Подать объявление

ЖК "Патриарх Холл", ул. Саксаганского, 80

ЗастройщикАТАД-К
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
0/0%
27 янв 2017 15:30
Спасибо за интерес к нашему Административно-Жилому Комплексу "Патриарх Холл"!

Ковка к "нано-" технологиям, как к таковым, не относится. Кованые изделия - результат тяжелого труда мастера и его подмастерьев, с использованием высокотехнологического оборудования и воображения.
В экстерьере широко использовалась до 19 века и в 21-м вновь набирает популярность.
Мы уверены, что ознакомившись с данным видом искусства, вы бы не назвали "оградками" кованые изделия.
Мы нашли для Вас интересную информацию о кованых изделиях и, если Вам интересно, ознакомьтесь, пожалуйста.

Спасибо за уважение к нашему труду и труду наших кузнецов)

С наилучшими пожеланиями,
команда "Патриарх Холл"

История художественной ковки

История ковкиВ Древней Руси изделия художественной ковки, как и сама ковка, являлись уникальным искусством, которым мог в совершенстве овладеть только целеустремленный и талантливый мастер. Вершины своего развития художественная ковка достигла в 6-8 века н.э., так как именно в это время мастера смогли овладеть необходимой технологией обработки металла. Начиная с 6 века нашей эры кузнецы, занимающиеся изготовлением изделий художественной ковки, имели навыки термической обработки железа, горновой пайки и другие технологии по изменению формы и совершенствованию характеристик железа.

Стоит отметить, что владение искусством изготовления кованых изделий оттачивалось годами, так как умение работать с металлом требовала от мастера серьезного опыта в кузнечной сфере. Например, чтобы изучить тип металла, мастерам приходилось изучать разломы изделия, следить за типом выбиваемых искр. При отсутствии, на тот момент, высокотехнологического оборудования, обработка кованых изделий делалась «на глаз». А это значит, что при изготовлении кованых изделий с термической обработкой, кузнецы следили за изменением цвета раскаленного железа. В наше время, чтобы определить температуру нагрева применяют градусники, а в прошлые века мастеру достаточно было одного взгляда, чтобы понять готов металл или нет.

Самыми популярными изделиями в те времена можно отметить различные украшения, кольчуга, сбруя и различные предметы интерьера. Уже тогда пользовалась популярностью художественная ковка на заказ, профессиональные кузнецы изготавливали оригинальные и эксклюзивные изделия для богатых заказчиков. Изготовление ковки на заказ могли доверить только очень опытным мастерам, зарекомендовавшим себя различными оригинальными работами.

К началу 15 века художественная ковка приобретает популярность и становится востребованным видом искусства в сфере архитектуры и эксклюзивного строительства. Кованые ограды, кованые двери, оконные решетки, ручки, кованые элементы украшения ворот и заборов — все это было в древней Руси. Большинство изделий сохранились и сейчас, так как признаны культурными достижениями нации.

Особенный вклад в развитие художественной ковки внесли современные архитекторы. Мы можем наблюдать эксклюзивную ковку, представленную на улицах Санкт-Петербурга, Киева и других больших городов. Различные кованые ограды, ворота, заборы, все эти изделия преисполнены легкости художественной ковки — это все есть достижения наших мастеров, искусность и профессионализм которых был известен во всем мире.

Стоит отметить, что художественная ковка и кованые изделия пользуются популярностью и сегодня, в это значит что данное искусство развивается и совершенствуется.

Информация взята из нескольких источников. Один из них://altavorota.com.ua/istoriya-khudozhestvennoy-kovki.html
29 янв 2017 18:30
Количество квартир: 32
Паркомест: 25
Зато есть ковка.
30 янв 2017 10:57
Цитата "Telepinu":
Количество квартир: 32
Паркомест: 25
Зато есть ковка.



Здравствуйте!
Благодарим за интерес к ЖК "Патриарх Холл".

На территории:
паркомест в паркинге - 25,
гостевая парковка - 10,
парковка для велосипедов и скутеров - возможно эту площадь отвести под машиноместа, по желанию жильцов клубного дома.

У админ здания - 10.

Вблизи ЖК есть охраняемые парковки и гаражные кооперативы (как вариант, для второй-третьей машины в семье).

Застройщик ЖК "Патриарх Холл" заботится о комфорте будущих жильцов и сделал всё возможное для увеличения пространства под паркинг и зоны отдыха (за счёт уменьшения полезных (продаваемых) площадей).

Прошу обратить внимание, что в нашей округе строятся ЖК, в которых паркинг вообще не предусмотрен (с количеством квартир в 4 раза больше и такой же стоимостью кв.м.). Это ни в коем случае не упрек, а подводка к следующему:
каждый застройщик видит свой проект по-своему, воплощает собственное виденье и идеи, впоследствии, ищет тех, кто оценит проект и полюбит свой новый дом.
Мы тоже ищем.

С Уважением,
команда "Патриарх Холл".
30 янв 2017 12:58
а как продажи вообще? и цена?
31 янв 2017 15:58
Цитата "Andrejos":
а как продажи вообще? и цена?


Здравствуйте, Andrejos!

Спасибо за вопрос.

Активные продажи открылись в конце 2016 года. Есть проданные квартиры и помещения, есть бронь.
Строительные работы завершены. Ведутся внутренние работы и подключение к сетям.
Цена за квадратный метр от 41500,00 грн. Предлагается рассрочка от застройщика и индивидуальные условия оплаты.
Приятные бонусы и подарки ждут Вас в отделе продаж.


С Уважением,
команда "Патриарх Холл"
06 фев 2017 16:48
Спасибо, появится минутка - подскочу.
12 июнь 2017 13:50
Посещал данный дом в прошлую пятницу. Радует, что основные работы практически завершены.
Вопрос: когда планируется ввод в эксплуатацию?
12 июнь 2017 14:06
Добрый день.
В прошлую пятницу был в этом доме. Радует, что основные работы практически завершены.
Вопрос: когда планируется сдача дома в эксплуатацию?
13 июнь 2017 09:37
Добрый день! По комплексу ведутся завершающиеся работы, запланированный срок сдачи объекта в эксплуатацию конец 2017 года.
16 июнь 2017 03:08
Цитата "Telepinu":
Количество квартир: 32
Паркомест: 25
Зато есть ковка.

Скажем так в той же Патриотике, которую строят на сплошном пустыре тоже машину приткнуть скоро некуда будет... Мне кажется налие стоянок и гаражей это скорее вопрос муниципальный, чем застройщика и при покупке в Киеве квартиры в первую очередь нужно обращать внимание на туже ковку (которую в принципе вы далеко не везде встретите) чем на наличе паркомест. В противном случае можно вообще остаться без вариантов. Мне в ЖК "Патриарх Холл" куда более нравится наличие двух санузлов, близкое расположение к центру города и соседство с парком...
16 июнь 2017 13:19
Административно-жилой дом «Патриарх Холл» включает в себя террасы и зоны отдыха, высококачественный консьерж-сервис, охрану территории и видеонаблюдение, работающие круглосуточно и без выходных. Территория комплекса будет озеленена, облагорожена с детскими площадками.
09 июль 2017 12:16
Цитата "atad":
Изюминкой "Патриарх Холла" является художественная ковка.

Лучше бы окна поставили не самые дешевые с деформированными стеклами :faceoff:
23 сен 2017 21:58
Как продвигаются завершающие работы? Скоро сдача?
26 сен 2017 08:36
Есть тут инвесторы?
И кто из присутствующих был реально на обьекте?
Как можете оценить степень готовности?

Судя по всему, реальная сдача это вопрос 1-2 лет в лучшем случае
03 янв 2018 08:28
К жилому комплексу ПАТРИАРХ ХОЛЛ полностью подведены все наружные сети.

Электроснабжение, осуществляется с помощью собственной трансформаторной подстанции, мощностью 10 кВ/0,4 кВ. Оборудование от компании Siemens.

В ПАТРИАРХ ХОЛЛЕ тепло и уютно: комплекс оборудованный системой отопления от компании WILO. Это современное насосное оборудование для системы водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, кондиционирования.

Установленные радиаторные терморегуляторы и комнатные термостаты, они автоматически поддерживают зданию температуру и влажность воздуха.
03 янв 2018 08:55
Трансформаторная подстанция
03 янв 2018 09:09
Индивидуальный тепловой пункт
03 янв 2018 09:17
Насосная
12 янв 2018 14:48
Каждый из нас знает, насколько важно для Вас чувствовать себя комфортно и этот комфорт мы Вам обеспечим, если Вас интересует вариант, где Вы сможете не только жить с удобствами, но и строить свой бизнес, то “Патриарх Холл” и является таким проектом.
15 янв 2018 13:21
Место положения Патриарх Холла это сердце нашей столицы, которое дает Вам возможность не только вести дела и проводить встречи, но и, конечно же, удобная развязка. Тем более что вся развитая инфраструктура находится в центре города здесь и магазины и супермаркеты и кино и театры и этот список можно продолжать бесконечно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее