ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 27 500 Грн/м² |
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
ну і знижку 5% на 2к квартири мабуть всі бачили
Цитата "Marian_T":з 20го лютого підняття ціни на кв на 1500 грн якщо комусь цікаво
ну і знижку 5% на 2к квартири мабуть всі бачили
Підкажіть звідки інформація про підняття ціни?
Цитата "dms":
Поддерживаю. При чем самостоятально можно подобрать лучше и функциональней систему и без постоянной абонплаты
А без абонплаты Ваша система тоже будет интегрирована с общим консъержем, который вызовет мастера, пожарную, полицию? Я просто интересуюсь.
Если не сложно, покажите пример системы, которая и лучше, и функциональней. Мне идея умного дома нравится, но лично я в этом совершено не разбираюсь, посему "подарок" за 150 грн/мес от УкрБуда считаю более чем приятным бонусом.
З.Ы. Ну и, если быть честным, никто не знает, что это за Clap, на сколько он надежен и т.д. и т.п...
Цитата "Про_хожий":
Если не сложно, покажите пример системы, которая и лучше, и функциональней. Мне идея умного дома нравится, но лично я в этом совершено не разбираюсь, посему "подарок" за 150 грн/мес от УкрБуда считаю более чем приятным бонусом.
З.Ы. Ну и, если быть честным, никто не знает, что это за Clap, на сколько он надежен и т.д. и т.п...
Если честно, то мне как раз сложно показать пример, потому что такими вещами у меня занимается муж ))). Мы с ним обсуждали систему Clap на что он сказал, что она примитивная и привел пример того, какую систему умного дома он хочет установить в нашей квартире. Название не помню, но если Вам будет актуально, ближе к сдаче дома напрягу мужа написать в закрытой ветке этого форума о данной системе.
Был на выходных и в главном ОП и на месте стройки. В главном "заценил" шоу-рум Умного дома. Тетю, конечно, поставили в короткой юбке, но лучше бы технарь там был, который дельно мог бы отвечать на вопросы. Такие как, а если вдруг потоп/пожар и датчик не сработал, имущество пострадало, несет ли производитель оборудования ответственность?... Тетя на нашлась, что ответить.
Там же, в ОП, стоит инсталяция дверей, которые по идее будут стоять и у нас. Производитель - //www.abwehr.com.ua/ Кому интересно, можете ознакомиться.
Поехал в ОП на Кайсарова. Как ни зайду, оба манагера где-то в подсобке... бухают они там, что ли... я вроде в разгар веселья захожу каждый раз, каждый раз не вовремя. На вопрос: "Какие новости?" - да никаких. Когда будет шоу-рум? - Не знаем, вторая секция стеклится, а что там дальше - хз. (Уже не стал спрашивать, а чего именно вторая стеклится, а не первая...) Спрашиваю, можно ли как-то переговорить с прорабом или кто там у них главный по стройке? Ответили: "Вы ж квартиру покупали через (Имя манагера из главного ОП), так у нее бы и спросили"... Тут я офигел, мальчик обиделся, что не смог мне "продать" объект и получить свой %?...
Из "полезных" новостей: толщина бетонного перекрытия 25 см, стяжка - 8 см (раньше эти же мальчики говорили, что плита 20, а стяжка 13-15 см)... Вообще не ясно, какую функцию несут эти ребята. Информации от них никакой, отношение такое же...

Абсолютная правда, что по дополнительным вопросам просят обращаться к ответственному менеджеру.
Говорят, что вовремя сдадут первые шесть секций. (но если сравнить сейчас первую и шестую секции, то шестая явно отстает).
Короче каждый раз информация меняется. То сдавать будут целиком, то по три секции, то все вовремя, то нет....)
Жаль, что такая важная для инвесторов информация склонна к изменениям с целью продаж как можно больше квартир.
Если бы год назад сказали, что пятая, шестая, седьмая и две последние будут явно отставать по темпам стройки, то б решение некоторые инвесторы принимали бы другое. Это так, на многих проектах, к сожалению.
У Киевгорстроя тоже много разборок.
Не только Укрбуд отличается.
Кстати, говорили, что каждая квартира уже больше в среднем на 3 м2 заявленной площади.
Если кухня, то моя жена только ЗА )))
Насчет кухни, то я бы тоже была рада, если бы увеличилась именно она. Но это в моем случае уже и так решаемо, за счет уменьшения площади коридора.
Цитата "Paparox":Думал, на сколько смогу выйти в плюс, после перепродажи, а как увидел увеличение площади, так вообще в улыбке расплылся)
Так это же не бесплатные метры. Мы за них заплатим после замеров БТИ, при том по стоимости метра на тот момент

Цитата "Voorhees":
Либо стоимость метра по цене, при которой вы выплатили 100%
Цитата "Про_хожий":Либо стоимость метра по цене, при которой вы выплатили 100%
именно
Цитата "Про_хожий":Был на выходных и в главном ОП и на месте стройки. В главном "заценил" шоу-рум Умного дома. Тетю, конечно, поставили в короткой юбке, но лучше бы технарь там был, который дельно мог бы отвечать на вопросы. Такие как, а если вдруг потоп/пожар и датчик не сработал, имущество пострадало, несет ли производитель оборудования ответственность?... Тетя на нашлась, что ответить.
Там же, в ОП, стоит инсталяция дверей, которые по идее будут стоять и у нас. Производитель - //www.abwehr.com.ua/ Кому интересно, можете ознакомиться.
Поехал в ОП на Кайсарова. Как ни зайду, оба манагера где-то в подсобке... бухают они там, что ли... я вроде в разгар веселья захожу каждый раз, каждый раз не вовремя. На вопрос: "Какие новости?" - да никаких. Когда будет шоу-рум? - Не знаем, вторая секция стеклится, а что там дальше - хз. (Уже не стал спрашивать, а чего именно вторая стеклится, а не первая...) Спрашиваю, можно ли как-то переговорить с прорабом или кто там у них главный по стройке? Ответили: "Вы ж квартиру покупали через (Имя манагера из главного ОП), так у нее бы и спросили"... Тут я офигел, мальчик обиделся, что не смог мне "продать" объект и получить свой %?...
Из "полезных" новостей: толщина бетонного перекрытия 25 см, стяжка - 8 см (раньше эти же мальчики говорили, что плита 20, а стяжка 13-15 см)... Вообще не ясно, какую функцию несут эти ребята. Информации от них никакой, отношение такое же...
Привет, форумчане! У меня был позитивный опыт общения с менеджерами, в частности с Александром, на все вопросы давал исчерпывающие ответы, показывал квартиры в построенных секциях, держал в курсе последних новостей по объекту...
А то, что не мог ответить, так это не их вина, они сами всю информацию получают только ту, которую им спускают с центрального ОП.
Кроме того, есть опыт общения с продажниками других ЖК, так там полная жесть по сравнению с этими ребятами.
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041