ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/9
| Застройщик | Строй Сити Development Group |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 27 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
| 32/20% | ||
| 22/14% | ||
| 61/38% | ||
| 25/16% | ||
| 21/13% |
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
02 ноя 2017 23:41
Цитата "Про_хожий":
Может конечно. Только что будет, если, гипотетически, остальные 98% захотят иначе, но просто не знали, что можно "влиять" на выбор оформления подъезда?
Вы совершенно правы - не надо выпускать джинна "демократии" из бутылки, ни к чему хорошему это не приведет.
Особенно "порадовал" аргумент про следы ног и велосипедов. Люди, вы чего? Мне страшно за дом
.Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
03 ноя 2017 07:31
Написать обращение не чего не стоит. Почему нет? Если 2% инвесторов важно оформление подьездов а остальным все равно то почему не удавлетворить эти 2%???
Судя по тому что в других ветках форума укрбуд люди уже судятся и выигрывают суды у укрбуд девелопмент думаю укрбуд сговорчевым станет.
Судя по тому что в других ветках форума укрбуд люди уже судятся и выигрывают суды у укрбуд девелопмент думаю укрбуд сговорчевым станет.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
03 ноя 2017 08:03
А судятся из-за цвета подъезда?)))
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
03 ноя 2017 09:02
Не. Не своевременно выполнение обязательств.
Alkon
Старожил
566
04 мая 2012
03 ноя 2017 10:27
Судятся по поводу чего? И какие дела были выиграны инвесторами?
Цитата "Investor008":Написать обращение не чего не стоит. Почему нет? Если 2% инвесторов важно оформление подьездов а остальным все равно то почему не удавлетворить эти 2%???
Судя по тому что в других ветках форума укрбуд люди уже судятся и выигрывают суды у укрбуд девелопмент думаю укрбуд сговорчевым станет.
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
03 ноя 2017 11:21
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
03 ноя 2017 11:33
Цитата "Investor008"://forum.domik.ua/zhk-gercenpark-ul-gercena-ukrbud-t23618-3400.html
Только первая инстанция и тяжба 9 месяцев. Так у человека, видимо, были реальные претензии к застройщику. А в нашем случае, где застройщик взял на себя обязательства оформить подъезд в том или ином виде?..
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
03 ноя 2017 11:37
Про подьезды и обязательства я не писал. Прочитайте мой пост еще раз.
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
03 ноя 2017 11:56
Цитата "Investor008":Про подьезды и обязательства я не писал. Прочитайте мой пост еще раз.
Перечитал Ваш пост. Все равно не ясно, зачем вы связали воедино суды ЗА ОБЯЗАТЕЛЬСТВА застройщика и его сговорчивость касательно ХОТЕЛОК жильцов.
З.Ы. Остальным (кроме 2%), возможно, не все равно. Они просто не знают, что можно что-то просить.
Похоже каждый останется при своем мнении...
dms
Постоянный пользователь
181
06 декабря 2015
03 ноя 2017 12:38
Прохожий, получается Вы за централизованый отвод для кондиционеров и против подьезда в менее светлом цвете?
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
03 ноя 2017 13:07
Цитата "dms":Прохожий, получается Вы за централизованый отвод для кондиционеров и против подьезда в менее светлом цвете?
Я за централизованный отвод и за любой вариант подъезда. Ведь никто ещё не сказал, что утвердили хоть какой-то вариант подъезда. Даже внешний вид дома ближе к сдаче может изменить цвета...
M_A
M
Гость
5
17 января 2017
03 ноя 2017 13:17
Цитата "Про_хожий":
Я за централизованный отвод и за любой вариант подъезда. Ведь никто ещё не сказал, что утвердили хоть какой-то вариант подъезда. Даже внешний вид дома ближе к сдаче может изменить цвета...
аналогічно
Alkon
Старожил
566
04 мая 2012
03 ноя 2017 14:06
Поддерживаю. Еще бы было хорошо сделать специально отведенные места для кондиционера. А то новые дома, как скворечники.
Цитата "Про_хожий":
Я за централизованный отвод и за любой вариант подъезда. Ведь никто ещё не сказал, что утвердили хоть какой-то вариант подъезда. Даже внешний вид дома ближе к сдаче может изменить цвета...
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
03 ноя 2017 14:19
Цитата "Alkon":Поддерживаю. Еще бы было хорошо сделать специально отведенные места для кондиционера. А то новые дома, как скворечники.
Судя по свежей визуализации комплекса, места под кондеры обозначены: для комнат без балкона - под каждым окном, а на балконах - на парапете эвакуационной площадки.
Bilklinon
Старожил
522
05 ноября 2013
05 ноя 2017 23:13
Цитата "Investor008":Написать обращение не чего не стоит. Почему нет? Если 2% инвесторов важно оформление подьездов а остальным все равно то почему не удавлетворить эти 2%???
То есть, вы даже в мыслях не допускаете, что из оставшихся 98% многим нравится новое оформление подъезда. И их может быть даже больше смешных 2%.
Investor008
I
Постоянный пользователь
264
29 марта 2017
06 ноя 2017 09:01
А вы прочитайте переписку и вопрос о % пропадет сам по себе
Alegria
A
Пользователь
75
29 апреля 2016
06 ноя 2017 11:23
Если б кому-то нравилось, кто-то б это написал) Но в нашей стране неубранных улиц и неухоженных тротуаров белый цвет подъезда выглядит максимально нелепо. В самый раз был бы черный!
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
06 ноя 2017 12:19
Вообще не ясно, о чем спор. На форуме было 2 варианта исполнения ПЕРВОГО ЭТАЖА подъезда. На сайте сторонней компании, даже не УкрБуда. Не ясyо, какого цвета были бы лестничные пролеты и холлы на этажах... Агов, ребятки, давайте лучше думать о шумоизоляции с потолка))) Это куда важнее)
Voorhees
V
Пользователь
98
24 ноября 2016
06 ноя 2017 12:54
Цитата "Про_хожий":давайте лучше думать о шумоизоляции с потолка))) Это куда важнее)
а есть предложения?:)
Про_хожий
П
Старожил
588
20 июня 2017
06 ноя 2017 13:16
Цитата "Voorhees":
а есть предложения?:)
Есть.
Я могу быть неточным в цифрах, но все же. Монолитна плита пол/потолок около 20 см в толщину, так? И потом сверху еще стяжка 15 см.
Делать изоляцию потолка малоэффективно, правильно было бы сделать изоляцию пола соседа сверху. Опять же, если я не ошибаюсь, то на сегодняшний день лучшим решением проблемы ударного шума является плавающий пол. Это, грубо говоря, прослойка из специального материала, у которой нет жесткой сцепки с бетоном. Толщина плит до 5 см. Следовательно, если на пол соседа сверху положить эти плиты и сверху залить 10 см стяжки (дабы не страдала высота потолков соседа), то проблема шума сверху была бы решена. Не уверен, что на 100% и при любых вариантах (падающий шкаф, думаю, все равно услышали бы), но от бытового: шаги, сованье мебели и т.д. - наверняка.
Вот если бы отстаивать такое перед застройщиком, я бы подписался на ура. Более того, я готов инвестировать в пол соседа, дабы лучше себя чувствовать в своей квартире.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее