса.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее