ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 7/4% | ||
| 9/5% | ||
| 34/20% | ||
| 68/40% | ||
| 50/30% |
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
04 дек 2014 11:59
Станом на 04 грудня 2014 р. проводиться:
• монтаж опалубки монолітного перекриття 28 поверху;
• кладка стін та перегородок, 23-24 поверх;
• встановлення вікон - 22 поверх, дверей - 22 поверх
• прокладання інженерних комунікацій:
електрика - 21 поверх, сантехніка - 20 поверх;
• будівництво підпірної стіни (в’їзд на територію)
• монтаж опалубки монолітного перекриття 28 поверху;
• кладка стін та перегородок, 23-24 поверх;
• встановлення вікон - 22 поверх, дверей - 22 поверх
• прокладання інженерних комунікацій:
електрика - 21 поверх, сантехніка - 20 поверх;
• будівництво підпірної стіни (в’їзд на територію)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 дек 2014 12:58
.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
04 дек 2014 12:59
.
Real_investor
R
Пользователь
26
30 октября 2014
06 дек 2014 23:08
Цитата "Investor_PV":
Это как понимать? Получается, дом сдается уже в четвертом квартале
Нет, дом сдаваться будет где то в конце августа (так сказали), в конце сентября начале октября (уже с отоплением) дадут ключи для ремонтов. Ну а документы будут выдавать уже вначале 2016 года.
Real_investor
R
Пользователь
26
30 октября 2014
06 дек 2014 23:20
С ЛЭП так поняли вопрос никто решать пока не будет (или не пока) т.к. большая его часть находится у ПМ. И если они там будут строиться то должны убрать, а если нет то... не думаю что ПВ будет его в одиночку убирать. Пока это чисто вопрос эстетики, ЛЭП не рабочая, она резервная и никогда не включалась.
По поводу чистки озер и прилегающей территории внятно в отделе продаж не ответили, я думаю этот вопрос нужно решать в офисе у ковальской, видимо это вне компетенции оп. Но конечно хотелось бы красоты вокруг дома чтобы в парк не страшно зайти было))))
Проезд который сейчас закрыт откроют, он и будет главным (ура!).
По поводу чистки озер и прилегающей территории внятно в отделе продаж не ответили, я думаю этот вопрос нужно решать в офисе у ковальской, видимо это вне компетенции оп. Но конечно хотелось бы красоты вокруг дома чтобы в парк не страшно зайти было))))
Проезд который сейчас закрыт откроют, он и будет главным (ура!).
Real_investor
R
Пользователь
26
30 октября 2014
06 дек 2014 23:33
Цитата "newsmaker":
странный вопрос, зачем бы я тут разорялся, если бы не был инвестором? купил на 19-м этаже.
с сожалением вынужден констатировать неадекватную реакцию на мои слова будущих соседей, засим - пока! заходить сюда мне стало неприятно...
Вернитесь, вам все простят)))))))))
Ребята, чтобы тут люди не обижались друг на друга нужно учитывать все мнения, даже если они не совпадают с вашими. Каждого человека что то свое интересует! Кого то всеми любимый ЛЭП,кого то отсутствие лифта с паркинга, замков на паркинге и т.д
Вот меня уборка в доме интересовала в оп)))))) Каждому свое.
Если на форуме такой не конструктив получается, то могу себе представить что будет потом на общих собраниях жильцов... проблемы все равно какие то решаться будут и лучше в этом деле слушать каждого и не психовать.
Hmsy
Пользователь
26
09 января 2014
07 дек 2014 12:52
Соседи, добрый день! Такой вопрос, у кого-то есть план двушки с более точными размерами стен,с учетом дверных проемов, размерами балок и т.д. В проектном плане квартиры, который прилагался к договору, таких размеров нет, только общие. Интересуюсь этим, чтобы прикинуть, какую перепланировку можно сделать и как расставить мебель. Может кто тоже задавался таким вопросом - делитесь инфой
Спасибо
СпасибоInvestor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
07 дек 2014 14:50
Цитата "Hmsy":Соседи, добрый день! Такой вопрос, у кого-то есть план двушки с более точными размерами стен,с учетом дверных проемов, размерами балок и т.д. В проектном плане квартиры, который прилагался к договору, таких размеров нет, только общие. Интересуюсь этим, чтобы прикинуть, какую перепланировку можно сделать и как расставить мебель. Может кто тоже задавался таким вопросом - делитесь инфойСпасибо
У Моспана с этим проблемы, у всех квартир планы отличаются, где-то более детально, где-то общие размеры, где-то размеры и вовсе разные, так что кидайте на форум свой план, будем сравнивать, только так
Alina investor
Ai
Пользователь
40
25 ноября 2014
08 дек 2014 11:54
у нас двушка с таким же метражом, только 2-А, зеркально расположена от этой
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
08 дек 2014 16:34
Цитата "Hmsy":У нас вот такой план
У Вас ещё и неплохой план, некоторых размеров и у меня нет (доставил с Вашего), а со своего точно добавить нечего. Как только нашу квартиру застеклят, пойду с рулеткой, максимально все измерю и отпишусь.
Nataliia19
N
Пользователь
35
27 ноября 2014
08 дек 2014 18:01
Цитата "Investor_PV":
У Вас ещё и неплохой план, некоторых размеров и у меня нет (доставил с Вашего), а со своего точно добавить нечего. Как только нашу квартиру застеклят, пойду с рулеткой, максимально все измерю и отпишусь.
А если наш этаж уже застеклен, то можно зайти в свою квартиру? В ОП сказали, что вживую посмотреть можно только смотровые квартиры на 6 этаже))
Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
08 дек 2014 20:31
Цитата "Nataliia19":А если наш этаж уже застеклен, то можно зайти в свою квартиру? В ОП сказали, что вживую посмотреть можно только смотровые квартиры на 6 этаже))
Так если у Вас квартира с 3 по 22 этаж, то смысла смотреть конкретно Вашу квартиру нет, они ведь идентичны, а с 23 этажа планировка немного другая.
Da_ja
D
Пользователь
65
27 октября 2014
08 дек 2014 22:17
Цитата "Investor_PV":
Так если у Вас квартира с 3 по 22 этаж, то смысла смотреть конкретно Вашу квартиру нет, они ведь идентичны, а с 23 этажа планировка немного другая.
А как на счёт вида из окна:) на 3 и на 22 он же разный)
Mariuka777
M
Пользователь
35
02 августа 2014
09 дек 2014 08:03
Инвесторы с идентичными планировками как у Hmsy, все же у кого-то есть более детальный план такой двушки?Может кто-то делал замеры на 6 этаже... 

Investor_PV
Постоянный пользователь
477
28 сентября 2014
09 дек 2014 09:52
Цитата "Da_ja":А как на счёт вида из окна:) на 3 и на 22 он же разный)
Это конечно да :))) Жду не дождусь, правда сейчас мрачновато, вот весной должно быть неплохо )
Real_investor
R
Пользователь
26
30 октября 2014
09 дек 2014 11:31
Цитата "Nataliia19":
А если наш этаж уже застеклен, то можно зайти в свою квартиру? В ОП сказали, что вживую посмотреть можно только смотровые квартиры на 6 этаже))
Нельзя, только 6 этаж. Я кстати подумала что наверное не очень повезло жильцам 6 этажа, их квартиры уже протоптаны посетителями, но за то квартиры показательные - стены и полы ровные))))))))))
Mariuka777
M
Пользователь
35
02 августа 2014
10 дек 2014 07:39
Цитата "Real_investor":
Нельзя, только 6 этаж. Я кстати подумала что наверное не очень повезло жильцам 6 этажа, их квартиры уже протоптаны посетителями, но за то квартиры показательные - стены и полы ровные))))))))))
Будем надеятся, что у нас у всех будут ровные полы и стены, в крайнем случае нам это обещали
Говорили с жителями Зеленого Острова, так они все очень довольны и качеством материалов и качеством работ, практически ничего им не пришлось переделыватьReal_investor
R
Пользователь
26
30 октября 2014
10 дек 2014 09:16
Цитата "Mariuka777":
Будем надеятся, что у нас у всех будут ровные полы и стены, в крайнем случае нам это обещалиГоворили с жителями Зеленого Острова, так они все очень довольны и качеством материалов и качеством работ, практически ничего им не пришлось переделывать
Про дом на трещины от ковальской тоже отзывы хорошие. Единственное там что то с окнами было не то, потом исправили и один лифт не хотели включать,в итоге включили (жэк).
che2
c
Пользователь
52
10 декабря 2014
10 дек 2014 11:34
У меня вопрос ко всем форумчанам этой ветки, откуда у вас информация, что ЛЭП не действуюющая, а резервная?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
