Подать объявление

ЖК 52-я Жемчужина | Kadorr Group | ул. Киквидзе, 17

ЗастройщикKADORR Group
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 74 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
9/32%
3/11%
4/14%
7/25%
5/18%
01 фев 2015 16:05
Цитата "sined":


Есть возможность объединения всех квартир в одну на этаже. Позвоните в отдел продаж. Место очень тихое и несмотря на центр не выставлено на всеобщее обозрение. Рядом будет вся инфраструктура включая бассейн, приватный садик и т. д. В такого класса комплексах все не рассказывают людям готовым купить дома в свечках.
На каждый товар есть свой покупатель. Не расхваливайте комплекс конкурента, по Вашему посту явно видно, что Вы советуете вложить деньги именно туда.


А по Вашему посту явно видно, что Вы советуете вложить деньги именно сюда :rolleyes:
02 фев 2015 10:56
На кожен товар, як кажуть, є свій покупець. Печерськ район не дешевий, це зрозуміло. Здорова критика, це завжди добре, вона має допомагати забудовнику, звертати увагу на різні питання, вказувати на напрямки розвитку. З іншої сторони інвестору, зробити вибір. В цих діалогах конструктивну не багато. З тої інформації, що є на сайті в «Печерськ плази», зрозуміло на кого орієнтований комплекс. Можливість викупити весь поверх, 3-х поверховий пентхауз, 1,4 гектари окремої зони загального користування з садом. Інфраструктура навколо такого комплексу мусить бути і вони її зроблять, це лише питання часу. Все в цьому світі змінюється, і як говорить народна мудрість: «Не місце красить людину, а людина місце». Сад починається з дерева і це досить таки цікаве дерево)
02 фев 2015 12:38
Цитата "Robin Bad":
А в том месте хорошо бы продавалась свечка с квартирами по 1-1,5 тыс./метр.


Нравятся мне эти заявления по 1-1,5 тыс.. За такие деньги на Печерске наверно можно хрущевку на Дружбы народов купить. Или эконом новостройку где нибудь на Оболони.

Проект интересный, и строят быстро - была на днях, сейчас первый этаж уже, куча техники и строителей. И планировки вменяемые, если брать под объединение, то на 120 кв отличная 3-4х комнатная выходит. Присматриваемся, в общем.
02 фев 2015 13:00
Простите, вкусы у всех разные, но неужели в Вашем понимании Липки и Оболонь резиденс - это произведения архитектуры? Не хочу никого обидеть. Но что в них такого особенного? Тем более это не клубные дома. А высотки. По поводу цен - они, как нам объяснили очень разные, все зависит от этажа. Мы брали невысокий.
02 фев 2015 14:51
Цитата "alyonamoris":
Простите, вкусы у всех разные, но неужели в Вашем понимании Липки и Оболонь резиденс - это произведения архитектуры? Не хочу никого обидеть. Но что в них такого особенного? Тем более это не клубные дома. А высотки. По поводу цен - они, как нам объяснили очень разные, все зависит от этажа. Мы брали невысокий.


Вопрос был поставлен иначе. Это не обычные коробки, но и не произведения архитектуры (в прочем, как и "Печерск Плаза"). Они - пример красивой, современной архитектуры.

Хотя сабж несомненно красив.
27 фев 2015 18:25
Цитата "Майкл Роуленд":
Мне кажется, что в домах такого уровня, наоборот должно быть больше больших квартир, а не 1к. Мне интересно, а кто обслуживать будет комплекс? какая компания? Знаю, что бульвар фонтанов обсуживает Новосервис (он вроде еще ведет новопечерские липки)


Тут є можливість об*єднувати декілька квартир в одну за побажаннями інвестора. Тому переважають 1к квартири - з них очевидно зручніше "складати пазл".

А щодо решти - гадаю, що якщо забудовних взявся за житло "делюкс", то в результаті має бути цукерочка і з самим будинком, і з інфраструктурою.
01 апр 2015 11:35
Поживем побачим. Це ж їхня репутація, тому старатись в любому випадку будуть. Територіально, розміщення хороше.
01 май 2015 18:23
Похож на жк "Парк-холл Горький" galereya
24 июнь 2015 09:48
Стройка стоит уже месяца два. Первый дом такого класса в Украине)
30 июнь 2015 06:42
Что значит стоит? На первых двух секциях работы идут уже на 6-м этаже. На остальных секциях этажность построенного чуть ниже.
30 июнь 2015 08:35
можно фото?
30 июнь 2015 08:36
перед этим комплексом стоят пятиэтажные дома, из-за них ничего не выглядывает
09 июль 2015 00:21
Цитата "VasilR":
Соседи: ЖК Бруклин, ЖК Новопечерский двор, ЖК Аристократ - общаги?)) Да вы специалист я вижу.

Извините, а Вы в Киеве бывали? между плазой и названными домами 1-3 км... и сомневаюсь, что соседство с новопечерским двором может заинтересовать, скорее в пример новопечерские липки
09 июль 2015 06:56
Цитата "sined":
Что значит стоит? На первых двух секциях работы идут уже на 6-м этаже. На остальных секциях этажность построенного чуть ниже.

Он в таком состоянии уже 3 месяца. Работы не идут.
25 июль 2015 14:29
Таки ведутся работы в этом ЖК - не так интенсивно как на других объектах в этом районе, но монолит потихоньку растет.
14 сен 2015 13:02
Как там дела со стройкой ?
18 дек 2015 13:40
Строится потихоньку. Темпы - невысокие, правда.
21 сен 2016 15:22
Энергополь спустился с небес на землю, теперь цены стартуют с 1 500$/м2.

Те кто покупали там квартиры пол года-год назад по 3 000$/м2, наверное безумно "счасливы".
24 сен 2016 11:24
Когда я была, то что-то строили. Шум от стройки был. Но в целом мрачноватое место. Рядом на холме недострой, вокруг - ветхие дома. Все-таки присоединюсь к тем, кто писал, что элитному дому тут не место. А еще порылась, что первую очередь должны были сдать еще в 2015 году, но видимо не сдадут и в 16-м. Грустно.
24 сен 2016 19:53
Цитата "Bogay4ukVG":
Энергополь спустился с небес на землю, теперь цены стартуют с 1 500$/м2.

Те кто покупали там квартиры пол года-год назад по 3 000$/м2, наверное безумно "счасливы".

Па 1500 ничего нет. Есть 1 этаж па 1600:-) да да 1 этаж жилая квартира...
зы, если за окном в 10ти метрах нет убитой общаги или склона - от 2600 куе за квадрат...
Место нереально стремное.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее