Подать объявление

ЖК "Паркова Вежа", ул. Краснопольская, 2г - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
7/4%
9/5%
34/20%
68/40%
50/30%
134. . .226
02 апр 2014 20:19
Цитата "massss":

Я тоже недалеко живу, и знаю всю историю, начиная с протестов по поводу постройки на месте парка ЖК. Обещали что облагородят парк и сделают общедоступным, но есть такая чуйка что через год-два под шумок лавочку прикроют и сделают только для своих.

Там и сейчас присутствует минимальный фейсконтроль (и считаю это правильно), если через калитку - я с ребёнком всегда прохожу, звоню и открывают. А через арки для машин - вход вообще свободный.
02 апр 2014 20:56
Цитата "LeeB":

Там и сейчас присутствует минимальный фейсконтроль (и считаю это правильно), если через калитку - я с ребёнком всегда прохожу, звоню и открывают. А через арки для машин - вход вообще свободный.

я тоже считаю что это правильно, но что мешает через год-два вообще закрыть парк? у этого места и так небольшая привлекательность, а в случае закрытия парка - вообще полный аллес.
02 апр 2014 21:07
Цитата "massss":

я тоже считаю что это правильно, но что мешает через год-два вообще закрыть парк? у этого места и так небольшая привлекательность, а в случае закрытия парка - вообще полный аллес.

Не закроют. Самим жильцам это доставит неудобство ). Замки с консьержем на фейсконтроль - это максимум. Пройти же через въезд для машин пешком будет можно всегда (для такого потока никто не будет ставить ворота) максимум - шлагбаум. Который и сейчас не работает (видимо давно сломан).
03 апр 2014 04:54
Цитата "massss":

я тоже считаю что это правильно, но что мешает через год-два вообще закрыть парк? у этого места и так небольшая привлекательность, а в случае закрытия парка - вообще полный аллес.


А чем плохое это место, не могли бы в двух словах?
03 апр 2014 08:32
Цитата "Norther":
А чем плохое это место, не могли бы в двух словах?

Ветряные Горы - натуральное гетто, гоп-стоп, наркотики, и прочие прелести жизни. Особенно на Краснопольской.
Хотя сейчас ситуация более-менее нормальная, но все же.
03 апр 2014 08:50
Цитата "Norther":


А чем плохое это место, не могли бы в двух словах?

Не знаю, что имел ввиду. Место не плохое.
03 апр 2014 08:52
Цитата:
Ветряные Горы - натуральное гетто, гоп-стоп, наркотики, и прочие прелести жизни. Особенно на Краснопольской.

Интересная мысль ))
Я живу рядом лет 6. Не замечал.
03 апр 2014 09:02
Цитата "LeeB":

Интересная мысль ))
Я живу рядом лет 6. Не замечал.

Рядом и в - как говорят в Одессе, 2 большие разницы.
Я пол жизни прожил на Виноградаре, правда не на Ветряных. И скажу вам что в конце 90-ых - начало нулевых по ночам на патрулирование Ветряных отправляли усиленные наряды милиции - потому что они элементарно боялись. Сейчас конечно все не так, все беспредельщики уже либо на том свете, либо в тюрьме. Остались только гопари да наркоманы.
Я понимаю что каждая жаба свое болото хвалит, но объективно - район на 3 с минусом, в лучшем случае.
03 апр 2014 10:20
Не, ну может быть. Если туда выше, и лазить по подворотням. То и наркоманов можно найти.
Но мне дом нравится, и Ковальская тоже хорошо. Но мне дороговато и время не спокойное. Я подписался на тему, помониторю пока.
03 апр 2014 14:29
Апрельские фото
05 апр 2014 12:20
"Паркова вежа" справа, вдалеке.
10 апр 2014 07:36
Тоже рассматриваю покупку квартиры в данном доме. Живу рядом, каждое утро проезжаю данный объект, могу сказать, что строителей замечал даже в воскресение. Не сказать, что строят активно, но всегда пару бригад есть, человек 10. Как-то подъезжал, общался, сказали, что все ок, финансирование идет, мол пока строим. Заинтересовал дом именно своей расположенностью, плюс рядом элитный "Парковый город". Кто говорит, что в в данной башне дорогие квартиры, ребята, поинтересуйтесь стоимостью квадратного метра в зеленом комплексе напротив. При этом, фасад дома будет выполнен в подобных цветах.

На сегодняшний день, на территорию "Паркового города" пускают, но правильно говорят, что для этого есть специально оборудованы входы. Не исключено, что одним из таких входов будет как раз напротив Башни!

По поводу наркоманов и подобных людей, могу сказать только одно, что каждый видит, только то, что хочет видит. Сам живу на гостинке, старом доме, да, наркоманы есть, но они особо не мешаю, да и скажите, в каком районе их нет.
10 апр 2014 08:21
Наркоманы - надуманная проблема, о которой даже не стоит говорить. А то покажется, что это какая то насущная проблема )))
Я бы не сказал, что Парковое рядом - элитный дом. Просто умело распиареный бизнес-класс )) Но в остальном согласен. А Ковальская - это хороший застройщик. Впрочем, как и UDP рядом.
10 апр 2014 08:33

Кстати, цены сформированы еще на начальном этапе!

Согласно статьи по ссылке жилье будет дорожать. Ковальская по этому поводу пока разводит руками, инфо нет.

//newsoboz.org/ekonomika/ukrainskie-novo stroyki-podorozhayut-v-mae-0904201417385 7

10 апр 2014 08:42
Будет дорожать однозначно. В гривне, не в долларе.
В долларе будет дорожать только в обычном процессе по мере строительства.
Посмотрим, как будут вести ценовую политику. Сейчас покупательная способность снизится сильно.
10 апр 2014 09:08
Цитата "LeeB":
Наркоманы - надуманная проблема, о которой даже не стоит говорить. А то покажется, что это какая то насущная проблема )))
Я бы не сказал, что Парковое рядом - элитный дом. Просто умело распиареный бизнес-класс )) Но в остальном согласен. А Ковальская - это хороший застройщик. Впрочем, как и UDP рядом.

Я бы даже сказал задуманный как бизнес, но кризис спроектировал проект в эконом++.
Наркоманы не при чем, я вообще про ситуацию на районе. Человек хуже тараканов - привыкает ко всему.
А вообще взял калькулятор, подсчитал - очень условия хорошие. Как приеду в Украину обязательно пойду посмотреть как там со стройкой. Если через 3-4 месяца не будет кардинального подорожания - думаю буду брать.
10 апр 2014 13:13
Должен сказать, что планировки довольно неплохие. Есть даже эксклюзивные квартиры, но они все выше 23-го. Высотки с паркового города не будут мешать видеть Киев во всей красе!? Дома напротив роде 24 этажа!?
11 апр 2014 13:52
Тоже интересуюсь данным ЖК. Привлекает цена, хорошие планировки и репутация застройщика.
Смущает: близкое расположение ЛЭП возле дома. Застройщик уверяет, что ЛЭП будет перенесена под землю, но когда это будет? Кто-то пишет, что эта ЛЭП резервная, но все равно. Кто что по этому поводу думает?
11 апр 2014 15:56
Цитата "malvina79":
Кто-то пишет, что эта ЛЭП резервная, но все равно. Кто что по этому поводу думает?


На территории Паркового под неё ничего не строят. Только поле. Думаю, про ЛЭП лапшу конечно вешают. Она есть и никто её не будет убирать. Но, думаю, она беды не делает. Не слышал, чтобы гудели провода хоть раз.
11 апр 2014 17:19
Задавала вопрос представителю Ковальской, получен ответ:
"ЛЭП будет демонтироваться и, согласно договора «Киевэнерго» и Агрофирмы «Троянда», перенесется под землю. " В ОП мне даже этот договор показывали, но я не дочитывалась (там нужно сутки его изучать, чтоб что-то понять).
Агрофирма Троянда я так понимаю имеет отношение к Парковому Місту. Но почему тогда до сих пор это не сделано, в Парковом уже наверное почти все и достроено. Когда ж тогда ее переносить?
Понимаю, что в Парковом люди живут и все хорошо, но все-таки...как-то лучше без этих ЛЭП)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .226
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее