Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .2224. . .186
04 март 2015 21:50
Всем доброй ночи. Пишу, так как не мог оставить без внимания мое предыдущее сообщения (хотя обычно так и делаю). Сегодня меня заставили пожалеть о написанном мной ранее комментарии, но в хорошем смысле этих слов. Сегодня я понял какой сервис есть у нашего застройщика и был приятно удивлен. Сначала увидел просто ответ на свое сообщения и думал набирать на указанный телефон ближе к вечеру, но раздался звонок от Сергея Александровича (очень приятный человек, жаль что не видел лично). Помог разобраться во всех вопросах, настроил рассылку отчета, наконец то и на мою электронку (даже не думал что в отчете столько фоток). Он же передал мои вопросы в финансовый отдел (откуда так же оперативно отреагировали и разъяснили), хоть сейчас есть понимание что мне по факту сдачи придется доплатить за последние 2 месяца.
Теперь буду активничать на форуме не только как зритель (вспомнил свой пароль). Кстати живу в Буче, если будут какие то вопросы (от жителей дальнего радиуса обитания) касательно местности или сходить посмотреть на результат работ - готов к подобной возложенной ответственности (хотя видел что фото уже добавляют). Еще раз спасибо за помощь и за контакты по которым могу обратится в любой момент.
С уважением сосед для второй очереди с 6-го этажа.
05 март 2015 08:07
Цитата "kalambur":
bro-2, все верно !Вы на каком этаже?
:yes:
4
05 март 2015 08:26
Мы на 1-ом! :super:
05 март 2015 13:24
Добрый День.
Цитата "legoboss":
...Инвесторам второй очереди предлагаю с конца лета где-то объединяться...

Это хорошее предложение. В этой теме оно встречается несколько раз. Только дальше "давайте объединяться", дело не идет...
После этого можно провести собрание, на котором уже официально избрать голову объединения жильцов. Тогда уже можно будет официально проводить встречи и приглашать на них застройщика.
На этих собраниях можно заранее решать проблемы, которые возникают у покупателей 1-й очереди, например такие, как двери (ведь может быть лучше сразу всем доплатить по пару тысяч гривен и поставить сразу хорошие двери, чем выкорчевывать плохие и покупать новые), газовые котлы, способ использования террасы на крыше и т.п.
Причем общение с покупателями 1-й очереди крайне необходимо. Они могут показать все недочеты застройщика, которые нам можно будет порешать заранее...
И не обязательно ждать конца лета... Начинать можно уже сейчас!
ну так как, желающие найдутся?
05 март 2015 13:43
Цитата "Wan3":
Я тоже много раз звони и Александру который менеджер по продажам и Александру после продажной подготовки всегда все быстро отвечали и трубка берут всегда. Звонил часто так как плачу через интернет банкинг уточнял получили ли сумы всегда уточняли и перезванивали. Так же по оплате на перед на днях говорил с менеджером все четко объяснили, и подсказали как сделать лучше. 2 очередь.


Также думаю заплатить наперед. Можете сказать, есть ли в этом смысл ? И что вам сказал менеджер? 2 очередь, 7 этаж.
05 март 2015 17:32
Был сегодня по работе в Буче. Проходил возле стройки. 2 очередь я не заметил что бы велись работы, строителей не было, фото не стал делать так как с момента отчета ничего не сдвинулось. Работы велись на первой очереди, на третей выкопали котлован.
05 март 2015 17:33
Цитата "Юлия2015":


Также думаю заплатить наперед. Можете сказать, есть ли в этом смысл ? И что вам сказал менеджер? 2 очередь, 7 этаж.

Это долго объяснять лучше свяжитесь со мной и я расскажу как я это понимаю.
05 март 2015 18:58
Цитата "Wan3":
Был сегодня по работе в Буче. Проходил возле стройки. 2 очередь я не заметил что бы велись работы, строителей не было, фото не стал делать так как с момента отчета ничего не сдвинулось. Работы велись на первой очереди, на третей выкопали котлован.


По второй очереди, я думаю скорей всего залили армпояс, и теперь перед перекрытием нужно дать несколько дней чтобы схватился бетон.
05 март 2015 19:05
Цитата "avk_":


По второй очереди, я думаю скорей всего залили армпояс, и теперь перед перекрытием нужно дать несколько дней чтобы схватился бетон.

Ну если так тогда думаю что все нормально. Потому что когда раньше приезжал там строителей полно было и все что то делали.
05 март 2015 21:52
Цитата "Wan3":
Был сегодня по работе в Буче. Проходил возле стройки. 2 очередь я не заметил что бы велись работы, строителей не было...


Цитата "avk_":

По второй очереди, я думаю скорей всего залили армпояс, и теперь перед перекрытием нужно дать несколько дней чтобы схватился бетон.



Так и есть. Я тоже сегодня там был, и застройщик мне пояснил, что бетон будет схватываться до конца недели. А еще я строителей видел, несколько человек копошились...(один даже курил на "моем" балконе :no-no: :).

Wan3, а как с Вами можно связаться?
06 март 2015 05:41
Цитата "Ilia_dj":





Так и есть. Я тоже сегодня там был, и застройщик мне пояснил, что бетон будет схватываться до конца недели. А еще я строителей видел, несколько человек копошились...(один даже курил на "моем" балконе :no-no: :).

Wan3, а как с Вами можно связаться?

Перезвоните 0674080605 Иван
07 март 2015 19:43
Зі святом, чарівні ! 💐💐💐

Є жінки — запрошення до сяйва,
До загадки, вгору, до зірок...
Є жінки, з якими слово зайве,
Все в очах, ступити варто крок...

Є жінки з душею, як метелик,
Що летять на світло і вогонь...
Є такі, що у душі хурделить,
Їх сховати б в затишку долонь.

Є жінки, що схожі на стихію —
Жанна Д’Арк, чи Саша Колонтай,
Є красиві, аж зірки тьмяніють,
З ними і пустеля — справжній рай.

Милостиві, як свята Тереза,
Доброчинні й чисті, як Естер...
Є жінки, що погляд — гостре лезо.
Вся немов оголений нерв...

Ти ж — і Анжеліка, й Магдалина,
Ти — торнадо, ти — вечірній бриз…
Ти — Карпатське джерело неспинне,
Ти небесна кара, ти — каприз.

Я не знаю, що в житті ще вдасться:
Успіхи, кар’єра — майбуття,
Будь комусь Запрошенням до Щастя
І чиєсь прискор серцебиття…

Будь комусь Запрошенням до Дива,
Стань комусь Причиною буття...
Жінка не буває нещасливою,
Шлях до Щастя іноді — з життя.
Марія Звірід

P.S. Сусідка з другої черги 😉😉😉
07 март 2015 21:26
Спасибо большое! Всех с праздником!!! Мира,любви и радости нам!
08 март 2015 18:34
:bis: :alc: :leb: :leb: :leb: С 8 марта Дорогие наши женщины!!!!!!!!!!!!!!!!
09 март 2015 06:50
Спасибо за поздравления!1-ая очередь, когда наше собрание? :hi: :protest:
09 март 2015 08:06
велике спасибі жк паркова оселя!!!!!
09 март 2015 11:18
Доброго дня шановні учасники форуму. :hi:
Шановні жінки ! ПрАТ "Меліоратор" Щиро вітає Вас зі святом "8 березня" - святом весни та краси. Будьте завжди у гарному настрої , з чарівними посмішками,весняного Вам настрою ! :poz:
09 март 2015 11:30
Шановні мешканці 1 черги будівництва. Повідомляємо - 21.03.2015. відбудуться планові збори покупців першої черги будівництва . Початок зборів : 11.00. Місце проведення : актова зала ПрАТ "Меліоратор" 2 поверх. м.Буча вул.Чкалова 1.
:umnik: Порядок денний зборів та всі деталі будуть повідомлені всім покупцям особисто по телефону та електронній пошті, :call: які є у відділі післяпродажного обслуговування покупців.
09 март 2015 18:35
До встречи 1-ая очередь!Хочется получить ключи от квартирки! 6-)
14 март 2015 19:42
Тишина.... На форуме....
Все в ожидании собрания 21.03 первой очереди ;)
Ждемсьььььь первую очередь с хорошими новостями после встречи :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .186
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее