ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
23 июнь 2017 10:06
Цитата "Про_хожий":
Я категорически ЗА.
+1
Поддерживаю идею о закрытой ветке для инвесторов
Ivan_Ivan_
Старожил
550
26 августа 2016
25 июнь 2017 20:01
Цитата "hopa29":мда ребята...поневоле отсутствие времени не позволяло мне в дневное время заехать о ОП, но сегодня удалось заглянуть и пообщатьсяузнал:
1 где будет паркинг
2 когда будут сдавать 1й дом
3 подключение коммуникаций
4 этажность спортлайф
Скажу что на этом форуме пишут те кому нескем дома поболтать, они даже до семи считать не умеют о чём тут может быть речь?
Так поделитесь информацией, которую узнали. Мне больше всего интересно по поводу паркинга и сдачу первого дома. Заехать и поспрашивать самому пока тоже не получается.
hopa29
h
Пользователь
87
18 мая 2016
26 июнь 2017 02:30
Цитата "Ivan_Ivan_":
Так поделитесь информацией, которую узнали. Мне больше всего интересно по поводу паркинга и сдачу первого дома. Заехать и поспрашивать самому пока тоже не получается.
сдача по три секции (я так понял насос на воду четвёртую секцию не потянет) паркинг под двумя жилыми домами которые напротив 1й 2й секции будут строится
коллектор провели (это удивило меня) В общем ситуация стала радовать...жаль только на форуме полезных людей мало.Tayana12
T
Постоянный пользователь
141
08 февраля 2017
26 июнь 2017 06:04
Звонила в ОП на выходных, сказали что дом сдается целиком все 9 секций, сдача 4-й квартал 2018 года, в 1-2 секциях 1-комнатных уже нет, планируют в ближайшие 2 недели (информация не точная) выбросить в продажу 8-9 секции
hopa29
h
Пользователь
87
18 мая 2016
27 июнь 2017 10:02
Цитата "Tayana12":Звонила в ОП на выходных, сказали что дом сдается целиком все 9 секций, сдача 4-й квартал 2018 года, в 1-2 секциях 1-комнатных уже нет, планируют в ближайшие 2 недели (информация не точная) выбросить в продажу 8-9 секции
меня консультировал менеджер Бондарчук Олександр офис кайсарова

Нюшенька
Н
Постоянный пользователь
239
10 октября 2014
27 июнь 2017 11:29
Добрый день!Скажите дорогие инвесторы,какая ситуация со строительством?Имеем намерения на этот дом,присматриваемся и теряем время а соответственно деньги.Очень радует что дом кирпичный,а все остальное только на бумаге.Как то не очень движется строительство.Пару раз заезжали вроде идет строительство но,на самом деле медленно.какие у кого оптимистические прогнозы на сдачу дома 1-2 квартал 2019?А когда конец строительства комплекса всего?Жить в вечной грязи пыле и шуме тяжко.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
27 июнь 2017 11:47
Цитата "Нюшенька":Добрый день!Скажите дорогие инвесторы,какая ситуация со строительством?Имеем намерения на этот дом,присматриваемся и теряем время а соответственно деньги.Очень радует что дом кирпичный,а все остальное только на бумаге.Как то не очень движется строительство.Пару раз заезжали вроде идет строительство но,на самом деле медленно.какие у кого оптимистические прогнозы на сдачу дома 1-2 квартал 2019?А когда конец строительства комплекса всего?Жить в вечной грязи пыле и шуме тяжко.
Как инвестор (в розовых очках, может) отвечу, что стройка очень активизировалась в части заливки свайного поля и фундаментов под 6-9 секциями. Параллельно с этим шатко-валко идут строительные работы на первых двух секциях (на первой заканчивают 12-й этаж). Остальные начатые секции не очень радуют скоростью. Оптимистично хочется оправдать это тем, что много людей задействованы на этапе именно фундаментов. Закончатся фундаменты - может этажи начнут активней выгонять.
По некоторым инсайдерским данным дом могут (будут?) сдавать секционно, следовательно, если купите квартиру в первых секциях, то задержки в строительстве не ощутите.
По срокам строительства всего комплекса вам могут ответить в ОП. Жить в грязи и шуме, либо взять квартиру по приемлемой цене - решает каждый сам за себя (В Лико строящийщся дом по 26к за метр. Без рассрочки и т.д. и т.п.)
Нюшенька
Н
Постоянный пользователь
239
10 октября 2014
27 июнь 2017 12:14
Спасибо за ответ.В отделе продаж все хорошо.Все по срокам.Промониторили весь правый берег,жилья кирпичного по цене до 20000 нет,если есть то не совсем удачные планировки,либо застройщк не с самой лучшей репутацией.Укр буд задерживает сдачу,но сдает и строит очень прилично.
Alkon
Старожил
566
04 мая 2012
28 июнь 2017 03:35
Цитата "Про_хожий":
Как инвестор (в розовых очках, может) отвечу, что стройка очень активизировалась в части заливки свайного поля и фундаментов под 6-9 секциями. Параллельно с этим шатко-валко идут строительные работы на первых двух секциях (на первой заканчивают 12-й этаж). Остальные начатые секции не очень радуют скоростью. Оптимистично хочется оправдать это тем, что много людей задействованы на этапе именно фундаментов. Закончатся фундаменты - может этажи начнут активней выгонять.
По некоторым инсайдерским данным дом могут (будут?) сдавать секционно, следовательно, если купите квартиру в первых секциях, то задержки в строительстве не ощутите.
По срокам строительства всего комплекса вам могут ответить в ОП. Жить в грязи и шуме, либо взять квартиру по приемлемой цене - решает каждый сам за себя (В Лико строящийщся дом по 26к за метр. Без рассрочки и т.д. и т.п.)
Подскажите по фундаменту 7-9 секции, это вы видели или вам сказали? Просто сейчас на продажу выставлены только 1-7. И про 8-9 пока нет никакой информации. По фундаменту, судя по камерам направленным на 6 секцию, сильно большой активности не видно. Судя по отчету строительства на Луне нет данных по фундаменту даже 7 секуиии вообще. Хотя, вроде, фундаменту нужно отстаиваться 3 месяца. Если учесть поэтапную заливку, то нужно + 9 мес минимум прибавлять на фундамент ещё 3 секций. Как по мне скорость снизилась, что-то за этот месяц не наблюдаю постройки 1 этаж в месяц. Хоть все сохнуть должно быстрее и соответсвенно должен быть активный прогресс.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
28 июнь 2017 06:57
Цитата "Alkon":
Подскажите по фундаменту 7-9 секции, это вы видели или вам сказали?
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4
По этой ссылке видны работы по фундаментам. Если в ссылке менять цыфру 16 на 11 или 7, то увидите ещё 2 ракурса на стройку. К слову, сегодня опять начали строить 5 секцию.
Фундамент видел сам, катаюсь на стройку раз в неделю. Под 7 залит 2 слой бетона, 8 и 9 активно сверлятся.
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
28 июнь 2017 11:24
По поводу сдачи дома посекционно, то даже если вдруг так и будет (в чем я все-таки сомневаюсь), то не думаю, что это будет со значительным разрывом во времени. Ведь проводить сети и канализацию и потом все это подключать будут сразу на весь дом. А это один из главных моментов перед сдачей в эксплуатацию. И если будут поключены коммуникации, то доделать внутренние работы или закончить строительство этажа - это уже не столь много времени заберет. Но для застрлйщика удобней сразу подключить все секции, а не разбивать на очереди, поэтому, я думаю, что если не будет каких-то форс-мажоров, сдавать буду сразу весь дом. Хотя по Киеву есть примеры того как в эксплуатацию вводился не дом, а секция и при этом дом не был достроен - это обьекты УКО капитала...
sosed00
s
Постоянный пользователь
104
23 июля 2015
28 июнь 2017 12:31
Ну зачем сразу УКО...
Почитайте форум Академ парка
Первые три секции(из семи)введены в эксплуатацию и получили даже адрес
Дай бог и у Вас все будет хорошо.
По задержке- 1я секция год,2и3секции пол года
Почитайте форум Академ парка
Первые три секции(из семи)введены в эксплуатацию и получили даже адрес
Дай бог и у Вас все будет хорошо.
По задержке- 1я секция год,2и3секции пол года
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
28 июнь 2017 13:00
А 4-9 секции?
Alkon
Старожил
566
04 мая 2012
28 июнь 2017 22:32
Цитата "Про_хожий":
//vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam16. mp4
По этой ссылке видны работы по фундаментам. Если в ссылке менять цыфру 16 на 11 или 7, то увидите ещё 2 ракурса на стройку. К слову, сегодня опять начали строить 5 секцию.
Фундамент видел сам, катаюсь на стройку раз в неделю. Под 7 залит 2 слой бетона, 8 и 9 активно сверлятся.
Спасибо
! Держите в курсеAlkon
Старожил
566
04 мая 2012
28 июнь 2017 22:36
Цитата "dms":По поводу сдачи дома посекционно, то даже если вдруг так и будет (в чем я все-таки сомневаюсь), то не думаю, что это будет со значительным разрывом во времени. Ведь проводить сети и канализацию и потом все это подключать будут сразу на весь дом. А это один из главных моментов перед сдачей в эксплуатацию. И если будут поключены коммуникации, то доделать внутренние работы или закончить строительство этажа - это уже не столь много времени заберет. Но для застрлйщика удобней сразу подключить все секции, а не разбивать на очереди, поэтому, я думаю, что если не будет каких-то форс-мажоров, сдавать буду сразу весь дом. Хотя по Киеву есть примеры того как в эксплуатацию вводился не дом, а секция и при этом дом не был достроен - это обьекты УКО капитала...
ЖК Садовый УкрБуд сдавал посекционно. Там дом по типу "колодца" и все секции одна к другой, как наш. Думаю решат во время "пути".
Нюшенька
Н
Постоянный пользователь
239
10 октября 2014
30 июнь 2017 05:13
Доброе утро!А что с целевым изменением земли?
hopa29
h
Пользователь
87
18 мая 2016
30 июнь 2017 13:59
Цитата "Нюшенька":Доброе утро!А что с целевым изменением земли?
ждут сессии киеврады

Нюшенька
Н
Постоянный пользователь
239
10 октября 2014
30 июнь 2017 14:39
Спасибо,была в ОП , я уже знаю,одну сессию прошли еще одна осталась.
Invector
I
Пользователь
61
21 июля 2016
01 июль 2017 18:14
Bogdan_Z , спасибо за ваши расчеты и очевидные аргументы, действительно не поспоришь. Моя семья давно заинтересована во вложении средств в строительство, но приняв во внимание все нюансы, риски все же большие, не хотелось бы потерять все свои деньги. Ладно насчет задержки нам не так принципиально, для нас на первом месте стоит земельный вопрос и наличие всех необходимых документов.
Прошу объяснить, может кто знает или догадывается, почему этот вопрос так долго решается? Ведь уже год как прошел. Вообще можно где-то узнать о результатах какого-либо продвижения по этому делу, кроме карт в Гугле, я правильно понимаю в отделе продаж, на оф. сайте об этом нюансе вообще не информируют?И были ли подобные случаи с назначением земли при строительстве других ЖК?
Прошу объяснить, может кто знает или догадывается, почему этот вопрос так долго решается? Ведь уже год как прошел. Вообще можно где-то узнать о результатах какого-либо продвижения по этому делу, кроме карт в Гугле, я правильно понимаю в отделе продаж, на оф. сайте об этом нюансе вообще не информируют?И были ли подобные случаи с назначением земли при строительстве других ЖК?
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
01 июль 2017 21:07
Invector, прочтите 2 предыдущих комента. Там ответы на некоторые ваши вопросы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее